CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PISTOIESE
CATTOLICA VIRTUS
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Braccialini Alessandro
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Carignano Matteo
Cuni Frenklin
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
GAIAS Francesco
Gjokoya Samuel
Gori Gabriele_Paolo
Iuliucci Giorgio
Kurtulaj Savi
Lamola Leonardo
Lenzi Francesco
Liberti Vincenzo
Manetti Mirko
Marchettoni Lorenzo
Mocanu Alexandru
Morini Niccolo
Pacini Alessandro
Santini Diego
Tonelli _.
Min.
Rig.
1
__ __
Agnorelli Pietro
Andres Federico
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Bottai Lorenzo
Bracci Tiziano
Casieri Fabio
Cercel Mattia_Marian
Chirinos Alexander
De_Sa Thiago
Dona Federico
Frangini Tommaso
Gentile Francesco
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Maffei Niccolo
Magherini Leonardo
Manni ._,_,
Masi Dario
Miranda B.
Mori Dario
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Papi Leonardo
Peccini Ruben
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Ronchi Felipe
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Stondei Tristano
Taddei __.
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valleri Niccolo
Veltre Valentino
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Braccialini Alessandro
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Carignano Matteo
Cuni Frenklin
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
GAIAS Francesco
Gjokoya Samuel
Gori Gabriele_Paolo
Iuliucci Giorgio
Kurtulaj Savi
Lamola Leonardo
Lenzi Francesco
Liberti Vincenzo
Manetti Mirko
Marchettoni Lorenzo
Mocanu Alexandru
Morini Niccolo
Pacini Alessandro
Santini Diego
Tonelli _.
Min.
Rig.
2
__ __
Agnorelli Pietro
Andres Federico
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Bottai Lorenzo
Bracci Tiziano
Casieri Fabio
Cercel Mattia_Marian
Chirinos Alexander
De_Sa Thiago
Dona Federico
Frangini Tommaso
Gentile Francesco
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Maffei Niccolo
Magherini Leonardo
Manni ._,_,
Masi Dario
Miranda B.
Mori Dario
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Papi Leonardo
Peccini Ruben
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Ronchi Felipe
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Stondei Tristano
Taddei __.
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valleri Niccolo
Veltre Valentino
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Braccialini Alessandro
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Carignano Matteo
Cuni Frenklin
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
GAIAS Francesco
Gjokoya Samuel
Gori Gabriele_Paolo
Iuliucci Giorgio
Kurtulaj Savi
Lamola Leonardo
Lenzi Francesco
Liberti Vincenzo
Manetti Mirko
Marchettoni Lorenzo
Mocanu Alexandru
Morini Niccolo
Pacini Alessandro
Santini Diego
Tonelli _.
Min.
Rig.
3
__ __
Agnorelli Pietro
Andres Federico
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Bottai Lorenzo
Bracci Tiziano
Casieri Fabio
Cercel Mattia_Marian
Chirinos Alexander
De_Sa Thiago
Dona Federico
Frangini Tommaso
Gentile Francesco
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Maffei Niccolo
Magherini Leonardo
Manni ._,_,
Masi Dario
Miranda B.
Mori Dario
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Papi Leonardo
Peccini Ruben
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Ronchi Felipe
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Stondei Tristano
Taddei __.
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valleri Niccolo
Veltre Valentino
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Braccialini Alessandro
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Carignano Matteo
Cuni Frenklin
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
GAIAS Francesco
Gjokoya Samuel
Gori Gabriele_Paolo
Iuliucci Giorgio
Kurtulaj Savi
Lamola Leonardo
Lenzi Francesco
Liberti Vincenzo
Manetti Mirko
Marchettoni Lorenzo
Mocanu Alexandru
Morini Niccolo
Pacini Alessandro
Santini Diego
Tonelli _.
Min.
Rig.
4
__ __
Agnorelli Pietro
Andres Federico
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Bottai Lorenzo
Bracci Tiziano
Casieri Fabio
Cercel Mattia_Marian
Chirinos Alexander
De_Sa Thiago
Dona Federico
Frangini Tommaso
Gentile Francesco
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Maffei Niccolo
Magherini Leonardo
Manni ._,_,
Masi Dario
Miranda B.
Mori Dario
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Papi Leonardo
Peccini Ruben
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Ronchi Felipe
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Stondei Tristano
Taddei __.
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valleri Niccolo
Veltre Valentino
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Braccialini Alessandro
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Carignano Matteo
Cuni Frenklin
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
GAIAS Francesco
Gjokoya Samuel
Gori Gabriele_Paolo
Iuliucci Giorgio
Kurtulaj Savi
Lamola Leonardo
Lenzi Francesco
Liberti Vincenzo
Manetti Mirko
Marchettoni Lorenzo
Mocanu Alexandru
Morini Niccolo
Pacini Alessandro
Santini Diego
Tonelli _.
Min.
Rig.
5
__ __
Agnorelli Pietro
Andres Federico
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Bottai Lorenzo
Bracci Tiziano
Casieri Fabio
Cercel Mattia_Marian
Chirinos Alexander
De_Sa Thiago
Dona Federico
Frangini Tommaso
Gentile Francesco
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Maffei Niccolo
Magherini Leonardo
Manni ._,_,
Masi Dario
Miranda B.
Mori Dario
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Papi Leonardo
Peccini Ruben
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Ronchi Felipe
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Stondei Tristano
Taddei __.
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valleri Niccolo
Veltre Valentino
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Braccialini Alessandro
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Carignano Matteo
Cuni Frenklin
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
GAIAS Francesco
Gjokoya Samuel
Gori Gabriele_Paolo
Iuliucci Giorgio
Kurtulaj Savi
Lamola Leonardo
Lenzi Francesco
Liberti Vincenzo
Manetti Mirko
Marchettoni Lorenzo
Mocanu Alexandru
Morini Niccolo
Pacini Alessandro
Santini Diego
Tonelli _.
Min.
Rig.
6
__ __
Agnorelli Pietro
Andres Federico
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Bottai Lorenzo
Bracci Tiziano
Casieri Fabio
Cercel Mattia_Marian
Chirinos Alexander
De_Sa Thiago
Dona Federico
Frangini Tommaso
Gentile Francesco
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Maffei Niccolo
Magherini Leonardo
Manni ._,_,
Masi Dario
Miranda B.
Mori Dario
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Papi Leonardo
Peccini Ruben
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Ronchi Felipe
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Stondei Tristano
Taddei __.
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valleri Niccolo
Veltre Valentino
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Braccialini Alessandro
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Carignano Matteo
Cuni Frenklin
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
GAIAS Francesco
Gjokoya Samuel
Gori Gabriele_Paolo
Iuliucci Giorgio
Kurtulaj Savi
Lamola Leonardo
Lenzi Francesco
Liberti Vincenzo
Manetti Mirko
Marchettoni Lorenzo
Mocanu Alexandru
Morini Niccolo
Pacini Alessandro
Santini Diego
Tonelli _.
Min.
Rig.
7
__ __
Agnorelli Pietro
Andres Federico
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Bottai Lorenzo
Bracci Tiziano
Casieri Fabio
Cercel Mattia_Marian
Chirinos Alexander
De_Sa Thiago
Dona Federico
Frangini Tommaso
Gentile Francesco
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Maffei Niccolo
Magherini Leonardo
Manni ._,_,
Masi Dario
Miranda B.
Mori Dario
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Papi Leonardo
Peccini Ruben
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Ronchi Felipe
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Stondei Tristano
Taddei __.
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valleri Niccolo
Veltre Valentino
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Braccialini Alessandro
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Carignano Matteo
Cuni Frenklin
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
GAIAS Francesco
Gjokoya Samuel
Gori Gabriele_Paolo
Iuliucci Giorgio
Kurtulaj Savi
Lamola Leonardo
Lenzi Francesco
Liberti Vincenzo
Manetti Mirko
Marchettoni Lorenzo
Mocanu Alexandru
Morini Niccolo
Pacini Alessandro
Santini Diego
Tonelli _.
Min.
Rig.
8
__ __
Agnorelli Pietro
Andres Federico
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Bottai Lorenzo
Bracci Tiziano
Casieri Fabio
Cercel Mattia_Marian
Chirinos Alexander
De_Sa Thiago
Dona Federico
Frangini Tommaso
Gentile Francesco
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Maffei Niccolo
Magherini Leonardo
Manni ._,_,
Masi Dario
Miranda B.
Mori Dario
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Papi Leonardo
Peccini Ruben
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Ronchi Felipe
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Stondei Tristano
Taddei __.
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valleri Niccolo
Veltre Valentino
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Braccialini Alessandro
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Carignano Matteo
Cuni Frenklin
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
GAIAS Francesco
Gjokoya Samuel
Gori Gabriele_Paolo
Iuliucci Giorgio
Kurtulaj Savi
Lamola Leonardo
Lenzi Francesco
Liberti Vincenzo
Manetti Mirko
Marchettoni Lorenzo
Mocanu Alexandru
Morini Niccolo
Pacini Alessandro
Santini Diego
Tonelli _.
Min.
Rig.
9
__ __
Agnorelli Pietro
Andres Federico
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Bottai Lorenzo
Bracci Tiziano
Casieri Fabio
Cercel Mattia_Marian
Chirinos Alexander
De_Sa Thiago
Dona Federico
Frangini Tommaso
Gentile Francesco
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Maffei Niccolo
Magherini Leonardo
Manni ._,_,
Masi Dario
Miranda B.
Mori Dario
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Papi Leonardo
Peccini Ruben
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Ronchi Felipe
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Stondei Tristano
Taddei __.
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valleri Niccolo
Veltre Valentino
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Braccialini Alessandro
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Carignano Matteo
Cuni Frenklin
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
GAIAS Francesco
Gjokoya Samuel
Gori Gabriele_Paolo
Iuliucci Giorgio
Kurtulaj Savi
Lamola Leonardo
Lenzi Francesco
Liberti Vincenzo
Manetti Mirko
Marchettoni Lorenzo
Mocanu Alexandru
Morini Niccolo
Pacini Alessandro
Santini Diego
Tonelli _.
Min.
Rig.
10
__ __
Agnorelli Pietro
Andres Federico
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Bottai Lorenzo
Bracci Tiziano
Casieri Fabio
Cercel Mattia_Marian
Chirinos Alexander
De_Sa Thiago
Dona Federico
Frangini Tommaso
Gentile Francesco
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Maffei Niccolo
Magherini Leonardo
Manni ._,_,
Masi Dario
Miranda B.
Mori Dario
Mugnaini Manuel
Narduzzi .
Pagnotta Samuele
Papi Leonardo
Peccini Ruben
Picarelli Francesco
Pierucci Leonardo
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Ronchi Felipe
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Stondei Tristano
Taddei __.
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valleri Niccolo
Veltre Valentino
Zangarelli Neri
Zini Andrea
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI