CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
BIBBIENA
LUCO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
1
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
2
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
3
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
4
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
5
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
6
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
7
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
8
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
9
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
10
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI