CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ARMANDO PICCHI sq.B
PORTUALE sq.B
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Adorni_Pallini Filippo
Alena Sebastiano
Amedei Matteo
AUTORETE
Barile jacopo
bettini Mattia
Buonomo Federico
Cecchi Tommaso
Cerri Cristian
Del_Bianco Luca
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Falleni Nicola
Frangini amedeo
Lenzi Filippo
Martino Lorenzo
Mazzantini Tommaso
Monaco Giorgio
Persico Edoardo
Sarri_ Matteo_
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Balleri Leonardo
Busoni Nicola
Cataldi Nicola
Cataldo Nicolo
Celeste Alessandro
Cicorelli Daniele
Danti Mattia
De_Martino Diego
Di_Franco Christian
Felicetti Michele
Frati Elia
Frediani Vittorio
Giorgi Lorenzo
Graessel Gianmarco
Grasso Matteo
Guastalla Leonardo
Mangia Tommaso
Marinari Simone
Miatto Matteo
Paggini Guido
Parenti Matteo
Rapezzi Matteo
Riva Lorenzo
Rivieccio Dylan
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Schiano Gabriele
Servi Dario
Sofia Manuele
Spirandelli Emanuele
Ulivieri Davide
Verucci Giulio
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Adorni_Pallini Filippo
Alena Sebastiano
Amedei Matteo
AUTORETE
Barile jacopo
bettini Mattia
Buonomo Federico
Cecchi Tommaso
Cerri Cristian
Del_Bianco Luca
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Falleni Nicola
Frangini amedeo
Lenzi Filippo
Martino Lorenzo
Mazzantini Tommaso
Monaco Giorgio
Persico Edoardo
Sarri_ Matteo_
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Balleri Leonardo
Busoni Nicola
Cataldi Nicola
Cataldo Nicolo
Celeste Alessandro
Cicorelli Daniele
Danti Mattia
De_Martino Diego
Di_Franco Christian
Felicetti Michele
Frati Elia
Frediani Vittorio
Giorgi Lorenzo
Graessel Gianmarco
Grasso Matteo
Guastalla Leonardo
Mangia Tommaso
Marinari Simone
Miatto Matteo
Paggini Guido
Parenti Matteo
Rapezzi Matteo
Riva Lorenzo
Rivieccio Dylan
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Schiano Gabriele
Servi Dario
Sofia Manuele
Spirandelli Emanuele
Ulivieri Davide
Verucci Giulio
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Adorni_Pallini Filippo
Alena Sebastiano
Amedei Matteo
AUTORETE
Barile jacopo
bettini Mattia
Buonomo Federico
Cecchi Tommaso
Cerri Cristian
Del_Bianco Luca
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Falleni Nicola
Frangini amedeo
Lenzi Filippo
Martino Lorenzo
Mazzantini Tommaso
Monaco Giorgio
Persico Edoardo
Sarri_ Matteo_
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Balleri Leonardo
Busoni Nicola
Cataldi Nicola
Cataldo Nicolo
Celeste Alessandro
Cicorelli Daniele
Danti Mattia
De_Martino Diego
Di_Franco Christian
Felicetti Michele
Frati Elia
Frediani Vittorio
Giorgi Lorenzo
Graessel Gianmarco
Grasso Matteo
Guastalla Leonardo
Mangia Tommaso
Marinari Simone
Miatto Matteo
Paggini Guido
Parenti Matteo
Rapezzi Matteo
Riva Lorenzo
Rivieccio Dylan
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Schiano Gabriele
Servi Dario
Sofia Manuele
Spirandelli Emanuele
Ulivieri Davide
Verucci Giulio
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Adorni_Pallini Filippo
Alena Sebastiano
Amedei Matteo
AUTORETE
Barile jacopo
bettini Mattia
Buonomo Federico
Cecchi Tommaso
Cerri Cristian
Del_Bianco Luca
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Falleni Nicola
Frangini amedeo
Lenzi Filippo
Martino Lorenzo
Mazzantini Tommaso
Monaco Giorgio
Persico Edoardo
Sarri_ Matteo_
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Balleri Leonardo
Busoni Nicola
Cataldi Nicola
Cataldo Nicolo
Celeste Alessandro
Cicorelli Daniele
Danti Mattia
De_Martino Diego
Di_Franco Christian
Felicetti Michele
Frati Elia
Frediani Vittorio
Giorgi Lorenzo
Graessel Gianmarco
Grasso Matteo
Guastalla Leonardo
Mangia Tommaso
Marinari Simone
Miatto Matteo
Paggini Guido
Parenti Matteo
Rapezzi Matteo
Riva Lorenzo
Rivieccio Dylan
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Schiano Gabriele
Servi Dario
Sofia Manuele
Spirandelli Emanuele
Ulivieri Davide
Verucci Giulio
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Adorni_Pallini Filippo
Alena Sebastiano
Amedei Matteo
AUTORETE
Barile jacopo
bettini Mattia
Buonomo Federico
Cecchi Tommaso
Cerri Cristian
Del_Bianco Luca
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Falleni Nicola
Frangini amedeo
Lenzi Filippo
Martino Lorenzo
Mazzantini Tommaso
Monaco Giorgio
Persico Edoardo
Sarri_ Matteo_
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Balleri Leonardo
Busoni Nicola
Cataldi Nicola
Cataldo Nicolo
Celeste Alessandro
Cicorelli Daniele
Danti Mattia
De_Martino Diego
Di_Franco Christian
Felicetti Michele
Frati Elia
Frediani Vittorio
Giorgi Lorenzo
Graessel Gianmarco
Grasso Matteo
Guastalla Leonardo
Mangia Tommaso
Marinari Simone
Miatto Matteo
Paggini Guido
Parenti Matteo
Rapezzi Matteo
Riva Lorenzo
Rivieccio Dylan
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Schiano Gabriele
Servi Dario
Sofia Manuele
Spirandelli Emanuele
Ulivieri Davide
Verucci Giulio
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Adorni_Pallini Filippo
Alena Sebastiano
Amedei Matteo
AUTORETE
Barile jacopo
bettini Mattia
Buonomo Federico
Cecchi Tommaso
Cerri Cristian
Del_Bianco Luca
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Falleni Nicola
Frangini amedeo
Lenzi Filippo
Martino Lorenzo
Mazzantini Tommaso
Monaco Giorgio
Persico Edoardo
Sarri_ Matteo_
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Balleri Leonardo
Busoni Nicola
Cataldi Nicola
Cataldo Nicolo
Celeste Alessandro
Cicorelli Daniele
Danti Mattia
De_Martino Diego
Di_Franco Christian
Felicetti Michele
Frati Elia
Frediani Vittorio
Giorgi Lorenzo
Graessel Gianmarco
Grasso Matteo
Guastalla Leonardo
Mangia Tommaso
Marinari Simone
Miatto Matteo
Paggini Guido
Parenti Matteo
Rapezzi Matteo
Riva Lorenzo
Rivieccio Dylan
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Schiano Gabriele
Servi Dario
Sofia Manuele
Spirandelli Emanuele
Ulivieri Davide
Verucci Giulio
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Adorni_Pallini Filippo
Alena Sebastiano
Amedei Matteo
AUTORETE
Barile jacopo
bettini Mattia
Buonomo Federico
Cecchi Tommaso
Cerri Cristian
Del_Bianco Luca
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Falleni Nicola
Frangini amedeo
Lenzi Filippo
Martino Lorenzo
Mazzantini Tommaso
Monaco Giorgio
Persico Edoardo
Sarri_ Matteo_
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Balleri Leonardo
Busoni Nicola
Cataldi Nicola
Cataldo Nicolo
Celeste Alessandro
Cicorelli Daniele
Danti Mattia
De_Martino Diego
Di_Franco Christian
Felicetti Michele
Frati Elia
Frediani Vittorio
Giorgi Lorenzo
Graessel Gianmarco
Grasso Matteo
Guastalla Leonardo
Mangia Tommaso
Marinari Simone
Miatto Matteo
Paggini Guido
Parenti Matteo
Rapezzi Matteo
Riva Lorenzo
Rivieccio Dylan
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Schiano Gabriele
Servi Dario
Sofia Manuele
Spirandelli Emanuele
Ulivieri Davide
Verucci Giulio
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Adorni_Pallini Filippo
Alena Sebastiano
Amedei Matteo
AUTORETE
Barile jacopo
bettini Mattia
Buonomo Federico
Cecchi Tommaso
Cerri Cristian
Del_Bianco Luca
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Falleni Nicola
Frangini amedeo
Lenzi Filippo
Martino Lorenzo
Mazzantini Tommaso
Monaco Giorgio
Persico Edoardo
Sarri_ Matteo_
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Balleri Leonardo
Busoni Nicola
Cataldi Nicola
Cataldo Nicolo
Celeste Alessandro
Cicorelli Daniele
Danti Mattia
De_Martino Diego
Di_Franco Christian
Felicetti Michele
Frati Elia
Frediani Vittorio
Giorgi Lorenzo
Graessel Gianmarco
Grasso Matteo
Guastalla Leonardo
Mangia Tommaso
Marinari Simone
Miatto Matteo
Paggini Guido
Parenti Matteo
Rapezzi Matteo
Riva Lorenzo
Rivieccio Dylan
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Schiano Gabriele
Servi Dario
Sofia Manuele
Spirandelli Emanuele
Ulivieri Davide
Verucci Giulio
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Adorni_Pallini Filippo
Alena Sebastiano
Amedei Matteo
AUTORETE
Barile jacopo
bettini Mattia
Buonomo Federico
Cecchi Tommaso
Cerri Cristian
Del_Bianco Luca
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Falleni Nicola
Frangini amedeo
Lenzi Filippo
Martino Lorenzo
Mazzantini Tommaso
Monaco Giorgio
Persico Edoardo
Sarri_ Matteo_
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Balleri Leonardo
Busoni Nicola
Cataldi Nicola
Cataldo Nicolo
Celeste Alessandro
Cicorelli Daniele
Danti Mattia
De_Martino Diego
Di_Franco Christian
Felicetti Michele
Frati Elia
Frediani Vittorio
Giorgi Lorenzo
Graessel Gianmarco
Grasso Matteo
Guastalla Leonardo
Mangia Tommaso
Marinari Simone
Miatto Matteo
Paggini Guido
Parenti Matteo
Rapezzi Matteo
Riva Lorenzo
Rivieccio Dylan
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Schiano Gabriele
Servi Dario
Sofia Manuele
Spirandelli Emanuele
Ulivieri Davide
Verucci Giulio
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Adorni_Pallini Filippo
Alena Sebastiano
Amedei Matteo
AUTORETE
Barile jacopo
bettini Mattia
Buonomo Federico
Cecchi Tommaso
Cerri Cristian
Del_Bianco Luca
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Falleni Nicola
Frangini amedeo
Lenzi Filippo
Martino Lorenzo
Mazzantini Tommaso
Monaco Giorgio
Persico Edoardo
Sarri_ Matteo_
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Balleri Leonardo
Busoni Nicola
Cataldi Nicola
Cataldo Nicolo
Celeste Alessandro
Cicorelli Daniele
Danti Mattia
De_Martino Diego
Di_Franco Christian
Felicetti Michele
Frati Elia
Frediani Vittorio
Giorgi Lorenzo
Graessel Gianmarco
Grasso Matteo
Guastalla Leonardo
Mangia Tommaso
Marinari Simone
Miatto Matteo
Paggini Guido
Parenti Matteo
Rapezzi Matteo
Riva Lorenzo
Rivieccio Dylan
Saporito Giulio
Sargenti Gianmaria
Schiano Gabriele
Servi Dario
Sofia Manuele
Spirandelli Emanuele
Ulivieri Davide
Verucci Giulio
Vitiello Francesco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI