CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MARGINE COPERTA
MALISETI SEANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aileti Matteo
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Barducci Christian
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonacchi Matteo
Bonci Pietro
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Daka Rafael
Dani Lorenzo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
Ezzyani .
Ferraro Daniele
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Mamedov Amir
Mari Andrea
Marku Emanuel
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Natali Christian
Nuti Thomas
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Passeri Gregorio
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Ruggiero Andrea
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tognetti Kevin
Vannini Diego
Xillo Samuele
Min.
Rig.
1
__ __
Abbate MArio_Federico
Aldrovandi Filippo
Anichini Guido
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bartolini Elia
Betti Ettore
Blasotta .
Bonacchi __._.
Bonezzi Alessandro
Cangeri Samuele
Ciani Simone
Ciardi Leonardo
Conversano_Mariotti Vieri
Curcetti Lapo
Dabbabi Omar
Daly Duccio
de_Caro .
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Fletaraku Liviano
Illehomor Victor
Innocenti Lorenzo
Jaballah .
Longo Elia
Maione Diego
Mignani __._.
Montecalvo Mattia
Naselli Niccolo
Osmenaj Saimon
Palloni __._.
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Scano Davide
Sula Alexander
Valli Niccolo
Venezia Samuele
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Zhu Jack
Min.
Rig.
2
__ __
Aileti Matteo
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Barducci Christian
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonacchi Matteo
Bonci Pietro
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Daka Rafael
Dani Lorenzo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
Ezzyani .
Ferraro Daniele
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Mamedov Amir
Mari Andrea
Marku Emanuel
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Natali Christian
Nuti Thomas
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Passeri Gregorio
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Ruggiero Andrea
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tognetti Kevin
Vannini Diego
Xillo Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
Abbate MArio_Federico
Aldrovandi Filippo
Anichini Guido
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bartolini Elia
Betti Ettore
Blasotta .
Bonacchi __._.
Bonezzi Alessandro
Cangeri Samuele
Ciani Simone
Ciardi Leonardo
Conversano_Mariotti Vieri
Curcetti Lapo
Dabbabi Omar
Daly Duccio
de_Caro .
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Fletaraku Liviano
Illehomor Victor
Innocenti Lorenzo
Jaballah .
Longo Elia
Maione Diego
Mignani __._.
Montecalvo Mattia
Naselli Niccolo
Osmenaj Saimon
Palloni __._.
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Scano Davide
Sula Alexander
Valli Niccolo
Venezia Samuele
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Zhu Jack
Min.
Rig.
3
__ __
Aileti Matteo
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Barducci Christian
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonacchi Matteo
Bonci Pietro
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Daka Rafael
Dani Lorenzo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
Ezzyani .
Ferraro Daniele
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Mamedov Amir
Mari Andrea
Marku Emanuel
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Natali Christian
Nuti Thomas
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Passeri Gregorio
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Ruggiero Andrea
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tognetti Kevin
Vannini Diego
Xillo Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
Abbate MArio_Federico
Aldrovandi Filippo
Anichini Guido
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bartolini Elia
Betti Ettore
Blasotta .
Bonacchi __._.
Bonezzi Alessandro
Cangeri Samuele
Ciani Simone
Ciardi Leonardo
Conversano_Mariotti Vieri
Curcetti Lapo
Dabbabi Omar
Daly Duccio
de_Caro .
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Fletaraku Liviano
Illehomor Victor
Innocenti Lorenzo
Jaballah .
Longo Elia
Maione Diego
Mignani __._.
Montecalvo Mattia
Naselli Niccolo
Osmenaj Saimon
Palloni __._.
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Scano Davide
Sula Alexander
Valli Niccolo
Venezia Samuele
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Zhu Jack
Min.
Rig.
4
__ __
Aileti Matteo
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Barducci Christian
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonacchi Matteo
Bonci Pietro
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Daka Rafael
Dani Lorenzo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
Ezzyani .
Ferraro Daniele
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Mamedov Amir
Mari Andrea
Marku Emanuel
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Natali Christian
Nuti Thomas
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Passeri Gregorio
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Ruggiero Andrea
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tognetti Kevin
Vannini Diego
Xillo Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
Abbate MArio_Federico
Aldrovandi Filippo
Anichini Guido
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bartolini Elia
Betti Ettore
Blasotta .
Bonacchi __._.
Bonezzi Alessandro
Cangeri Samuele
Ciani Simone
Ciardi Leonardo
Conversano_Mariotti Vieri
Curcetti Lapo
Dabbabi Omar
Daly Duccio
de_Caro .
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Fletaraku Liviano
Illehomor Victor
Innocenti Lorenzo
Jaballah .
Longo Elia
Maione Diego
Mignani __._.
Montecalvo Mattia
Naselli Niccolo
Osmenaj Saimon
Palloni __._.
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Scano Davide
Sula Alexander
Valli Niccolo
Venezia Samuele
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Zhu Jack
Min.
Rig.
5
__ __
Aileti Matteo
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Barducci Christian
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonacchi Matteo
Bonci Pietro
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Daka Rafael
Dani Lorenzo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
Ezzyani .
Ferraro Daniele
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Mamedov Amir
Mari Andrea
Marku Emanuel
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Natali Christian
Nuti Thomas
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Passeri Gregorio
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Ruggiero Andrea
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tognetti Kevin
Vannini Diego
Xillo Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
Abbate MArio_Federico
Aldrovandi Filippo
Anichini Guido
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bartolini Elia
Betti Ettore
Blasotta .
Bonacchi __._.
Bonezzi Alessandro
Cangeri Samuele
Ciani Simone
Ciardi Leonardo
Conversano_Mariotti Vieri
Curcetti Lapo
Dabbabi Omar
Daly Duccio
de_Caro .
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Fletaraku Liviano
Illehomor Victor
Innocenti Lorenzo
Jaballah .
Longo Elia
Maione Diego
Mignani __._.
Montecalvo Mattia
Naselli Niccolo
Osmenaj Saimon
Palloni __._.
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Scano Davide
Sula Alexander
Valli Niccolo
Venezia Samuele
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Zhu Jack
Min.
Rig.
6
__ __
Aileti Matteo
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Barducci Christian
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonacchi Matteo
Bonci Pietro
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Daka Rafael
Dani Lorenzo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
Ezzyani .
Ferraro Daniele
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Mamedov Amir
Mari Andrea
Marku Emanuel
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Natali Christian
Nuti Thomas
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Passeri Gregorio
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Ruggiero Andrea
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tognetti Kevin
Vannini Diego
Xillo Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
Abbate MArio_Federico
Aldrovandi Filippo
Anichini Guido
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bartolini Elia
Betti Ettore
Blasotta .
Bonacchi __._.
Bonezzi Alessandro
Cangeri Samuele
Ciani Simone
Ciardi Leonardo
Conversano_Mariotti Vieri
Curcetti Lapo
Dabbabi Omar
Daly Duccio
de_Caro .
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Fletaraku Liviano
Illehomor Victor
Innocenti Lorenzo
Jaballah .
Longo Elia
Maione Diego
Mignani __._.
Montecalvo Mattia
Naselli Niccolo
Osmenaj Saimon
Palloni __._.
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Scano Davide
Sula Alexander
Valli Niccolo
Venezia Samuele
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Zhu Jack
Min.
Rig.
7
__ __
Aileti Matteo
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Barducci Christian
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonacchi Matteo
Bonci Pietro
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Daka Rafael
Dani Lorenzo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
Ezzyani .
Ferraro Daniele
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Mamedov Amir
Mari Andrea
Marku Emanuel
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Natali Christian
Nuti Thomas
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Passeri Gregorio
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Ruggiero Andrea
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tognetti Kevin
Vannini Diego
Xillo Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
Abbate MArio_Federico
Aldrovandi Filippo
Anichini Guido
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bartolini Elia
Betti Ettore
Blasotta .
Bonacchi __._.
Bonezzi Alessandro
Cangeri Samuele
Ciani Simone
Ciardi Leonardo
Conversano_Mariotti Vieri
Curcetti Lapo
Dabbabi Omar
Daly Duccio
de_Caro .
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Fletaraku Liviano
Illehomor Victor
Innocenti Lorenzo
Jaballah .
Longo Elia
Maione Diego
Mignani __._.
Montecalvo Mattia
Naselli Niccolo
Osmenaj Saimon
Palloni __._.
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Scano Davide
Sula Alexander
Valli Niccolo
Venezia Samuele
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Zhu Jack
Min.
Rig.
8
__ __
Aileti Matteo
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Barducci Christian
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonacchi Matteo
Bonci Pietro
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Daka Rafael
Dani Lorenzo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
Ezzyani .
Ferraro Daniele
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Mamedov Amir
Mari Andrea
Marku Emanuel
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Natali Christian
Nuti Thomas
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Passeri Gregorio
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Ruggiero Andrea
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tognetti Kevin
Vannini Diego
Xillo Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
Abbate MArio_Federico
Aldrovandi Filippo
Anichini Guido
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bartolini Elia
Betti Ettore
Blasotta .
Bonacchi __._.
Bonezzi Alessandro
Cangeri Samuele
Ciani Simone
Ciardi Leonardo
Conversano_Mariotti Vieri
Curcetti Lapo
Dabbabi Omar
Daly Duccio
de_Caro .
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Fletaraku Liviano
Illehomor Victor
Innocenti Lorenzo
Jaballah .
Longo Elia
Maione Diego
Mignani __._.
Montecalvo Mattia
Naselli Niccolo
Osmenaj Saimon
Palloni __._.
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Scano Davide
Sula Alexander
Valli Niccolo
Venezia Samuele
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Zhu Jack
Min.
Rig.
9
__ __
Aileti Matteo
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Barducci Christian
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonacchi Matteo
Bonci Pietro
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Daka Rafael
Dani Lorenzo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
Ezzyani .
Ferraro Daniele
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Mamedov Amir
Mari Andrea
Marku Emanuel
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Natali Christian
Nuti Thomas
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Passeri Gregorio
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Ruggiero Andrea
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tognetti Kevin
Vannini Diego
Xillo Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
Abbate MArio_Federico
Aldrovandi Filippo
Anichini Guido
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bartolini Elia
Betti Ettore
Blasotta .
Bonacchi __._.
Bonezzi Alessandro
Cangeri Samuele
Ciani Simone
Ciardi Leonardo
Conversano_Mariotti Vieri
Curcetti Lapo
Dabbabi Omar
Daly Duccio
de_Caro .
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Fletaraku Liviano
Illehomor Victor
Innocenti Lorenzo
Jaballah .
Longo Elia
Maione Diego
Mignani __._.
Montecalvo Mattia
Naselli Niccolo
Osmenaj Saimon
Palloni __._.
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Scano Davide
Sula Alexander
Valli Niccolo
Venezia Samuele
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Zhu Jack
Min.
Rig.
10
__ __
Aileti Matteo
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Barducci Christian
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonacchi Matteo
Bonci Pietro
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Daka Rafael
Dani Lorenzo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
Ezzyani .
Ferraro Daniele
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Mamedov Amir
Mari Andrea
Marku Emanuel
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Natali Christian
Nuti Thomas
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Passeri Gregorio
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Ruggiero Andrea
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tognetti Kevin
Vannini Diego
Xillo Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
Abbate MArio_Federico
Aldrovandi Filippo
Anichini Guido
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bartolini Elia
Betti Ettore
Blasotta .
Bonacchi __._.
Bonezzi Alessandro
Cangeri Samuele
Ciani Simone
Ciardi Leonardo
Conversano_Mariotti Vieri
Curcetti Lapo
Dabbabi Omar
Daly Duccio
de_Caro .
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Fletaraku Liviano
Illehomor Victor
Innocenti Lorenzo
Jaballah .
Longo Elia
Maione Diego
Mignani __._.
Montecalvo Mattia
Naselli Niccolo
Osmenaj Saimon
Palloni __._.
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Scano Davide
Sula Alexander
Valli Niccolo
Venezia Samuele
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Zhu Jack
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI