CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Invicta Sauro
Marina Calcio
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Bensi alessandro
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Casini Paolo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Deliperi Mattia
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Falciani Brando
Flaminio Pietro
Fusini Stefano
Gambelli Giulio
Gerunda Pietro
Hrytsyuk Daniel
Iljazi Ylber
Imeraj Saimon
Kryeziu Klivio
Luci Flavio
Masala Riccardo
Mattera Giulio
Mattioli Elia
Meacci Yuri
Morlungo Manuel
Nardi Blu
Ndoka Pearvy
Pantalei Diego
Poggioli Francesco
Puzic Matvei
Ramires Gioele
Rivera Andrey
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Santagati Luca
Savonarola Diego
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Terramoccia Alex
Tropi Emanuele
Turetta Alessio
Turi Filippo
Venturini Valentino
Viero Ettore
Zanghetti Valerio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Bensi alessandro
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Casini Paolo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Deliperi Mattia
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Falciani Brando
Flaminio Pietro
Fusini Stefano
Gambelli Giulio
Gerunda Pietro
Hrytsyuk Daniel
Iljazi Ylber
Imeraj Saimon
Kryeziu Klivio
Luci Flavio
Masala Riccardo
Mattera Giulio
Mattioli Elia
Meacci Yuri
Morlungo Manuel
Nardi Blu
Ndoka Pearvy
Pantalei Diego
Poggioli Francesco
Puzic Matvei
Ramires Gioele
Rivera Andrey
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Santagati Luca
Savonarola Diego
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Terramoccia Alex
Tropi Emanuele
Turetta Alessio
Turi Filippo
Venturini Valentino
Viero Ettore
Zanghetti Valerio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Bensi alessandro
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Casini Paolo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Deliperi Mattia
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Falciani Brando
Flaminio Pietro
Fusini Stefano
Gambelli Giulio
Gerunda Pietro
Hrytsyuk Daniel
Iljazi Ylber
Imeraj Saimon
Kryeziu Klivio
Luci Flavio
Masala Riccardo
Mattera Giulio
Mattioli Elia
Meacci Yuri
Morlungo Manuel
Nardi Blu
Ndoka Pearvy
Pantalei Diego
Poggioli Francesco
Puzic Matvei
Ramires Gioele
Rivera Andrey
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Santagati Luca
Savonarola Diego
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Terramoccia Alex
Tropi Emanuele
Turetta Alessio
Turi Filippo
Venturini Valentino
Viero Ettore
Zanghetti Valerio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Bensi alessandro
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Casini Paolo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Deliperi Mattia
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Falciani Brando
Flaminio Pietro
Fusini Stefano
Gambelli Giulio
Gerunda Pietro
Hrytsyuk Daniel
Iljazi Ylber
Imeraj Saimon
Kryeziu Klivio
Luci Flavio
Masala Riccardo
Mattera Giulio
Mattioli Elia
Meacci Yuri
Morlungo Manuel
Nardi Blu
Ndoka Pearvy
Pantalei Diego
Poggioli Francesco
Puzic Matvei
Ramires Gioele
Rivera Andrey
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Santagati Luca
Savonarola Diego
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Terramoccia Alex
Tropi Emanuele
Turetta Alessio
Turi Filippo
Venturini Valentino
Viero Ettore
Zanghetti Valerio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Bensi alessandro
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Casini Paolo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Deliperi Mattia
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Falciani Brando
Flaminio Pietro
Fusini Stefano
Gambelli Giulio
Gerunda Pietro
Hrytsyuk Daniel
Iljazi Ylber
Imeraj Saimon
Kryeziu Klivio
Luci Flavio
Masala Riccardo
Mattera Giulio
Mattioli Elia
Meacci Yuri
Morlungo Manuel
Nardi Blu
Ndoka Pearvy
Pantalei Diego
Poggioli Francesco
Puzic Matvei
Ramires Gioele
Rivera Andrey
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Santagati Luca
Savonarola Diego
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Terramoccia Alex
Tropi Emanuele
Turetta Alessio
Turi Filippo
Venturini Valentino
Viero Ettore
Zanghetti Valerio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Bensi alessandro
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Casini Paolo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Deliperi Mattia
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Falciani Brando
Flaminio Pietro
Fusini Stefano
Gambelli Giulio
Gerunda Pietro
Hrytsyuk Daniel
Iljazi Ylber
Imeraj Saimon
Kryeziu Klivio
Luci Flavio
Masala Riccardo
Mattera Giulio
Mattioli Elia
Meacci Yuri
Morlungo Manuel
Nardi Blu
Ndoka Pearvy
Pantalei Diego
Poggioli Francesco
Puzic Matvei
Ramires Gioele
Rivera Andrey
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Santagati Luca
Savonarola Diego
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Terramoccia Alex
Tropi Emanuele
Turetta Alessio
Turi Filippo
Venturini Valentino
Viero Ettore
Zanghetti Valerio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Bensi alessandro
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Casini Paolo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Deliperi Mattia
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Falciani Brando
Flaminio Pietro
Fusini Stefano
Gambelli Giulio
Gerunda Pietro
Hrytsyuk Daniel
Iljazi Ylber
Imeraj Saimon
Kryeziu Klivio
Luci Flavio
Masala Riccardo
Mattera Giulio
Mattioli Elia
Meacci Yuri
Morlungo Manuel
Nardi Blu
Ndoka Pearvy
Pantalei Diego
Poggioli Francesco
Puzic Matvei
Ramires Gioele
Rivera Andrey
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Santagati Luca
Savonarola Diego
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Terramoccia Alex
Tropi Emanuele
Turetta Alessio
Turi Filippo
Venturini Valentino
Viero Ettore
Zanghetti Valerio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Bensi alessandro
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Casini Paolo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Deliperi Mattia
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Falciani Brando
Flaminio Pietro
Fusini Stefano
Gambelli Giulio
Gerunda Pietro
Hrytsyuk Daniel
Iljazi Ylber
Imeraj Saimon
Kryeziu Klivio
Luci Flavio
Masala Riccardo
Mattera Giulio
Mattioli Elia
Meacci Yuri
Morlungo Manuel
Nardi Blu
Ndoka Pearvy
Pantalei Diego
Poggioli Francesco
Puzic Matvei
Ramires Gioele
Rivera Andrey
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Santagati Luca
Savonarola Diego
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Terramoccia Alex
Tropi Emanuele
Turetta Alessio
Turi Filippo
Venturini Valentino
Viero Ettore
Zanghetti Valerio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Bensi alessandro
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Casini Paolo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Deliperi Mattia
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Falciani Brando
Flaminio Pietro
Fusini Stefano
Gambelli Giulio
Gerunda Pietro
Hrytsyuk Daniel
Iljazi Ylber
Imeraj Saimon
Kryeziu Klivio
Luci Flavio
Masala Riccardo
Mattera Giulio
Mattioli Elia
Meacci Yuri
Morlungo Manuel
Nardi Blu
Ndoka Pearvy
Pantalei Diego
Poggioli Francesco
Puzic Matvei
Ramires Gioele
Rivera Andrey
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Santagati Luca
Savonarola Diego
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Terramoccia Alex
Tropi Emanuele
Turetta Alessio
Turi Filippo
Venturini Valentino
Viero Ettore
Zanghetti Valerio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Bensi alessandro
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Casini Paolo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Deliperi Mattia
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Falciani Brando
Flaminio Pietro
Fusini Stefano
Gambelli Giulio
Gerunda Pietro
Hrytsyuk Daniel
Iljazi Ylber
Imeraj Saimon
Kryeziu Klivio
Luci Flavio
Masala Riccardo
Mattera Giulio
Mattioli Elia
Meacci Yuri
Morlungo Manuel
Nardi Blu
Ndoka Pearvy
Pantalei Diego
Poggioli Francesco
Puzic Matvei
Ramires Gioele
Rivera Andrey
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Santagati Luca
Savonarola Diego
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Terramoccia Alex
Tropi Emanuele
Turetta Alessio
Turi Filippo
Venturini Valentino
Viero Ettore
Zanghetti Valerio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI