CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN DONATO TAVARNELLE
SANGIOVANNESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI