CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MONTELUPO
BELLARIA CAPPUCCINI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Boldri Lorenzo
Bottiglieri .
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Casalini Giovanni
Castri Leonardo
Cipolla Mattia
Cossu Edoardo
D_Abronzo Carlo
Dervishaj Louis
Ermal .
Fergosti Davide
Forconi Andrea
Fredianelli Diego
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Gorini Filippo
Guerrini Diego
Kajmaku Joel
Karaj .
Koni Ersajd_
Krasniqi Ermal
Lascar David
Leka Cristian
Malventi Mattia
Manuelli Endry
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Morelli cesare
Musella Gabriele
Nezaj Simone
Nicolin Denis_Bogdan
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pietrangeli Pablo
Rizzato Manuel
Signorini Damiano
Taliani Federico
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Boldri Lorenzo
Bottiglieri .
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Casalini Giovanni
Castri Leonardo
Cipolla Mattia
Cossu Edoardo
D_Abronzo Carlo
Dervishaj Louis
Ermal .
Fergosti Davide
Forconi Andrea
Fredianelli Diego
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Gorini Filippo
Guerrini Diego
Kajmaku Joel
Karaj .
Koni Ersajd_
Krasniqi Ermal
Lascar David
Leka Cristian
Malventi Mattia
Manuelli Endry
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Morelli cesare
Musella Gabriele
Nezaj Simone
Nicolin Denis_Bogdan
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pietrangeli Pablo
Rizzato Manuel
Signorini Damiano
Taliani Federico
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Boldri Lorenzo
Bottiglieri .
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Casalini Giovanni
Castri Leonardo
Cipolla Mattia
Cossu Edoardo
D_Abronzo Carlo
Dervishaj Louis
Ermal .
Fergosti Davide
Forconi Andrea
Fredianelli Diego
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Gorini Filippo
Guerrini Diego
Kajmaku Joel
Karaj .
Koni Ersajd_
Krasniqi Ermal
Lascar David
Leka Cristian
Malventi Mattia
Manuelli Endry
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Morelli cesare
Musella Gabriele
Nezaj Simone
Nicolin Denis_Bogdan
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pietrangeli Pablo
Rizzato Manuel
Signorini Damiano
Taliani Federico
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Boldri Lorenzo
Bottiglieri .
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Casalini Giovanni
Castri Leonardo
Cipolla Mattia
Cossu Edoardo
D_Abronzo Carlo
Dervishaj Louis
Ermal .
Fergosti Davide
Forconi Andrea
Fredianelli Diego
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Gorini Filippo
Guerrini Diego
Kajmaku Joel
Karaj .
Koni Ersajd_
Krasniqi Ermal
Lascar David
Leka Cristian
Malventi Mattia
Manuelli Endry
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Morelli cesare
Musella Gabriele
Nezaj Simone
Nicolin Denis_Bogdan
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pietrangeli Pablo
Rizzato Manuel
Signorini Damiano
Taliani Federico
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Boldri Lorenzo
Bottiglieri .
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Casalini Giovanni
Castri Leonardo
Cipolla Mattia
Cossu Edoardo
D_Abronzo Carlo
Dervishaj Louis
Ermal .
Fergosti Davide
Forconi Andrea
Fredianelli Diego
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Gorini Filippo
Guerrini Diego
Kajmaku Joel
Karaj .
Koni Ersajd_
Krasniqi Ermal
Lascar David
Leka Cristian
Malventi Mattia
Manuelli Endry
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Morelli cesare
Musella Gabriele
Nezaj Simone
Nicolin Denis_Bogdan
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pietrangeli Pablo
Rizzato Manuel
Signorini Damiano
Taliani Federico
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Boldri Lorenzo
Bottiglieri .
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Casalini Giovanni
Castri Leonardo
Cipolla Mattia
Cossu Edoardo
D_Abronzo Carlo
Dervishaj Louis
Ermal .
Fergosti Davide
Forconi Andrea
Fredianelli Diego
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Gorini Filippo
Guerrini Diego
Kajmaku Joel
Karaj .
Koni Ersajd_
Krasniqi Ermal
Lascar David
Leka Cristian
Malventi Mattia
Manuelli Endry
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Morelli cesare
Musella Gabriele
Nezaj Simone
Nicolin Denis_Bogdan
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pietrangeli Pablo
Rizzato Manuel
Signorini Damiano
Taliani Federico
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Boldri Lorenzo
Bottiglieri .
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Casalini Giovanni
Castri Leonardo
Cipolla Mattia
Cossu Edoardo
D_Abronzo Carlo
Dervishaj Louis
Ermal .
Fergosti Davide
Forconi Andrea
Fredianelli Diego
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Gorini Filippo
Guerrini Diego
Kajmaku Joel
Karaj .
Koni Ersajd_
Krasniqi Ermal
Lascar David
Leka Cristian
Malventi Mattia
Manuelli Endry
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Morelli cesare
Musella Gabriele
Nezaj Simone
Nicolin Denis_Bogdan
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pietrangeli Pablo
Rizzato Manuel
Signorini Damiano
Taliani Federico
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Boldri Lorenzo
Bottiglieri .
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Casalini Giovanni
Castri Leonardo
Cipolla Mattia
Cossu Edoardo
D_Abronzo Carlo
Dervishaj Louis
Ermal .
Fergosti Davide
Forconi Andrea
Fredianelli Diego
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Gorini Filippo
Guerrini Diego
Kajmaku Joel
Karaj .
Koni Ersajd_
Krasniqi Ermal
Lascar David
Leka Cristian
Malventi Mattia
Manuelli Endry
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Morelli cesare
Musella Gabriele
Nezaj Simone
Nicolin Denis_Bogdan
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pietrangeli Pablo
Rizzato Manuel
Signorini Damiano
Taliani Federico
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Boldri Lorenzo
Bottiglieri .
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Casalini Giovanni
Castri Leonardo
Cipolla Mattia
Cossu Edoardo
D_Abronzo Carlo
Dervishaj Louis
Ermal .
Fergosti Davide
Forconi Andrea
Fredianelli Diego
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Gorini Filippo
Guerrini Diego
Kajmaku Joel
Karaj .
Koni Ersajd_
Krasniqi Ermal
Lascar David
Leka Cristian
Malventi Mattia
Manuelli Endry
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Morelli cesare
Musella Gabriele
Nezaj Simone
Nicolin Denis_Bogdan
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pietrangeli Pablo
Rizzato Manuel
Signorini Damiano
Taliani Federico
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Baistrocchi Jacopo
Barghini Dario
Blini Aleksander
Bonanni Mattia
Borgioli Pietro
Cambini Fabio
Cappelli Togliere
Cappelli Federico
Castagnetta Tommaso
Cavaretta JAcopo
Ciaponi Manuel
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costagli Matteo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Favetti Gianluca
Forciniti Mattia
Fornai Stefano
Gruosso Giovanni
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Lotti Jacopo
Mancini Lorenzo
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Masiani Duccio
Mazzantini Cesare
Mazzoli __._.
Milone Edoardo
Morelli Cesare
Nardini Carlo
Novellini Cosimo
Paoli Emil
Parrini Giorgio
Parrini Giorgio
Parrini Edoardo
Pasqualetti Edoardo
Pinzani Giovanni
Rigatti Filippo
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Santarsiero Jacopo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Terramoto Diego
Testa __._.
Venturini Mattia
Venturini Mattia
Villani Manuel
Vincelles Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Boldri Lorenzo
Bottiglieri .
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Casalini Giovanni
Castri Leonardo
Cipolla Mattia
Cossu Edoardo
D_Abronzo Carlo
Dervishaj Louis
Ermal .
Fergosti Davide
Forconi Andrea
Fredianelli Diego
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Gorini Filippo
Guerrini Diego
Kajmaku Joel
Karaj .
Koni Ersajd_
Krasniqi Ermal
Lascar David
Leka Cristian
Malventi Mattia
Manuelli Endry
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Morelli cesare
Musella Gabriele
Nezaj Simone
Nicolin Denis_Bogdan
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pietrangeli Pablo
Rizzato Manuel
Signorini Damiano
Taliani Federico
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI