CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Castiglioncello
Portuale
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
AUTORETE
Bartolini Elia
Bertozzi_ Duccio
bettini Mattia
Cerrai Francesco
Del_Moro Elia
Deri Marco
Di_Corrado Alessio
Franceschini Alessio
Geri tommaso
La_Rosa Marco
Lani Tommaso
Lulli Dino
Martelli Gregorio
Menci Lorenzo
Niccolini Samuele
Pardera Achille
Partigiani Giulio
Rinaldi Alessandro
Spirandelli Emanuele
Sportiello Manuel
Vaglini Ian
Verucci Giulio
Zucchelli_ Dario
Min.
Rig.
__ __
Ambrosini Diego
AUTORETE
Bacchiocchi Diego
Balleri Leonardo
Benedetti Mattia
Bernini Alex
Bordo alessandro
Caleo Diego
Cataldi Nicola
Cerriku Redi
Chicca Nicolas
Cominale Diego
Cosci Lorenzo
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Del_Mazza Mattia
Di_Franco Christian
Donati Alessio
Fabbrizi Nicola
Fastame Mattia
Felicetti Michele
Francalacci Mattia
Franzoni Cosimo
Frediani Vittorio
Giomi Lorenzo
Graessel Gianmarco
La_Bella Nicola
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Pacini Giorgio
Palese Christian
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Servi Dario
Sinigaglia Luca
Sofia Manuele
Tramonti Massimo
Truglio Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bartolini Elia
Bertozzi_ Duccio
bettini Mattia
Cerrai Francesco
Del_Moro Elia
Deri Marco
Di_Corrado Alessio
Franceschini Alessio
Geri tommaso
La_Rosa Marco
Lani Tommaso
Lulli Dino
Martelli Gregorio
Menci Lorenzo
Niccolini Samuele
Pardera Achille
Partigiani Giulio
Rinaldi Alessandro
Spirandelli Emanuele
Sportiello Manuel
Vaglini Ian
Verucci Giulio
Zucchelli_ Dario
Min.
Rig.
__ __
Ambrosini Diego
AUTORETE
Bacchiocchi Diego
Balleri Leonardo
Benedetti Mattia
Bernini Alex
Bordo alessandro
Caleo Diego
Cataldi Nicola
Cerriku Redi
Chicca Nicolas
Cominale Diego
Cosci Lorenzo
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Del_Mazza Mattia
Di_Franco Christian
Donati Alessio
Fabbrizi Nicola
Fastame Mattia
Felicetti Michele
Francalacci Mattia
Franzoni Cosimo
Frediani Vittorio
Giomi Lorenzo
Graessel Gianmarco
La_Bella Nicola
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Pacini Giorgio
Palese Christian
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Servi Dario
Sinigaglia Luca
Sofia Manuele
Tramonti Massimo
Truglio Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bartolini Elia
Bertozzi_ Duccio
bettini Mattia
Cerrai Francesco
Del_Moro Elia
Deri Marco
Di_Corrado Alessio
Franceschini Alessio
Geri tommaso
La_Rosa Marco
Lani Tommaso
Lulli Dino
Martelli Gregorio
Menci Lorenzo
Niccolini Samuele
Pardera Achille
Partigiani Giulio
Rinaldi Alessandro
Spirandelli Emanuele
Sportiello Manuel
Vaglini Ian
Verucci Giulio
Zucchelli_ Dario
Min.
Rig.
__ __
Ambrosini Diego
AUTORETE
Bacchiocchi Diego
Balleri Leonardo
Benedetti Mattia
Bernini Alex
Bordo alessandro
Caleo Diego
Cataldi Nicola
Cerriku Redi
Chicca Nicolas
Cominale Diego
Cosci Lorenzo
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Del_Mazza Mattia
Di_Franco Christian
Donati Alessio
Fabbrizi Nicola
Fastame Mattia
Felicetti Michele
Francalacci Mattia
Franzoni Cosimo
Frediani Vittorio
Giomi Lorenzo
Graessel Gianmarco
La_Bella Nicola
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Pacini Giorgio
Palese Christian
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Servi Dario
Sinigaglia Luca
Sofia Manuele
Tramonti Massimo
Truglio Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bartolini Elia
Bertozzi_ Duccio
bettini Mattia
Cerrai Francesco
Del_Moro Elia
Deri Marco
Di_Corrado Alessio
Franceschini Alessio
Geri tommaso
La_Rosa Marco
Lani Tommaso
Lulli Dino
Martelli Gregorio
Menci Lorenzo
Niccolini Samuele
Pardera Achille
Partigiani Giulio
Rinaldi Alessandro
Spirandelli Emanuele
Sportiello Manuel
Vaglini Ian
Verucci Giulio
Zucchelli_ Dario
Min.
Rig.
__ __
Ambrosini Diego
AUTORETE
Bacchiocchi Diego
Balleri Leonardo
Benedetti Mattia
Bernini Alex
Bordo alessandro
Caleo Diego
Cataldi Nicola
Cerriku Redi
Chicca Nicolas
Cominale Diego
Cosci Lorenzo
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Del_Mazza Mattia
Di_Franco Christian
Donati Alessio
Fabbrizi Nicola
Fastame Mattia
Felicetti Michele
Francalacci Mattia
Franzoni Cosimo
Frediani Vittorio
Giomi Lorenzo
Graessel Gianmarco
La_Bella Nicola
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Pacini Giorgio
Palese Christian
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Servi Dario
Sinigaglia Luca
Sofia Manuele
Tramonti Massimo
Truglio Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bartolini Elia
Bertozzi_ Duccio
bettini Mattia
Cerrai Francesco
Del_Moro Elia
Deri Marco
Di_Corrado Alessio
Franceschini Alessio
Geri tommaso
La_Rosa Marco
Lani Tommaso
Lulli Dino
Martelli Gregorio
Menci Lorenzo
Niccolini Samuele
Pardera Achille
Partigiani Giulio
Rinaldi Alessandro
Spirandelli Emanuele
Sportiello Manuel
Vaglini Ian
Verucci Giulio
Zucchelli_ Dario
Min.
Rig.
__ __
Ambrosini Diego
AUTORETE
Bacchiocchi Diego
Balleri Leonardo
Benedetti Mattia
Bernini Alex
Bordo alessandro
Caleo Diego
Cataldi Nicola
Cerriku Redi
Chicca Nicolas
Cominale Diego
Cosci Lorenzo
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Del_Mazza Mattia
Di_Franco Christian
Donati Alessio
Fabbrizi Nicola
Fastame Mattia
Felicetti Michele
Francalacci Mattia
Franzoni Cosimo
Frediani Vittorio
Giomi Lorenzo
Graessel Gianmarco
La_Bella Nicola
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Pacini Giorgio
Palese Christian
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Servi Dario
Sinigaglia Luca
Sofia Manuele
Tramonti Massimo
Truglio Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bartolini Elia
Bertozzi_ Duccio
bettini Mattia
Cerrai Francesco
Del_Moro Elia
Deri Marco
Di_Corrado Alessio
Franceschini Alessio
Geri tommaso
La_Rosa Marco
Lani Tommaso
Lulli Dino
Martelli Gregorio
Menci Lorenzo
Niccolini Samuele
Pardera Achille
Partigiani Giulio
Rinaldi Alessandro
Spirandelli Emanuele
Sportiello Manuel
Vaglini Ian
Verucci Giulio
Zucchelli_ Dario
Min.
Rig.
__ __
Ambrosini Diego
AUTORETE
Bacchiocchi Diego
Balleri Leonardo
Benedetti Mattia
Bernini Alex
Bordo alessandro
Caleo Diego
Cataldi Nicola
Cerriku Redi
Chicca Nicolas
Cominale Diego
Cosci Lorenzo
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Del_Mazza Mattia
Di_Franco Christian
Donati Alessio
Fabbrizi Nicola
Fastame Mattia
Felicetti Michele
Francalacci Mattia
Franzoni Cosimo
Frediani Vittorio
Giomi Lorenzo
Graessel Gianmarco
La_Bella Nicola
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Pacini Giorgio
Palese Christian
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Servi Dario
Sinigaglia Luca
Sofia Manuele
Tramonti Massimo
Truglio Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bartolini Elia
Bertozzi_ Duccio
bettini Mattia
Cerrai Francesco
Del_Moro Elia
Deri Marco
Di_Corrado Alessio
Franceschini Alessio
Geri tommaso
La_Rosa Marco
Lani Tommaso
Lulli Dino
Martelli Gregorio
Menci Lorenzo
Niccolini Samuele
Pardera Achille
Partigiani Giulio
Rinaldi Alessandro
Spirandelli Emanuele
Sportiello Manuel
Vaglini Ian
Verucci Giulio
Zucchelli_ Dario
Min.
Rig.
__ __
Ambrosini Diego
AUTORETE
Bacchiocchi Diego
Balleri Leonardo
Benedetti Mattia
Bernini Alex
Bordo alessandro
Caleo Diego
Cataldi Nicola
Cerriku Redi
Chicca Nicolas
Cominale Diego
Cosci Lorenzo
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Del_Mazza Mattia
Di_Franco Christian
Donati Alessio
Fabbrizi Nicola
Fastame Mattia
Felicetti Michele
Francalacci Mattia
Franzoni Cosimo
Frediani Vittorio
Giomi Lorenzo
Graessel Gianmarco
La_Bella Nicola
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Pacini Giorgio
Palese Christian
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Servi Dario
Sinigaglia Luca
Sofia Manuele
Tramonti Massimo
Truglio Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bartolini Elia
Bertozzi_ Duccio
bettini Mattia
Cerrai Francesco
Del_Moro Elia
Deri Marco
Di_Corrado Alessio
Franceschini Alessio
Geri tommaso
La_Rosa Marco
Lani Tommaso
Lulli Dino
Martelli Gregorio
Menci Lorenzo
Niccolini Samuele
Pardera Achille
Partigiani Giulio
Rinaldi Alessandro
Spirandelli Emanuele
Sportiello Manuel
Vaglini Ian
Verucci Giulio
Zucchelli_ Dario
Min.
Rig.
__ __
Ambrosini Diego
AUTORETE
Bacchiocchi Diego
Balleri Leonardo
Benedetti Mattia
Bernini Alex
Bordo alessandro
Caleo Diego
Cataldi Nicola
Cerriku Redi
Chicca Nicolas
Cominale Diego
Cosci Lorenzo
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Del_Mazza Mattia
Di_Franco Christian
Donati Alessio
Fabbrizi Nicola
Fastame Mattia
Felicetti Michele
Francalacci Mattia
Franzoni Cosimo
Frediani Vittorio
Giomi Lorenzo
Graessel Gianmarco
La_Bella Nicola
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Pacini Giorgio
Palese Christian
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Servi Dario
Sinigaglia Luca
Sofia Manuele
Tramonti Massimo
Truglio Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bartolini Elia
Bertozzi_ Duccio
bettini Mattia
Cerrai Francesco
Del_Moro Elia
Deri Marco
Di_Corrado Alessio
Franceschini Alessio
Geri tommaso
La_Rosa Marco
Lani Tommaso
Lulli Dino
Martelli Gregorio
Menci Lorenzo
Niccolini Samuele
Pardera Achille
Partigiani Giulio
Rinaldi Alessandro
Spirandelli Emanuele
Sportiello Manuel
Vaglini Ian
Verucci Giulio
Zucchelli_ Dario
Min.
Rig.
__ __
Ambrosini Diego
AUTORETE
Bacchiocchi Diego
Balleri Leonardo
Benedetti Mattia
Bernini Alex
Bordo alessandro
Caleo Diego
Cataldi Nicola
Cerriku Redi
Chicca Nicolas
Cominale Diego
Cosci Lorenzo
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Del_Mazza Mattia
Di_Franco Christian
Donati Alessio
Fabbrizi Nicola
Fastame Mattia
Felicetti Michele
Francalacci Mattia
Franzoni Cosimo
Frediani Vittorio
Giomi Lorenzo
Graessel Gianmarco
La_Bella Nicola
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Pacini Giorgio
Palese Christian
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Servi Dario
Sinigaglia Luca
Sofia Manuele
Tramonti Massimo
Truglio Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bartolini Elia
Bertozzi_ Duccio
bettini Mattia
Cerrai Francesco
Del_Moro Elia
Deri Marco
Di_Corrado Alessio
Franceschini Alessio
Geri tommaso
La_Rosa Marco
Lani Tommaso
Lulli Dino
Martelli Gregorio
Menci Lorenzo
Niccolini Samuele
Pardera Achille
Partigiani Giulio
Rinaldi Alessandro
Spirandelli Emanuele
Sportiello Manuel
Vaglini Ian
Verucci Giulio
Zucchelli_ Dario
Min.
Rig.
__ __
Ambrosini Diego
AUTORETE
Bacchiocchi Diego
Balleri Leonardo
Benedetti Mattia
Bernini Alex
Bordo alessandro
Caleo Diego
Cataldi Nicola
Cerriku Redi
Chicca Nicolas
Cominale Diego
Cosci Lorenzo
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Del_Mazza Mattia
Di_Franco Christian
Donati Alessio
Fabbrizi Nicola
Fastame Mattia
Felicetti Michele
Francalacci Mattia
Franzoni Cosimo
Frediani Vittorio
Giomi Lorenzo
Graessel Gianmarco
La_Bella Nicola
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Pacini Giorgio
Palese Christian
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Servi Dario
Sinigaglia Luca
Sofia Manuele
Tramonti Massimo
Truglio Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI