CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
BALDACCIO BRUNI
PORTA ROMANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI