CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AUDAX RUFINA
PELAGO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI