CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SINALUNGHESE
SETTIGNANESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bennati Nicolo
Celestini _Tommaso
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Muresan Stefano
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pizzo Dario
Raimo Ciro
Riccio Diego
Scarpanti Luca
Volpi Luigi
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Colella Matteo
Di_Liberto Tommaso
Forte Gabriele
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Galeotti Niccolo
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Mantini Cosimo
Marchetti Bruno
Marchetti Diiego
Monti Cristian
Mustafa Ridvan
Rossi Edoardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bennati Nicolo
Celestini _Tommaso
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Muresan Stefano
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pizzo Dario
Raimo Ciro
Riccio Diego
Scarpanti Luca
Volpi Luigi
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Colella Matteo
Di_Liberto Tommaso
Forte Gabriele
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Galeotti Niccolo
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Mantini Cosimo
Marchetti Bruno
Marchetti Diiego
Monti Cristian
Mustafa Ridvan
Rossi Edoardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bennati Nicolo
Celestini _Tommaso
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Muresan Stefano
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pizzo Dario
Raimo Ciro
Riccio Diego
Scarpanti Luca
Volpi Luigi
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Colella Matteo
Di_Liberto Tommaso
Forte Gabriele
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Galeotti Niccolo
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Mantini Cosimo
Marchetti Bruno
Marchetti Diiego
Monti Cristian
Mustafa Ridvan
Rossi Edoardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bennati Nicolo
Celestini _Tommaso
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Muresan Stefano
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pizzo Dario
Raimo Ciro
Riccio Diego
Scarpanti Luca
Volpi Luigi
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Colella Matteo
Di_Liberto Tommaso
Forte Gabriele
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Galeotti Niccolo
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Mantini Cosimo
Marchetti Bruno
Marchetti Diiego
Monti Cristian
Mustafa Ridvan
Rossi Edoardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bennati Nicolo
Celestini _Tommaso
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Muresan Stefano
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pizzo Dario
Raimo Ciro
Riccio Diego
Scarpanti Luca
Volpi Luigi
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Colella Matteo
Di_Liberto Tommaso
Forte Gabriele
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Galeotti Niccolo
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Mantini Cosimo
Marchetti Bruno
Marchetti Diiego
Monti Cristian
Mustafa Ridvan
Rossi Edoardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bennati Nicolo
Celestini _Tommaso
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Muresan Stefano
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pizzo Dario
Raimo Ciro
Riccio Diego
Scarpanti Luca
Volpi Luigi
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Colella Matteo
Di_Liberto Tommaso
Forte Gabriele
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Galeotti Niccolo
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Mantini Cosimo
Marchetti Bruno
Marchetti Diiego
Monti Cristian
Mustafa Ridvan
Rossi Edoardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bennati Nicolo
Celestini _Tommaso
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Muresan Stefano
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pizzo Dario
Raimo Ciro
Riccio Diego
Scarpanti Luca
Volpi Luigi
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Colella Matteo
Di_Liberto Tommaso
Forte Gabriele
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Galeotti Niccolo
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Mantini Cosimo
Marchetti Bruno
Marchetti Diiego
Monti Cristian
Mustafa Ridvan
Rossi Edoardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bennati Nicolo
Celestini _Tommaso
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Muresan Stefano
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pizzo Dario
Raimo Ciro
Riccio Diego
Scarpanti Luca
Volpi Luigi
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Colella Matteo
Di_Liberto Tommaso
Forte Gabriele
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Galeotti Niccolo
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Mantini Cosimo
Marchetti Bruno
Marchetti Diiego
Monti Cristian
Mustafa Ridvan
Rossi Edoardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bennati Nicolo
Celestini _Tommaso
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Muresan Stefano
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pizzo Dario
Raimo Ciro
Riccio Diego
Scarpanti Luca
Volpi Luigi
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Colella Matteo
Di_Liberto Tommaso
Forte Gabriele
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Galeotti Niccolo
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Mantini Cosimo
Marchetti Bruno
Marchetti Diiego
Monti Cristian
Mustafa Ridvan
Rossi Edoardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bennati Nicolo
Celestini _Tommaso
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Muresan Stefano
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pizzo Dario
Raimo Ciro
Riccio Diego
Scarpanti Luca
Volpi Luigi
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Colella Matteo
Di_Liberto Tommaso
Forte Gabriele
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Galeotti Niccolo
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Mantini Cosimo
Marchetti Bruno
Marchetti Diiego
Monti Cristian
Mustafa Ridvan
Rossi Edoardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI