CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CITTA DI PONTEDERA
OLTRERA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Adorni Alessandro
Alena Sebastiano
Arnaldi Dario
AUTORETE
Baldini Francesco
Bertini _Francesco
Bonicoli Marco
Bracali _Lorenzo
Bullari Andrea
Calvani .
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Cignoni Leonardo
Como Elio
El_Bhit Anware
Fanteria Christian
Ferrini Riccardo
Filippi Lorenzo
Fiorini Andrea
Folgheraiter Pietro
Gambacciani Gabriele
Gigli Lorenzo
Giovacchini Filippo
Hushi ..
Landi Mattia
Leotta Gianpaolo
Molinari Fabrizio
Monti Lorenzo
Nieddu Gabriele
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rivieccio Dylan
Sammuri .
Schiano ..
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Tani Filippo
Trafeli Alessio
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Adorni Alessandro
Alena Sebastiano
Arnaldi Dario
AUTORETE
Baldini Francesco
Bertini _Francesco
Bonicoli Marco
Bracali _Lorenzo
Bullari Andrea
Calvani .
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Cignoni Leonardo
Como Elio
El_Bhit Anware
Fanteria Christian
Ferrini Riccardo
Filippi Lorenzo
Fiorini Andrea
Folgheraiter Pietro
Gambacciani Gabriele
Gigli Lorenzo
Giovacchini Filippo
Hushi ..
Landi Mattia
Leotta Gianpaolo
Molinari Fabrizio
Monti Lorenzo
Nieddu Gabriele
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rivieccio Dylan
Sammuri .
Schiano ..
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Tani Filippo
Trafeli Alessio
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Adorni Alessandro
Alena Sebastiano
Arnaldi Dario
AUTORETE
Baldini Francesco
Bertini _Francesco
Bonicoli Marco
Bracali _Lorenzo
Bullari Andrea
Calvani .
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Cignoni Leonardo
Como Elio
El_Bhit Anware
Fanteria Christian
Ferrini Riccardo
Filippi Lorenzo
Fiorini Andrea
Folgheraiter Pietro
Gambacciani Gabriele
Gigli Lorenzo
Giovacchini Filippo
Hushi ..
Landi Mattia
Leotta Gianpaolo
Molinari Fabrizio
Monti Lorenzo
Nieddu Gabriele
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rivieccio Dylan
Sammuri .
Schiano ..
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Tani Filippo
Trafeli Alessio
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Adorni Alessandro
Alena Sebastiano
Arnaldi Dario
AUTORETE
Baldini Francesco
Bertini _Francesco
Bonicoli Marco
Bracali _Lorenzo
Bullari Andrea
Calvani .
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Cignoni Leonardo
Como Elio
El_Bhit Anware
Fanteria Christian
Ferrini Riccardo
Filippi Lorenzo
Fiorini Andrea
Folgheraiter Pietro
Gambacciani Gabriele
Gigli Lorenzo
Giovacchini Filippo
Hushi ..
Landi Mattia
Leotta Gianpaolo
Molinari Fabrizio
Monti Lorenzo
Nieddu Gabriele
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rivieccio Dylan
Sammuri .
Schiano ..
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Tani Filippo
Trafeli Alessio
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Adorni Alessandro
Alena Sebastiano
Arnaldi Dario
AUTORETE
Baldini Francesco
Bertini _Francesco
Bonicoli Marco
Bracali _Lorenzo
Bullari Andrea
Calvani .
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Cignoni Leonardo
Como Elio
El_Bhit Anware
Fanteria Christian
Ferrini Riccardo
Filippi Lorenzo
Fiorini Andrea
Folgheraiter Pietro
Gambacciani Gabriele
Gigli Lorenzo
Giovacchini Filippo
Hushi ..
Landi Mattia
Leotta Gianpaolo
Molinari Fabrizio
Monti Lorenzo
Nieddu Gabriele
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rivieccio Dylan
Sammuri .
Schiano ..
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Tani Filippo
Trafeli Alessio
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Adorni Alessandro
Alena Sebastiano
Arnaldi Dario
AUTORETE
Baldini Francesco
Bertini _Francesco
Bonicoli Marco
Bracali _Lorenzo
Bullari Andrea
Calvani .
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Cignoni Leonardo
Como Elio
El_Bhit Anware
Fanteria Christian
Ferrini Riccardo
Filippi Lorenzo
Fiorini Andrea
Folgheraiter Pietro
Gambacciani Gabriele
Gigli Lorenzo
Giovacchini Filippo
Hushi ..
Landi Mattia
Leotta Gianpaolo
Molinari Fabrizio
Monti Lorenzo
Nieddu Gabriele
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rivieccio Dylan
Sammuri .
Schiano ..
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Tani Filippo
Trafeli Alessio
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Adorni Alessandro
Alena Sebastiano
Arnaldi Dario
AUTORETE
Baldini Francesco
Bertini _Francesco
Bonicoli Marco
Bracali _Lorenzo
Bullari Andrea
Calvani .
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Cignoni Leonardo
Como Elio
El_Bhit Anware
Fanteria Christian
Ferrini Riccardo
Filippi Lorenzo
Fiorini Andrea
Folgheraiter Pietro
Gambacciani Gabriele
Gigli Lorenzo
Giovacchini Filippo
Hushi ..
Landi Mattia
Leotta Gianpaolo
Molinari Fabrizio
Monti Lorenzo
Nieddu Gabriele
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rivieccio Dylan
Sammuri .
Schiano ..
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Tani Filippo
Trafeli Alessio
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Adorni Alessandro
Alena Sebastiano
Arnaldi Dario
AUTORETE
Baldini Francesco
Bertini _Francesco
Bonicoli Marco
Bracali _Lorenzo
Bullari Andrea
Calvani .
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Cignoni Leonardo
Como Elio
El_Bhit Anware
Fanteria Christian
Ferrini Riccardo
Filippi Lorenzo
Fiorini Andrea
Folgheraiter Pietro
Gambacciani Gabriele
Gigli Lorenzo
Giovacchini Filippo
Hushi ..
Landi Mattia
Leotta Gianpaolo
Molinari Fabrizio
Monti Lorenzo
Nieddu Gabriele
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rivieccio Dylan
Sammuri .
Schiano ..
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Tani Filippo
Trafeli Alessio
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Adorni Alessandro
Alena Sebastiano
Arnaldi Dario
AUTORETE
Baldini Francesco
Bertini _Francesco
Bonicoli Marco
Bracali _Lorenzo
Bullari Andrea
Calvani .
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Cignoni Leonardo
Como Elio
El_Bhit Anware
Fanteria Christian
Ferrini Riccardo
Filippi Lorenzo
Fiorini Andrea
Folgheraiter Pietro
Gambacciani Gabriele
Gigli Lorenzo
Giovacchini Filippo
Hushi ..
Landi Mattia
Leotta Gianpaolo
Molinari Fabrizio
Monti Lorenzo
Nieddu Gabriele
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rivieccio Dylan
Sammuri .
Schiano ..
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Tani Filippo
Trafeli Alessio
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Adorni Alessandro
Alena Sebastiano
Arnaldi Dario
AUTORETE
Baldini Francesco
Bertini _Francesco
Bonicoli Marco
Bracali _Lorenzo
Bullari Andrea
Calvani .
Campana costanzo
Carloni Adriano
Celestre Giulio
Cignoni Leonardo
Como Elio
El_Bhit Anware
Fanteria Christian
Ferrini Riccardo
Filippi Lorenzo
Fiorini Andrea
Folgheraiter Pietro
Gambacciani Gabriele
Gigli Lorenzo
Giovacchini Filippo
Hushi ..
Landi Mattia
Leotta Gianpaolo
Molinari Fabrizio
Monti Lorenzo
Nieddu Gabriele
Paladino Alessandro
Pampaloni Ranieri
Pangallo Saverio
Ricci Francesco
Rivieccio Dylan
Sammuri .
Schiano ..
Silvi Gianmarco
Socci Tommaso
Tani Filippo
Trafeli Alessio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI