CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MONTERCHIESE
SANTA FIRMINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aluigi Mattia
AUTORETE
Botta Riccardo
Broggini .,
Brondoli Leonardo
Caidominici Filippo
Casalini Leonardo
Cerboni Leonardo
Chesaru Valentin
Conti Leonardo
Del_Bene Mattia
Ghignoni Mattia
Goretti Mattia
Mattei Riccardo
Musliu Meriton
Nako Juri
Nicchi Gregorio
Nocentini Daniele
Olivieri simone
Poderini Simone
Regi Alex
Ricci Elia
Romoli Filippo
Sartini Gregorio
Sartini Lorenzo
Scaccioni Alex
Valentini __,
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Pallanti Marco
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
2
__ __
Aluigi Mattia
AUTORETE
Botta Riccardo
Broggini .,
Brondoli Leonardo
Caidominici Filippo
Casalini Leonardo
Cerboni Leonardo
Chesaru Valentin
Conti Leonardo
Del_Bene Mattia
Ghignoni Mattia
Goretti Mattia
Mattei Riccardo
Musliu Meriton
Nako Juri
Nicchi Gregorio
Nocentini Daniele
Olivieri simone
Poderini Simone
Regi Alex
Ricci Elia
Romoli Filippo
Sartini Gregorio
Sartini Lorenzo
Scaccioni Alex
Valentini __,
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Pallanti Marco
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
3
__ __
Aluigi Mattia
AUTORETE
Botta Riccardo
Broggini .,
Brondoli Leonardo
Caidominici Filippo
Casalini Leonardo
Cerboni Leonardo
Chesaru Valentin
Conti Leonardo
Del_Bene Mattia
Ghignoni Mattia
Goretti Mattia
Mattei Riccardo
Musliu Meriton
Nako Juri
Nicchi Gregorio
Nocentini Daniele
Olivieri simone
Poderini Simone
Regi Alex
Ricci Elia
Romoli Filippo
Sartini Gregorio
Sartini Lorenzo
Scaccioni Alex
Valentini __,
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Pallanti Marco
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
4
__ __
Aluigi Mattia
AUTORETE
Botta Riccardo
Broggini .,
Brondoli Leonardo
Caidominici Filippo
Casalini Leonardo
Cerboni Leonardo
Chesaru Valentin
Conti Leonardo
Del_Bene Mattia
Ghignoni Mattia
Goretti Mattia
Mattei Riccardo
Musliu Meriton
Nako Juri
Nicchi Gregorio
Nocentini Daniele
Olivieri simone
Poderini Simone
Regi Alex
Ricci Elia
Romoli Filippo
Sartini Gregorio
Sartini Lorenzo
Scaccioni Alex
Valentini __,
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Pallanti Marco
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
5
__ __
Aluigi Mattia
AUTORETE
Botta Riccardo
Broggini .,
Brondoli Leonardo
Caidominici Filippo
Casalini Leonardo
Cerboni Leonardo
Chesaru Valentin
Conti Leonardo
Del_Bene Mattia
Ghignoni Mattia
Goretti Mattia
Mattei Riccardo
Musliu Meriton
Nako Juri
Nicchi Gregorio
Nocentini Daniele
Olivieri simone
Poderini Simone
Regi Alex
Ricci Elia
Romoli Filippo
Sartini Gregorio
Sartini Lorenzo
Scaccioni Alex
Valentini __,
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Pallanti Marco
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
6
__ __
Aluigi Mattia
AUTORETE
Botta Riccardo
Broggini .,
Brondoli Leonardo
Caidominici Filippo
Casalini Leonardo
Cerboni Leonardo
Chesaru Valentin
Conti Leonardo
Del_Bene Mattia
Ghignoni Mattia
Goretti Mattia
Mattei Riccardo
Musliu Meriton
Nako Juri
Nicchi Gregorio
Nocentini Daniele
Olivieri simone
Poderini Simone
Regi Alex
Ricci Elia
Romoli Filippo
Sartini Gregorio
Sartini Lorenzo
Scaccioni Alex
Valentini __,
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Pallanti Marco
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
7
__ __
Aluigi Mattia
AUTORETE
Botta Riccardo
Broggini .,
Brondoli Leonardo
Caidominici Filippo
Casalini Leonardo
Cerboni Leonardo
Chesaru Valentin
Conti Leonardo
Del_Bene Mattia
Ghignoni Mattia
Goretti Mattia
Mattei Riccardo
Musliu Meriton
Nako Juri
Nicchi Gregorio
Nocentini Daniele
Olivieri simone
Poderini Simone
Regi Alex
Ricci Elia
Romoli Filippo
Sartini Gregorio
Sartini Lorenzo
Scaccioni Alex
Valentini __,
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Pallanti Marco
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
8
__ __
Aluigi Mattia
AUTORETE
Botta Riccardo
Broggini .,
Brondoli Leonardo
Caidominici Filippo
Casalini Leonardo
Cerboni Leonardo
Chesaru Valentin
Conti Leonardo
Del_Bene Mattia
Ghignoni Mattia
Goretti Mattia
Mattei Riccardo
Musliu Meriton
Nako Juri
Nicchi Gregorio
Nocentini Daniele
Olivieri simone
Poderini Simone
Regi Alex
Ricci Elia
Romoli Filippo
Sartini Gregorio
Sartini Lorenzo
Scaccioni Alex
Valentini __,
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Pallanti Marco
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
9
__ __
Aluigi Mattia
AUTORETE
Botta Riccardo
Broggini .,
Brondoli Leonardo
Caidominici Filippo
Casalini Leonardo
Cerboni Leonardo
Chesaru Valentin
Conti Leonardo
Del_Bene Mattia
Ghignoni Mattia
Goretti Mattia
Mattei Riccardo
Musliu Meriton
Nako Juri
Nicchi Gregorio
Nocentini Daniele
Olivieri simone
Poderini Simone
Regi Alex
Ricci Elia
Romoli Filippo
Sartini Gregorio
Sartini Lorenzo
Scaccioni Alex
Valentini __,
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Pallanti Marco
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
10
__ __
Aluigi Mattia
AUTORETE
Botta Riccardo
Broggini .,
Brondoli Leonardo
Caidominici Filippo
Casalini Leonardo
Cerboni Leonardo
Chesaru Valentin
Conti Leonardo
Del_Bene Mattia
Ghignoni Mattia
Goretti Mattia
Mattei Riccardo
Musliu Meriton
Nako Juri
Nicchi Gregorio
Nocentini Daniele
Olivieri simone
Poderini Simone
Regi Alex
Ricci Elia
Romoli Filippo
Sartini Gregorio
Sartini Lorenzo
Scaccioni Alex
Valentini __,
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Pallanti Marco
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI