CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Vada
Pomarance
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Benedetti _Alessandro
Bocelli Gabriele
Bonari _Leonardo
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Calciano Gabriele
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Francesco
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Ghignoli Andrea
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Mannari Pietro
Matteoli .,
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Nocchi Jacopo
Orofino Jacopo
Pieroni Christian
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Scarone Pietro
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Tani Edoardo
Turtur Mattia
Vaselli Iacopo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bachini Filippo
Berti Marco
Bongi Edoardo
Burchianti Leonardo
Capanni Juri
Carmignani Elia
Cerri Luca
Cigni Matteo
Creatini Matteo
De_Luca Mirko
Faraoni Nicola
Fedi Marco
Giordani Stefano
Giorgi Francesco
Giovannoni Matteo
Gueye Sidy_Mohamed
Lucarelli _Alessio
Magnani Jacopo
Martelli Gabriele
Molinario Elias
Pacini _Niccolo
Rossi _Francesco
Sallaku Klaudio
Tinca Nicola
Villanelli Andrea
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Benedetti _Alessandro
Bocelli Gabriele
Bonari _Leonardo
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Calciano Gabriele
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Francesco
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Ghignoli Andrea
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Mannari Pietro
Matteoli .,
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Nocchi Jacopo
Orofino Jacopo
Pieroni Christian
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Scarone Pietro
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Tani Edoardo
Turtur Mattia
Vaselli Iacopo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bachini Filippo
Berti Marco
Bongi Edoardo
Burchianti Leonardo
Capanni Juri
Carmignani Elia
Cerri Luca
Cigni Matteo
Creatini Matteo
De_Luca Mirko
Faraoni Nicola
Fedi Marco
Giordani Stefano
Giorgi Francesco
Giovannoni Matteo
Gueye Sidy_Mohamed
Lucarelli _Alessio
Magnani Jacopo
Martelli Gabriele
Molinario Elias
Pacini _Niccolo
Rossi _Francesco
Sallaku Klaudio
Tinca Nicola
Villanelli Andrea
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Benedetti _Alessandro
Bocelli Gabriele
Bonari _Leonardo
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Calciano Gabriele
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Francesco
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Ghignoli Andrea
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Mannari Pietro
Matteoli .,
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Nocchi Jacopo
Orofino Jacopo
Pieroni Christian
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Scarone Pietro
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Tani Edoardo
Turtur Mattia
Vaselli Iacopo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bachini Filippo
Berti Marco
Bongi Edoardo
Burchianti Leonardo
Capanni Juri
Carmignani Elia
Cerri Luca
Cigni Matteo
Creatini Matteo
De_Luca Mirko
Faraoni Nicola
Fedi Marco
Giordani Stefano
Giorgi Francesco
Giovannoni Matteo
Gueye Sidy_Mohamed
Lucarelli _Alessio
Magnani Jacopo
Martelli Gabriele
Molinario Elias
Pacini _Niccolo
Rossi _Francesco
Sallaku Klaudio
Tinca Nicola
Villanelli Andrea
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Benedetti _Alessandro
Bocelli Gabriele
Bonari _Leonardo
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Calciano Gabriele
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Francesco
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Ghignoli Andrea
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Mannari Pietro
Matteoli .,
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Nocchi Jacopo
Orofino Jacopo
Pieroni Christian
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Scarone Pietro
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Tani Edoardo
Turtur Mattia
Vaselli Iacopo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bachini Filippo
Berti Marco
Bongi Edoardo
Burchianti Leonardo
Capanni Juri
Carmignani Elia
Cerri Luca
Cigni Matteo
Creatini Matteo
De_Luca Mirko
Faraoni Nicola
Fedi Marco
Giordani Stefano
Giorgi Francesco
Giovannoni Matteo
Gueye Sidy_Mohamed
Lucarelli _Alessio
Magnani Jacopo
Martelli Gabriele
Molinario Elias
Pacini _Niccolo
Rossi _Francesco
Sallaku Klaudio
Tinca Nicola
Villanelli Andrea
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Benedetti _Alessandro
Bocelli Gabriele
Bonari _Leonardo
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Calciano Gabriele
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Francesco
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Ghignoli Andrea
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Mannari Pietro
Matteoli .,
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Nocchi Jacopo
Orofino Jacopo
Pieroni Christian
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Scarone Pietro
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Tani Edoardo
Turtur Mattia
Vaselli Iacopo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bachini Filippo
Berti Marco
Bongi Edoardo
Burchianti Leonardo
Capanni Juri
Carmignani Elia
Cerri Luca
Cigni Matteo
Creatini Matteo
De_Luca Mirko
Faraoni Nicola
Fedi Marco
Giordani Stefano
Giorgi Francesco
Giovannoni Matteo
Gueye Sidy_Mohamed
Lucarelli _Alessio
Magnani Jacopo
Martelli Gabriele
Molinario Elias
Pacini _Niccolo
Rossi _Francesco
Sallaku Klaudio
Tinca Nicola
Villanelli Andrea
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Benedetti _Alessandro
Bocelli Gabriele
Bonari _Leonardo
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Calciano Gabriele
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Francesco
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Ghignoli Andrea
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Mannari Pietro
Matteoli .,
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Nocchi Jacopo
Orofino Jacopo
Pieroni Christian
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Scarone Pietro
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Tani Edoardo
Turtur Mattia
Vaselli Iacopo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bachini Filippo
Berti Marco
Bongi Edoardo
Burchianti Leonardo
Capanni Juri
Carmignani Elia
Cerri Luca
Cigni Matteo
Creatini Matteo
De_Luca Mirko
Faraoni Nicola
Fedi Marco
Giordani Stefano
Giorgi Francesco
Giovannoni Matteo
Gueye Sidy_Mohamed
Lucarelli _Alessio
Magnani Jacopo
Martelli Gabriele
Molinario Elias
Pacini _Niccolo
Rossi _Francesco
Sallaku Klaudio
Tinca Nicola
Villanelli Andrea
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Benedetti _Alessandro
Bocelli Gabriele
Bonari _Leonardo
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Calciano Gabriele
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Francesco
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Ghignoli Andrea
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Mannari Pietro
Matteoli .,
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Nocchi Jacopo
Orofino Jacopo
Pieroni Christian
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Scarone Pietro
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Tani Edoardo
Turtur Mattia
Vaselli Iacopo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bachini Filippo
Berti Marco
Bongi Edoardo
Burchianti Leonardo
Capanni Juri
Carmignani Elia
Cerri Luca
Cigni Matteo
Creatini Matteo
De_Luca Mirko
Faraoni Nicola
Fedi Marco
Giordani Stefano
Giorgi Francesco
Giovannoni Matteo
Gueye Sidy_Mohamed
Lucarelli _Alessio
Magnani Jacopo
Martelli Gabriele
Molinario Elias
Pacini _Niccolo
Rossi _Francesco
Sallaku Klaudio
Tinca Nicola
Villanelli Andrea
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Benedetti _Alessandro
Bocelli Gabriele
Bonari _Leonardo
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Calciano Gabriele
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Francesco
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Ghignoli Andrea
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Mannari Pietro
Matteoli .,
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Nocchi Jacopo
Orofino Jacopo
Pieroni Christian
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Scarone Pietro
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Tani Edoardo
Turtur Mattia
Vaselli Iacopo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bachini Filippo
Berti Marco
Bongi Edoardo
Burchianti Leonardo
Capanni Juri
Carmignani Elia
Cerri Luca
Cigni Matteo
Creatini Matteo
De_Luca Mirko
Faraoni Nicola
Fedi Marco
Giordani Stefano
Giorgi Francesco
Giovannoni Matteo
Gueye Sidy_Mohamed
Lucarelli _Alessio
Magnani Jacopo
Martelli Gabriele
Molinario Elias
Pacini _Niccolo
Rossi _Francesco
Sallaku Klaudio
Tinca Nicola
Villanelli Andrea
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Benedetti _Alessandro
Bocelli Gabriele
Bonari _Leonardo
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Calciano Gabriele
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Francesco
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Ghignoli Andrea
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Mannari Pietro
Matteoli .,
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Nocchi Jacopo
Orofino Jacopo
Pieroni Christian
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Scarone Pietro
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Tani Edoardo
Turtur Mattia
Vaselli Iacopo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bachini Filippo
Berti Marco
Bongi Edoardo
Burchianti Leonardo
Capanni Juri
Carmignani Elia
Cerri Luca
Cigni Matteo
Creatini Matteo
De_Luca Mirko
Faraoni Nicola
Fedi Marco
Giordani Stefano
Giorgi Francesco
Giovannoni Matteo
Gueye Sidy_Mohamed
Lucarelli _Alessio
Magnani Jacopo
Martelli Gabriele
Molinario Elias
Pacini _Niccolo
Rossi _Francesco
Sallaku Klaudio
Tinca Nicola
Villanelli Andrea
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Benedetti _Alessandro
Bocelli Gabriele
Bonari _Leonardo
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Calciano Gabriele
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Francesco
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Ghignoli Andrea
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Mannari Pietro
Matteoli .,
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Nocchi Jacopo
Orofino Jacopo
Pieroni Christian
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Scarone Pietro
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Tani Edoardo
Turtur Mattia
Vaselli Iacopo
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bachini Filippo
Berti Marco
Bongi Edoardo
Burchianti Leonardo
Capanni Juri
Carmignani Elia
Cerri Luca
Cigni Matteo
Creatini Matteo
De_Luca Mirko
Faraoni Nicola
Fedi Marco
Giordani Stefano
Giorgi Francesco
Giovannoni Matteo
Gueye Sidy_Mohamed
Lucarelli _Alessio
Magnani Jacopo
Martelli Gabriele
Molinario Elias
Pacini _Niccolo
Rossi _Francesco
Sallaku Klaudio
Tinca Nicola
Villanelli Andrea
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI