CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FORTE DEI MARMI 2015
CAPOSTRADA BELVEDERE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Morbidelli Filippo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
2
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Morbidelli Filippo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
3
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Morbidelli Filippo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
4
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Morbidelli Filippo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
5
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Morbidelli Filippo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
6
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Morbidelli Filippo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
7
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Morbidelli Filippo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
8
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Morbidelli Filippo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
9
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Morbidelli Filippo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
10
__ __
Agolli Ermal
Arcidiacono Matteo
Arrighi Gabriele
AUTORETE
Bertuccelli Stefano
Borghini Giorgio
Calo Lorenzo
Cini Matteo
Deda Lorenzo
Dell_Amico Filippo
Donati Lorenzo
Federigi Raian
Fermi Mattia
Fiacchi Federico
Fiori giacomo
Frandi .
Galletti Mattia
Galli _Filippo
Gia Gianmarco
Gronchi Christian
Iacomini Stefano
Lagomarsini Gabriele
Lencioni Marco
Longo .
Luchini Emanuele
Mancini Tommaso
Petrucci ,
Polenta Gianmaria
Poli Mattia
Pucci Matteo
Sacchelli Leandro
Salvatori Sebastiano
Simonini Tommaso
Sommovigo Emiliano
Specchia Matteo
Torcigliani Lorenzo
Vagli Vinicio_Antonio
Vergazzoli Mattia
Zappelli Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Morbidelli Filippo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI