CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PISTOIESE
ZENITH PRATO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bonechi Bartolomeo
Calamai Luca
Capobianco Filippo
Cappellini _Lorenzo
Cascone William
Cubeda Davide
De_Filippo Lorenzo
Di_Domenico Niccolo
El_Baqqali Anas
Facchinetti Thomas
Marino Cristiano
Met_Hasani Klevin
Omodia Joel
Paci Niccolo
Rauseo Leonardo
Souid Bibal
Sozio Gioele_Enea
Taglianetti Pietromaria
Tuci Tommaso
Venturi Andrea
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bartoli ..
Bonito Gabriele
Campolo Daniel
Carrella Ilyas
Castellano Diego
Cecchi Julian
Claps Realmo
Di_Bari .
Ding Gael
Franco Andrea
Giusti Edoardo
Iacolino Nicholas
Lani Eren
Logli Matteo
Magazzini Niccolo
Marchi Gabriele
Masellis Noah
Mennini Dante
Muscillo Samuel
Pagliai Duccio
Papa Domenico
Paris Tommaso
Prroni Leon
Santanni Duccio
Shi William
Superbo Marco
Telejman Davide
Terrosi Francesco
Turchi Matteo
Unicori Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bonechi Bartolomeo
Calamai Luca
Capobianco Filippo
Cappellini _Lorenzo
Cascone William
Cubeda Davide
De_Filippo Lorenzo
Di_Domenico Niccolo
El_Baqqali Anas
Facchinetti Thomas
Marino Cristiano
Met_Hasani Klevin
Omodia Joel
Paci Niccolo
Rauseo Leonardo
Souid Bibal
Sozio Gioele_Enea
Taglianetti Pietromaria
Tuci Tommaso
Venturi Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartoli ..
Bonito Gabriele
Campolo Daniel
Carrella Ilyas
Castellano Diego
Cecchi Julian
Claps Realmo
Di_Bari .
Ding Gael
Franco Andrea
Giusti Edoardo
Iacolino Nicholas
Lani Eren
Logli Matteo
Magazzini Niccolo
Marchi Gabriele
Masellis Noah
Mennini Dante
Muscillo Samuel
Pagliai Duccio
Papa Domenico
Paris Tommaso
Prroni Leon
Santanni Duccio
Shi William
Superbo Marco
Telejman Davide
Terrosi Francesco
Turchi Matteo
Unicori Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bonechi Bartolomeo
Calamai Luca
Capobianco Filippo
Cappellini _Lorenzo
Cascone William
Cubeda Davide
De_Filippo Lorenzo
Di_Domenico Niccolo
El_Baqqali Anas
Facchinetti Thomas
Marino Cristiano
Met_Hasani Klevin
Omodia Joel
Paci Niccolo
Rauseo Leonardo
Souid Bibal
Sozio Gioele_Enea
Taglianetti Pietromaria
Tuci Tommaso
Venturi Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartoli ..
Bonito Gabriele
Campolo Daniel
Carrella Ilyas
Castellano Diego
Cecchi Julian
Claps Realmo
Di_Bari .
Ding Gael
Franco Andrea
Giusti Edoardo
Iacolino Nicholas
Lani Eren
Logli Matteo
Magazzini Niccolo
Marchi Gabriele
Masellis Noah
Mennini Dante
Muscillo Samuel
Pagliai Duccio
Papa Domenico
Paris Tommaso
Prroni Leon
Santanni Duccio
Shi William
Superbo Marco
Telejman Davide
Terrosi Francesco
Turchi Matteo
Unicori Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bonechi Bartolomeo
Calamai Luca
Capobianco Filippo
Cappellini _Lorenzo
Cascone William
Cubeda Davide
De_Filippo Lorenzo
Di_Domenico Niccolo
El_Baqqali Anas
Facchinetti Thomas
Marino Cristiano
Met_Hasani Klevin
Omodia Joel
Paci Niccolo
Rauseo Leonardo
Souid Bibal
Sozio Gioele_Enea
Taglianetti Pietromaria
Tuci Tommaso
Venturi Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartoli ..
Bonito Gabriele
Campolo Daniel
Carrella Ilyas
Castellano Diego
Cecchi Julian
Claps Realmo
Di_Bari .
Ding Gael
Franco Andrea
Giusti Edoardo
Iacolino Nicholas
Lani Eren
Logli Matteo
Magazzini Niccolo
Marchi Gabriele
Masellis Noah
Mennini Dante
Muscillo Samuel
Pagliai Duccio
Papa Domenico
Paris Tommaso
Prroni Leon
Santanni Duccio
Shi William
Superbo Marco
Telejman Davide
Terrosi Francesco
Turchi Matteo
Unicori Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bonechi Bartolomeo
Calamai Luca
Capobianco Filippo
Cappellini _Lorenzo
Cascone William
Cubeda Davide
De_Filippo Lorenzo
Di_Domenico Niccolo
El_Baqqali Anas
Facchinetti Thomas
Marino Cristiano
Met_Hasani Klevin
Omodia Joel
Paci Niccolo
Rauseo Leonardo
Souid Bibal
Sozio Gioele_Enea
Taglianetti Pietromaria
Tuci Tommaso
Venturi Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartoli ..
Bonito Gabriele
Campolo Daniel
Carrella Ilyas
Castellano Diego
Cecchi Julian
Claps Realmo
Di_Bari .
Ding Gael
Franco Andrea
Giusti Edoardo
Iacolino Nicholas
Lani Eren
Logli Matteo
Magazzini Niccolo
Marchi Gabriele
Masellis Noah
Mennini Dante
Muscillo Samuel
Pagliai Duccio
Papa Domenico
Paris Tommaso
Prroni Leon
Santanni Duccio
Shi William
Superbo Marco
Telejman Davide
Terrosi Francesco
Turchi Matteo
Unicori Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bonechi Bartolomeo
Calamai Luca
Capobianco Filippo
Cappellini _Lorenzo
Cascone William
Cubeda Davide
De_Filippo Lorenzo
Di_Domenico Niccolo
El_Baqqali Anas
Facchinetti Thomas
Marino Cristiano
Met_Hasani Klevin
Omodia Joel
Paci Niccolo
Rauseo Leonardo
Souid Bibal
Sozio Gioele_Enea
Taglianetti Pietromaria
Tuci Tommaso
Venturi Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartoli ..
Bonito Gabriele
Campolo Daniel
Carrella Ilyas
Castellano Diego
Cecchi Julian
Claps Realmo
Di_Bari .
Ding Gael
Franco Andrea
Giusti Edoardo
Iacolino Nicholas
Lani Eren
Logli Matteo
Magazzini Niccolo
Marchi Gabriele
Masellis Noah
Mennini Dante
Muscillo Samuel
Pagliai Duccio
Papa Domenico
Paris Tommaso
Prroni Leon
Santanni Duccio
Shi William
Superbo Marco
Telejman Davide
Terrosi Francesco
Turchi Matteo
Unicori Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bonechi Bartolomeo
Calamai Luca
Capobianco Filippo
Cappellini _Lorenzo
Cascone William
Cubeda Davide
De_Filippo Lorenzo
Di_Domenico Niccolo
El_Baqqali Anas
Facchinetti Thomas
Marino Cristiano
Met_Hasani Klevin
Omodia Joel
Paci Niccolo
Rauseo Leonardo
Souid Bibal
Sozio Gioele_Enea
Taglianetti Pietromaria
Tuci Tommaso
Venturi Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartoli ..
Bonito Gabriele
Campolo Daniel
Carrella Ilyas
Castellano Diego
Cecchi Julian
Claps Realmo
Di_Bari .
Ding Gael
Franco Andrea
Giusti Edoardo
Iacolino Nicholas
Lani Eren
Logli Matteo
Magazzini Niccolo
Marchi Gabriele
Masellis Noah
Mennini Dante
Muscillo Samuel
Pagliai Duccio
Papa Domenico
Paris Tommaso
Prroni Leon
Santanni Duccio
Shi William
Superbo Marco
Telejman Davide
Terrosi Francesco
Turchi Matteo
Unicori Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bonechi Bartolomeo
Calamai Luca
Capobianco Filippo
Cappellini _Lorenzo
Cascone William
Cubeda Davide
De_Filippo Lorenzo
Di_Domenico Niccolo
El_Baqqali Anas
Facchinetti Thomas
Marino Cristiano
Met_Hasani Klevin
Omodia Joel
Paci Niccolo
Rauseo Leonardo
Souid Bibal
Sozio Gioele_Enea
Taglianetti Pietromaria
Tuci Tommaso
Venturi Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartoli ..
Bonito Gabriele
Campolo Daniel
Carrella Ilyas
Castellano Diego
Cecchi Julian
Claps Realmo
Di_Bari .
Ding Gael
Franco Andrea
Giusti Edoardo
Iacolino Nicholas
Lani Eren
Logli Matteo
Magazzini Niccolo
Marchi Gabriele
Masellis Noah
Mennini Dante
Muscillo Samuel
Pagliai Duccio
Papa Domenico
Paris Tommaso
Prroni Leon
Santanni Duccio
Shi William
Superbo Marco
Telejman Davide
Terrosi Francesco
Turchi Matteo
Unicori Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bonechi Bartolomeo
Calamai Luca
Capobianco Filippo
Cappellini _Lorenzo
Cascone William
Cubeda Davide
De_Filippo Lorenzo
Di_Domenico Niccolo
El_Baqqali Anas
Facchinetti Thomas
Marino Cristiano
Met_Hasani Klevin
Omodia Joel
Paci Niccolo
Rauseo Leonardo
Souid Bibal
Sozio Gioele_Enea
Taglianetti Pietromaria
Tuci Tommaso
Venturi Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartoli ..
Bonito Gabriele
Campolo Daniel
Carrella Ilyas
Castellano Diego
Cecchi Julian
Claps Realmo
Di_Bari .
Ding Gael
Franco Andrea
Giusti Edoardo
Iacolino Nicholas
Lani Eren
Logli Matteo
Magazzini Niccolo
Marchi Gabriele
Masellis Noah
Mennini Dante
Muscillo Samuel
Pagliai Duccio
Papa Domenico
Paris Tommaso
Prroni Leon
Santanni Duccio
Shi William
Superbo Marco
Telejman Davide
Terrosi Francesco
Turchi Matteo
Unicori Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bonechi Bartolomeo
Calamai Luca
Capobianco Filippo
Cappellini _Lorenzo
Cascone William
Cubeda Davide
De_Filippo Lorenzo
Di_Domenico Niccolo
El_Baqqali Anas
Facchinetti Thomas
Marino Cristiano
Met_Hasani Klevin
Omodia Joel
Paci Niccolo
Rauseo Leonardo
Souid Bibal
Sozio Gioele_Enea
Taglianetti Pietromaria
Tuci Tommaso
Venturi Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartoli ..
Bonito Gabriele
Campolo Daniel
Carrella Ilyas
Castellano Diego
Cecchi Julian
Claps Realmo
Di_Bari .
Ding Gael
Franco Andrea
Giusti Edoardo
Iacolino Nicholas
Lani Eren
Logli Matteo
Magazzini Niccolo
Marchi Gabriele
Masellis Noah
Mennini Dante
Muscillo Samuel
Pagliai Duccio
Papa Domenico
Paris Tommaso
Prroni Leon
Santanni Duccio
Shi William
Superbo Marco
Telejman Davide
Terrosi Francesco
Turchi Matteo
Unicori Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI