CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PORTUALE
ARMANDO PICCHI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ambrosini Diego
AUTORETE
Bacchiocchi Diego
Balleri Leonardo
Benedetti Mattia
Bernini Alex
Bordo alessandro
Caleo Diego
Cataldi Nicola
Cerriku Redi
Chicca Nicolas
Cominale Diego
Cosci Lorenzo
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Del_Mazza Mattia
Di_Franco Christian
Donati Alessio
Fabbrizi Nicola
Fastame Mattia
Felicetti Michele
Francalacci Mattia
Franzoni Cosimo
Frediani Vittorio
Giomi Lorenzo
Graessel Gianmarco
La_Bella Nicola
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Pacini Giorgio
Palese Christian
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Servi Dario
Sinigaglia Luca
Sofia Manuele
Tramonti Massimo
Truglio Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
1
__ __
Andolfi Nico
Andreozzi MArco
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barile jacopo
Bartolini Pierfilippo
Benetti Francesco
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Ciandri Jacopo
Cuccu Christian
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Ghezzani Gregorio
Iacoponi Joele
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Lischi Rossano
Longobardi Leonardo
Lucido Daniele
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Monaco Giorgio
Neri Alessandro
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Pitruzzello Giulio
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Volpi Giacomo
Min.
Rig.
2
__ __
Ambrosini Diego
AUTORETE
Bacchiocchi Diego
Balleri Leonardo
Benedetti Mattia
Bernini Alex
Bordo alessandro
Caleo Diego
Cataldi Nicola
Cerriku Redi
Chicca Nicolas
Cominale Diego
Cosci Lorenzo
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Del_Mazza Mattia
Di_Franco Christian
Donati Alessio
Fabbrizi Nicola
Fastame Mattia
Felicetti Michele
Francalacci Mattia
Franzoni Cosimo
Frediani Vittorio
Giomi Lorenzo
Graessel Gianmarco
La_Bella Nicola
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Pacini Giorgio
Palese Christian
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Servi Dario
Sinigaglia Luca
Sofia Manuele
Tramonti Massimo
Truglio Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Andolfi Nico
Andreozzi MArco
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barile jacopo
Bartolini Pierfilippo
Benetti Francesco
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Ciandri Jacopo
Cuccu Christian
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Ghezzani Gregorio
Iacoponi Joele
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Lischi Rossano
Longobardi Leonardo
Lucido Daniele
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Monaco Giorgio
Neri Alessandro
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Pitruzzello Giulio
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Volpi Giacomo
Min.
Rig.
3
__ __
Ambrosini Diego
AUTORETE
Bacchiocchi Diego
Balleri Leonardo
Benedetti Mattia
Bernini Alex
Bordo alessandro
Caleo Diego
Cataldi Nicola
Cerriku Redi
Chicca Nicolas
Cominale Diego
Cosci Lorenzo
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Del_Mazza Mattia
Di_Franco Christian
Donati Alessio
Fabbrizi Nicola
Fastame Mattia
Felicetti Michele
Francalacci Mattia
Franzoni Cosimo
Frediani Vittorio
Giomi Lorenzo
Graessel Gianmarco
La_Bella Nicola
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Pacini Giorgio
Palese Christian
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Servi Dario
Sinigaglia Luca
Sofia Manuele
Tramonti Massimo
Truglio Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Andolfi Nico
Andreozzi MArco
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barile jacopo
Bartolini Pierfilippo
Benetti Francesco
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Ciandri Jacopo
Cuccu Christian
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Ghezzani Gregorio
Iacoponi Joele
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Lischi Rossano
Longobardi Leonardo
Lucido Daniele
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Monaco Giorgio
Neri Alessandro
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Pitruzzello Giulio
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Volpi Giacomo
Min.
Rig.
4
__ __
Ambrosini Diego
AUTORETE
Bacchiocchi Diego
Balleri Leonardo
Benedetti Mattia
Bernini Alex
Bordo alessandro
Caleo Diego
Cataldi Nicola
Cerriku Redi
Chicca Nicolas
Cominale Diego
Cosci Lorenzo
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Del_Mazza Mattia
Di_Franco Christian
Donati Alessio
Fabbrizi Nicola
Fastame Mattia
Felicetti Michele
Francalacci Mattia
Franzoni Cosimo
Frediani Vittorio
Giomi Lorenzo
Graessel Gianmarco
La_Bella Nicola
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Pacini Giorgio
Palese Christian
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Servi Dario
Sinigaglia Luca
Sofia Manuele
Tramonti Massimo
Truglio Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Andolfi Nico
Andreozzi MArco
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barile jacopo
Bartolini Pierfilippo
Benetti Francesco
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Ciandri Jacopo
Cuccu Christian
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Ghezzani Gregorio
Iacoponi Joele
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Lischi Rossano
Longobardi Leonardo
Lucido Daniele
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Monaco Giorgio
Neri Alessandro
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Pitruzzello Giulio
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Volpi Giacomo
Min.
Rig.
5
__ __
Ambrosini Diego
AUTORETE
Bacchiocchi Diego
Balleri Leonardo
Benedetti Mattia
Bernini Alex
Bordo alessandro
Caleo Diego
Cataldi Nicola
Cerriku Redi
Chicca Nicolas
Cominale Diego
Cosci Lorenzo
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Del_Mazza Mattia
Di_Franco Christian
Donati Alessio
Fabbrizi Nicola
Fastame Mattia
Felicetti Michele
Francalacci Mattia
Franzoni Cosimo
Frediani Vittorio
Giomi Lorenzo
Graessel Gianmarco
La_Bella Nicola
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Pacini Giorgio
Palese Christian
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Servi Dario
Sinigaglia Luca
Sofia Manuele
Tramonti Massimo
Truglio Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Andolfi Nico
Andreozzi MArco
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barile jacopo
Bartolini Pierfilippo
Benetti Francesco
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Ciandri Jacopo
Cuccu Christian
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Ghezzani Gregorio
Iacoponi Joele
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Lischi Rossano
Longobardi Leonardo
Lucido Daniele
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Monaco Giorgio
Neri Alessandro
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Pitruzzello Giulio
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Volpi Giacomo
Min.
Rig.
6
__ __
Ambrosini Diego
AUTORETE
Bacchiocchi Diego
Balleri Leonardo
Benedetti Mattia
Bernini Alex
Bordo alessandro
Caleo Diego
Cataldi Nicola
Cerriku Redi
Chicca Nicolas
Cominale Diego
Cosci Lorenzo
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Del_Mazza Mattia
Di_Franco Christian
Donati Alessio
Fabbrizi Nicola
Fastame Mattia
Felicetti Michele
Francalacci Mattia
Franzoni Cosimo
Frediani Vittorio
Giomi Lorenzo
Graessel Gianmarco
La_Bella Nicola
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Pacini Giorgio
Palese Christian
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Servi Dario
Sinigaglia Luca
Sofia Manuele
Tramonti Massimo
Truglio Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Andolfi Nico
Andreozzi MArco
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barile jacopo
Bartolini Pierfilippo
Benetti Francesco
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Ciandri Jacopo
Cuccu Christian
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Ghezzani Gregorio
Iacoponi Joele
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Lischi Rossano
Longobardi Leonardo
Lucido Daniele
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Monaco Giorgio
Neri Alessandro
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Pitruzzello Giulio
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Volpi Giacomo
Min.
Rig.
7
__ __
Ambrosini Diego
AUTORETE
Bacchiocchi Diego
Balleri Leonardo
Benedetti Mattia
Bernini Alex
Bordo alessandro
Caleo Diego
Cataldi Nicola
Cerriku Redi
Chicca Nicolas
Cominale Diego
Cosci Lorenzo
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Del_Mazza Mattia
Di_Franco Christian
Donati Alessio
Fabbrizi Nicola
Fastame Mattia
Felicetti Michele
Francalacci Mattia
Franzoni Cosimo
Frediani Vittorio
Giomi Lorenzo
Graessel Gianmarco
La_Bella Nicola
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Pacini Giorgio
Palese Christian
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Servi Dario
Sinigaglia Luca
Sofia Manuele
Tramonti Massimo
Truglio Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Andolfi Nico
Andreozzi MArco
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barile jacopo
Bartolini Pierfilippo
Benetti Francesco
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Ciandri Jacopo
Cuccu Christian
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Ghezzani Gregorio
Iacoponi Joele
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Lischi Rossano
Longobardi Leonardo
Lucido Daniele
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Monaco Giorgio
Neri Alessandro
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Pitruzzello Giulio
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Volpi Giacomo
Min.
Rig.
8
__ __
Ambrosini Diego
AUTORETE
Bacchiocchi Diego
Balleri Leonardo
Benedetti Mattia
Bernini Alex
Bordo alessandro
Caleo Diego
Cataldi Nicola
Cerriku Redi
Chicca Nicolas
Cominale Diego
Cosci Lorenzo
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Del_Mazza Mattia
Di_Franco Christian
Donati Alessio
Fabbrizi Nicola
Fastame Mattia
Felicetti Michele
Francalacci Mattia
Franzoni Cosimo
Frediani Vittorio
Giomi Lorenzo
Graessel Gianmarco
La_Bella Nicola
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Pacini Giorgio
Palese Christian
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Servi Dario
Sinigaglia Luca
Sofia Manuele
Tramonti Massimo
Truglio Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Andolfi Nico
Andreozzi MArco
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barile jacopo
Bartolini Pierfilippo
Benetti Francesco
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Ciandri Jacopo
Cuccu Christian
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Ghezzani Gregorio
Iacoponi Joele
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Lischi Rossano
Longobardi Leonardo
Lucido Daniele
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Monaco Giorgio
Neri Alessandro
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Pitruzzello Giulio
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Volpi Giacomo
Min.
Rig.
9
__ __
Ambrosini Diego
AUTORETE
Bacchiocchi Diego
Balleri Leonardo
Benedetti Mattia
Bernini Alex
Bordo alessandro
Caleo Diego
Cataldi Nicola
Cerriku Redi
Chicca Nicolas
Cominale Diego
Cosci Lorenzo
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Del_Mazza Mattia
Di_Franco Christian
Donati Alessio
Fabbrizi Nicola
Fastame Mattia
Felicetti Michele
Francalacci Mattia
Franzoni Cosimo
Frediani Vittorio
Giomi Lorenzo
Graessel Gianmarco
La_Bella Nicola
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Pacini Giorgio
Palese Christian
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Servi Dario
Sinigaglia Luca
Sofia Manuele
Tramonti Massimo
Truglio Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Andolfi Nico
Andreozzi MArco
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barile jacopo
Bartolini Pierfilippo
Benetti Francesco
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Ciandri Jacopo
Cuccu Christian
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Ghezzani Gregorio
Iacoponi Joele
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Lischi Rossano
Longobardi Leonardo
Lucido Daniele
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Monaco Giorgio
Neri Alessandro
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Pitruzzello Giulio
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Volpi Giacomo
Min.
Rig.
10
__ __
Ambrosini Diego
AUTORETE
Bacchiocchi Diego
Balleri Leonardo
Benedetti Mattia
Bernini Alex
Bordo alessandro
Caleo Diego
Cataldi Nicola
Cerriku Redi
Chicca Nicolas
Cominale Diego
Cosci Lorenzo
D_Achille Danny
De_Martino Diego
Del_Mazza Mattia
Di_Franco Christian
Donati Alessio
Fabbrizi Nicola
Fastame Mattia
Felicetti Michele
Francalacci Mattia
Franzoni Cosimo
Frediani Vittorio
Giomi Lorenzo
Graessel Gianmarco
La_Bella Nicola
Lecchini nicola
Lilla Mattia
Mangia Tommaso
Mazzetti Diego
Motta Sebastiano
Pacini Giorgio
Palese Christian
Quaglierini Giacomo
Riva Lorenzo
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Servi Dario
Sinigaglia Luca
Sofia Manuele
Tramonti Massimo
Truglio Tommaso
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Andolfi Nico
Andreozzi MArco
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barile jacopo
Bartolini Pierfilippo
Benetti Francesco
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Ciandri Jacopo
Cuccu Christian
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Ghezzani Gregorio
Iacoponi Joele
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Lischi Rossano
Longobardi Leonardo
Lucido Daniele
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Monaco Giorgio
Neri Alessandro
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Pitruzzello Giulio
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Volpi Giacomo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI