CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
GIOV. FUCECCHIO
EMPOLI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Baldini Francesco
Banti ..
Bianchi Filippo
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Carfagna Pietro
Casalini ._,_,
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Ciappi Tommaso
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Criachi Marco
Dainelli Ettore
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio ._,_,
Del_Gronchio Cristian
Essafri .
Federighi Giacomo
Firenzuoli Edoardo
Gabbrielli Filippo
Gatto Andrea
Ginepri Leonardo
Guidi Pietro
Hoxha .
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Malatesti .
Maraia .,
Marconi Davide
Mascigrande Alessandro
Masha Ramiz
Matteoli Gianluca
Matteoni Leonardo
Mazzotta Pietro
Meacci niccolo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Montanelli Guido
Monti ._,_,
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Palandri Pietro
Pannocchia Marco
Pellegrini Andrea
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Pieragnoli .
Pinori .
Ronca Gianmarco
Russo Christian
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Soldani Alessandro
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Speranza .
Tacchi Nico
Tamburini .
Valdiserra .
Min.
Rig.
1
__ __
Antonini Diego
AUTORETE
Bagordo Cristian
Baralla Alessio
Barbieri Gabriele
Battaglini Pietro
Battini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Biondini Edoardo
Blini Olivier
Bruno Fabio
Busiello Danilo
Campaniello Thomas
Checcacci Filippo
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Fiacchini Tommaso
Ghizzani Lapo
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Gori Gabriele
Guglielmino Federico
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lastoria Tommaso
Liberali Samuele
Lo_Monaco Luca
Lorenzi Fabio
Lucarelli Lapo
Lupoli Tommaso
Madda Luna
Magherini Niccolo
Magliano Mattia
Mainardi Gianmarco
Mennini Niccolo
Murolo Vincenzo
Orlandi Alan
Pellegrini Fernando
Perillo Diego
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Santoro Albert
Smajlaj Rikardo
Sorbino Modestino
Tavanti Samuele
Vannini Cristian
Verdone Valerio
Zanaga Edoardo
Min.
Rig.
2
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Baldini Francesco
Banti ..
Bianchi Filippo
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Carfagna Pietro
Casalini ._,_,
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Ciappi Tommaso
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Criachi Marco
Dainelli Ettore
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio ._,_,
Del_Gronchio Cristian
Essafri .
Federighi Giacomo
Firenzuoli Edoardo
Gabbrielli Filippo
Gatto Andrea
Ginepri Leonardo
Guidi Pietro
Hoxha .
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Malatesti .
Maraia .,
Marconi Davide
Mascigrande Alessandro
Masha Ramiz
Matteoli Gianluca
Matteoni Leonardo
Mazzotta Pietro
Meacci niccolo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Montanelli Guido
Monti ._,_,
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Palandri Pietro
Pannocchia Marco
Pellegrini Andrea
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Pieragnoli .
Pinori .
Ronca Gianmarco
Russo Christian
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Soldani Alessandro
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Speranza .
Tacchi Nico
Tamburini .
Valdiserra .
Min.
Rig.
2
__ __
Antonini Diego
AUTORETE
Bagordo Cristian
Baralla Alessio
Barbieri Gabriele
Battaglini Pietro
Battini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Biondini Edoardo
Blini Olivier
Bruno Fabio
Busiello Danilo
Campaniello Thomas
Checcacci Filippo
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Fiacchini Tommaso
Ghizzani Lapo
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Gori Gabriele
Guglielmino Federico
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lastoria Tommaso
Liberali Samuele
Lo_Monaco Luca
Lorenzi Fabio
Lucarelli Lapo
Lupoli Tommaso
Madda Luna
Magherini Niccolo
Magliano Mattia
Mainardi Gianmarco
Mennini Niccolo
Murolo Vincenzo
Orlandi Alan
Pellegrini Fernando
Perillo Diego
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Santoro Albert
Smajlaj Rikardo
Sorbino Modestino
Tavanti Samuele
Vannini Cristian
Verdone Valerio
Zanaga Edoardo
Min.
Rig.
3
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Baldini Francesco
Banti ..
Bianchi Filippo
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Carfagna Pietro
Casalini ._,_,
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Ciappi Tommaso
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Criachi Marco
Dainelli Ettore
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio ._,_,
Del_Gronchio Cristian
Essafri .
Federighi Giacomo
Firenzuoli Edoardo
Gabbrielli Filippo
Gatto Andrea
Ginepri Leonardo
Guidi Pietro
Hoxha .
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Malatesti .
Maraia .,
Marconi Davide
Mascigrande Alessandro
Masha Ramiz
Matteoli Gianluca
Matteoni Leonardo
Mazzotta Pietro
Meacci niccolo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Montanelli Guido
Monti ._,_,
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Palandri Pietro
Pannocchia Marco
Pellegrini Andrea
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Pieragnoli .
Pinori .
Ronca Gianmarco
Russo Christian
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Soldani Alessandro
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Speranza .
Tacchi Nico
Tamburini .
Valdiserra .
Min.
Rig.
3
__ __
Antonini Diego
AUTORETE
Bagordo Cristian
Baralla Alessio
Barbieri Gabriele
Battaglini Pietro
Battini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Biondini Edoardo
Blini Olivier
Bruno Fabio
Busiello Danilo
Campaniello Thomas
Checcacci Filippo
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Fiacchini Tommaso
Ghizzani Lapo
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Gori Gabriele
Guglielmino Federico
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lastoria Tommaso
Liberali Samuele
Lo_Monaco Luca
Lorenzi Fabio
Lucarelli Lapo
Lupoli Tommaso
Madda Luna
Magherini Niccolo
Magliano Mattia
Mainardi Gianmarco
Mennini Niccolo
Murolo Vincenzo
Orlandi Alan
Pellegrini Fernando
Perillo Diego
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Santoro Albert
Smajlaj Rikardo
Sorbino Modestino
Tavanti Samuele
Vannini Cristian
Verdone Valerio
Zanaga Edoardo
Min.
Rig.
4
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Baldini Francesco
Banti ..
Bianchi Filippo
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Carfagna Pietro
Casalini ._,_,
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Ciappi Tommaso
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Criachi Marco
Dainelli Ettore
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio ._,_,
Del_Gronchio Cristian
Essafri .
Federighi Giacomo
Firenzuoli Edoardo
Gabbrielli Filippo
Gatto Andrea
Ginepri Leonardo
Guidi Pietro
Hoxha .
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Malatesti .
Maraia .,
Marconi Davide
Mascigrande Alessandro
Masha Ramiz
Matteoli Gianluca
Matteoni Leonardo
Mazzotta Pietro
Meacci niccolo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Montanelli Guido
Monti ._,_,
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Palandri Pietro
Pannocchia Marco
Pellegrini Andrea
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Pieragnoli .
Pinori .
Ronca Gianmarco
Russo Christian
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Soldani Alessandro
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Speranza .
Tacchi Nico
Tamburini .
Valdiserra .
Min.
Rig.
4
__ __
Antonini Diego
AUTORETE
Bagordo Cristian
Baralla Alessio
Barbieri Gabriele
Battaglini Pietro
Battini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Biondini Edoardo
Blini Olivier
Bruno Fabio
Busiello Danilo
Campaniello Thomas
Checcacci Filippo
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Fiacchini Tommaso
Ghizzani Lapo
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Gori Gabriele
Guglielmino Federico
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lastoria Tommaso
Liberali Samuele
Lo_Monaco Luca
Lorenzi Fabio
Lucarelli Lapo
Lupoli Tommaso
Madda Luna
Magherini Niccolo
Magliano Mattia
Mainardi Gianmarco
Mennini Niccolo
Murolo Vincenzo
Orlandi Alan
Pellegrini Fernando
Perillo Diego
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Santoro Albert
Smajlaj Rikardo
Sorbino Modestino
Tavanti Samuele
Vannini Cristian
Verdone Valerio
Zanaga Edoardo
Min.
Rig.
5
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Baldini Francesco
Banti ..
Bianchi Filippo
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Carfagna Pietro
Casalini ._,_,
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Ciappi Tommaso
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Criachi Marco
Dainelli Ettore
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio ._,_,
Del_Gronchio Cristian
Essafri .
Federighi Giacomo
Firenzuoli Edoardo
Gabbrielli Filippo
Gatto Andrea
Ginepri Leonardo
Guidi Pietro
Hoxha .
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Malatesti .
Maraia .,
Marconi Davide
Mascigrande Alessandro
Masha Ramiz
Matteoli Gianluca
Matteoni Leonardo
Mazzotta Pietro
Meacci niccolo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Montanelli Guido
Monti ._,_,
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Palandri Pietro
Pannocchia Marco
Pellegrini Andrea
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Pieragnoli .
Pinori .
Ronca Gianmarco
Russo Christian
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Soldani Alessandro
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Speranza .
Tacchi Nico
Tamburini .
Valdiserra .
Min.
Rig.
5
__ __
Antonini Diego
AUTORETE
Bagordo Cristian
Baralla Alessio
Barbieri Gabriele
Battaglini Pietro
Battini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Biondini Edoardo
Blini Olivier
Bruno Fabio
Busiello Danilo
Campaniello Thomas
Checcacci Filippo
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Fiacchini Tommaso
Ghizzani Lapo
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Gori Gabriele
Guglielmino Federico
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lastoria Tommaso
Liberali Samuele
Lo_Monaco Luca
Lorenzi Fabio
Lucarelli Lapo
Lupoli Tommaso
Madda Luna
Magherini Niccolo
Magliano Mattia
Mainardi Gianmarco
Mennini Niccolo
Murolo Vincenzo
Orlandi Alan
Pellegrini Fernando
Perillo Diego
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Santoro Albert
Smajlaj Rikardo
Sorbino Modestino
Tavanti Samuele
Vannini Cristian
Verdone Valerio
Zanaga Edoardo
Min.
Rig.
6
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Baldini Francesco
Banti ..
Bianchi Filippo
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Carfagna Pietro
Casalini ._,_,
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Ciappi Tommaso
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Criachi Marco
Dainelli Ettore
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio ._,_,
Del_Gronchio Cristian
Essafri .
Federighi Giacomo
Firenzuoli Edoardo
Gabbrielli Filippo
Gatto Andrea
Ginepri Leonardo
Guidi Pietro
Hoxha .
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Malatesti .
Maraia .,
Marconi Davide
Mascigrande Alessandro
Masha Ramiz
Matteoli Gianluca
Matteoni Leonardo
Mazzotta Pietro
Meacci niccolo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Montanelli Guido
Monti ._,_,
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Palandri Pietro
Pannocchia Marco
Pellegrini Andrea
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Pieragnoli .
Pinori .
Ronca Gianmarco
Russo Christian
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Soldani Alessandro
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Speranza .
Tacchi Nico
Tamburini .
Valdiserra .
Min.
Rig.
6
__ __
Antonini Diego
AUTORETE
Bagordo Cristian
Baralla Alessio
Barbieri Gabriele
Battaglini Pietro
Battini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Biondini Edoardo
Blini Olivier
Bruno Fabio
Busiello Danilo
Campaniello Thomas
Checcacci Filippo
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Fiacchini Tommaso
Ghizzani Lapo
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Gori Gabriele
Guglielmino Federico
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lastoria Tommaso
Liberali Samuele
Lo_Monaco Luca
Lorenzi Fabio
Lucarelli Lapo
Lupoli Tommaso
Madda Luna
Magherini Niccolo
Magliano Mattia
Mainardi Gianmarco
Mennini Niccolo
Murolo Vincenzo
Orlandi Alan
Pellegrini Fernando
Perillo Diego
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Santoro Albert
Smajlaj Rikardo
Sorbino Modestino
Tavanti Samuele
Vannini Cristian
Verdone Valerio
Zanaga Edoardo
Min.
Rig.
7
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Baldini Francesco
Banti ..
Bianchi Filippo
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Carfagna Pietro
Casalini ._,_,
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Ciappi Tommaso
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Criachi Marco
Dainelli Ettore
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio ._,_,
Del_Gronchio Cristian
Essafri .
Federighi Giacomo
Firenzuoli Edoardo
Gabbrielli Filippo
Gatto Andrea
Ginepri Leonardo
Guidi Pietro
Hoxha .
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Malatesti .
Maraia .,
Marconi Davide
Mascigrande Alessandro
Masha Ramiz
Matteoli Gianluca
Matteoni Leonardo
Mazzotta Pietro
Meacci niccolo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Montanelli Guido
Monti ._,_,
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Palandri Pietro
Pannocchia Marco
Pellegrini Andrea
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Pieragnoli .
Pinori .
Ronca Gianmarco
Russo Christian
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Soldani Alessandro
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Speranza .
Tacchi Nico
Tamburini .
Valdiserra .
Min.
Rig.
7
__ __
Antonini Diego
AUTORETE
Bagordo Cristian
Baralla Alessio
Barbieri Gabriele
Battaglini Pietro
Battini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Biondini Edoardo
Blini Olivier
Bruno Fabio
Busiello Danilo
Campaniello Thomas
Checcacci Filippo
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Fiacchini Tommaso
Ghizzani Lapo
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Gori Gabriele
Guglielmino Federico
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lastoria Tommaso
Liberali Samuele
Lo_Monaco Luca
Lorenzi Fabio
Lucarelli Lapo
Lupoli Tommaso
Madda Luna
Magherini Niccolo
Magliano Mattia
Mainardi Gianmarco
Mennini Niccolo
Murolo Vincenzo
Orlandi Alan
Pellegrini Fernando
Perillo Diego
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Santoro Albert
Smajlaj Rikardo
Sorbino Modestino
Tavanti Samuele
Vannini Cristian
Verdone Valerio
Zanaga Edoardo
Min.
Rig.
8
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Baldini Francesco
Banti ..
Bianchi Filippo
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Carfagna Pietro
Casalini ._,_,
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Ciappi Tommaso
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Criachi Marco
Dainelli Ettore
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio ._,_,
Del_Gronchio Cristian
Essafri .
Federighi Giacomo
Firenzuoli Edoardo
Gabbrielli Filippo
Gatto Andrea
Ginepri Leonardo
Guidi Pietro
Hoxha .
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Malatesti .
Maraia .,
Marconi Davide
Mascigrande Alessandro
Masha Ramiz
Matteoli Gianluca
Matteoni Leonardo
Mazzotta Pietro
Meacci niccolo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Montanelli Guido
Monti ._,_,
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Palandri Pietro
Pannocchia Marco
Pellegrini Andrea
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Pieragnoli .
Pinori .
Ronca Gianmarco
Russo Christian
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Soldani Alessandro
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Speranza .
Tacchi Nico
Tamburini .
Valdiserra .
Min.
Rig.
8
__ __
Antonini Diego
AUTORETE
Bagordo Cristian
Baralla Alessio
Barbieri Gabriele
Battaglini Pietro
Battini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Biondini Edoardo
Blini Olivier
Bruno Fabio
Busiello Danilo
Campaniello Thomas
Checcacci Filippo
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Fiacchini Tommaso
Ghizzani Lapo
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Gori Gabriele
Guglielmino Federico
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lastoria Tommaso
Liberali Samuele
Lo_Monaco Luca
Lorenzi Fabio
Lucarelli Lapo
Lupoli Tommaso
Madda Luna
Magherini Niccolo
Magliano Mattia
Mainardi Gianmarco
Mennini Niccolo
Murolo Vincenzo
Orlandi Alan
Pellegrini Fernando
Perillo Diego
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Santoro Albert
Smajlaj Rikardo
Sorbino Modestino
Tavanti Samuele
Vannini Cristian
Verdone Valerio
Zanaga Edoardo
Min.
Rig.
9
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Baldini Francesco
Banti ..
Bianchi Filippo
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Carfagna Pietro
Casalini ._,_,
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Ciappi Tommaso
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Criachi Marco
Dainelli Ettore
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio ._,_,
Del_Gronchio Cristian
Essafri .
Federighi Giacomo
Firenzuoli Edoardo
Gabbrielli Filippo
Gatto Andrea
Ginepri Leonardo
Guidi Pietro
Hoxha .
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Malatesti .
Maraia .,
Marconi Davide
Mascigrande Alessandro
Masha Ramiz
Matteoli Gianluca
Matteoni Leonardo
Mazzotta Pietro
Meacci niccolo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Montanelli Guido
Monti ._,_,
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Palandri Pietro
Pannocchia Marco
Pellegrini Andrea
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Pieragnoli .
Pinori .
Ronca Gianmarco
Russo Christian
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Soldani Alessandro
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Speranza .
Tacchi Nico
Tamburini .
Valdiserra .
Min.
Rig.
9
__ __
Antonini Diego
AUTORETE
Bagordo Cristian
Baralla Alessio
Barbieri Gabriele
Battaglini Pietro
Battini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Biondini Edoardo
Blini Olivier
Bruno Fabio
Busiello Danilo
Campaniello Thomas
Checcacci Filippo
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Fiacchini Tommaso
Ghizzani Lapo
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Gori Gabriele
Guglielmino Federico
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lastoria Tommaso
Liberali Samuele
Lo_Monaco Luca
Lorenzi Fabio
Lucarelli Lapo
Lupoli Tommaso
Madda Luna
Magherini Niccolo
Magliano Mattia
Mainardi Gianmarco
Mennini Niccolo
Murolo Vincenzo
Orlandi Alan
Pellegrini Fernando
Perillo Diego
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Santoro Albert
Smajlaj Rikardo
Sorbino Modestino
Tavanti Samuele
Vannini Cristian
Verdone Valerio
Zanaga Edoardo
Min.
Rig.
10
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Baldini Francesco
Banti ..
Bianchi Filippo
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Carfagna Pietro
Casalini ._,_,
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Ciappi Tommaso
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Criachi Marco
Dainelli Ettore
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio ._,_,
Del_Gronchio Cristian
Essafri .
Federighi Giacomo
Firenzuoli Edoardo
Gabbrielli Filippo
Gatto Andrea
Ginepri Leonardo
Guidi Pietro
Hoxha .
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Malatesti .
Maraia .,
Marconi Davide
Mascigrande Alessandro
Masha Ramiz
Matteoli Gianluca
Matteoni Leonardo
Mazzotta Pietro
Meacci niccolo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Montanelli Guido
Monti ._,_,
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Palandri Pietro
Pannocchia Marco
Pellegrini Andrea
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Pieragnoli .
Pinori .
Ronca Gianmarco
Russo Christian
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Soldani Alessandro
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Speranza .
Tacchi Nico
Tamburini .
Valdiserra .
Min.
Rig.
10
__ __
Antonini Diego
AUTORETE
Bagordo Cristian
Baralla Alessio
Barbieri Gabriele
Battaglini Pietro
Battini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Biondini Edoardo
Blini Olivier
Bruno Fabio
Busiello Danilo
Campaniello Thomas
Checcacci Filippo
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Fiacchini Tommaso
Ghizzani Lapo
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Gori Gabriele
Guglielmino Federico
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lastoria Tommaso
Liberali Samuele
Lo_Monaco Luca
Lorenzi Fabio
Lucarelli Lapo
Lupoli Tommaso
Madda Luna
Magherini Niccolo
Magliano Mattia
Mainardi Gianmarco
Mennini Niccolo
Murolo Vincenzo
Orlandi Alan
Pellegrini Fernando
Perillo Diego
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Santoro Albert
Smajlaj Rikardo
Sorbino Modestino
Tavanti Samuele
Vannini Cristian
Verdone Valerio
Zanaga Edoardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI