CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Marciana Marina
Vada
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Allori Giacomo
Arnaldi Alessandro
AUTORETE
Barsalini Alessandro
Barsalini Fabio
Battani Alberto
Bettini Andrea
Bianchi _Leonardo
Cardella Stefano
Coltelli Lorenzo
Costa Cristian
D_Ambra Filippo
Di_Meglio Alessandro
Galli Tommaso
Lupi Filippo
Magrone Alessio
Mazzei Federico
Mazzei Edoardo
Mazzei Riccardo
Messina Alessandro
Morello giacomo
Paolini Stefano
Parri Dimitri
Pellino Mario
Provenzali _Niccolo
Provenzali Giacomo
Santangelo Tommaso
Teggi Stefano
Teggi Federico
Torisi Alessandro
Vai Tommaso
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Benedetti _Alessandro
Bocelli Gabriele
Bonari _Leonardo
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Calciano Gabriele
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Francesco
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Ghignoli Andrea
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Mannari Pietro
Matteoli .,
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Nocchi Jacopo
Orofino Jacopo
Pieroni Christian
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Scarone Pietro
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Tani Edoardo
Turtur Mattia
Vaselli Iacopo
Min.
Rig.
__ __
Allori Giacomo
Arnaldi Alessandro
AUTORETE
Barsalini Alessandro
Barsalini Fabio
Battani Alberto
Bettini Andrea
Bianchi _Leonardo
Cardella Stefano
Coltelli Lorenzo
Costa Cristian
D_Ambra Filippo
Di_Meglio Alessandro
Galli Tommaso
Lupi Filippo
Magrone Alessio
Mazzei Federico
Mazzei Edoardo
Mazzei Riccardo
Messina Alessandro
Morello giacomo
Paolini Stefano
Parri Dimitri
Pellino Mario
Provenzali _Niccolo
Provenzali Giacomo
Santangelo Tommaso
Teggi Stefano
Teggi Federico
Torisi Alessandro
Vai Tommaso
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Benedetti _Alessandro
Bocelli Gabriele
Bonari _Leonardo
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Calciano Gabriele
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Francesco
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Ghignoli Andrea
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Mannari Pietro
Matteoli .,
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Nocchi Jacopo
Orofino Jacopo
Pieroni Christian
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Scarone Pietro
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Tani Edoardo
Turtur Mattia
Vaselli Iacopo
Min.
Rig.
__ __
Allori Giacomo
Arnaldi Alessandro
AUTORETE
Barsalini Alessandro
Barsalini Fabio
Battani Alberto
Bettini Andrea
Bianchi _Leonardo
Cardella Stefano
Coltelli Lorenzo
Costa Cristian
D_Ambra Filippo
Di_Meglio Alessandro
Galli Tommaso
Lupi Filippo
Magrone Alessio
Mazzei Federico
Mazzei Edoardo
Mazzei Riccardo
Messina Alessandro
Morello giacomo
Paolini Stefano
Parri Dimitri
Pellino Mario
Provenzali _Niccolo
Provenzali Giacomo
Santangelo Tommaso
Teggi Stefano
Teggi Federico
Torisi Alessandro
Vai Tommaso
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Benedetti _Alessandro
Bocelli Gabriele
Bonari _Leonardo
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Calciano Gabriele
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Francesco
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Ghignoli Andrea
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Mannari Pietro
Matteoli .,
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Nocchi Jacopo
Orofino Jacopo
Pieroni Christian
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Scarone Pietro
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Tani Edoardo
Turtur Mattia
Vaselli Iacopo
Min.
Rig.
__ __
Allori Giacomo
Arnaldi Alessandro
AUTORETE
Barsalini Alessandro
Barsalini Fabio
Battani Alberto
Bettini Andrea
Bianchi _Leonardo
Cardella Stefano
Coltelli Lorenzo
Costa Cristian
D_Ambra Filippo
Di_Meglio Alessandro
Galli Tommaso
Lupi Filippo
Magrone Alessio
Mazzei Federico
Mazzei Edoardo
Mazzei Riccardo
Messina Alessandro
Morello giacomo
Paolini Stefano
Parri Dimitri
Pellino Mario
Provenzali _Niccolo
Provenzali Giacomo
Santangelo Tommaso
Teggi Stefano
Teggi Federico
Torisi Alessandro
Vai Tommaso
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Benedetti _Alessandro
Bocelli Gabriele
Bonari _Leonardo
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Calciano Gabriele
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Francesco
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Ghignoli Andrea
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Mannari Pietro
Matteoli .,
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Nocchi Jacopo
Orofino Jacopo
Pieroni Christian
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Scarone Pietro
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Tani Edoardo
Turtur Mattia
Vaselli Iacopo
Min.
Rig.
__ __
Allori Giacomo
Arnaldi Alessandro
AUTORETE
Barsalini Alessandro
Barsalini Fabio
Battani Alberto
Bettini Andrea
Bianchi _Leonardo
Cardella Stefano
Coltelli Lorenzo
Costa Cristian
D_Ambra Filippo
Di_Meglio Alessandro
Galli Tommaso
Lupi Filippo
Magrone Alessio
Mazzei Federico
Mazzei Edoardo
Mazzei Riccardo
Messina Alessandro
Morello giacomo
Paolini Stefano
Parri Dimitri
Pellino Mario
Provenzali _Niccolo
Provenzali Giacomo
Santangelo Tommaso
Teggi Stefano
Teggi Federico
Torisi Alessandro
Vai Tommaso
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Benedetti _Alessandro
Bocelli Gabriele
Bonari _Leonardo
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Calciano Gabriele
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Francesco
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Ghignoli Andrea
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Mannari Pietro
Matteoli .,
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Nocchi Jacopo
Orofino Jacopo
Pieroni Christian
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Scarone Pietro
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Tani Edoardo
Turtur Mattia
Vaselli Iacopo
Min.
Rig.
__ __
Allori Giacomo
Arnaldi Alessandro
AUTORETE
Barsalini Alessandro
Barsalini Fabio
Battani Alberto
Bettini Andrea
Bianchi _Leonardo
Cardella Stefano
Coltelli Lorenzo
Costa Cristian
D_Ambra Filippo
Di_Meglio Alessandro
Galli Tommaso
Lupi Filippo
Magrone Alessio
Mazzei Federico
Mazzei Edoardo
Mazzei Riccardo
Messina Alessandro
Morello giacomo
Paolini Stefano
Parri Dimitri
Pellino Mario
Provenzali _Niccolo
Provenzali Giacomo
Santangelo Tommaso
Teggi Stefano
Teggi Federico
Torisi Alessandro
Vai Tommaso
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Benedetti _Alessandro
Bocelli Gabriele
Bonari _Leonardo
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Calciano Gabriele
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Francesco
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Ghignoli Andrea
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Mannari Pietro
Matteoli .,
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Nocchi Jacopo
Orofino Jacopo
Pieroni Christian
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Scarone Pietro
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Tani Edoardo
Turtur Mattia
Vaselli Iacopo
Min.
Rig.
__ __
Allori Giacomo
Arnaldi Alessandro
AUTORETE
Barsalini Alessandro
Barsalini Fabio
Battani Alberto
Bettini Andrea
Bianchi _Leonardo
Cardella Stefano
Coltelli Lorenzo
Costa Cristian
D_Ambra Filippo
Di_Meglio Alessandro
Galli Tommaso
Lupi Filippo
Magrone Alessio
Mazzei Federico
Mazzei Edoardo
Mazzei Riccardo
Messina Alessandro
Morello giacomo
Paolini Stefano
Parri Dimitri
Pellino Mario
Provenzali _Niccolo
Provenzali Giacomo
Santangelo Tommaso
Teggi Stefano
Teggi Federico
Torisi Alessandro
Vai Tommaso
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Benedetti _Alessandro
Bocelli Gabriele
Bonari _Leonardo
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Calciano Gabriele
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Francesco
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Ghignoli Andrea
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Mannari Pietro
Matteoli .,
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Nocchi Jacopo
Orofino Jacopo
Pieroni Christian
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Scarone Pietro
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Tani Edoardo
Turtur Mattia
Vaselli Iacopo
Min.
Rig.
__ __
Allori Giacomo
Arnaldi Alessandro
AUTORETE
Barsalini Alessandro
Barsalini Fabio
Battani Alberto
Bettini Andrea
Bianchi _Leonardo
Cardella Stefano
Coltelli Lorenzo
Costa Cristian
D_Ambra Filippo
Di_Meglio Alessandro
Galli Tommaso
Lupi Filippo
Magrone Alessio
Mazzei Federico
Mazzei Edoardo
Mazzei Riccardo
Messina Alessandro
Morello giacomo
Paolini Stefano
Parri Dimitri
Pellino Mario
Provenzali _Niccolo
Provenzali Giacomo
Santangelo Tommaso
Teggi Stefano
Teggi Federico
Torisi Alessandro
Vai Tommaso
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Benedetti _Alessandro
Bocelli Gabriele
Bonari _Leonardo
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Calciano Gabriele
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Francesco
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Ghignoli Andrea
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Mannari Pietro
Matteoli .,
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Nocchi Jacopo
Orofino Jacopo
Pieroni Christian
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Scarone Pietro
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Tani Edoardo
Turtur Mattia
Vaselli Iacopo
Min.
Rig.
__ __
Allori Giacomo
Arnaldi Alessandro
AUTORETE
Barsalini Alessandro
Barsalini Fabio
Battani Alberto
Bettini Andrea
Bianchi _Leonardo
Cardella Stefano
Coltelli Lorenzo
Costa Cristian
D_Ambra Filippo
Di_Meglio Alessandro
Galli Tommaso
Lupi Filippo
Magrone Alessio
Mazzei Federico
Mazzei Edoardo
Mazzei Riccardo
Messina Alessandro
Morello giacomo
Paolini Stefano
Parri Dimitri
Pellino Mario
Provenzali _Niccolo
Provenzali Giacomo
Santangelo Tommaso
Teggi Stefano
Teggi Federico
Torisi Alessandro
Vai Tommaso
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Benedetti _Alessandro
Bocelli Gabriele
Bonari _Leonardo
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Calciano Gabriele
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Francesco
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Ghignoli Andrea
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Mannari Pietro
Matteoli .,
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Nocchi Jacopo
Orofino Jacopo
Pieroni Christian
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Scarone Pietro
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Tani Edoardo
Turtur Mattia
Vaselli Iacopo
Min.
Rig.
__ __
Allori Giacomo
Arnaldi Alessandro
AUTORETE
Barsalini Alessandro
Barsalini Fabio
Battani Alberto
Bettini Andrea
Bianchi _Leonardo
Cardella Stefano
Coltelli Lorenzo
Costa Cristian
D_Ambra Filippo
Di_Meglio Alessandro
Galli Tommaso
Lupi Filippo
Magrone Alessio
Mazzei Federico
Mazzei Edoardo
Mazzei Riccardo
Messina Alessandro
Morello giacomo
Paolini Stefano
Parri Dimitri
Pellino Mario
Provenzali _Niccolo
Provenzali Giacomo
Santangelo Tommaso
Teggi Stefano
Teggi Federico
Torisi Alessandro
Vai Tommaso
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Benedetti _Alessandro
Bocelli Gabriele
Bonari _Leonardo
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Calciano Gabriele
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Francesco
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Ghignoli Andrea
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Mannari Pietro
Matteoli .,
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Nocchi Jacopo
Orofino Jacopo
Pieroni Christian
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Scarone Pietro
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Tani Edoardo
Turtur Mattia
Vaselli Iacopo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI