CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PIEVE FOSCIANA
CHIESINA UZZANESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
1
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI