CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AFFRICO
SETTIGNANESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barlondi cosimo
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Caffeo Lapo
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Cocchi Matteo
Crisci Giacomo
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Focardi Matteo
Foschi Marco
Gambone Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Innocenti Gregorio
Kumar Jashin
Lodi Enrico
Lopez_Rojas Edwin
Neacsu Diego
Orioli Cosimo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Pratellesi Mattia
Rosetti Niccolo
Signorelli Lorenzo
Stiacci Gregorio
Valiani Pietro
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Villarroel Diego_Ivan
Vitali Lapo
Min.
Rig.
2
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barlondi cosimo
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Caffeo Lapo
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Cocchi Matteo
Crisci Giacomo
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Focardi Matteo
Foschi Marco
Gambone Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Innocenti Gregorio
Kumar Jashin
Lodi Enrico
Lopez_Rojas Edwin
Neacsu Diego
Orioli Cosimo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Pratellesi Mattia
Rosetti Niccolo
Signorelli Lorenzo
Stiacci Gregorio
Valiani Pietro
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Villarroel Diego_Ivan
Vitali Lapo
Min.
Rig.
3
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barlondi cosimo
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Caffeo Lapo
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Cocchi Matteo
Crisci Giacomo
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Focardi Matteo
Foschi Marco
Gambone Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Innocenti Gregorio
Kumar Jashin
Lodi Enrico
Lopez_Rojas Edwin
Neacsu Diego
Orioli Cosimo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Pratellesi Mattia
Rosetti Niccolo
Signorelli Lorenzo
Stiacci Gregorio
Valiani Pietro
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Villarroel Diego_Ivan
Vitali Lapo
Min.
Rig.
4
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barlondi cosimo
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Caffeo Lapo
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Cocchi Matteo
Crisci Giacomo
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Focardi Matteo
Foschi Marco
Gambone Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Innocenti Gregorio
Kumar Jashin
Lodi Enrico
Lopez_Rojas Edwin
Neacsu Diego
Orioli Cosimo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Pratellesi Mattia
Rosetti Niccolo
Signorelli Lorenzo
Stiacci Gregorio
Valiani Pietro
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Villarroel Diego_Ivan
Vitali Lapo
Min.
Rig.
5
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barlondi cosimo
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Caffeo Lapo
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Cocchi Matteo
Crisci Giacomo
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Focardi Matteo
Foschi Marco
Gambone Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Innocenti Gregorio
Kumar Jashin
Lodi Enrico
Lopez_Rojas Edwin
Neacsu Diego
Orioli Cosimo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Pratellesi Mattia
Rosetti Niccolo
Signorelli Lorenzo
Stiacci Gregorio
Valiani Pietro
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Villarroel Diego_Ivan
Vitali Lapo
Min.
Rig.
6
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barlondi cosimo
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Caffeo Lapo
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Cocchi Matteo
Crisci Giacomo
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Focardi Matteo
Foschi Marco
Gambone Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Innocenti Gregorio
Kumar Jashin
Lodi Enrico
Lopez_Rojas Edwin
Neacsu Diego
Orioli Cosimo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Pratellesi Mattia
Rosetti Niccolo
Signorelli Lorenzo
Stiacci Gregorio
Valiani Pietro
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Villarroel Diego_Ivan
Vitali Lapo
Min.
Rig.
7
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barlondi cosimo
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Caffeo Lapo
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Cocchi Matteo
Crisci Giacomo
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Focardi Matteo
Foschi Marco
Gambone Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Innocenti Gregorio
Kumar Jashin
Lodi Enrico
Lopez_Rojas Edwin
Neacsu Diego
Orioli Cosimo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Pratellesi Mattia
Rosetti Niccolo
Signorelli Lorenzo
Stiacci Gregorio
Valiani Pietro
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Villarroel Diego_Ivan
Vitali Lapo
Min.
Rig.
8
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barlondi cosimo
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Caffeo Lapo
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Cocchi Matteo
Crisci Giacomo
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Focardi Matteo
Foschi Marco
Gambone Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Innocenti Gregorio
Kumar Jashin
Lodi Enrico
Lopez_Rojas Edwin
Neacsu Diego
Orioli Cosimo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Pratellesi Mattia
Rosetti Niccolo
Signorelli Lorenzo
Stiacci Gregorio
Valiani Pietro
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Villarroel Diego_Ivan
Vitali Lapo
Min.
Rig.
9
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barlondi cosimo
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Caffeo Lapo
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Cocchi Matteo
Crisci Giacomo
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Focardi Matteo
Foschi Marco
Gambone Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Innocenti Gregorio
Kumar Jashin
Lodi Enrico
Lopez_Rojas Edwin
Neacsu Diego
Orioli Cosimo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Pratellesi Mattia
Rosetti Niccolo
Signorelli Lorenzo
Stiacci Gregorio
Valiani Pietro
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Villarroel Diego_Ivan
Vitali Lapo
Min.
Rig.
10
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano .
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barlondi cosimo
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Caffeo Lapo
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Cocchi Matteo
Crisci Giacomo
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Focardi Matteo
Foschi Marco
Gambone Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Innocenti Gregorio
Kumar Jashin
Lodi Enrico
Lopez_Rojas Edwin
Neacsu Diego
Orioli Cosimo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Pratellesi Mattia
Rosetti Niccolo
Signorelli Lorenzo
Stiacci Gregorio
Valiani Pietro
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Villarroel Diego_Ivan
Vitali Lapo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI