CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SPORTING CECINA
OLTRERA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bendinelli Alessio
Biondi Diego
Camerini Gabriele
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cerri Cristian
D_Angelo Alessandro
Dardar Eliass
Dardar Yasser
Di_Tanto Lorenzo
Di_Tonno Edoardo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Frassinelli Leonardo
Gabriellini Emanuele
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Lani Leonardo
Londi Miguel
Manetti Lorenzo
Manzi Bruno
Mecacci Alessandro
Moriani Niccolo
Nigiotti Federico
Paladini .
Panichi Niccolo
Pistolesi Cristian
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sala Alessandro
Sanna Leonardo
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Turtur Giulio
Vestri Giacomo
Vivarelli Giorgio
Zazzeri Vittorio
Min.
Rig.
1
__ __
Alena Sebastiano
Arnaldi Dario
AUTORETE
Barbanti Mattia
Beconcini Giacomo
Bertini _Francesco
Bertolini Simone
Bracali _Lorenzo
Calvani .
Cannarsa David
Celi Tommaso
Cignoni Leonardo
Corsagni Emanuele
El_Bhit Anware
El_Ouardi Ayoub
Fanteria Christian
Ferrini Riccardo
Fiorini Andrea
Gambacciani Gabriele
Gigli Lorenzo
Golfarini Alessio
Hoti Blerad
Hushi ..
Landi Samuele
Lemmi Samuele
Leotta Gianpaolo
Lupi Romeo_
Lupi Gianmarco
Mantovani Nicola
Monti Lorenzo
Nieddu Gabriele
Palma Bryan
Panettella Rayan
Piccirilli Daniel
Ramadori Francesco
Rendina Matteo
Rivieccio Dylan
Romano Alessandro
Ruglioni Marcello
Russo Niccolo
Salvadori Alessandro
Sammuri .
Schiano ..
Squarcini Francesco
Valente Matteo
Zaccagnini Cristian
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bendinelli Alessio
Biondi Diego
Camerini Gabriele
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cerri Cristian
D_Angelo Alessandro
Dardar Eliass
Dardar Yasser
Di_Tanto Lorenzo
Di_Tonno Edoardo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Frassinelli Leonardo
Gabriellini Emanuele
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Lani Leonardo
Londi Miguel
Manetti Lorenzo
Manzi Bruno
Mecacci Alessandro
Moriani Niccolo
Nigiotti Federico
Paladini .
Panichi Niccolo
Pistolesi Cristian
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sala Alessandro
Sanna Leonardo
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Turtur Giulio
Vestri Giacomo
Vivarelli Giorgio
Zazzeri Vittorio
Min.
Rig.
2
__ __
Alena Sebastiano
Arnaldi Dario
AUTORETE
Barbanti Mattia
Beconcini Giacomo
Bertini _Francesco
Bertolini Simone
Bracali _Lorenzo
Calvani .
Cannarsa David
Celi Tommaso
Cignoni Leonardo
Corsagni Emanuele
El_Bhit Anware
El_Ouardi Ayoub
Fanteria Christian
Ferrini Riccardo
Fiorini Andrea
Gambacciani Gabriele
Gigli Lorenzo
Golfarini Alessio
Hoti Blerad
Hushi ..
Landi Samuele
Lemmi Samuele
Leotta Gianpaolo
Lupi Romeo_
Lupi Gianmarco
Mantovani Nicola
Monti Lorenzo
Nieddu Gabriele
Palma Bryan
Panettella Rayan
Piccirilli Daniel
Ramadori Francesco
Rendina Matteo
Rivieccio Dylan
Romano Alessandro
Ruglioni Marcello
Russo Niccolo
Salvadori Alessandro
Sammuri .
Schiano ..
Squarcini Francesco
Valente Matteo
Zaccagnini Cristian
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bendinelli Alessio
Biondi Diego
Camerini Gabriele
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cerri Cristian
D_Angelo Alessandro
Dardar Eliass
Dardar Yasser
Di_Tanto Lorenzo
Di_Tonno Edoardo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Frassinelli Leonardo
Gabriellini Emanuele
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Lani Leonardo
Londi Miguel
Manetti Lorenzo
Manzi Bruno
Mecacci Alessandro
Moriani Niccolo
Nigiotti Federico
Paladini .
Panichi Niccolo
Pistolesi Cristian
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sala Alessandro
Sanna Leonardo
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Turtur Giulio
Vestri Giacomo
Vivarelli Giorgio
Zazzeri Vittorio
Min.
Rig.
3
__ __
Alena Sebastiano
Arnaldi Dario
AUTORETE
Barbanti Mattia
Beconcini Giacomo
Bertini _Francesco
Bertolini Simone
Bracali _Lorenzo
Calvani .
Cannarsa David
Celi Tommaso
Cignoni Leonardo
Corsagni Emanuele
El_Bhit Anware
El_Ouardi Ayoub
Fanteria Christian
Ferrini Riccardo
Fiorini Andrea
Gambacciani Gabriele
Gigli Lorenzo
Golfarini Alessio
Hoti Blerad
Hushi ..
Landi Samuele
Lemmi Samuele
Leotta Gianpaolo
Lupi Romeo_
Lupi Gianmarco
Mantovani Nicola
Monti Lorenzo
Nieddu Gabriele
Palma Bryan
Panettella Rayan
Piccirilli Daniel
Ramadori Francesco
Rendina Matteo
Rivieccio Dylan
Romano Alessandro
Ruglioni Marcello
Russo Niccolo
Salvadori Alessandro
Sammuri .
Schiano ..
Squarcini Francesco
Valente Matteo
Zaccagnini Cristian
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bendinelli Alessio
Biondi Diego
Camerini Gabriele
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cerri Cristian
D_Angelo Alessandro
Dardar Eliass
Dardar Yasser
Di_Tanto Lorenzo
Di_Tonno Edoardo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Frassinelli Leonardo
Gabriellini Emanuele
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Lani Leonardo
Londi Miguel
Manetti Lorenzo
Manzi Bruno
Mecacci Alessandro
Moriani Niccolo
Nigiotti Federico
Paladini .
Panichi Niccolo
Pistolesi Cristian
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sala Alessandro
Sanna Leonardo
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Turtur Giulio
Vestri Giacomo
Vivarelli Giorgio
Zazzeri Vittorio
Min.
Rig.
4
__ __
Alena Sebastiano
Arnaldi Dario
AUTORETE
Barbanti Mattia
Beconcini Giacomo
Bertini _Francesco
Bertolini Simone
Bracali _Lorenzo
Calvani .
Cannarsa David
Celi Tommaso
Cignoni Leonardo
Corsagni Emanuele
El_Bhit Anware
El_Ouardi Ayoub
Fanteria Christian
Ferrini Riccardo
Fiorini Andrea
Gambacciani Gabriele
Gigli Lorenzo
Golfarini Alessio
Hoti Blerad
Hushi ..
Landi Samuele
Lemmi Samuele
Leotta Gianpaolo
Lupi Romeo_
Lupi Gianmarco
Mantovani Nicola
Monti Lorenzo
Nieddu Gabriele
Palma Bryan
Panettella Rayan
Piccirilli Daniel
Ramadori Francesco
Rendina Matteo
Rivieccio Dylan
Romano Alessandro
Ruglioni Marcello
Russo Niccolo
Salvadori Alessandro
Sammuri .
Schiano ..
Squarcini Francesco
Valente Matteo
Zaccagnini Cristian
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bendinelli Alessio
Biondi Diego
Camerini Gabriele
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cerri Cristian
D_Angelo Alessandro
Dardar Eliass
Dardar Yasser
Di_Tanto Lorenzo
Di_Tonno Edoardo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Frassinelli Leonardo
Gabriellini Emanuele
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Lani Leonardo
Londi Miguel
Manetti Lorenzo
Manzi Bruno
Mecacci Alessandro
Moriani Niccolo
Nigiotti Federico
Paladini .
Panichi Niccolo
Pistolesi Cristian
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sala Alessandro
Sanna Leonardo
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Turtur Giulio
Vestri Giacomo
Vivarelli Giorgio
Zazzeri Vittorio
Min.
Rig.
5
__ __
Alena Sebastiano
Arnaldi Dario
AUTORETE
Barbanti Mattia
Beconcini Giacomo
Bertini _Francesco
Bertolini Simone
Bracali _Lorenzo
Calvani .
Cannarsa David
Celi Tommaso
Cignoni Leonardo
Corsagni Emanuele
El_Bhit Anware
El_Ouardi Ayoub
Fanteria Christian
Ferrini Riccardo
Fiorini Andrea
Gambacciani Gabriele
Gigli Lorenzo
Golfarini Alessio
Hoti Blerad
Hushi ..
Landi Samuele
Lemmi Samuele
Leotta Gianpaolo
Lupi Romeo_
Lupi Gianmarco
Mantovani Nicola
Monti Lorenzo
Nieddu Gabriele
Palma Bryan
Panettella Rayan
Piccirilli Daniel
Ramadori Francesco
Rendina Matteo
Rivieccio Dylan
Romano Alessandro
Ruglioni Marcello
Russo Niccolo
Salvadori Alessandro
Sammuri .
Schiano ..
Squarcini Francesco
Valente Matteo
Zaccagnini Cristian
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bendinelli Alessio
Biondi Diego
Camerini Gabriele
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cerri Cristian
D_Angelo Alessandro
Dardar Eliass
Dardar Yasser
Di_Tanto Lorenzo
Di_Tonno Edoardo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Frassinelli Leonardo
Gabriellini Emanuele
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Lani Leonardo
Londi Miguel
Manetti Lorenzo
Manzi Bruno
Mecacci Alessandro
Moriani Niccolo
Nigiotti Federico
Paladini .
Panichi Niccolo
Pistolesi Cristian
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sala Alessandro
Sanna Leonardo
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Turtur Giulio
Vestri Giacomo
Vivarelli Giorgio
Zazzeri Vittorio
Min.
Rig.
6
__ __
Alena Sebastiano
Arnaldi Dario
AUTORETE
Barbanti Mattia
Beconcini Giacomo
Bertini _Francesco
Bertolini Simone
Bracali _Lorenzo
Calvani .
Cannarsa David
Celi Tommaso
Cignoni Leonardo
Corsagni Emanuele
El_Bhit Anware
El_Ouardi Ayoub
Fanteria Christian
Ferrini Riccardo
Fiorini Andrea
Gambacciani Gabriele
Gigli Lorenzo
Golfarini Alessio
Hoti Blerad
Hushi ..
Landi Samuele
Lemmi Samuele
Leotta Gianpaolo
Lupi Romeo_
Lupi Gianmarco
Mantovani Nicola
Monti Lorenzo
Nieddu Gabriele
Palma Bryan
Panettella Rayan
Piccirilli Daniel
Ramadori Francesco
Rendina Matteo
Rivieccio Dylan
Romano Alessandro
Ruglioni Marcello
Russo Niccolo
Salvadori Alessandro
Sammuri .
Schiano ..
Squarcini Francesco
Valente Matteo
Zaccagnini Cristian
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bendinelli Alessio
Biondi Diego
Camerini Gabriele
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cerri Cristian
D_Angelo Alessandro
Dardar Eliass
Dardar Yasser
Di_Tanto Lorenzo
Di_Tonno Edoardo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Frassinelli Leonardo
Gabriellini Emanuele
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Lani Leonardo
Londi Miguel
Manetti Lorenzo
Manzi Bruno
Mecacci Alessandro
Moriani Niccolo
Nigiotti Federico
Paladini .
Panichi Niccolo
Pistolesi Cristian
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sala Alessandro
Sanna Leonardo
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Turtur Giulio
Vestri Giacomo
Vivarelli Giorgio
Zazzeri Vittorio
Min.
Rig.
7
__ __
Alena Sebastiano
Arnaldi Dario
AUTORETE
Barbanti Mattia
Beconcini Giacomo
Bertini _Francesco
Bertolini Simone
Bracali _Lorenzo
Calvani .
Cannarsa David
Celi Tommaso
Cignoni Leonardo
Corsagni Emanuele
El_Bhit Anware
El_Ouardi Ayoub
Fanteria Christian
Ferrini Riccardo
Fiorini Andrea
Gambacciani Gabriele
Gigli Lorenzo
Golfarini Alessio
Hoti Blerad
Hushi ..
Landi Samuele
Lemmi Samuele
Leotta Gianpaolo
Lupi Romeo_
Lupi Gianmarco
Mantovani Nicola
Monti Lorenzo
Nieddu Gabriele
Palma Bryan
Panettella Rayan
Piccirilli Daniel
Ramadori Francesco
Rendina Matteo
Rivieccio Dylan
Romano Alessandro
Ruglioni Marcello
Russo Niccolo
Salvadori Alessandro
Sammuri .
Schiano ..
Squarcini Francesco
Valente Matteo
Zaccagnini Cristian
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bendinelli Alessio
Biondi Diego
Camerini Gabriele
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cerri Cristian
D_Angelo Alessandro
Dardar Eliass
Dardar Yasser
Di_Tanto Lorenzo
Di_Tonno Edoardo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Frassinelli Leonardo
Gabriellini Emanuele
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Lani Leonardo
Londi Miguel
Manetti Lorenzo
Manzi Bruno
Mecacci Alessandro
Moriani Niccolo
Nigiotti Federico
Paladini .
Panichi Niccolo
Pistolesi Cristian
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sala Alessandro
Sanna Leonardo
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Turtur Giulio
Vestri Giacomo
Vivarelli Giorgio
Zazzeri Vittorio
Min.
Rig.
8
__ __
Alena Sebastiano
Arnaldi Dario
AUTORETE
Barbanti Mattia
Beconcini Giacomo
Bertini _Francesco
Bertolini Simone
Bracali _Lorenzo
Calvani .
Cannarsa David
Celi Tommaso
Cignoni Leonardo
Corsagni Emanuele
El_Bhit Anware
El_Ouardi Ayoub
Fanteria Christian
Ferrini Riccardo
Fiorini Andrea
Gambacciani Gabriele
Gigli Lorenzo
Golfarini Alessio
Hoti Blerad
Hushi ..
Landi Samuele
Lemmi Samuele
Leotta Gianpaolo
Lupi Romeo_
Lupi Gianmarco
Mantovani Nicola
Monti Lorenzo
Nieddu Gabriele
Palma Bryan
Panettella Rayan
Piccirilli Daniel
Ramadori Francesco
Rendina Matteo
Rivieccio Dylan
Romano Alessandro
Ruglioni Marcello
Russo Niccolo
Salvadori Alessandro
Sammuri .
Schiano ..
Squarcini Francesco
Valente Matteo
Zaccagnini Cristian
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bendinelli Alessio
Biondi Diego
Camerini Gabriele
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cerri Cristian
D_Angelo Alessandro
Dardar Eliass
Dardar Yasser
Di_Tanto Lorenzo
Di_Tonno Edoardo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Frassinelli Leonardo
Gabriellini Emanuele
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Lani Leonardo
Londi Miguel
Manetti Lorenzo
Manzi Bruno
Mecacci Alessandro
Moriani Niccolo
Nigiotti Federico
Paladini .
Panichi Niccolo
Pistolesi Cristian
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sala Alessandro
Sanna Leonardo
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Turtur Giulio
Vestri Giacomo
Vivarelli Giorgio
Zazzeri Vittorio
Min.
Rig.
9
__ __
Alena Sebastiano
Arnaldi Dario
AUTORETE
Barbanti Mattia
Beconcini Giacomo
Bertini _Francesco
Bertolini Simone
Bracali _Lorenzo
Calvani .
Cannarsa David
Celi Tommaso
Cignoni Leonardo
Corsagni Emanuele
El_Bhit Anware
El_Ouardi Ayoub
Fanteria Christian
Ferrini Riccardo
Fiorini Andrea
Gambacciani Gabriele
Gigli Lorenzo
Golfarini Alessio
Hoti Blerad
Hushi ..
Landi Samuele
Lemmi Samuele
Leotta Gianpaolo
Lupi Romeo_
Lupi Gianmarco
Mantovani Nicola
Monti Lorenzo
Nieddu Gabriele
Palma Bryan
Panettella Rayan
Piccirilli Daniel
Ramadori Francesco
Rendina Matteo
Rivieccio Dylan
Romano Alessandro
Ruglioni Marcello
Russo Niccolo
Salvadori Alessandro
Sammuri .
Schiano ..
Squarcini Francesco
Valente Matteo
Zaccagnini Cristian
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bendinelli Alessio
Biondi Diego
Camerini Gabriele
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cerri Cristian
D_Angelo Alessandro
Dardar Eliass
Dardar Yasser
Di_Tanto Lorenzo
Di_Tonno Edoardo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Frassinelli Leonardo
Gabriellini Emanuele
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Lani Leonardo
Londi Miguel
Manetti Lorenzo
Manzi Bruno
Mecacci Alessandro
Moriani Niccolo
Nigiotti Federico
Paladini .
Panichi Niccolo
Pistolesi Cristian
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sala Alessandro
Sanna Leonardo
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Turtur Giulio
Vestri Giacomo
Vivarelli Giorgio
Zazzeri Vittorio
Min.
Rig.
10
__ __
Alena Sebastiano
Arnaldi Dario
AUTORETE
Barbanti Mattia
Beconcini Giacomo
Bertini _Francesco
Bertolini Simone
Bracali _Lorenzo
Calvani .
Cannarsa David
Celi Tommaso
Cignoni Leonardo
Corsagni Emanuele
El_Bhit Anware
El_Ouardi Ayoub
Fanteria Christian
Ferrini Riccardo
Fiorini Andrea
Gambacciani Gabriele
Gigli Lorenzo
Golfarini Alessio
Hoti Blerad
Hushi ..
Landi Samuele
Lemmi Samuele
Leotta Gianpaolo
Lupi Romeo_
Lupi Gianmarco
Mantovani Nicola
Monti Lorenzo
Nieddu Gabriele
Palma Bryan
Panettella Rayan
Piccirilli Daniel
Ramadori Francesco
Rendina Matteo
Rivieccio Dylan
Romano Alessandro
Ruglioni Marcello
Russo Niccolo
Salvadori Alessandro
Sammuri .
Schiano ..
Squarcini Francesco
Valente Matteo
Zaccagnini Cristian
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI