CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Venturina
Sporting Cecina
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Acunzo Lorenzo
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Caddeo Alessandro
Cerbai Mattia
Ciotti Maximilian
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Crociani Francesco
Cucciolillo Mattia
Del_Viva Giulio
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
Donnoli Tommaso
FABBRI MIRKO
Favilli Mattia
Federighi Diego
Ferioli Christian
Fossi Filippo
Franchi Rocco
Galletti Manuel
Gallo Michael
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guerrieri David
Guidi Christian
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lessi Francesco
Maldini Marco
Marinangeli Francesco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mina Giovanni
Moretti Bernardo
Morganti Edoardo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Parrini Gabriele
Pazzagli Umberto
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Priami Gianmarco
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Strazioso Filippo
Taccioli Andrea
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Torre Cristian
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Annichiarico Matteo
Antonelli Gregorio
AUTORETE
Bellucci Pietro
Bibbiani Alessandro
Biondo Matteo
Boldrini Mattia
Burelli Gabriele
Cagnano Mattia
Carbone Pietro
Ciaccio Giulio
Ciampi Niccolo
Cicirello Edoardo
Dakai Angelo
Daniele Cesare
Di_Biagio Davide
Di_Giovanni Liam
Esposito tommaso
Forino Sabato
Frangini Lorenzo
Giannessi Andrea
Granchi Lorenzo
Iantoscia ..
Improta Gabriele
Ingratta Stefano
Lenti Andrea
Lepri Diego
Lepri Federico
Malacarne Diego
Malfanti Filippo
Mancia Matteo
Manganiello Giacomo
Marianelli Leo
Marini Alessio
Maugeri Gabriel
Mazzarone Lorenzo
Menci Niccolo
Modugno Thomas
Moretti Giacomo
Nassi Duccio
Orlandini Alessio
Pellicci Lorenzo
Piantanida MAtteo
Pilla Tommaso
Poli Tommaso
Pozzobon Giovanni
Preziosi Niccolo
Pumo Gregorio
Radice Diego
Raia Giacomo
Tamagno_ Edoardo
Tonin Lorenzo
Travaglini Damiano
Valori Guglielmo
Volpe Diego
Min.
Rig.
__ __
Acunzo Lorenzo
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Caddeo Alessandro
Cerbai Mattia
Ciotti Maximilian
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Crociani Francesco
Cucciolillo Mattia
Del_Viva Giulio
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
Donnoli Tommaso
FABBRI MIRKO
Favilli Mattia
Federighi Diego
Ferioli Christian
Fossi Filippo
Franchi Rocco
Galletti Manuel
Gallo Michael
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guerrieri David
Guidi Christian
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lessi Francesco
Maldini Marco
Marinangeli Francesco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mina Giovanni
Moretti Bernardo
Morganti Edoardo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Parrini Gabriele
Pazzagli Umberto
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Priami Gianmarco
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Strazioso Filippo
Taccioli Andrea
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Torre Cristian
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Annichiarico Matteo
Antonelli Gregorio
AUTORETE
Bellucci Pietro
Bibbiani Alessandro
Biondo Matteo
Boldrini Mattia
Burelli Gabriele
Cagnano Mattia
Carbone Pietro
Ciaccio Giulio
Ciampi Niccolo
Cicirello Edoardo
Dakai Angelo
Daniele Cesare
Di_Biagio Davide
Di_Giovanni Liam
Esposito tommaso
Forino Sabato
Frangini Lorenzo
Giannessi Andrea
Granchi Lorenzo
Iantoscia ..
Improta Gabriele
Ingratta Stefano
Lenti Andrea
Lepri Diego
Lepri Federico
Malacarne Diego
Malfanti Filippo
Mancia Matteo
Manganiello Giacomo
Marianelli Leo
Marini Alessio
Maugeri Gabriel
Mazzarone Lorenzo
Menci Niccolo
Modugno Thomas
Moretti Giacomo
Nassi Duccio
Orlandini Alessio
Pellicci Lorenzo
Piantanida MAtteo
Pilla Tommaso
Poli Tommaso
Pozzobon Giovanni
Preziosi Niccolo
Pumo Gregorio
Radice Diego
Raia Giacomo
Tamagno_ Edoardo
Tonin Lorenzo
Travaglini Damiano
Valori Guglielmo
Volpe Diego
Min.
Rig.
__ __
Acunzo Lorenzo
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Caddeo Alessandro
Cerbai Mattia
Ciotti Maximilian
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Crociani Francesco
Cucciolillo Mattia
Del_Viva Giulio
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
Donnoli Tommaso
FABBRI MIRKO
Favilli Mattia
Federighi Diego
Ferioli Christian
Fossi Filippo
Franchi Rocco
Galletti Manuel
Gallo Michael
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guerrieri David
Guidi Christian
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lessi Francesco
Maldini Marco
Marinangeli Francesco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mina Giovanni
Moretti Bernardo
Morganti Edoardo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Parrini Gabriele
Pazzagli Umberto
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Priami Gianmarco
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Strazioso Filippo
Taccioli Andrea
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Torre Cristian
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Annichiarico Matteo
Antonelli Gregorio
AUTORETE
Bellucci Pietro
Bibbiani Alessandro
Biondo Matteo
Boldrini Mattia
Burelli Gabriele
Cagnano Mattia
Carbone Pietro
Ciaccio Giulio
Ciampi Niccolo
Cicirello Edoardo
Dakai Angelo
Daniele Cesare
Di_Biagio Davide
Di_Giovanni Liam
Esposito tommaso
Forino Sabato
Frangini Lorenzo
Giannessi Andrea
Granchi Lorenzo
Iantoscia ..
Improta Gabriele
Ingratta Stefano
Lenti Andrea
Lepri Diego
Lepri Federico
Malacarne Diego
Malfanti Filippo
Mancia Matteo
Manganiello Giacomo
Marianelli Leo
Marini Alessio
Maugeri Gabriel
Mazzarone Lorenzo
Menci Niccolo
Modugno Thomas
Moretti Giacomo
Nassi Duccio
Orlandini Alessio
Pellicci Lorenzo
Piantanida MAtteo
Pilla Tommaso
Poli Tommaso
Pozzobon Giovanni
Preziosi Niccolo
Pumo Gregorio
Radice Diego
Raia Giacomo
Tamagno_ Edoardo
Tonin Lorenzo
Travaglini Damiano
Valori Guglielmo
Volpe Diego
Min.
Rig.
__ __
Acunzo Lorenzo
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Caddeo Alessandro
Cerbai Mattia
Ciotti Maximilian
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Crociani Francesco
Cucciolillo Mattia
Del_Viva Giulio
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
Donnoli Tommaso
FABBRI MIRKO
Favilli Mattia
Federighi Diego
Ferioli Christian
Fossi Filippo
Franchi Rocco
Galletti Manuel
Gallo Michael
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guerrieri David
Guidi Christian
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lessi Francesco
Maldini Marco
Marinangeli Francesco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mina Giovanni
Moretti Bernardo
Morganti Edoardo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Parrini Gabriele
Pazzagli Umberto
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Priami Gianmarco
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Strazioso Filippo
Taccioli Andrea
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Torre Cristian
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Annichiarico Matteo
Antonelli Gregorio
AUTORETE
Bellucci Pietro
Bibbiani Alessandro
Biondo Matteo
Boldrini Mattia
Burelli Gabriele
Cagnano Mattia
Carbone Pietro
Ciaccio Giulio
Ciampi Niccolo
Cicirello Edoardo
Dakai Angelo
Daniele Cesare
Di_Biagio Davide
Di_Giovanni Liam
Esposito tommaso
Forino Sabato
Frangini Lorenzo
Giannessi Andrea
Granchi Lorenzo
Iantoscia ..
Improta Gabriele
Ingratta Stefano
Lenti Andrea
Lepri Diego
Lepri Federico
Malacarne Diego
Malfanti Filippo
Mancia Matteo
Manganiello Giacomo
Marianelli Leo
Marini Alessio
Maugeri Gabriel
Mazzarone Lorenzo
Menci Niccolo
Modugno Thomas
Moretti Giacomo
Nassi Duccio
Orlandini Alessio
Pellicci Lorenzo
Piantanida MAtteo
Pilla Tommaso
Poli Tommaso
Pozzobon Giovanni
Preziosi Niccolo
Pumo Gregorio
Radice Diego
Raia Giacomo
Tamagno_ Edoardo
Tonin Lorenzo
Travaglini Damiano
Valori Guglielmo
Volpe Diego
Min.
Rig.
__ __
Acunzo Lorenzo
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Caddeo Alessandro
Cerbai Mattia
Ciotti Maximilian
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Crociani Francesco
Cucciolillo Mattia
Del_Viva Giulio
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
Donnoli Tommaso
FABBRI MIRKO
Favilli Mattia
Federighi Diego
Ferioli Christian
Fossi Filippo
Franchi Rocco
Galletti Manuel
Gallo Michael
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guerrieri David
Guidi Christian
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lessi Francesco
Maldini Marco
Marinangeli Francesco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mina Giovanni
Moretti Bernardo
Morganti Edoardo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Parrini Gabriele
Pazzagli Umberto
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Priami Gianmarco
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Strazioso Filippo
Taccioli Andrea
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Torre Cristian
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Annichiarico Matteo
Antonelli Gregorio
AUTORETE
Bellucci Pietro
Bibbiani Alessandro
Biondo Matteo
Boldrini Mattia
Burelli Gabriele
Cagnano Mattia
Carbone Pietro
Ciaccio Giulio
Ciampi Niccolo
Cicirello Edoardo
Dakai Angelo
Daniele Cesare
Di_Biagio Davide
Di_Giovanni Liam
Esposito tommaso
Forino Sabato
Frangini Lorenzo
Giannessi Andrea
Granchi Lorenzo
Iantoscia ..
Improta Gabriele
Ingratta Stefano
Lenti Andrea
Lepri Diego
Lepri Federico
Malacarne Diego
Malfanti Filippo
Mancia Matteo
Manganiello Giacomo
Marianelli Leo
Marini Alessio
Maugeri Gabriel
Mazzarone Lorenzo
Menci Niccolo
Modugno Thomas
Moretti Giacomo
Nassi Duccio
Orlandini Alessio
Pellicci Lorenzo
Piantanida MAtteo
Pilla Tommaso
Poli Tommaso
Pozzobon Giovanni
Preziosi Niccolo
Pumo Gregorio
Radice Diego
Raia Giacomo
Tamagno_ Edoardo
Tonin Lorenzo
Travaglini Damiano
Valori Guglielmo
Volpe Diego
Min.
Rig.
__ __
Acunzo Lorenzo
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Caddeo Alessandro
Cerbai Mattia
Ciotti Maximilian
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Crociani Francesco
Cucciolillo Mattia
Del_Viva Giulio
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
Donnoli Tommaso
FABBRI MIRKO
Favilli Mattia
Federighi Diego
Ferioli Christian
Fossi Filippo
Franchi Rocco
Galletti Manuel
Gallo Michael
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guerrieri David
Guidi Christian
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lessi Francesco
Maldini Marco
Marinangeli Francesco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mina Giovanni
Moretti Bernardo
Morganti Edoardo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Parrini Gabriele
Pazzagli Umberto
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Priami Gianmarco
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Strazioso Filippo
Taccioli Andrea
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Torre Cristian
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Annichiarico Matteo
Antonelli Gregorio
AUTORETE
Bellucci Pietro
Bibbiani Alessandro
Biondo Matteo
Boldrini Mattia
Burelli Gabriele
Cagnano Mattia
Carbone Pietro
Ciaccio Giulio
Ciampi Niccolo
Cicirello Edoardo
Dakai Angelo
Daniele Cesare
Di_Biagio Davide
Di_Giovanni Liam
Esposito tommaso
Forino Sabato
Frangini Lorenzo
Giannessi Andrea
Granchi Lorenzo
Iantoscia ..
Improta Gabriele
Ingratta Stefano
Lenti Andrea
Lepri Diego
Lepri Federico
Malacarne Diego
Malfanti Filippo
Mancia Matteo
Manganiello Giacomo
Marianelli Leo
Marini Alessio
Maugeri Gabriel
Mazzarone Lorenzo
Menci Niccolo
Modugno Thomas
Moretti Giacomo
Nassi Duccio
Orlandini Alessio
Pellicci Lorenzo
Piantanida MAtteo
Pilla Tommaso
Poli Tommaso
Pozzobon Giovanni
Preziosi Niccolo
Pumo Gregorio
Radice Diego
Raia Giacomo
Tamagno_ Edoardo
Tonin Lorenzo
Travaglini Damiano
Valori Guglielmo
Volpe Diego
Min.
Rig.
__ __
Acunzo Lorenzo
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Caddeo Alessandro
Cerbai Mattia
Ciotti Maximilian
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Crociani Francesco
Cucciolillo Mattia
Del_Viva Giulio
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
Donnoli Tommaso
FABBRI MIRKO
Favilli Mattia
Federighi Diego
Ferioli Christian
Fossi Filippo
Franchi Rocco
Galletti Manuel
Gallo Michael
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guerrieri David
Guidi Christian
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lessi Francesco
Maldini Marco
Marinangeli Francesco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mina Giovanni
Moretti Bernardo
Morganti Edoardo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Parrini Gabriele
Pazzagli Umberto
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Priami Gianmarco
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Strazioso Filippo
Taccioli Andrea
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Torre Cristian
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Annichiarico Matteo
Antonelli Gregorio
AUTORETE
Bellucci Pietro
Bibbiani Alessandro
Biondo Matteo
Boldrini Mattia
Burelli Gabriele
Cagnano Mattia
Carbone Pietro
Ciaccio Giulio
Ciampi Niccolo
Cicirello Edoardo
Dakai Angelo
Daniele Cesare
Di_Biagio Davide
Di_Giovanni Liam
Esposito tommaso
Forino Sabato
Frangini Lorenzo
Giannessi Andrea
Granchi Lorenzo
Iantoscia ..
Improta Gabriele
Ingratta Stefano
Lenti Andrea
Lepri Diego
Lepri Federico
Malacarne Diego
Malfanti Filippo
Mancia Matteo
Manganiello Giacomo
Marianelli Leo
Marini Alessio
Maugeri Gabriel
Mazzarone Lorenzo
Menci Niccolo
Modugno Thomas
Moretti Giacomo
Nassi Duccio
Orlandini Alessio
Pellicci Lorenzo
Piantanida MAtteo
Pilla Tommaso
Poli Tommaso
Pozzobon Giovanni
Preziosi Niccolo
Pumo Gregorio
Radice Diego
Raia Giacomo
Tamagno_ Edoardo
Tonin Lorenzo
Travaglini Damiano
Valori Guglielmo
Volpe Diego
Min.
Rig.
__ __
Acunzo Lorenzo
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Caddeo Alessandro
Cerbai Mattia
Ciotti Maximilian
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Crociani Francesco
Cucciolillo Mattia
Del_Viva Giulio
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
Donnoli Tommaso
FABBRI MIRKO
Favilli Mattia
Federighi Diego
Ferioli Christian
Fossi Filippo
Franchi Rocco
Galletti Manuel
Gallo Michael
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guerrieri David
Guidi Christian
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lessi Francesco
Maldini Marco
Marinangeli Francesco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mina Giovanni
Moretti Bernardo
Morganti Edoardo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Parrini Gabriele
Pazzagli Umberto
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Priami Gianmarco
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Strazioso Filippo
Taccioli Andrea
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Torre Cristian
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Annichiarico Matteo
Antonelli Gregorio
AUTORETE
Bellucci Pietro
Bibbiani Alessandro
Biondo Matteo
Boldrini Mattia
Burelli Gabriele
Cagnano Mattia
Carbone Pietro
Ciaccio Giulio
Ciampi Niccolo
Cicirello Edoardo
Dakai Angelo
Daniele Cesare
Di_Biagio Davide
Di_Giovanni Liam
Esposito tommaso
Forino Sabato
Frangini Lorenzo
Giannessi Andrea
Granchi Lorenzo
Iantoscia ..
Improta Gabriele
Ingratta Stefano
Lenti Andrea
Lepri Diego
Lepri Federico
Malacarne Diego
Malfanti Filippo
Mancia Matteo
Manganiello Giacomo
Marianelli Leo
Marini Alessio
Maugeri Gabriel
Mazzarone Lorenzo
Menci Niccolo
Modugno Thomas
Moretti Giacomo
Nassi Duccio
Orlandini Alessio
Pellicci Lorenzo
Piantanida MAtteo
Pilla Tommaso
Poli Tommaso
Pozzobon Giovanni
Preziosi Niccolo
Pumo Gregorio
Radice Diego
Raia Giacomo
Tamagno_ Edoardo
Tonin Lorenzo
Travaglini Damiano
Valori Guglielmo
Volpe Diego
Min.
Rig.
__ __
Acunzo Lorenzo
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Caddeo Alessandro
Cerbai Mattia
Ciotti Maximilian
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Crociani Francesco
Cucciolillo Mattia
Del_Viva Giulio
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
Donnoli Tommaso
FABBRI MIRKO
Favilli Mattia
Federighi Diego
Ferioli Christian
Fossi Filippo
Franchi Rocco
Galletti Manuel
Gallo Michael
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guerrieri David
Guidi Christian
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lessi Francesco
Maldini Marco
Marinangeli Francesco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mina Giovanni
Moretti Bernardo
Morganti Edoardo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Parrini Gabriele
Pazzagli Umberto
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Priami Gianmarco
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Strazioso Filippo
Taccioli Andrea
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Torre Cristian
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Annichiarico Matteo
Antonelli Gregorio
AUTORETE
Bellucci Pietro
Bibbiani Alessandro
Biondo Matteo
Boldrini Mattia
Burelli Gabriele
Cagnano Mattia
Carbone Pietro
Ciaccio Giulio
Ciampi Niccolo
Cicirello Edoardo
Dakai Angelo
Daniele Cesare
Di_Biagio Davide
Di_Giovanni Liam
Esposito tommaso
Forino Sabato
Frangini Lorenzo
Giannessi Andrea
Granchi Lorenzo
Iantoscia ..
Improta Gabriele
Ingratta Stefano
Lenti Andrea
Lepri Diego
Lepri Federico
Malacarne Diego
Malfanti Filippo
Mancia Matteo
Manganiello Giacomo
Marianelli Leo
Marini Alessio
Maugeri Gabriel
Mazzarone Lorenzo
Menci Niccolo
Modugno Thomas
Moretti Giacomo
Nassi Duccio
Orlandini Alessio
Pellicci Lorenzo
Piantanida MAtteo
Pilla Tommaso
Poli Tommaso
Pozzobon Giovanni
Preziosi Niccolo
Pumo Gregorio
Radice Diego
Raia Giacomo
Tamagno_ Edoardo
Tonin Lorenzo
Travaglini Damiano
Valori Guglielmo
Volpe Diego
Min.
Rig.
__ __
Acunzo Lorenzo
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Caddeo Alessandro
Cerbai Mattia
Ciotti Maximilian
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Crociani Francesco
Cucciolillo Mattia
Del_Viva Giulio
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
Donnoli Tommaso
FABBRI MIRKO
Favilli Mattia
Federighi Diego
Ferioli Christian
Fossi Filippo
Franchi Rocco
Galletti Manuel
Gallo Michael
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guerrieri David
Guidi Christian
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lessi Francesco
Maldini Marco
Marinangeli Francesco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mina Giovanni
Moretti Bernardo
Morganti Edoardo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Parrini Gabriele
Pazzagli Umberto
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Priami Gianmarco
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Strazioso Filippo
Taccioli Andrea
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Torre Cristian
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Annichiarico Matteo
Antonelli Gregorio
AUTORETE
Bellucci Pietro
Bibbiani Alessandro
Biondo Matteo
Boldrini Mattia
Burelli Gabriele
Cagnano Mattia
Carbone Pietro
Ciaccio Giulio
Ciampi Niccolo
Cicirello Edoardo
Dakai Angelo
Daniele Cesare
Di_Biagio Davide
Di_Giovanni Liam
Esposito tommaso
Forino Sabato
Frangini Lorenzo
Giannessi Andrea
Granchi Lorenzo
Iantoscia ..
Improta Gabriele
Ingratta Stefano
Lenti Andrea
Lepri Diego
Lepri Federico
Malacarne Diego
Malfanti Filippo
Mancia Matteo
Manganiello Giacomo
Marianelli Leo
Marini Alessio
Maugeri Gabriel
Mazzarone Lorenzo
Menci Niccolo
Modugno Thomas
Moretti Giacomo
Nassi Duccio
Orlandini Alessio
Pellicci Lorenzo
Piantanida MAtteo
Pilla Tommaso
Poli Tommaso
Pozzobon Giovanni
Preziosi Niccolo
Pumo Gregorio
Radice Diego
Raia Giacomo
Tamagno_ Edoardo
Tonin Lorenzo
Travaglini Damiano
Valori Guglielmo
Volpe Diego
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI