CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CAPEZZANO PIANORE
LIDO CAMAIORE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
Amato Davide
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bertozzi ..
Bini Davide
Bucci Cristian
Casarosa Davide
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Gentile Alessandro
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Macchiarini Fabio
Mei Andrea
Monacelli Diego
Mori Samuele
Pagano Christian
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Paolini _Samuele
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Priami Leonardo
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Roni Filippo
Rossi Tommaso
Rovetti MICHELE_
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Amato Davide
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bertozzi ..
Bini Davide
Bucci Cristian
Casarosa Davide
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Gentile Alessandro
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Macchiarini Fabio
Mei Andrea
Monacelli Diego
Mori Samuele
Pagano Christian
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Paolini _Samuele
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Priami Leonardo
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Roni Filippo
Rossi Tommaso
Rovetti MICHELE_
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Amato Davide
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bertozzi ..
Bini Davide
Bucci Cristian
Casarosa Davide
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Gentile Alessandro
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Macchiarini Fabio
Mei Andrea
Monacelli Diego
Mori Samuele
Pagano Christian
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Paolini _Samuele
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Priami Leonardo
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Roni Filippo
Rossi Tommaso
Rovetti MICHELE_
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Amato Davide
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bertozzi ..
Bini Davide
Bucci Cristian
Casarosa Davide
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Gentile Alessandro
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Macchiarini Fabio
Mei Andrea
Monacelli Diego
Mori Samuele
Pagano Christian
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Paolini _Samuele
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Priami Leonardo
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Roni Filippo
Rossi Tommaso
Rovetti MICHELE_
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Amato Davide
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bertozzi ..
Bini Davide
Bucci Cristian
Casarosa Davide
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Gentile Alessandro
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Macchiarini Fabio
Mei Andrea
Monacelli Diego
Mori Samuele
Pagano Christian
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Paolini _Samuele
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Priami Leonardo
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Roni Filippo
Rossi Tommaso
Rovetti MICHELE_
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Amato Davide
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bertozzi ..
Bini Davide
Bucci Cristian
Casarosa Davide
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Gentile Alessandro
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Macchiarini Fabio
Mei Andrea
Monacelli Diego
Mori Samuele
Pagano Christian
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Paolini _Samuele
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Priami Leonardo
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Roni Filippo
Rossi Tommaso
Rovetti MICHELE_
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Amato Davide
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bertozzi ..
Bini Davide
Bucci Cristian
Casarosa Davide
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Gentile Alessandro
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Macchiarini Fabio
Mei Andrea
Monacelli Diego
Mori Samuele
Pagano Christian
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Paolini _Samuele
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Priami Leonardo
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Roni Filippo
Rossi Tommaso
Rovetti MICHELE_
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Amato Davide
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bertozzi ..
Bini Davide
Bucci Cristian
Casarosa Davide
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Gentile Alessandro
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Macchiarini Fabio
Mei Andrea
Monacelli Diego
Mori Samuele
Pagano Christian
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Paolini _Samuele
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Priami Leonardo
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Roni Filippo
Rossi Tommaso
Rovetti MICHELE_
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Amato Davide
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bertozzi ..
Bini Davide
Bucci Cristian
Casarosa Davide
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Gentile Alessandro
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Macchiarini Fabio
Mei Andrea
Monacelli Diego
Mori Samuele
Pagano Christian
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Paolini _Samuele
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Priami Leonardo
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Roni Filippo
Rossi Tommaso
Rovetti MICHELE_
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Amato Davide
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bertozzi ..
Bini Davide
Bucci Cristian
Casarosa Davide
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Gentile Alessandro
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Macchiarini Fabio
Mei Andrea
Monacelli Diego
Mori Samuele
Pagano Christian
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Paolini _Samuele
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Priami Leonardo
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Roni Filippo
Rossi Tommaso
Rovetti MICHELE_
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI