CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Capostrada Belvedere
Arci Sarripoli Calcio
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Agnelli Andrea
AUTORETE
Bargiacchi Riccardo
Bechi Niccolo
Bellini Andrea
Bellucci Andrea
Bertini Gabriele
Bertini Lorenzo
Bisconti Tommaso
Borri Matteo
Breschi Jacopo
Canigiani Mirko
Casipoli Omar
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Del_Rio Lorenzo
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Ferrari Federico
Ferrari Giovanni
Ferretti Martino
Fiore Franco
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gargini _Dario
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Gori Giulio
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
JUBAJ PAOLO
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Lani Kledi
Lignelli Francesco
Lleshaj Denis
Maestripieri Mirko
Marini Matteo
Massaro Cesare
Met_Hasani Laert
Meucci Andrea
Morbidelli Filippo
Musa_Ayaba Magid
Nardi _,,
Niccolai Tommaso
Nunziati Lorenzo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Piacente Lorenzo
Pieraccioli Elia
Pini Mattia
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Raso Ferdinando
Reina Matteo
Saccardo Luca
Santini ._._.
Scappucci Alessandro
Scardigli Fabrizio_Maria
Sichi Andrea
Stuppia Gaetano
Tobaldi Lapo
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldi ,.,.,,
Bellucci ,,_
Bini Fabio
Boccia Antonio
Bosa Alessio
Bucci Fabio
Calacione Antonio
Cipriani Matteo
De_Rose Jacopo
Fedi _
Ferraro Lorenzo
Ferri Andrea
Franceschi Fabio
Galardi Luca
Galingani Edoardo
Guarducci Luca
Lulli Alessio
Maestripieri Luca
Martinelli Alessandro
Monfardini Niccolo
Nardi Niccolo
Pierucci Tommaso
Pucciarelli Michele
Ruggiero Federico
Saraniti_Pettinato Matteo
Suppressa Matteo
Tesi ._._.
Vannini Giulio
Vettori Alberto
Min.
Rig.
__ __
Agnelli Andrea
AUTORETE
Bargiacchi Riccardo
Bechi Niccolo
Bellini Andrea
Bellucci Andrea
Bertini Gabriele
Bertini Lorenzo
Bisconti Tommaso
Borri Matteo
Breschi Jacopo
Canigiani Mirko
Casipoli Omar
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Del_Rio Lorenzo
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Ferrari Federico
Ferrari Giovanni
Ferretti Martino
Fiore Franco
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gargini _Dario
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Gori Giulio
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
JUBAJ PAOLO
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Lani Kledi
Lignelli Francesco
Lleshaj Denis
Maestripieri Mirko
Marini Matteo
Massaro Cesare
Met_Hasani Laert
Meucci Andrea
Morbidelli Filippo
Musa_Ayaba Magid
Nardi _,,
Niccolai Tommaso
Nunziati Lorenzo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Piacente Lorenzo
Pieraccioli Elia
Pini Mattia
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Raso Ferdinando
Reina Matteo
Saccardo Luca
Santini ._._.
Scappucci Alessandro
Scardigli Fabrizio_Maria
Sichi Andrea
Stuppia Gaetano
Tobaldi Lapo
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldi ,.,.,,
Bellucci ,,_
Bini Fabio
Boccia Antonio
Bosa Alessio
Bucci Fabio
Calacione Antonio
Cipriani Matteo
De_Rose Jacopo
Fedi _
Ferraro Lorenzo
Ferri Andrea
Franceschi Fabio
Galardi Luca
Galingani Edoardo
Guarducci Luca
Lulli Alessio
Maestripieri Luca
Martinelli Alessandro
Monfardini Niccolo
Nardi Niccolo
Pierucci Tommaso
Pucciarelli Michele
Ruggiero Federico
Saraniti_Pettinato Matteo
Suppressa Matteo
Tesi ._._.
Vannini Giulio
Vettori Alberto
Min.
Rig.
__ __
Agnelli Andrea
AUTORETE
Bargiacchi Riccardo
Bechi Niccolo
Bellini Andrea
Bellucci Andrea
Bertini Gabriele
Bertini Lorenzo
Bisconti Tommaso
Borri Matteo
Breschi Jacopo
Canigiani Mirko
Casipoli Omar
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Del_Rio Lorenzo
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Ferrari Federico
Ferrari Giovanni
Ferretti Martino
Fiore Franco
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gargini _Dario
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Gori Giulio
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
JUBAJ PAOLO
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Lani Kledi
Lignelli Francesco
Lleshaj Denis
Maestripieri Mirko
Marini Matteo
Massaro Cesare
Met_Hasani Laert
Meucci Andrea
Morbidelli Filippo
Musa_Ayaba Magid
Nardi _,,
Niccolai Tommaso
Nunziati Lorenzo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Piacente Lorenzo
Pieraccioli Elia
Pini Mattia
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Raso Ferdinando
Reina Matteo
Saccardo Luca
Santini ._._.
Scappucci Alessandro
Scardigli Fabrizio_Maria
Sichi Andrea
Stuppia Gaetano
Tobaldi Lapo
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldi ,.,.,,
Bellucci ,,_
Bini Fabio
Boccia Antonio
Bosa Alessio
Bucci Fabio
Calacione Antonio
Cipriani Matteo
De_Rose Jacopo
Fedi _
Ferraro Lorenzo
Ferri Andrea
Franceschi Fabio
Galardi Luca
Galingani Edoardo
Guarducci Luca
Lulli Alessio
Maestripieri Luca
Martinelli Alessandro
Monfardini Niccolo
Nardi Niccolo
Pierucci Tommaso
Pucciarelli Michele
Ruggiero Federico
Saraniti_Pettinato Matteo
Suppressa Matteo
Tesi ._._.
Vannini Giulio
Vettori Alberto
Min.
Rig.
__ __
Agnelli Andrea
AUTORETE
Bargiacchi Riccardo
Bechi Niccolo
Bellini Andrea
Bellucci Andrea
Bertini Gabriele
Bertini Lorenzo
Bisconti Tommaso
Borri Matteo
Breschi Jacopo
Canigiani Mirko
Casipoli Omar
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Del_Rio Lorenzo
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Ferrari Federico
Ferrari Giovanni
Ferretti Martino
Fiore Franco
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gargini _Dario
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Gori Giulio
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
JUBAJ PAOLO
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Lani Kledi
Lignelli Francesco
Lleshaj Denis
Maestripieri Mirko
Marini Matteo
Massaro Cesare
Met_Hasani Laert
Meucci Andrea
Morbidelli Filippo
Musa_Ayaba Magid
Nardi _,,
Niccolai Tommaso
Nunziati Lorenzo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Piacente Lorenzo
Pieraccioli Elia
Pini Mattia
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Raso Ferdinando
Reina Matteo
Saccardo Luca
Santini ._._.
Scappucci Alessandro
Scardigli Fabrizio_Maria
Sichi Andrea
Stuppia Gaetano
Tobaldi Lapo
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldi ,.,.,,
Bellucci ,,_
Bini Fabio
Boccia Antonio
Bosa Alessio
Bucci Fabio
Calacione Antonio
Cipriani Matteo
De_Rose Jacopo
Fedi _
Ferraro Lorenzo
Ferri Andrea
Franceschi Fabio
Galardi Luca
Galingani Edoardo
Guarducci Luca
Lulli Alessio
Maestripieri Luca
Martinelli Alessandro
Monfardini Niccolo
Nardi Niccolo
Pierucci Tommaso
Pucciarelli Michele
Ruggiero Federico
Saraniti_Pettinato Matteo
Suppressa Matteo
Tesi ._._.
Vannini Giulio
Vettori Alberto
Min.
Rig.
__ __
Agnelli Andrea
AUTORETE
Bargiacchi Riccardo
Bechi Niccolo
Bellini Andrea
Bellucci Andrea
Bertini Gabriele
Bertini Lorenzo
Bisconti Tommaso
Borri Matteo
Breschi Jacopo
Canigiani Mirko
Casipoli Omar
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Del_Rio Lorenzo
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Ferrari Federico
Ferrari Giovanni
Ferretti Martino
Fiore Franco
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gargini _Dario
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Gori Giulio
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
JUBAJ PAOLO
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Lani Kledi
Lignelli Francesco
Lleshaj Denis
Maestripieri Mirko
Marini Matteo
Massaro Cesare
Met_Hasani Laert
Meucci Andrea
Morbidelli Filippo
Musa_Ayaba Magid
Nardi _,,
Niccolai Tommaso
Nunziati Lorenzo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Piacente Lorenzo
Pieraccioli Elia
Pini Mattia
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Raso Ferdinando
Reina Matteo
Saccardo Luca
Santini ._._.
Scappucci Alessandro
Scardigli Fabrizio_Maria
Sichi Andrea
Stuppia Gaetano
Tobaldi Lapo
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldi ,.,.,,
Bellucci ,,_
Bini Fabio
Boccia Antonio
Bosa Alessio
Bucci Fabio
Calacione Antonio
Cipriani Matteo
De_Rose Jacopo
Fedi _
Ferraro Lorenzo
Ferri Andrea
Franceschi Fabio
Galardi Luca
Galingani Edoardo
Guarducci Luca
Lulli Alessio
Maestripieri Luca
Martinelli Alessandro
Monfardini Niccolo
Nardi Niccolo
Pierucci Tommaso
Pucciarelli Michele
Ruggiero Federico
Saraniti_Pettinato Matteo
Suppressa Matteo
Tesi ._._.
Vannini Giulio
Vettori Alberto
Min.
Rig.
__ __
Agnelli Andrea
AUTORETE
Bargiacchi Riccardo
Bechi Niccolo
Bellini Andrea
Bellucci Andrea
Bertini Gabriele
Bertini Lorenzo
Bisconti Tommaso
Borri Matteo
Breschi Jacopo
Canigiani Mirko
Casipoli Omar
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Del_Rio Lorenzo
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Ferrari Federico
Ferrari Giovanni
Ferretti Martino
Fiore Franco
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gargini _Dario
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Gori Giulio
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
JUBAJ PAOLO
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Lani Kledi
Lignelli Francesco
Lleshaj Denis
Maestripieri Mirko
Marini Matteo
Massaro Cesare
Met_Hasani Laert
Meucci Andrea
Morbidelli Filippo
Musa_Ayaba Magid
Nardi _,,
Niccolai Tommaso
Nunziati Lorenzo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Piacente Lorenzo
Pieraccioli Elia
Pini Mattia
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Raso Ferdinando
Reina Matteo
Saccardo Luca
Santini ._._.
Scappucci Alessandro
Scardigli Fabrizio_Maria
Sichi Andrea
Stuppia Gaetano
Tobaldi Lapo
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldi ,.,.,,
Bellucci ,,_
Bini Fabio
Boccia Antonio
Bosa Alessio
Bucci Fabio
Calacione Antonio
Cipriani Matteo
De_Rose Jacopo
Fedi _
Ferraro Lorenzo
Ferri Andrea
Franceschi Fabio
Galardi Luca
Galingani Edoardo
Guarducci Luca
Lulli Alessio
Maestripieri Luca
Martinelli Alessandro
Monfardini Niccolo
Nardi Niccolo
Pierucci Tommaso
Pucciarelli Michele
Ruggiero Federico
Saraniti_Pettinato Matteo
Suppressa Matteo
Tesi ._._.
Vannini Giulio
Vettori Alberto
Min.
Rig.
__ __
Agnelli Andrea
AUTORETE
Bargiacchi Riccardo
Bechi Niccolo
Bellini Andrea
Bellucci Andrea
Bertini Gabriele
Bertini Lorenzo
Bisconti Tommaso
Borri Matteo
Breschi Jacopo
Canigiani Mirko
Casipoli Omar
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Del_Rio Lorenzo
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Ferrari Federico
Ferrari Giovanni
Ferretti Martino
Fiore Franco
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gargini _Dario
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Gori Giulio
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
JUBAJ PAOLO
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Lani Kledi
Lignelli Francesco
Lleshaj Denis
Maestripieri Mirko
Marini Matteo
Massaro Cesare
Met_Hasani Laert
Meucci Andrea
Morbidelli Filippo
Musa_Ayaba Magid
Nardi _,,
Niccolai Tommaso
Nunziati Lorenzo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Piacente Lorenzo
Pieraccioli Elia
Pini Mattia
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Raso Ferdinando
Reina Matteo
Saccardo Luca
Santini ._._.
Scappucci Alessandro
Scardigli Fabrizio_Maria
Sichi Andrea
Stuppia Gaetano
Tobaldi Lapo
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldi ,.,.,,
Bellucci ,,_
Bini Fabio
Boccia Antonio
Bosa Alessio
Bucci Fabio
Calacione Antonio
Cipriani Matteo
De_Rose Jacopo
Fedi _
Ferraro Lorenzo
Ferri Andrea
Franceschi Fabio
Galardi Luca
Galingani Edoardo
Guarducci Luca
Lulli Alessio
Maestripieri Luca
Martinelli Alessandro
Monfardini Niccolo
Nardi Niccolo
Pierucci Tommaso
Pucciarelli Michele
Ruggiero Federico
Saraniti_Pettinato Matteo
Suppressa Matteo
Tesi ._._.
Vannini Giulio
Vettori Alberto
Min.
Rig.
__ __
Agnelli Andrea
AUTORETE
Bargiacchi Riccardo
Bechi Niccolo
Bellini Andrea
Bellucci Andrea
Bertini Gabriele
Bertini Lorenzo
Bisconti Tommaso
Borri Matteo
Breschi Jacopo
Canigiani Mirko
Casipoli Omar
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Del_Rio Lorenzo
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Ferrari Federico
Ferrari Giovanni
Ferretti Martino
Fiore Franco
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gargini _Dario
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Gori Giulio
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
JUBAJ PAOLO
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Lani Kledi
Lignelli Francesco
Lleshaj Denis
Maestripieri Mirko
Marini Matteo
Massaro Cesare
Met_Hasani Laert
Meucci Andrea
Morbidelli Filippo
Musa_Ayaba Magid
Nardi _,,
Niccolai Tommaso
Nunziati Lorenzo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Piacente Lorenzo
Pieraccioli Elia
Pini Mattia
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Raso Ferdinando
Reina Matteo
Saccardo Luca
Santini ._._.
Scappucci Alessandro
Scardigli Fabrizio_Maria
Sichi Andrea
Stuppia Gaetano
Tobaldi Lapo
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldi ,.,.,,
Bellucci ,,_
Bini Fabio
Boccia Antonio
Bosa Alessio
Bucci Fabio
Calacione Antonio
Cipriani Matteo
De_Rose Jacopo
Fedi _
Ferraro Lorenzo
Ferri Andrea
Franceschi Fabio
Galardi Luca
Galingani Edoardo
Guarducci Luca
Lulli Alessio
Maestripieri Luca
Martinelli Alessandro
Monfardini Niccolo
Nardi Niccolo
Pierucci Tommaso
Pucciarelli Michele
Ruggiero Federico
Saraniti_Pettinato Matteo
Suppressa Matteo
Tesi ._._.
Vannini Giulio
Vettori Alberto
Min.
Rig.
__ __
Agnelli Andrea
AUTORETE
Bargiacchi Riccardo
Bechi Niccolo
Bellini Andrea
Bellucci Andrea
Bertini Gabriele
Bertini Lorenzo
Bisconti Tommaso
Borri Matteo
Breschi Jacopo
Canigiani Mirko
Casipoli Omar
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Del_Rio Lorenzo
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Ferrari Federico
Ferrari Giovanni
Ferretti Martino
Fiore Franco
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gargini _Dario
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Gori Giulio
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
JUBAJ PAOLO
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Lani Kledi
Lignelli Francesco
Lleshaj Denis
Maestripieri Mirko
Marini Matteo
Massaro Cesare
Met_Hasani Laert
Meucci Andrea
Morbidelli Filippo
Musa_Ayaba Magid
Nardi _,,
Niccolai Tommaso
Nunziati Lorenzo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Piacente Lorenzo
Pieraccioli Elia
Pini Mattia
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Raso Ferdinando
Reina Matteo
Saccardo Luca
Santini ._._.
Scappucci Alessandro
Scardigli Fabrizio_Maria
Sichi Andrea
Stuppia Gaetano
Tobaldi Lapo
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldi ,.,.,,
Bellucci ,,_
Bini Fabio
Boccia Antonio
Bosa Alessio
Bucci Fabio
Calacione Antonio
Cipriani Matteo
De_Rose Jacopo
Fedi _
Ferraro Lorenzo
Ferri Andrea
Franceschi Fabio
Galardi Luca
Galingani Edoardo
Guarducci Luca
Lulli Alessio
Maestripieri Luca
Martinelli Alessandro
Monfardini Niccolo
Nardi Niccolo
Pierucci Tommaso
Pucciarelli Michele
Ruggiero Federico
Saraniti_Pettinato Matteo
Suppressa Matteo
Tesi ._._.
Vannini Giulio
Vettori Alberto
Min.
Rig.
__ __
Agnelli Andrea
AUTORETE
Bargiacchi Riccardo
Bechi Niccolo
Bellini Andrea
Bellucci Andrea
Bertini Gabriele
Bertini Lorenzo
Bisconti Tommaso
Borri Matteo
Breschi Jacopo
Canigiani Mirko
Casipoli Omar
Cecchi Andrea
Chirullo Luca
Del_Rio Lorenzo
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Ferrari Federico
Ferrari Giovanni
Ferretti Martino
Fiore Franco
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gargini _Dario
Garofalo Niccolo
Gjura Kevin
Gori Giulio
Innocenti Leonardo
Jubaj Paolo
JUBAJ PAOLO
La_Marca Daniele
Lakaj Klajdi
Lani Kledi
Lignelli Francesco
Lleshaj Denis
Maestripieri Mirko
Marini Matteo
Massaro Cesare
Met_Hasani Laert
Meucci Andrea
Morbidelli Filippo
Musa_Ayaba Magid
Nardi _,,
Niccolai Tommaso
Nunziati Lorenzo
Palma Gabriele
Pemaj Samuele
Piacente Lorenzo
Pieraccioli Elia
Pini Mattia
Prenga Gjergie
Putzu Andrea
Quattrini Davide
Raso Ferdinando
Reina Matteo
Saccardo Luca
Santini ._._.
Scappucci Alessandro
Scardigli Fabrizio_Maria
Sichi Andrea
Stuppia Gaetano
Tobaldi Lapo
Tofani Mattia
Vannini Federico
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Baldi ,.,.,,
Bellucci ,,_
Bini Fabio
Boccia Antonio
Bosa Alessio
Bucci Fabio
Calacione Antonio
Cipriani Matteo
De_Rose Jacopo
Fedi _
Ferraro Lorenzo
Ferri Andrea
Franceschi Fabio
Galardi Luca
Galingani Edoardo
Guarducci Luca
Lulli Alessio
Maestripieri Luca
Martinelli Alessandro
Monfardini Niccolo
Nardi Niccolo
Pierucci Tommaso
Pucciarelli Michele
Ruggiero Federico
Saraniti_Pettinato Matteo
Suppressa Matteo
Tesi ._._.
Vannini Giulio
Vettori Alberto
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI