CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SCANDICCI
POGGIBONSESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andreucci Christian
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barattucci Gianmarco
Bargellini Matteo
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Carone Francesco
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Dell_Agli Mattia
Di_Bonito Salvatore
Di_Cara Michelangelo
Ducci Samuele
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Grevi Marco
Hancu Kevin_Alessandro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Moccia Francesco
Montini __._.
Municchi Gianmaria
Patacchini Simone
Pepe Alberto
Pezzano Giulio
Pierattini_ Elia
Pino Manuele
Sarti Dario
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
1
__ __
Acatullo Giuseppe
Alushi Eric
AUTORETE
Barracani Luca
Battista Domenico
Becattini Cristian
Billi Tommaso
Brunelli Stefano
Castagnozzi Matteo
Cerenzia Marco
Chiappone Antonino
Corbinelli Tommaso
Di_Biasi Lorenzo
Dori Alessio
El_Bith Marwane
Gambelli Tommaso
Koci Kevin
Kryeziu Amir
Laurano Tommaso
Luise Alessio
Martini .
Meminaj Deni
Monesi ..
Pratesi Mattia
Sanna Samuele
Selis Alessandro_
Spigariol Davide
Thiam Ousmane_W.
Toce Andrea
Vadi .Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
Andreucci Christian
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barattucci Gianmarco
Bargellini Matteo
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Carone Francesco
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Dell_Agli Mattia
Di_Bonito Salvatore
Di_Cara Michelangelo
Ducci Samuele
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Grevi Marco
Hancu Kevin_Alessandro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Moccia Francesco
Montini __._.
Municchi Gianmaria
Patacchini Simone
Pepe Alberto
Pezzano Giulio
Pierattini_ Elia
Pino Manuele
Sarti Dario
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
2
__ __
Acatullo Giuseppe
Alushi Eric
AUTORETE
Barracani Luca
Battista Domenico
Becattini Cristian
Billi Tommaso
Brunelli Stefano
Castagnozzi Matteo
Cerenzia Marco
Chiappone Antonino
Corbinelli Tommaso
Di_Biasi Lorenzo
Dori Alessio
El_Bith Marwane
Gambelli Tommaso
Koci Kevin
Kryeziu Amir
Laurano Tommaso
Luise Alessio
Martini .
Meminaj Deni
Monesi ..
Pratesi Mattia
Sanna Samuele
Selis Alessandro_
Spigariol Davide
Thiam Ousmane_W.
Toce Andrea
Vadi .Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
Andreucci Christian
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barattucci Gianmarco
Bargellini Matteo
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Carone Francesco
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Dell_Agli Mattia
Di_Bonito Salvatore
Di_Cara Michelangelo
Ducci Samuele
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Grevi Marco
Hancu Kevin_Alessandro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Moccia Francesco
Montini __._.
Municchi Gianmaria
Patacchini Simone
Pepe Alberto
Pezzano Giulio
Pierattini_ Elia
Pino Manuele
Sarti Dario
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
3
__ __
Acatullo Giuseppe
Alushi Eric
AUTORETE
Barracani Luca
Battista Domenico
Becattini Cristian
Billi Tommaso
Brunelli Stefano
Castagnozzi Matteo
Cerenzia Marco
Chiappone Antonino
Corbinelli Tommaso
Di_Biasi Lorenzo
Dori Alessio
El_Bith Marwane
Gambelli Tommaso
Koci Kevin
Kryeziu Amir
Laurano Tommaso
Luise Alessio
Martini .
Meminaj Deni
Monesi ..
Pratesi Mattia
Sanna Samuele
Selis Alessandro_
Spigariol Davide
Thiam Ousmane_W.
Toce Andrea
Vadi .Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
Andreucci Christian
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barattucci Gianmarco
Bargellini Matteo
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Carone Francesco
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Dell_Agli Mattia
Di_Bonito Salvatore
Di_Cara Michelangelo
Ducci Samuele
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Grevi Marco
Hancu Kevin_Alessandro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Moccia Francesco
Montini __._.
Municchi Gianmaria
Patacchini Simone
Pepe Alberto
Pezzano Giulio
Pierattini_ Elia
Pino Manuele
Sarti Dario
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
4
__ __
Acatullo Giuseppe
Alushi Eric
AUTORETE
Barracani Luca
Battista Domenico
Becattini Cristian
Billi Tommaso
Brunelli Stefano
Castagnozzi Matteo
Cerenzia Marco
Chiappone Antonino
Corbinelli Tommaso
Di_Biasi Lorenzo
Dori Alessio
El_Bith Marwane
Gambelli Tommaso
Koci Kevin
Kryeziu Amir
Laurano Tommaso
Luise Alessio
Martini .
Meminaj Deni
Monesi ..
Pratesi Mattia
Sanna Samuele
Selis Alessandro_
Spigariol Davide
Thiam Ousmane_W.
Toce Andrea
Vadi .Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
Andreucci Christian
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barattucci Gianmarco
Bargellini Matteo
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Carone Francesco
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Dell_Agli Mattia
Di_Bonito Salvatore
Di_Cara Michelangelo
Ducci Samuele
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Grevi Marco
Hancu Kevin_Alessandro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Moccia Francesco
Montini __._.
Municchi Gianmaria
Patacchini Simone
Pepe Alberto
Pezzano Giulio
Pierattini_ Elia
Pino Manuele
Sarti Dario
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
5
__ __
Acatullo Giuseppe
Alushi Eric
AUTORETE
Barracani Luca
Battista Domenico
Becattini Cristian
Billi Tommaso
Brunelli Stefano
Castagnozzi Matteo
Cerenzia Marco
Chiappone Antonino
Corbinelli Tommaso
Di_Biasi Lorenzo
Dori Alessio
El_Bith Marwane
Gambelli Tommaso
Koci Kevin
Kryeziu Amir
Laurano Tommaso
Luise Alessio
Martini .
Meminaj Deni
Monesi ..
Pratesi Mattia
Sanna Samuele
Selis Alessandro_
Spigariol Davide
Thiam Ousmane_W.
Toce Andrea
Vadi .Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
Andreucci Christian
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barattucci Gianmarco
Bargellini Matteo
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Carone Francesco
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Dell_Agli Mattia
Di_Bonito Salvatore
Di_Cara Michelangelo
Ducci Samuele
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Grevi Marco
Hancu Kevin_Alessandro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Moccia Francesco
Montini __._.
Municchi Gianmaria
Patacchini Simone
Pepe Alberto
Pezzano Giulio
Pierattini_ Elia
Pino Manuele
Sarti Dario
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
6
__ __
Acatullo Giuseppe
Alushi Eric
AUTORETE
Barracani Luca
Battista Domenico
Becattini Cristian
Billi Tommaso
Brunelli Stefano
Castagnozzi Matteo
Cerenzia Marco
Chiappone Antonino
Corbinelli Tommaso
Di_Biasi Lorenzo
Dori Alessio
El_Bith Marwane
Gambelli Tommaso
Koci Kevin
Kryeziu Amir
Laurano Tommaso
Luise Alessio
Martini .
Meminaj Deni
Monesi ..
Pratesi Mattia
Sanna Samuele
Selis Alessandro_
Spigariol Davide
Thiam Ousmane_W.
Toce Andrea
Vadi .Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
Andreucci Christian
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barattucci Gianmarco
Bargellini Matteo
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Carone Francesco
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Dell_Agli Mattia
Di_Bonito Salvatore
Di_Cara Michelangelo
Ducci Samuele
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Grevi Marco
Hancu Kevin_Alessandro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Moccia Francesco
Montini __._.
Municchi Gianmaria
Patacchini Simone
Pepe Alberto
Pezzano Giulio
Pierattini_ Elia
Pino Manuele
Sarti Dario
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
7
__ __
Acatullo Giuseppe
Alushi Eric
AUTORETE
Barracani Luca
Battista Domenico
Becattini Cristian
Billi Tommaso
Brunelli Stefano
Castagnozzi Matteo
Cerenzia Marco
Chiappone Antonino
Corbinelli Tommaso
Di_Biasi Lorenzo
Dori Alessio
El_Bith Marwane
Gambelli Tommaso
Koci Kevin
Kryeziu Amir
Laurano Tommaso
Luise Alessio
Martini .
Meminaj Deni
Monesi ..
Pratesi Mattia
Sanna Samuele
Selis Alessandro_
Spigariol Davide
Thiam Ousmane_W.
Toce Andrea
Vadi .Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
Andreucci Christian
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barattucci Gianmarco
Bargellini Matteo
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Carone Francesco
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Dell_Agli Mattia
Di_Bonito Salvatore
Di_Cara Michelangelo
Ducci Samuele
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Grevi Marco
Hancu Kevin_Alessandro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Moccia Francesco
Montini __._.
Municchi Gianmaria
Patacchini Simone
Pepe Alberto
Pezzano Giulio
Pierattini_ Elia
Pino Manuele
Sarti Dario
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
8
__ __
Acatullo Giuseppe
Alushi Eric
AUTORETE
Barracani Luca
Battista Domenico
Becattini Cristian
Billi Tommaso
Brunelli Stefano
Castagnozzi Matteo
Cerenzia Marco
Chiappone Antonino
Corbinelli Tommaso
Di_Biasi Lorenzo
Dori Alessio
El_Bith Marwane
Gambelli Tommaso
Koci Kevin
Kryeziu Amir
Laurano Tommaso
Luise Alessio
Martini .
Meminaj Deni
Monesi ..
Pratesi Mattia
Sanna Samuele
Selis Alessandro_
Spigariol Davide
Thiam Ousmane_W.
Toce Andrea
Vadi .Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
Andreucci Christian
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barattucci Gianmarco
Bargellini Matteo
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Carone Francesco
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Dell_Agli Mattia
Di_Bonito Salvatore
Di_Cara Michelangelo
Ducci Samuele
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Grevi Marco
Hancu Kevin_Alessandro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Moccia Francesco
Montini __._.
Municchi Gianmaria
Patacchini Simone
Pepe Alberto
Pezzano Giulio
Pierattini_ Elia
Pino Manuele
Sarti Dario
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
9
__ __
Acatullo Giuseppe
Alushi Eric
AUTORETE
Barracani Luca
Battista Domenico
Becattini Cristian
Billi Tommaso
Brunelli Stefano
Castagnozzi Matteo
Cerenzia Marco
Chiappone Antonino
Corbinelli Tommaso
Di_Biasi Lorenzo
Dori Alessio
El_Bith Marwane
Gambelli Tommaso
Koci Kevin
Kryeziu Amir
Laurano Tommaso
Luise Alessio
Martini .
Meminaj Deni
Monesi ..
Pratesi Mattia
Sanna Samuele
Selis Alessandro_
Spigariol Davide
Thiam Ousmane_W.
Toce Andrea
Vadi .Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
Andreucci Christian
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barattucci Gianmarco
Bargellini Matteo
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Carone Francesco
Catalano Marco
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Corsinovi Giorgio
Cremonini Lorenzo
Dell_Agli Mattia
Di_Bonito Salvatore
Di_Cara Michelangelo
Ducci Samuele
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Grevi Marco
Hancu Kevin_Alessandro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Moccia Francesco
Montini __._.
Municchi Gianmaria
Patacchini Simone
Pepe Alberto
Pezzano Giulio
Pierattini_ Elia
Pino Manuele
Sarti Dario
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
10
__ __
Acatullo Giuseppe
Alushi Eric
AUTORETE
Barracani Luca
Battista Domenico
Becattini Cristian
Billi Tommaso
Brunelli Stefano
Castagnozzi Matteo
Cerenzia Marco
Chiappone Antonino
Corbinelli Tommaso
Di_Biasi Lorenzo
Dori Alessio
El_Bith Marwane
Gambelli Tommaso
Koci Kevin
Kryeziu Amir
Laurano Tommaso
Luise Alessio
Martini .
Meminaj Deni
Monesi ..
Pratesi Mattia
Sanna Samuele
Selis Alessandro_
Spigariol Davide
Thiam Ousmane_W.
Toce Andrea
Vadi .Riccardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI