CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
BIBBIENA
ASTA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
1
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
2
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
3
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
4
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
5
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
6
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
7
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
8
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
9
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
10
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI