CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PONTASSIEVE
AUDAX RUFINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Acciai Riccardo
AUTORETE
Baggiani Tommaso
Braccini Tommaso
Brogi Lorenzo
butteri matteo
Carlucci Lorenzo
Certosi Cristian
ciampi Matteo
Ciampi Matteo
Collazo Eliel
Colomo Bernardo
Cortini Francesco
Costanti Christian
Costanti _Christian
Di_Pasquale Natan
El_Qualja Anuar
Fortuna Riccardo
Franchini Mattia
Giusti Pietro
Gori Tommaso
Malotti Niccolo
Mati Matteo
Miniati Lorenzo
Nannoni .
Passerini Gabriele
Perone Alessandro
Pesci Lorenzo
Shimaj Adriano
Simonti ___.
Simonti Niccolo
Sulijmeni Orien
Taiti Marco
Tanini Samuele
Vaggelli Lorenzo
Yasser Mohamed_Omar
Zappiello David
Min.
Rig.
1
__ __
Aiazzi .._.
AUTORETE
Cacicia ._,_,
Cala Andrea
Cavalli .
Ciani Matteo
Corsi __.
Cudia Niccolo
Dallai Pietro
Fabiani Cesare
Farinelli Giulio
Foutsias Giovanni
Francalanci Gioele
Frandi ._,_,
Gaggioli .
Giannini __..
Limaj Mirko
Macheda Thomas
Manetti Andrea
Maranghi Pietro
Marcucci Ruben
Masi diego
Michelacci ._,_,
Militello .
Milli Gregorio
Mitidieri Gabriele
Molla .
Mugnaini Ivan
Nahli Yasin
Nannini Matteo
Nencetti Niccolo
Pascoli Lorenzo
Rogai .
Salvadori G:
Santoro Matteo
santoro matteo
Schiavone Emanuele
Seracini filippo
Tanini ._,_,
Tiribilli Tommaso
Torrico John
Valencetti Bryan
Valli Manuel
Min.
Rig.
2
__ __
Acciai Riccardo
AUTORETE
Baggiani Tommaso
Braccini Tommaso
Brogi Lorenzo
butteri matteo
Carlucci Lorenzo
Certosi Cristian
ciampi Matteo
Ciampi Matteo
Collazo Eliel
Colomo Bernardo
Cortini Francesco
Costanti Christian
Costanti _Christian
Di_Pasquale Natan
El_Qualja Anuar
Fortuna Riccardo
Franchini Mattia
Giusti Pietro
Gori Tommaso
Malotti Niccolo
Mati Matteo
Miniati Lorenzo
Nannoni .
Passerini Gabriele
Perone Alessandro
Pesci Lorenzo
Shimaj Adriano
Simonti ___.
Simonti Niccolo
Sulijmeni Orien
Taiti Marco
Tanini Samuele
Vaggelli Lorenzo
Yasser Mohamed_Omar
Zappiello David
Min.
Rig.
2
__ __
Aiazzi .._.
AUTORETE
Cacicia ._,_,
Cala Andrea
Cavalli .
Ciani Matteo
Corsi __.
Cudia Niccolo
Dallai Pietro
Fabiani Cesare
Farinelli Giulio
Foutsias Giovanni
Francalanci Gioele
Frandi ._,_,
Gaggioli .
Giannini __..
Limaj Mirko
Macheda Thomas
Manetti Andrea
Maranghi Pietro
Marcucci Ruben
Masi diego
Michelacci ._,_,
Militello .
Milli Gregorio
Mitidieri Gabriele
Molla .
Mugnaini Ivan
Nahli Yasin
Nannini Matteo
Nencetti Niccolo
Pascoli Lorenzo
Rogai .
Salvadori G:
Santoro Matteo
santoro matteo
Schiavone Emanuele
Seracini filippo
Tanini ._,_,
Tiribilli Tommaso
Torrico John
Valencetti Bryan
Valli Manuel
Min.
Rig.
3
__ __
Acciai Riccardo
AUTORETE
Baggiani Tommaso
Braccini Tommaso
Brogi Lorenzo
butteri matteo
Carlucci Lorenzo
Certosi Cristian
ciampi Matteo
Ciampi Matteo
Collazo Eliel
Colomo Bernardo
Cortini Francesco
Costanti Christian
Costanti _Christian
Di_Pasquale Natan
El_Qualja Anuar
Fortuna Riccardo
Franchini Mattia
Giusti Pietro
Gori Tommaso
Malotti Niccolo
Mati Matteo
Miniati Lorenzo
Nannoni .
Passerini Gabriele
Perone Alessandro
Pesci Lorenzo
Shimaj Adriano
Simonti ___.
Simonti Niccolo
Sulijmeni Orien
Taiti Marco
Tanini Samuele
Vaggelli Lorenzo
Yasser Mohamed_Omar
Zappiello David
Min.
Rig.
3
__ __
Aiazzi .._.
AUTORETE
Cacicia ._,_,
Cala Andrea
Cavalli .
Ciani Matteo
Corsi __.
Cudia Niccolo
Dallai Pietro
Fabiani Cesare
Farinelli Giulio
Foutsias Giovanni
Francalanci Gioele
Frandi ._,_,
Gaggioli .
Giannini __..
Limaj Mirko
Macheda Thomas
Manetti Andrea
Maranghi Pietro
Marcucci Ruben
Masi diego
Michelacci ._,_,
Militello .
Milli Gregorio
Mitidieri Gabriele
Molla .
Mugnaini Ivan
Nahli Yasin
Nannini Matteo
Nencetti Niccolo
Pascoli Lorenzo
Rogai .
Salvadori G:
Santoro Matteo
santoro matteo
Schiavone Emanuele
Seracini filippo
Tanini ._,_,
Tiribilli Tommaso
Torrico John
Valencetti Bryan
Valli Manuel
Min.
Rig.
4
__ __
Acciai Riccardo
AUTORETE
Baggiani Tommaso
Braccini Tommaso
Brogi Lorenzo
butteri matteo
Carlucci Lorenzo
Certosi Cristian
ciampi Matteo
Ciampi Matteo
Collazo Eliel
Colomo Bernardo
Cortini Francesco
Costanti Christian
Costanti _Christian
Di_Pasquale Natan
El_Qualja Anuar
Fortuna Riccardo
Franchini Mattia
Giusti Pietro
Gori Tommaso
Malotti Niccolo
Mati Matteo
Miniati Lorenzo
Nannoni .
Passerini Gabriele
Perone Alessandro
Pesci Lorenzo
Shimaj Adriano
Simonti ___.
Simonti Niccolo
Sulijmeni Orien
Taiti Marco
Tanini Samuele
Vaggelli Lorenzo
Yasser Mohamed_Omar
Zappiello David
Min.
Rig.
4
__ __
Aiazzi .._.
AUTORETE
Cacicia ._,_,
Cala Andrea
Cavalli .
Ciani Matteo
Corsi __.
Cudia Niccolo
Dallai Pietro
Fabiani Cesare
Farinelli Giulio
Foutsias Giovanni
Francalanci Gioele
Frandi ._,_,
Gaggioli .
Giannini __..
Limaj Mirko
Macheda Thomas
Manetti Andrea
Maranghi Pietro
Marcucci Ruben
Masi diego
Michelacci ._,_,
Militello .
Milli Gregorio
Mitidieri Gabriele
Molla .
Mugnaini Ivan
Nahli Yasin
Nannini Matteo
Nencetti Niccolo
Pascoli Lorenzo
Rogai .
Salvadori G:
Santoro Matteo
santoro matteo
Schiavone Emanuele
Seracini filippo
Tanini ._,_,
Tiribilli Tommaso
Torrico John
Valencetti Bryan
Valli Manuel
Min.
Rig.
5
__ __
Acciai Riccardo
AUTORETE
Baggiani Tommaso
Braccini Tommaso
Brogi Lorenzo
butteri matteo
Carlucci Lorenzo
Certosi Cristian
ciampi Matteo
Ciampi Matteo
Collazo Eliel
Colomo Bernardo
Cortini Francesco
Costanti Christian
Costanti _Christian
Di_Pasquale Natan
El_Qualja Anuar
Fortuna Riccardo
Franchini Mattia
Giusti Pietro
Gori Tommaso
Malotti Niccolo
Mati Matteo
Miniati Lorenzo
Nannoni .
Passerini Gabriele
Perone Alessandro
Pesci Lorenzo
Shimaj Adriano
Simonti ___.
Simonti Niccolo
Sulijmeni Orien
Taiti Marco
Tanini Samuele
Vaggelli Lorenzo
Yasser Mohamed_Omar
Zappiello David
Min.
Rig.
5
__ __
Aiazzi .._.
AUTORETE
Cacicia ._,_,
Cala Andrea
Cavalli .
Ciani Matteo
Corsi __.
Cudia Niccolo
Dallai Pietro
Fabiani Cesare
Farinelli Giulio
Foutsias Giovanni
Francalanci Gioele
Frandi ._,_,
Gaggioli .
Giannini __..
Limaj Mirko
Macheda Thomas
Manetti Andrea
Maranghi Pietro
Marcucci Ruben
Masi diego
Michelacci ._,_,
Militello .
Milli Gregorio
Mitidieri Gabriele
Molla .
Mugnaini Ivan
Nahli Yasin
Nannini Matteo
Nencetti Niccolo
Pascoli Lorenzo
Rogai .
Salvadori G:
Santoro Matteo
santoro matteo
Schiavone Emanuele
Seracini filippo
Tanini ._,_,
Tiribilli Tommaso
Torrico John
Valencetti Bryan
Valli Manuel
Min.
Rig.
6
__ __
Acciai Riccardo
AUTORETE
Baggiani Tommaso
Braccini Tommaso
Brogi Lorenzo
butteri matteo
Carlucci Lorenzo
Certosi Cristian
ciampi Matteo
Ciampi Matteo
Collazo Eliel
Colomo Bernardo
Cortini Francesco
Costanti Christian
Costanti _Christian
Di_Pasquale Natan
El_Qualja Anuar
Fortuna Riccardo
Franchini Mattia
Giusti Pietro
Gori Tommaso
Malotti Niccolo
Mati Matteo
Miniati Lorenzo
Nannoni .
Passerini Gabriele
Perone Alessandro
Pesci Lorenzo
Shimaj Adriano
Simonti ___.
Simonti Niccolo
Sulijmeni Orien
Taiti Marco
Tanini Samuele
Vaggelli Lorenzo
Yasser Mohamed_Omar
Zappiello David
Min.
Rig.
6
__ __
Aiazzi .._.
AUTORETE
Cacicia ._,_,
Cala Andrea
Cavalli .
Ciani Matteo
Corsi __.
Cudia Niccolo
Dallai Pietro
Fabiani Cesare
Farinelli Giulio
Foutsias Giovanni
Francalanci Gioele
Frandi ._,_,
Gaggioli .
Giannini __..
Limaj Mirko
Macheda Thomas
Manetti Andrea
Maranghi Pietro
Marcucci Ruben
Masi diego
Michelacci ._,_,
Militello .
Milli Gregorio
Mitidieri Gabriele
Molla .
Mugnaini Ivan
Nahli Yasin
Nannini Matteo
Nencetti Niccolo
Pascoli Lorenzo
Rogai .
Salvadori G:
Santoro Matteo
santoro matteo
Schiavone Emanuele
Seracini filippo
Tanini ._,_,
Tiribilli Tommaso
Torrico John
Valencetti Bryan
Valli Manuel
Min.
Rig.
7
__ __
Acciai Riccardo
AUTORETE
Baggiani Tommaso
Braccini Tommaso
Brogi Lorenzo
butteri matteo
Carlucci Lorenzo
Certosi Cristian
ciampi Matteo
Ciampi Matteo
Collazo Eliel
Colomo Bernardo
Cortini Francesco
Costanti Christian
Costanti _Christian
Di_Pasquale Natan
El_Qualja Anuar
Fortuna Riccardo
Franchini Mattia
Giusti Pietro
Gori Tommaso
Malotti Niccolo
Mati Matteo
Miniati Lorenzo
Nannoni .
Passerini Gabriele
Perone Alessandro
Pesci Lorenzo
Shimaj Adriano
Simonti ___.
Simonti Niccolo
Sulijmeni Orien
Taiti Marco
Tanini Samuele
Vaggelli Lorenzo
Yasser Mohamed_Omar
Zappiello David
Min.
Rig.
7
__ __
Aiazzi .._.
AUTORETE
Cacicia ._,_,
Cala Andrea
Cavalli .
Ciani Matteo
Corsi __.
Cudia Niccolo
Dallai Pietro
Fabiani Cesare
Farinelli Giulio
Foutsias Giovanni
Francalanci Gioele
Frandi ._,_,
Gaggioli .
Giannini __..
Limaj Mirko
Macheda Thomas
Manetti Andrea
Maranghi Pietro
Marcucci Ruben
Masi diego
Michelacci ._,_,
Militello .
Milli Gregorio
Mitidieri Gabriele
Molla .
Mugnaini Ivan
Nahli Yasin
Nannini Matteo
Nencetti Niccolo
Pascoli Lorenzo
Rogai .
Salvadori G:
Santoro Matteo
santoro matteo
Schiavone Emanuele
Seracini filippo
Tanini ._,_,
Tiribilli Tommaso
Torrico John
Valencetti Bryan
Valli Manuel
Min.
Rig.
8
__ __
Acciai Riccardo
AUTORETE
Baggiani Tommaso
Braccini Tommaso
Brogi Lorenzo
butteri matteo
Carlucci Lorenzo
Certosi Cristian
ciampi Matteo
Ciampi Matteo
Collazo Eliel
Colomo Bernardo
Cortini Francesco
Costanti Christian
Costanti _Christian
Di_Pasquale Natan
El_Qualja Anuar
Fortuna Riccardo
Franchini Mattia
Giusti Pietro
Gori Tommaso
Malotti Niccolo
Mati Matteo
Miniati Lorenzo
Nannoni .
Passerini Gabriele
Perone Alessandro
Pesci Lorenzo
Shimaj Adriano
Simonti ___.
Simonti Niccolo
Sulijmeni Orien
Taiti Marco
Tanini Samuele
Vaggelli Lorenzo
Yasser Mohamed_Omar
Zappiello David
Min.
Rig.
8
__ __
Aiazzi .._.
AUTORETE
Cacicia ._,_,
Cala Andrea
Cavalli .
Ciani Matteo
Corsi __.
Cudia Niccolo
Dallai Pietro
Fabiani Cesare
Farinelli Giulio
Foutsias Giovanni
Francalanci Gioele
Frandi ._,_,
Gaggioli .
Giannini __..
Limaj Mirko
Macheda Thomas
Manetti Andrea
Maranghi Pietro
Marcucci Ruben
Masi diego
Michelacci ._,_,
Militello .
Milli Gregorio
Mitidieri Gabriele
Molla .
Mugnaini Ivan
Nahli Yasin
Nannini Matteo
Nencetti Niccolo
Pascoli Lorenzo
Rogai .
Salvadori G:
Santoro Matteo
santoro matteo
Schiavone Emanuele
Seracini filippo
Tanini ._,_,
Tiribilli Tommaso
Torrico John
Valencetti Bryan
Valli Manuel
Min.
Rig.
9
__ __
Acciai Riccardo
AUTORETE
Baggiani Tommaso
Braccini Tommaso
Brogi Lorenzo
butteri matteo
Carlucci Lorenzo
Certosi Cristian
ciampi Matteo
Ciampi Matteo
Collazo Eliel
Colomo Bernardo
Cortini Francesco
Costanti Christian
Costanti _Christian
Di_Pasquale Natan
El_Qualja Anuar
Fortuna Riccardo
Franchini Mattia
Giusti Pietro
Gori Tommaso
Malotti Niccolo
Mati Matteo
Miniati Lorenzo
Nannoni .
Passerini Gabriele
Perone Alessandro
Pesci Lorenzo
Shimaj Adriano
Simonti ___.
Simonti Niccolo
Sulijmeni Orien
Taiti Marco
Tanini Samuele
Vaggelli Lorenzo
Yasser Mohamed_Omar
Zappiello David
Min.
Rig.
9
__ __
Aiazzi .._.
AUTORETE
Cacicia ._,_,
Cala Andrea
Cavalli .
Ciani Matteo
Corsi __.
Cudia Niccolo
Dallai Pietro
Fabiani Cesare
Farinelli Giulio
Foutsias Giovanni
Francalanci Gioele
Frandi ._,_,
Gaggioli .
Giannini __..
Limaj Mirko
Macheda Thomas
Manetti Andrea
Maranghi Pietro
Marcucci Ruben
Masi diego
Michelacci ._,_,
Militello .
Milli Gregorio
Mitidieri Gabriele
Molla .
Mugnaini Ivan
Nahli Yasin
Nannini Matteo
Nencetti Niccolo
Pascoli Lorenzo
Rogai .
Salvadori G:
Santoro Matteo
santoro matteo
Schiavone Emanuele
Seracini filippo
Tanini ._,_,
Tiribilli Tommaso
Torrico John
Valencetti Bryan
Valli Manuel
Min.
Rig.
10
__ __
Acciai Riccardo
AUTORETE
Baggiani Tommaso
Braccini Tommaso
Brogi Lorenzo
butteri matteo
Carlucci Lorenzo
Certosi Cristian
ciampi Matteo
Ciampi Matteo
Collazo Eliel
Colomo Bernardo
Cortini Francesco
Costanti Christian
Costanti _Christian
Di_Pasquale Natan
El_Qualja Anuar
Fortuna Riccardo
Franchini Mattia
Giusti Pietro
Gori Tommaso
Malotti Niccolo
Mati Matteo
Miniati Lorenzo
Nannoni .
Passerini Gabriele
Perone Alessandro
Pesci Lorenzo
Shimaj Adriano
Simonti ___.
Simonti Niccolo
Sulijmeni Orien
Taiti Marco
Tanini Samuele
Vaggelli Lorenzo
Yasser Mohamed_Omar
Zappiello David
Min.
Rig.
10
__ __
Aiazzi .._.
AUTORETE
Cacicia ._,_,
Cala Andrea
Cavalli .
Ciani Matteo
Corsi __.
Cudia Niccolo
Dallai Pietro
Fabiani Cesare
Farinelli Giulio
Foutsias Giovanni
Francalanci Gioele
Frandi ._,_,
Gaggioli .
Giannini __..
Limaj Mirko
Macheda Thomas
Manetti Andrea
Maranghi Pietro
Marcucci Ruben
Masi diego
Michelacci ._,_,
Militello .
Milli Gregorio
Mitidieri Gabriele
Molla .
Mugnaini Ivan
Nahli Yasin
Nannini Matteo
Nencetti Niccolo
Pascoli Lorenzo
Rogai .
Salvadori G:
Santoro Matteo
santoro matteo
Schiavone Emanuele
Seracini filippo
Tanini ._,_,
Tiribilli Tommaso
Torrico John
Valencetti Bryan
Valli Manuel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI