CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Tavola Calcio
Virtus Comeana
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Abbachini Samuele
Alinari Lorenzo
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bigagli .
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Bozzoni Edoardo
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Colzi Matteo
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fortino Marco
Fusi Mattia
Gambini Tommaso
Kopshti Armando
Lazzeri .
Lo_Conte .
Loconte .._
Ludovico .
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Miranda .
Mugnaini Andrea
Mutto Bryan
Palandri ..
Peraio Lorenzo
Plumari Alessio
Poli Matteo
Raimo Alessandro
Reali Jacopo
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Arrighi Fabio
Aufiero Brando
Aufiero Duccio
AUTORETE
Avella Mattia
Bertini Leonardo
Bonacchi __._,
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Capitani Mattia
Cardini Simone
Carone Lorenzo
Caruso Patrick
Casillo Leonardo
Celi Matteo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Di_Lella Gabriele
Dulislami Gerard
Fagotti Matteo
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Lazzaro Samuele
Lenzi Filippo
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Mazzarelli Leonardo
Micheli Matteo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Pelucchini Lapo
Petracchi Samuele
Piccini Francesco
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Russo Claudio
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Spinelli Matteo
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Varani Emanuele
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Abbachini Samuele
Alinari Lorenzo
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bigagli .
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Bozzoni Edoardo
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Colzi Matteo
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fortino Marco
Fusi Mattia
Gambini Tommaso
Kopshti Armando
Lazzeri .
Lo_Conte .
Loconte .._
Ludovico .
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Miranda .
Mugnaini Andrea
Mutto Bryan
Palandri ..
Peraio Lorenzo
Plumari Alessio
Poli Matteo
Raimo Alessandro
Reali Jacopo
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Arrighi Fabio
Aufiero Brando
Aufiero Duccio
AUTORETE
Avella Mattia
Bertini Leonardo
Bonacchi __._,
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Capitani Mattia
Cardini Simone
Carone Lorenzo
Caruso Patrick
Casillo Leonardo
Celi Matteo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Di_Lella Gabriele
Dulislami Gerard
Fagotti Matteo
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Lazzaro Samuele
Lenzi Filippo
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Mazzarelli Leonardo
Micheli Matteo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Pelucchini Lapo
Petracchi Samuele
Piccini Francesco
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Russo Claudio
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Spinelli Matteo
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Varani Emanuele
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Abbachini Samuele
Alinari Lorenzo
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bigagli .
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Bozzoni Edoardo
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Colzi Matteo
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fortino Marco
Fusi Mattia
Gambini Tommaso
Kopshti Armando
Lazzeri .
Lo_Conte .
Loconte .._
Ludovico .
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Miranda .
Mugnaini Andrea
Mutto Bryan
Palandri ..
Peraio Lorenzo
Plumari Alessio
Poli Matteo
Raimo Alessandro
Reali Jacopo
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Arrighi Fabio
Aufiero Brando
Aufiero Duccio
AUTORETE
Avella Mattia
Bertini Leonardo
Bonacchi __._,
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Capitani Mattia
Cardini Simone
Carone Lorenzo
Caruso Patrick
Casillo Leonardo
Celi Matteo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Di_Lella Gabriele
Dulislami Gerard
Fagotti Matteo
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Lazzaro Samuele
Lenzi Filippo
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Mazzarelli Leonardo
Micheli Matteo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Pelucchini Lapo
Petracchi Samuele
Piccini Francesco
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Russo Claudio
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Spinelli Matteo
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Varani Emanuele
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Abbachini Samuele
Alinari Lorenzo
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bigagli .
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Bozzoni Edoardo
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Colzi Matteo
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fortino Marco
Fusi Mattia
Gambini Tommaso
Kopshti Armando
Lazzeri .
Lo_Conte .
Loconte .._
Ludovico .
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Miranda .
Mugnaini Andrea
Mutto Bryan
Palandri ..
Peraio Lorenzo
Plumari Alessio
Poli Matteo
Raimo Alessandro
Reali Jacopo
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Arrighi Fabio
Aufiero Brando
Aufiero Duccio
AUTORETE
Avella Mattia
Bertini Leonardo
Bonacchi __._,
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Capitani Mattia
Cardini Simone
Carone Lorenzo
Caruso Patrick
Casillo Leonardo
Celi Matteo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Di_Lella Gabriele
Dulislami Gerard
Fagotti Matteo
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Lazzaro Samuele
Lenzi Filippo
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Mazzarelli Leonardo
Micheli Matteo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Pelucchini Lapo
Petracchi Samuele
Piccini Francesco
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Russo Claudio
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Spinelli Matteo
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Varani Emanuele
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Abbachini Samuele
Alinari Lorenzo
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bigagli .
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Bozzoni Edoardo
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Colzi Matteo
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fortino Marco
Fusi Mattia
Gambini Tommaso
Kopshti Armando
Lazzeri .
Lo_Conte .
Loconte .._
Ludovico .
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Miranda .
Mugnaini Andrea
Mutto Bryan
Palandri ..
Peraio Lorenzo
Plumari Alessio
Poli Matteo
Raimo Alessandro
Reali Jacopo
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Arrighi Fabio
Aufiero Brando
Aufiero Duccio
AUTORETE
Avella Mattia
Bertini Leonardo
Bonacchi __._,
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Capitani Mattia
Cardini Simone
Carone Lorenzo
Caruso Patrick
Casillo Leonardo
Celi Matteo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Di_Lella Gabriele
Dulislami Gerard
Fagotti Matteo
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Lazzaro Samuele
Lenzi Filippo
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Mazzarelli Leonardo
Micheli Matteo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Pelucchini Lapo
Petracchi Samuele
Piccini Francesco
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Russo Claudio
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Spinelli Matteo
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Varani Emanuele
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Abbachini Samuele
Alinari Lorenzo
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bigagli .
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Bozzoni Edoardo
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Colzi Matteo
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fortino Marco
Fusi Mattia
Gambini Tommaso
Kopshti Armando
Lazzeri .
Lo_Conte .
Loconte .._
Ludovico .
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Miranda .
Mugnaini Andrea
Mutto Bryan
Palandri ..
Peraio Lorenzo
Plumari Alessio
Poli Matteo
Raimo Alessandro
Reali Jacopo
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Arrighi Fabio
Aufiero Brando
Aufiero Duccio
AUTORETE
Avella Mattia
Bertini Leonardo
Bonacchi __._,
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Capitani Mattia
Cardini Simone
Carone Lorenzo
Caruso Patrick
Casillo Leonardo
Celi Matteo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Di_Lella Gabriele
Dulislami Gerard
Fagotti Matteo
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Lazzaro Samuele
Lenzi Filippo
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Mazzarelli Leonardo
Micheli Matteo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Pelucchini Lapo
Petracchi Samuele
Piccini Francesco
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Russo Claudio
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Spinelli Matteo
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Varani Emanuele
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Abbachini Samuele
Alinari Lorenzo
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bigagli .
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Bozzoni Edoardo
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Colzi Matteo
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fortino Marco
Fusi Mattia
Gambini Tommaso
Kopshti Armando
Lazzeri .
Lo_Conte .
Loconte .._
Ludovico .
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Miranda .
Mugnaini Andrea
Mutto Bryan
Palandri ..
Peraio Lorenzo
Plumari Alessio
Poli Matteo
Raimo Alessandro
Reali Jacopo
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Arrighi Fabio
Aufiero Brando
Aufiero Duccio
AUTORETE
Avella Mattia
Bertini Leonardo
Bonacchi __._,
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Capitani Mattia
Cardini Simone
Carone Lorenzo
Caruso Patrick
Casillo Leonardo
Celi Matteo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Di_Lella Gabriele
Dulislami Gerard
Fagotti Matteo
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Lazzaro Samuele
Lenzi Filippo
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Mazzarelli Leonardo
Micheli Matteo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Pelucchini Lapo
Petracchi Samuele
Piccini Francesco
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Russo Claudio
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Spinelli Matteo
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Varani Emanuele
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Abbachini Samuele
Alinari Lorenzo
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bigagli .
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Bozzoni Edoardo
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Colzi Matteo
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fortino Marco
Fusi Mattia
Gambini Tommaso
Kopshti Armando
Lazzeri .
Lo_Conte .
Loconte .._
Ludovico .
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Miranda .
Mugnaini Andrea
Mutto Bryan
Palandri ..
Peraio Lorenzo
Plumari Alessio
Poli Matteo
Raimo Alessandro
Reali Jacopo
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Arrighi Fabio
Aufiero Brando
Aufiero Duccio
AUTORETE
Avella Mattia
Bertini Leonardo
Bonacchi __._,
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Capitani Mattia
Cardini Simone
Carone Lorenzo
Caruso Patrick
Casillo Leonardo
Celi Matteo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Di_Lella Gabriele
Dulislami Gerard
Fagotti Matteo
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Lazzaro Samuele
Lenzi Filippo
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Mazzarelli Leonardo
Micheli Matteo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Pelucchini Lapo
Petracchi Samuele
Piccini Francesco
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Russo Claudio
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Spinelli Matteo
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Varani Emanuele
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Abbachini Samuele
Alinari Lorenzo
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bigagli .
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Bozzoni Edoardo
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Colzi Matteo
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fortino Marco
Fusi Mattia
Gambini Tommaso
Kopshti Armando
Lazzeri .
Lo_Conte .
Loconte .._
Ludovico .
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Miranda .
Mugnaini Andrea
Mutto Bryan
Palandri ..
Peraio Lorenzo
Plumari Alessio
Poli Matteo
Raimo Alessandro
Reali Jacopo
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Arrighi Fabio
Aufiero Brando
Aufiero Duccio
AUTORETE
Avella Mattia
Bertini Leonardo
Bonacchi __._,
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Capitani Mattia
Cardini Simone
Carone Lorenzo
Caruso Patrick
Casillo Leonardo
Celi Matteo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Di_Lella Gabriele
Dulislami Gerard
Fagotti Matteo
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Lazzaro Samuele
Lenzi Filippo
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Mazzarelli Leonardo
Micheli Matteo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Pelucchini Lapo
Petracchi Samuele
Piccini Francesco
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Russo Claudio
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Spinelli Matteo
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Varani Emanuele
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Abbachini Samuele
Alinari Lorenzo
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bigagli .
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Bozzoni Edoardo
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Colzi Matteo
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fortino Marco
Fusi Mattia
Gambini Tommaso
Kopshti Armando
Lazzeri .
Lo_Conte .
Loconte .._
Ludovico .
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Miranda .
Mugnaini Andrea
Mutto Bryan
Palandri ..
Peraio Lorenzo
Plumari Alessio
Poli Matteo
Raimo Alessandro
Reali Jacopo
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Arrighi Fabio
Aufiero Brando
Aufiero Duccio
AUTORETE
Avella Mattia
Bertini Leonardo
Bonacchi __._,
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Capitani Mattia
Cardini Simone
Carone Lorenzo
Caruso Patrick
Casillo Leonardo
Celi Matteo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Di_Lella Gabriele
Dulislami Gerard
Fagotti Matteo
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Lazzaro Samuele
Lenzi Filippo
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Mazzarelli Leonardo
Micheli Matteo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Pelucchini Lapo
Petracchi Samuele
Piccini Francesco
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Russo Claudio
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Spinelli Matteo
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Varani Emanuele
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI