CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SESTESE
GIOV. FUCECCHIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Antonini Leonardo
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Calugi Tommaso
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Campigli Alessandro
Cansani Tommaso
Cappello Maicol
Carfagna Pietro
Celestre Diego
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Crasta Giuseppe
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio Cristian
Firenzuoli Edoardo
Fuso Tommaso
Gatto Andrea
Guidi Pietro
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Mascigrande Alessandro
Matteoli Gianluca
Matteucci Diego
Mazzotta Pietro
Montanelli Guido
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Noka Daniel
Nozadze Davit
Nuti Saverio
Palandri Pietro
Panicucci Tommaso
Paolisso Luca
Paradiso Matteo
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Remorini Matteo
Ronca Gianmarco
Sabato Emanuele
Sannino Giuseppe
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Zampardi Daniel
Min.
Rig.
2
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Antonini Leonardo
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Calugi Tommaso
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Campigli Alessandro
Cansani Tommaso
Cappello Maicol
Carfagna Pietro
Celestre Diego
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Crasta Giuseppe
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio Cristian
Firenzuoli Edoardo
Fuso Tommaso
Gatto Andrea
Guidi Pietro
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Mascigrande Alessandro
Matteoli Gianluca
Matteucci Diego
Mazzotta Pietro
Montanelli Guido
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Noka Daniel
Nozadze Davit
Nuti Saverio
Palandri Pietro
Panicucci Tommaso
Paolisso Luca
Paradiso Matteo
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Remorini Matteo
Ronca Gianmarco
Sabato Emanuele
Sannino Giuseppe
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Zampardi Daniel
Min.
Rig.
3
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Antonini Leonardo
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Calugi Tommaso
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Campigli Alessandro
Cansani Tommaso
Cappello Maicol
Carfagna Pietro
Celestre Diego
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Crasta Giuseppe
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio Cristian
Firenzuoli Edoardo
Fuso Tommaso
Gatto Andrea
Guidi Pietro
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Mascigrande Alessandro
Matteoli Gianluca
Matteucci Diego
Mazzotta Pietro
Montanelli Guido
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Noka Daniel
Nozadze Davit
Nuti Saverio
Palandri Pietro
Panicucci Tommaso
Paolisso Luca
Paradiso Matteo
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Remorini Matteo
Ronca Gianmarco
Sabato Emanuele
Sannino Giuseppe
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Zampardi Daniel
Min.
Rig.
4
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Antonini Leonardo
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Calugi Tommaso
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Campigli Alessandro
Cansani Tommaso
Cappello Maicol
Carfagna Pietro
Celestre Diego
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Crasta Giuseppe
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio Cristian
Firenzuoli Edoardo
Fuso Tommaso
Gatto Andrea
Guidi Pietro
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Mascigrande Alessandro
Matteoli Gianluca
Matteucci Diego
Mazzotta Pietro
Montanelli Guido
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Noka Daniel
Nozadze Davit
Nuti Saverio
Palandri Pietro
Panicucci Tommaso
Paolisso Luca
Paradiso Matteo
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Remorini Matteo
Ronca Gianmarco
Sabato Emanuele
Sannino Giuseppe
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Zampardi Daniel
Min.
Rig.
5
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Antonini Leonardo
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Calugi Tommaso
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Campigli Alessandro
Cansani Tommaso
Cappello Maicol
Carfagna Pietro
Celestre Diego
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Crasta Giuseppe
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio Cristian
Firenzuoli Edoardo
Fuso Tommaso
Gatto Andrea
Guidi Pietro
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Mascigrande Alessandro
Matteoli Gianluca
Matteucci Diego
Mazzotta Pietro
Montanelli Guido
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Noka Daniel
Nozadze Davit
Nuti Saverio
Palandri Pietro
Panicucci Tommaso
Paolisso Luca
Paradiso Matteo
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Remorini Matteo
Ronca Gianmarco
Sabato Emanuele
Sannino Giuseppe
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Zampardi Daniel
Min.
Rig.
6
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Antonini Leonardo
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Calugi Tommaso
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Campigli Alessandro
Cansani Tommaso
Cappello Maicol
Carfagna Pietro
Celestre Diego
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Crasta Giuseppe
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio Cristian
Firenzuoli Edoardo
Fuso Tommaso
Gatto Andrea
Guidi Pietro
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Mascigrande Alessandro
Matteoli Gianluca
Matteucci Diego
Mazzotta Pietro
Montanelli Guido
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Noka Daniel
Nozadze Davit
Nuti Saverio
Palandri Pietro
Panicucci Tommaso
Paolisso Luca
Paradiso Matteo
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Remorini Matteo
Ronca Gianmarco
Sabato Emanuele
Sannino Giuseppe
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Zampardi Daniel
Min.
Rig.
7
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Antonini Leonardo
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Calugi Tommaso
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Campigli Alessandro
Cansani Tommaso
Cappello Maicol
Carfagna Pietro
Celestre Diego
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Crasta Giuseppe
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio Cristian
Firenzuoli Edoardo
Fuso Tommaso
Gatto Andrea
Guidi Pietro
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Mascigrande Alessandro
Matteoli Gianluca
Matteucci Diego
Mazzotta Pietro
Montanelli Guido
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Noka Daniel
Nozadze Davit
Nuti Saverio
Palandri Pietro
Panicucci Tommaso
Paolisso Luca
Paradiso Matteo
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Remorini Matteo
Ronca Gianmarco
Sabato Emanuele
Sannino Giuseppe
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Zampardi Daniel
Min.
Rig.
8
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Antonini Leonardo
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Calugi Tommaso
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Campigli Alessandro
Cansani Tommaso
Cappello Maicol
Carfagna Pietro
Celestre Diego
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Crasta Giuseppe
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio Cristian
Firenzuoli Edoardo
Fuso Tommaso
Gatto Andrea
Guidi Pietro
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Mascigrande Alessandro
Matteoli Gianluca
Matteucci Diego
Mazzotta Pietro
Montanelli Guido
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Noka Daniel
Nozadze Davit
Nuti Saverio
Palandri Pietro
Panicucci Tommaso
Paolisso Luca
Paradiso Matteo
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Remorini Matteo
Ronca Gianmarco
Sabato Emanuele
Sannino Giuseppe
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Zampardi Daniel
Min.
Rig.
9
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Antonini Leonardo
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Calugi Tommaso
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Campigli Alessandro
Cansani Tommaso
Cappello Maicol
Carfagna Pietro
Celestre Diego
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Crasta Giuseppe
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio Cristian
Firenzuoli Edoardo
Fuso Tommaso
Gatto Andrea
Guidi Pietro
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Mascigrande Alessandro
Matteoli Gianluca
Matteucci Diego
Mazzotta Pietro
Montanelli Guido
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Noka Daniel
Nozadze Davit
Nuti Saverio
Palandri Pietro
Panicucci Tommaso
Paolisso Luca
Paradiso Matteo
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Remorini Matteo
Ronca Gianmarco
Sabato Emanuele
Sannino Giuseppe
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Zampardi Daniel
Min.
Rig.
10
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Antonini Leonardo
AUTORETE
Baldini Francesco
Bonora Mattia
Boschi Giovanni
Calugi Tommaso
Cambioni Lorenzo
Campenni Vittorio
Campigli Alessandro
Cansani Tommaso
Cappello Maicol
Carfagna Pietro
Celestre Diego
Ciardelli Oscar
Cogliano Leonardo
Crasta Giuseppe
De_Gregorio __.Emanuele
De_Lucia Mattia
Degl_Innocenti Emanuele
Del_Gronchio Cristian
Firenzuoli Edoardo
Fuso Tommaso
Gatto Andrea
Guidi Pietro
Incrocci Alessandro
Innocenti _Thomas
Lici Alessio
Maddaloni Alberto
Mascigrande Alessandro
Matteoli Gianluca
Matteucci Diego
Mazzotta Pietro
Montanelli Guido
Morosi Guido
Ndiaye Abdoulaye
Noka Daniel
Nozadze Davit
Nuti Saverio
Palandri Pietro
Panicucci Tommaso
Paolisso Luca
Paradiso Matteo
Pepe Niccolo
Pieragnoli Corrado
Remorini Matteo
Ronca Gianmarco
Sabato Emanuele
Sannino Giuseppe
Sollazzi Cosimo
Sorbara roberto
Zampardi Daniel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI