CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PORTUALE
COLLI MARITTIMI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aliboni Cristiano
Ambrosini Diego
AUTORETE
Balleri Leonardo
Baroncini Gabriele
Bassini Fabio
Bertini Leonardo
Biondi Andrea
Caltabiano Lapo
Cancelli Andrea
Casabona Matteo
Cataldi Nicola
Chicca Nicolas
Cinali Andrea
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Di_Paolo Ernesto
Esposito Fabio
Fanelli Marco
Felicetti Michele
Ferrari Roberto
Francalacci Mattia
Frediani Vittorio
Gassani Diego
Graessel Gianmarco
Grifasi Giacomo
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mauriello Gabriele
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Paglini Giorgio
Paone Edoardo
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Sangiacomo Fabio
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Scaramella .
Servi Dario
Sofia Manuele
Souayah Omar
Starace Cristian
Tarquini .
Temperanza Filippo
Tramonti Massimo
Turini Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Becuzzi Giacomo
Bianchi Francesco
Bianchi Matteo
Bolognesi _Lorenzo
Bolognesi Diego
Bucciantini Edoardo
Cagnano David
Cambi Ludovico
Cerri Dario
Cerundolo Jacopo
Clerici Filippo
Dainelli Stefano
Dal_Canto Sebastiano
Daoua .
Franchini Matteo
Gaglio Andrea
Gambino Pietro
Giomi Enea
Giusti Oscar
Gorgone Alessandro
Gotti Alessio
Gueye Daduda
Haxhiu .
Kodra Luis
Lombardo Matteo
Lorenzini Matteo
Lorenzini Luca
Mangano Rocco
Nenciati Marco
Ojog Andrea
Panichi Matteo
Podda Gabriele
Ranzoni Francesco
Righi Giulio
rocchi ..
Rossi Federico
Rugo Mattia
Samperi Andrea
Sarri Giacomo
Sembri Rocco
Valori Iacopo
Vanni Francesco
Venanzoni Elia
Verani Gianfilippo
Vestri Filippo
Min.
Rig.
2
__ __
Aliboni Cristiano
Ambrosini Diego
AUTORETE
Balleri Leonardo
Baroncini Gabriele
Bassini Fabio
Bertini Leonardo
Biondi Andrea
Caltabiano Lapo
Cancelli Andrea
Casabona Matteo
Cataldi Nicola
Chicca Nicolas
Cinali Andrea
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Di_Paolo Ernesto
Esposito Fabio
Fanelli Marco
Felicetti Michele
Ferrari Roberto
Francalacci Mattia
Frediani Vittorio
Gassani Diego
Graessel Gianmarco
Grifasi Giacomo
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mauriello Gabriele
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Paglini Giorgio
Paone Edoardo
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Sangiacomo Fabio
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Scaramella .
Servi Dario
Sofia Manuele
Souayah Omar
Starace Cristian
Tarquini .
Temperanza Filippo
Tramonti Massimo
Turini Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Becuzzi Giacomo
Bianchi Francesco
Bianchi Matteo
Bolognesi _Lorenzo
Bolognesi Diego
Bucciantini Edoardo
Cagnano David
Cambi Ludovico
Cerri Dario
Cerundolo Jacopo
Clerici Filippo
Dainelli Stefano
Dal_Canto Sebastiano
Daoua .
Franchini Matteo
Gaglio Andrea
Gambino Pietro
Giomi Enea
Giusti Oscar
Gorgone Alessandro
Gotti Alessio
Gueye Daduda
Haxhiu .
Kodra Luis
Lombardo Matteo
Lorenzini Matteo
Lorenzini Luca
Mangano Rocco
Nenciati Marco
Ojog Andrea
Panichi Matteo
Podda Gabriele
Ranzoni Francesco
Righi Giulio
rocchi ..
Rossi Federico
Rugo Mattia
Samperi Andrea
Sarri Giacomo
Sembri Rocco
Valori Iacopo
Vanni Francesco
Venanzoni Elia
Verani Gianfilippo
Vestri Filippo
Min.
Rig.
3
__ __
Aliboni Cristiano
Ambrosini Diego
AUTORETE
Balleri Leonardo
Baroncini Gabriele
Bassini Fabio
Bertini Leonardo
Biondi Andrea
Caltabiano Lapo
Cancelli Andrea
Casabona Matteo
Cataldi Nicola
Chicca Nicolas
Cinali Andrea
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Di_Paolo Ernesto
Esposito Fabio
Fanelli Marco
Felicetti Michele
Ferrari Roberto
Francalacci Mattia
Frediani Vittorio
Gassani Diego
Graessel Gianmarco
Grifasi Giacomo
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mauriello Gabriele
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Paglini Giorgio
Paone Edoardo
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Sangiacomo Fabio
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Scaramella .
Servi Dario
Sofia Manuele
Souayah Omar
Starace Cristian
Tarquini .
Temperanza Filippo
Tramonti Massimo
Turini Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Becuzzi Giacomo
Bianchi Francesco
Bianchi Matteo
Bolognesi _Lorenzo
Bolognesi Diego
Bucciantini Edoardo
Cagnano David
Cambi Ludovico
Cerri Dario
Cerundolo Jacopo
Clerici Filippo
Dainelli Stefano
Dal_Canto Sebastiano
Daoua .
Franchini Matteo
Gaglio Andrea
Gambino Pietro
Giomi Enea
Giusti Oscar
Gorgone Alessandro
Gotti Alessio
Gueye Daduda
Haxhiu .
Kodra Luis
Lombardo Matteo
Lorenzini Matteo
Lorenzini Luca
Mangano Rocco
Nenciati Marco
Ojog Andrea
Panichi Matteo
Podda Gabriele
Ranzoni Francesco
Righi Giulio
rocchi ..
Rossi Federico
Rugo Mattia
Samperi Andrea
Sarri Giacomo
Sembri Rocco
Valori Iacopo
Vanni Francesco
Venanzoni Elia
Verani Gianfilippo
Vestri Filippo
Min.
Rig.
4
__ __
Aliboni Cristiano
Ambrosini Diego
AUTORETE
Balleri Leonardo
Baroncini Gabriele
Bassini Fabio
Bertini Leonardo
Biondi Andrea
Caltabiano Lapo
Cancelli Andrea
Casabona Matteo
Cataldi Nicola
Chicca Nicolas
Cinali Andrea
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Di_Paolo Ernesto
Esposito Fabio
Fanelli Marco
Felicetti Michele
Ferrari Roberto
Francalacci Mattia
Frediani Vittorio
Gassani Diego
Graessel Gianmarco
Grifasi Giacomo
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mauriello Gabriele
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Paglini Giorgio
Paone Edoardo
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Sangiacomo Fabio
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Scaramella .
Servi Dario
Sofia Manuele
Souayah Omar
Starace Cristian
Tarquini .
Temperanza Filippo
Tramonti Massimo
Turini Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Becuzzi Giacomo
Bianchi Francesco
Bianchi Matteo
Bolognesi _Lorenzo
Bolognesi Diego
Bucciantini Edoardo
Cagnano David
Cambi Ludovico
Cerri Dario
Cerundolo Jacopo
Clerici Filippo
Dainelli Stefano
Dal_Canto Sebastiano
Daoua .
Franchini Matteo
Gaglio Andrea
Gambino Pietro
Giomi Enea
Giusti Oscar
Gorgone Alessandro
Gotti Alessio
Gueye Daduda
Haxhiu .
Kodra Luis
Lombardo Matteo
Lorenzini Matteo
Lorenzini Luca
Mangano Rocco
Nenciati Marco
Ojog Andrea
Panichi Matteo
Podda Gabriele
Ranzoni Francesco
Righi Giulio
rocchi ..
Rossi Federico
Rugo Mattia
Samperi Andrea
Sarri Giacomo
Sembri Rocco
Valori Iacopo
Vanni Francesco
Venanzoni Elia
Verani Gianfilippo
Vestri Filippo
Min.
Rig.
5
__ __
Aliboni Cristiano
Ambrosini Diego
AUTORETE
Balleri Leonardo
Baroncini Gabriele
Bassini Fabio
Bertini Leonardo
Biondi Andrea
Caltabiano Lapo
Cancelli Andrea
Casabona Matteo
Cataldi Nicola
Chicca Nicolas
Cinali Andrea
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Di_Paolo Ernesto
Esposito Fabio
Fanelli Marco
Felicetti Michele
Ferrari Roberto
Francalacci Mattia
Frediani Vittorio
Gassani Diego
Graessel Gianmarco
Grifasi Giacomo
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mauriello Gabriele
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Paglini Giorgio
Paone Edoardo
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Sangiacomo Fabio
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Scaramella .
Servi Dario
Sofia Manuele
Souayah Omar
Starace Cristian
Tarquini .
Temperanza Filippo
Tramonti Massimo
Turini Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Becuzzi Giacomo
Bianchi Francesco
Bianchi Matteo
Bolognesi _Lorenzo
Bolognesi Diego
Bucciantini Edoardo
Cagnano David
Cambi Ludovico
Cerri Dario
Cerundolo Jacopo
Clerici Filippo
Dainelli Stefano
Dal_Canto Sebastiano
Daoua .
Franchini Matteo
Gaglio Andrea
Gambino Pietro
Giomi Enea
Giusti Oscar
Gorgone Alessandro
Gotti Alessio
Gueye Daduda
Haxhiu .
Kodra Luis
Lombardo Matteo
Lorenzini Matteo
Lorenzini Luca
Mangano Rocco
Nenciati Marco
Ojog Andrea
Panichi Matteo
Podda Gabriele
Ranzoni Francesco
Righi Giulio
rocchi ..
Rossi Federico
Rugo Mattia
Samperi Andrea
Sarri Giacomo
Sembri Rocco
Valori Iacopo
Vanni Francesco
Venanzoni Elia
Verani Gianfilippo
Vestri Filippo
Min.
Rig.
6
__ __
Aliboni Cristiano
Ambrosini Diego
AUTORETE
Balleri Leonardo
Baroncini Gabriele
Bassini Fabio
Bertini Leonardo
Biondi Andrea
Caltabiano Lapo
Cancelli Andrea
Casabona Matteo
Cataldi Nicola
Chicca Nicolas
Cinali Andrea
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Di_Paolo Ernesto
Esposito Fabio
Fanelli Marco
Felicetti Michele
Ferrari Roberto
Francalacci Mattia
Frediani Vittorio
Gassani Diego
Graessel Gianmarco
Grifasi Giacomo
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mauriello Gabriele
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Paglini Giorgio
Paone Edoardo
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Sangiacomo Fabio
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Scaramella .
Servi Dario
Sofia Manuele
Souayah Omar
Starace Cristian
Tarquini .
Temperanza Filippo
Tramonti Massimo
Turini Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Becuzzi Giacomo
Bianchi Francesco
Bianchi Matteo
Bolognesi _Lorenzo
Bolognesi Diego
Bucciantini Edoardo
Cagnano David
Cambi Ludovico
Cerri Dario
Cerundolo Jacopo
Clerici Filippo
Dainelli Stefano
Dal_Canto Sebastiano
Daoua .
Franchini Matteo
Gaglio Andrea
Gambino Pietro
Giomi Enea
Giusti Oscar
Gorgone Alessandro
Gotti Alessio
Gueye Daduda
Haxhiu .
Kodra Luis
Lombardo Matteo
Lorenzini Matteo
Lorenzini Luca
Mangano Rocco
Nenciati Marco
Ojog Andrea
Panichi Matteo
Podda Gabriele
Ranzoni Francesco
Righi Giulio
rocchi ..
Rossi Federico
Rugo Mattia
Samperi Andrea
Sarri Giacomo
Sembri Rocco
Valori Iacopo
Vanni Francesco
Venanzoni Elia
Verani Gianfilippo
Vestri Filippo
Min.
Rig.
7
__ __
Aliboni Cristiano
Ambrosini Diego
AUTORETE
Balleri Leonardo
Baroncini Gabriele
Bassini Fabio
Bertini Leonardo
Biondi Andrea
Caltabiano Lapo
Cancelli Andrea
Casabona Matteo
Cataldi Nicola
Chicca Nicolas
Cinali Andrea
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Di_Paolo Ernesto
Esposito Fabio
Fanelli Marco
Felicetti Michele
Ferrari Roberto
Francalacci Mattia
Frediani Vittorio
Gassani Diego
Graessel Gianmarco
Grifasi Giacomo
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mauriello Gabriele
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Paglini Giorgio
Paone Edoardo
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Sangiacomo Fabio
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Scaramella .
Servi Dario
Sofia Manuele
Souayah Omar
Starace Cristian
Tarquini .
Temperanza Filippo
Tramonti Massimo
Turini Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Becuzzi Giacomo
Bianchi Francesco
Bianchi Matteo
Bolognesi _Lorenzo
Bolognesi Diego
Bucciantini Edoardo
Cagnano David
Cambi Ludovico
Cerri Dario
Cerundolo Jacopo
Clerici Filippo
Dainelli Stefano
Dal_Canto Sebastiano
Daoua .
Franchini Matteo
Gaglio Andrea
Gambino Pietro
Giomi Enea
Giusti Oscar
Gorgone Alessandro
Gotti Alessio
Gueye Daduda
Haxhiu .
Kodra Luis
Lombardo Matteo
Lorenzini Matteo
Lorenzini Luca
Mangano Rocco
Nenciati Marco
Ojog Andrea
Panichi Matteo
Podda Gabriele
Ranzoni Francesco
Righi Giulio
rocchi ..
Rossi Federico
Rugo Mattia
Samperi Andrea
Sarri Giacomo
Sembri Rocco
Valori Iacopo
Vanni Francesco
Venanzoni Elia
Verani Gianfilippo
Vestri Filippo
Min.
Rig.
8
__ __
Aliboni Cristiano
Ambrosini Diego
AUTORETE
Balleri Leonardo
Baroncini Gabriele
Bassini Fabio
Bertini Leonardo
Biondi Andrea
Caltabiano Lapo
Cancelli Andrea
Casabona Matteo
Cataldi Nicola
Chicca Nicolas
Cinali Andrea
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Di_Paolo Ernesto
Esposito Fabio
Fanelli Marco
Felicetti Michele
Ferrari Roberto
Francalacci Mattia
Frediani Vittorio
Gassani Diego
Graessel Gianmarco
Grifasi Giacomo
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mauriello Gabriele
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Paglini Giorgio
Paone Edoardo
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Sangiacomo Fabio
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Scaramella .
Servi Dario
Sofia Manuele
Souayah Omar
Starace Cristian
Tarquini .
Temperanza Filippo
Tramonti Massimo
Turini Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Becuzzi Giacomo
Bianchi Francesco
Bianchi Matteo
Bolognesi _Lorenzo
Bolognesi Diego
Bucciantini Edoardo
Cagnano David
Cambi Ludovico
Cerri Dario
Cerundolo Jacopo
Clerici Filippo
Dainelli Stefano
Dal_Canto Sebastiano
Daoua .
Franchini Matteo
Gaglio Andrea
Gambino Pietro
Giomi Enea
Giusti Oscar
Gorgone Alessandro
Gotti Alessio
Gueye Daduda
Haxhiu .
Kodra Luis
Lombardo Matteo
Lorenzini Matteo
Lorenzini Luca
Mangano Rocco
Nenciati Marco
Ojog Andrea
Panichi Matteo
Podda Gabriele
Ranzoni Francesco
Righi Giulio
rocchi ..
Rossi Federico
Rugo Mattia
Samperi Andrea
Sarri Giacomo
Sembri Rocco
Valori Iacopo
Vanni Francesco
Venanzoni Elia
Verani Gianfilippo
Vestri Filippo
Min.
Rig.
9
__ __
Aliboni Cristiano
Ambrosini Diego
AUTORETE
Balleri Leonardo
Baroncini Gabriele
Bassini Fabio
Bertini Leonardo
Biondi Andrea
Caltabiano Lapo
Cancelli Andrea
Casabona Matteo
Cataldi Nicola
Chicca Nicolas
Cinali Andrea
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Di_Paolo Ernesto
Esposito Fabio
Fanelli Marco
Felicetti Michele
Ferrari Roberto
Francalacci Mattia
Frediani Vittorio
Gassani Diego
Graessel Gianmarco
Grifasi Giacomo
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mauriello Gabriele
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Paglini Giorgio
Paone Edoardo
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Sangiacomo Fabio
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Scaramella .
Servi Dario
Sofia Manuele
Souayah Omar
Starace Cristian
Tarquini .
Temperanza Filippo
Tramonti Massimo
Turini Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Becuzzi Giacomo
Bianchi Francesco
Bianchi Matteo
Bolognesi _Lorenzo
Bolognesi Diego
Bucciantini Edoardo
Cagnano David
Cambi Ludovico
Cerri Dario
Cerundolo Jacopo
Clerici Filippo
Dainelli Stefano
Dal_Canto Sebastiano
Daoua .
Franchini Matteo
Gaglio Andrea
Gambino Pietro
Giomi Enea
Giusti Oscar
Gorgone Alessandro
Gotti Alessio
Gueye Daduda
Haxhiu .
Kodra Luis
Lombardo Matteo
Lorenzini Matteo
Lorenzini Luca
Mangano Rocco
Nenciati Marco
Ojog Andrea
Panichi Matteo
Podda Gabriele
Ranzoni Francesco
Righi Giulio
rocchi ..
Rossi Federico
Rugo Mattia
Samperi Andrea
Sarri Giacomo
Sembri Rocco
Valori Iacopo
Vanni Francesco
Venanzoni Elia
Verani Gianfilippo
Vestri Filippo
Min.
Rig.
10
__ __
Aliboni Cristiano
Ambrosini Diego
AUTORETE
Balleri Leonardo
Baroncini Gabriele
Bassini Fabio
Bertini Leonardo
Biondi Andrea
Caltabiano Lapo
Cancelli Andrea
Casabona Matteo
Cataldi Nicola
Chicca Nicolas
Cinali Andrea
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Di_Paolo Ernesto
Esposito Fabio
Fanelli Marco
Felicetti Michele
Ferrari Roberto
Francalacci Mattia
Frediani Vittorio
Gassani Diego
Graessel Gianmarco
Grifasi Giacomo
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mauriello Gabriele
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Paglini Giorgio
Paone Edoardo
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Sangiacomo Fabio
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Scaramella .
Servi Dario
Sofia Manuele
Souayah Omar
Starace Cristian
Tarquini .
Temperanza Filippo
Tramonti Massimo
Turini Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Becuzzi Giacomo
Bianchi Francesco
Bianchi Matteo
Bolognesi _Lorenzo
Bolognesi Diego
Bucciantini Edoardo
Cagnano David
Cambi Ludovico
Cerri Dario
Cerundolo Jacopo
Clerici Filippo
Dainelli Stefano
Dal_Canto Sebastiano
Daoua .
Franchini Matteo
Gaglio Andrea
Gambino Pietro
Giomi Enea
Giusti Oscar
Gorgone Alessandro
Gotti Alessio
Gueye Daduda
Haxhiu .
Kodra Luis
Lombardo Matteo
Lorenzini Matteo
Lorenzini Luca
Mangano Rocco
Nenciati Marco
Ojog Andrea
Panichi Matteo
Podda Gabriele
Ranzoni Francesco
Righi Giulio
rocchi ..
Rossi Federico
Rugo Mattia
Samperi Andrea
Sarri Giacomo
Sembri Rocco
Valori Iacopo
Vanni Francesco
Venanzoni Elia
Verani Gianfilippo
Vestri Filippo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI