CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN MARTINO
ALBACARRAIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Belli Lorenzo
Betti Jacopo
Biagiotti Mirko
Bianchi Niccolo
Bormida Filippo
Cavallaro Giuseppe
Corti Nicholas
Crescioli Filippo
Dallai Mirko
Fedi Simone
Gori Jacopo
Gori Marco
Guidi Lorenzo
Lapucci Francesco
Lazri Kevin
Lippini Gianmarco
Magnolfi Tommaso
Marcati Matteo
Mattolini Tommaso
Mbengue Alioune
Muratori Lorenzo
Neri Leonardo
Reale Matteo
Reale Tommaso
Ricci Mattia
Simonetta Giacomo
Spitale Edoardo
Sturiale Niccolo
Taruntoli Matteo
Terrafino Niccolo
Traversi Luca
Viti Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Belli Lorenzo
Betti Jacopo
Biagiotti Mirko
Bianchi Niccolo
Bormida Filippo
Cavallaro Giuseppe
Corti Nicholas
Crescioli Filippo
Dallai Mirko
Fedi Simone
Gori Jacopo
Gori Marco
Guidi Lorenzo
Lapucci Francesco
Lazri Kevin
Lippini Gianmarco
Magnolfi Tommaso
Marcati Matteo
Mattolini Tommaso
Mbengue Alioune
Muratori Lorenzo
Neri Leonardo
Reale Matteo
Reale Tommaso
Ricci Mattia
Simonetta Giacomo
Spitale Edoardo
Sturiale Niccolo
Taruntoli Matteo
Terrafino Niccolo
Traversi Luca
Viti Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Belli Lorenzo
Betti Jacopo
Biagiotti Mirko
Bianchi Niccolo
Bormida Filippo
Cavallaro Giuseppe
Corti Nicholas
Crescioli Filippo
Dallai Mirko
Fedi Simone
Gori Jacopo
Gori Marco
Guidi Lorenzo
Lapucci Francesco
Lazri Kevin
Lippini Gianmarco
Magnolfi Tommaso
Marcati Matteo
Mattolini Tommaso
Mbengue Alioune
Muratori Lorenzo
Neri Leonardo
Reale Matteo
Reale Tommaso
Ricci Mattia
Simonetta Giacomo
Spitale Edoardo
Sturiale Niccolo
Taruntoli Matteo
Terrafino Niccolo
Traversi Luca
Viti Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Belli Lorenzo
Betti Jacopo
Biagiotti Mirko
Bianchi Niccolo
Bormida Filippo
Cavallaro Giuseppe
Corti Nicholas
Crescioli Filippo
Dallai Mirko
Fedi Simone
Gori Jacopo
Gori Marco
Guidi Lorenzo
Lapucci Francesco
Lazri Kevin
Lippini Gianmarco
Magnolfi Tommaso
Marcati Matteo
Mattolini Tommaso
Mbengue Alioune
Muratori Lorenzo
Neri Leonardo
Reale Matteo
Reale Tommaso
Ricci Mattia
Simonetta Giacomo
Spitale Edoardo
Sturiale Niccolo
Taruntoli Matteo
Terrafino Niccolo
Traversi Luca
Viti Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Belli Lorenzo
Betti Jacopo
Biagiotti Mirko
Bianchi Niccolo
Bormida Filippo
Cavallaro Giuseppe
Corti Nicholas
Crescioli Filippo
Dallai Mirko
Fedi Simone
Gori Jacopo
Gori Marco
Guidi Lorenzo
Lapucci Francesco
Lazri Kevin
Lippini Gianmarco
Magnolfi Tommaso
Marcati Matteo
Mattolini Tommaso
Mbengue Alioune
Muratori Lorenzo
Neri Leonardo
Reale Matteo
Reale Tommaso
Ricci Mattia
Simonetta Giacomo
Spitale Edoardo
Sturiale Niccolo
Taruntoli Matteo
Terrafino Niccolo
Traversi Luca
Viti Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Belli Lorenzo
Betti Jacopo
Biagiotti Mirko
Bianchi Niccolo
Bormida Filippo
Cavallaro Giuseppe
Corti Nicholas
Crescioli Filippo
Dallai Mirko
Fedi Simone
Gori Jacopo
Gori Marco
Guidi Lorenzo
Lapucci Francesco
Lazri Kevin
Lippini Gianmarco
Magnolfi Tommaso
Marcati Matteo
Mattolini Tommaso
Mbengue Alioune
Muratori Lorenzo
Neri Leonardo
Reale Matteo
Reale Tommaso
Ricci Mattia
Simonetta Giacomo
Spitale Edoardo
Sturiale Niccolo
Taruntoli Matteo
Terrafino Niccolo
Traversi Luca
Viti Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Belli Lorenzo
Betti Jacopo
Biagiotti Mirko
Bianchi Niccolo
Bormida Filippo
Cavallaro Giuseppe
Corti Nicholas
Crescioli Filippo
Dallai Mirko
Fedi Simone
Gori Jacopo
Gori Marco
Guidi Lorenzo
Lapucci Francesco
Lazri Kevin
Lippini Gianmarco
Magnolfi Tommaso
Marcati Matteo
Mattolini Tommaso
Mbengue Alioune
Muratori Lorenzo
Neri Leonardo
Reale Matteo
Reale Tommaso
Ricci Mattia
Simonetta Giacomo
Spitale Edoardo
Sturiale Niccolo
Taruntoli Matteo
Terrafino Niccolo
Traversi Luca
Viti Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Belli Lorenzo
Betti Jacopo
Biagiotti Mirko
Bianchi Niccolo
Bormida Filippo
Cavallaro Giuseppe
Corti Nicholas
Crescioli Filippo
Dallai Mirko
Fedi Simone
Gori Jacopo
Gori Marco
Guidi Lorenzo
Lapucci Francesco
Lazri Kevin
Lippini Gianmarco
Magnolfi Tommaso
Marcati Matteo
Mattolini Tommaso
Mbengue Alioune
Muratori Lorenzo
Neri Leonardo
Reale Matteo
Reale Tommaso
Ricci Mattia
Simonetta Giacomo
Spitale Edoardo
Sturiale Niccolo
Taruntoli Matteo
Terrafino Niccolo
Traversi Luca
Viti Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Belli Lorenzo
Betti Jacopo
Biagiotti Mirko
Bianchi Niccolo
Bormida Filippo
Cavallaro Giuseppe
Corti Nicholas
Crescioli Filippo
Dallai Mirko
Fedi Simone
Gori Jacopo
Gori Marco
Guidi Lorenzo
Lapucci Francesco
Lazri Kevin
Lippini Gianmarco
Magnolfi Tommaso
Marcati Matteo
Mattolini Tommaso
Mbengue Alioune
Muratori Lorenzo
Neri Leonardo
Reale Matteo
Reale Tommaso
Ricci Mattia
Simonetta Giacomo
Spitale Edoardo
Sturiale Niccolo
Taruntoli Matteo
Terrafino Niccolo
Traversi Luca
Viti Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Belli Lorenzo
Betti Jacopo
Biagiotti Mirko
Bianchi Niccolo
Bormida Filippo
Cavallaro Giuseppe
Corti Nicholas
Crescioli Filippo
Dallai Mirko
Fedi Simone
Gori Jacopo
Gori Marco
Guidi Lorenzo
Lapucci Francesco
Lazri Kevin
Lippini Gianmarco
Magnolfi Tommaso
Marcati Matteo
Mattolini Tommaso
Mbengue Alioune
Muratori Lorenzo
Neri Leonardo
Reale Matteo
Reale Tommaso
Ricci Mattia
Simonetta Giacomo
Spitale Edoardo
Sturiale Niccolo
Taruntoli Matteo
Terrafino Niccolo
Traversi Luca
Viti Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI