CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Sporting Seano
Poggio A Caiano
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Abdija Rafael
AUTORETE
Buccafurni Giuseppe
Calamai Mattia
Cardamone Raffaele
Gallucci Francesco
Marcantoni Leonardo
Meoni Simone
Pacini Marco
Zangirolami Davide
Min.
Rig.
__ __
Aiello Samuele
Alickaj Hektor
Allegretti Andrea
AUTORETE
Bernardo Matteo
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Capponi Alessandro
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Cocchi Emilio
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
El_Amri Adam
Forcinito Francesco
Gariboldi Francesco
Girolamo Lorenzo
Gori _Andrea
Gori Gabriele
Grassi Gabriele
Guarducci Giulio
Lannutti Alessandro
Lascialfari Fabio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Mancini Edoardo
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Marini_Grassi Marcello
Marinozzi Lorenzo
Masi Michelangelo
Mauro Giampiero
Mauro Lorenzo
Mazza Matteo
Mazzei Davide
Messina Mattia
Nugoli Gabriele
Palandri Giulio
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Salvadori Filippo
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Serra Michele
Spinelli Tommaso
Spinelli Martino
Tronci Francesco
Usai Alessio
Vannucchi _Niccolo
Vela Klored
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
__ __
Abdija Rafael
AUTORETE
Buccafurni Giuseppe
Calamai Mattia
Cardamone Raffaele
Gallucci Francesco
Marcantoni Leonardo
Meoni Simone
Pacini Marco
Zangirolami Davide
Min.
Rig.
__ __
Aiello Samuele
Alickaj Hektor
Allegretti Andrea
AUTORETE
Bernardo Matteo
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Capponi Alessandro
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Cocchi Emilio
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
El_Amri Adam
Forcinito Francesco
Gariboldi Francesco
Girolamo Lorenzo
Gori _Andrea
Gori Gabriele
Grassi Gabriele
Guarducci Giulio
Lannutti Alessandro
Lascialfari Fabio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Mancini Edoardo
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Marini_Grassi Marcello
Marinozzi Lorenzo
Masi Michelangelo
Mauro Giampiero
Mauro Lorenzo
Mazza Matteo
Mazzei Davide
Messina Mattia
Nugoli Gabriele
Palandri Giulio
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Salvadori Filippo
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Serra Michele
Spinelli Tommaso
Spinelli Martino
Tronci Francesco
Usai Alessio
Vannucchi _Niccolo
Vela Klored
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
__ __
Abdija Rafael
AUTORETE
Buccafurni Giuseppe
Calamai Mattia
Cardamone Raffaele
Gallucci Francesco
Marcantoni Leonardo
Meoni Simone
Pacini Marco
Zangirolami Davide
Min.
Rig.
__ __
Aiello Samuele
Alickaj Hektor
Allegretti Andrea
AUTORETE
Bernardo Matteo
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Capponi Alessandro
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Cocchi Emilio
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
El_Amri Adam
Forcinito Francesco
Gariboldi Francesco
Girolamo Lorenzo
Gori _Andrea
Gori Gabriele
Grassi Gabriele
Guarducci Giulio
Lannutti Alessandro
Lascialfari Fabio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Mancini Edoardo
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Marini_Grassi Marcello
Marinozzi Lorenzo
Masi Michelangelo
Mauro Giampiero
Mauro Lorenzo
Mazza Matteo
Mazzei Davide
Messina Mattia
Nugoli Gabriele
Palandri Giulio
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Salvadori Filippo
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Serra Michele
Spinelli Tommaso
Spinelli Martino
Tronci Francesco
Usai Alessio
Vannucchi _Niccolo
Vela Klored
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
__ __
Abdija Rafael
AUTORETE
Buccafurni Giuseppe
Calamai Mattia
Cardamone Raffaele
Gallucci Francesco
Marcantoni Leonardo
Meoni Simone
Pacini Marco
Zangirolami Davide
Min.
Rig.
__ __
Aiello Samuele
Alickaj Hektor
Allegretti Andrea
AUTORETE
Bernardo Matteo
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Capponi Alessandro
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Cocchi Emilio
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
El_Amri Adam
Forcinito Francesco
Gariboldi Francesco
Girolamo Lorenzo
Gori _Andrea
Gori Gabriele
Grassi Gabriele
Guarducci Giulio
Lannutti Alessandro
Lascialfari Fabio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Mancini Edoardo
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Marini_Grassi Marcello
Marinozzi Lorenzo
Masi Michelangelo
Mauro Giampiero
Mauro Lorenzo
Mazza Matteo
Mazzei Davide
Messina Mattia
Nugoli Gabriele
Palandri Giulio
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Salvadori Filippo
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Serra Michele
Spinelli Tommaso
Spinelli Martino
Tronci Francesco
Usai Alessio
Vannucchi _Niccolo
Vela Klored
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
__ __
Abdija Rafael
AUTORETE
Buccafurni Giuseppe
Calamai Mattia
Cardamone Raffaele
Gallucci Francesco
Marcantoni Leonardo
Meoni Simone
Pacini Marco
Zangirolami Davide
Min.
Rig.
__ __
Aiello Samuele
Alickaj Hektor
Allegretti Andrea
AUTORETE
Bernardo Matteo
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Capponi Alessandro
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Cocchi Emilio
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
El_Amri Adam
Forcinito Francesco
Gariboldi Francesco
Girolamo Lorenzo
Gori _Andrea
Gori Gabriele
Grassi Gabriele
Guarducci Giulio
Lannutti Alessandro
Lascialfari Fabio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Mancini Edoardo
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Marini_Grassi Marcello
Marinozzi Lorenzo
Masi Michelangelo
Mauro Giampiero
Mauro Lorenzo
Mazza Matteo
Mazzei Davide
Messina Mattia
Nugoli Gabriele
Palandri Giulio
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Salvadori Filippo
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Serra Michele
Spinelli Tommaso
Spinelli Martino
Tronci Francesco
Usai Alessio
Vannucchi _Niccolo
Vela Klored
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
__ __
Abdija Rafael
AUTORETE
Buccafurni Giuseppe
Calamai Mattia
Cardamone Raffaele
Gallucci Francesco
Marcantoni Leonardo
Meoni Simone
Pacini Marco
Zangirolami Davide
Min.
Rig.
__ __
Aiello Samuele
Alickaj Hektor
Allegretti Andrea
AUTORETE
Bernardo Matteo
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Capponi Alessandro
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Cocchi Emilio
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
El_Amri Adam
Forcinito Francesco
Gariboldi Francesco
Girolamo Lorenzo
Gori _Andrea
Gori Gabriele
Grassi Gabriele
Guarducci Giulio
Lannutti Alessandro
Lascialfari Fabio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Mancini Edoardo
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Marini_Grassi Marcello
Marinozzi Lorenzo
Masi Michelangelo
Mauro Giampiero
Mauro Lorenzo
Mazza Matteo
Mazzei Davide
Messina Mattia
Nugoli Gabriele
Palandri Giulio
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Salvadori Filippo
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Serra Michele
Spinelli Tommaso
Spinelli Martino
Tronci Francesco
Usai Alessio
Vannucchi _Niccolo
Vela Klored
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
__ __
Abdija Rafael
AUTORETE
Buccafurni Giuseppe
Calamai Mattia
Cardamone Raffaele
Gallucci Francesco
Marcantoni Leonardo
Meoni Simone
Pacini Marco
Zangirolami Davide
Min.
Rig.
__ __
Aiello Samuele
Alickaj Hektor
Allegretti Andrea
AUTORETE
Bernardo Matteo
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Capponi Alessandro
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Cocchi Emilio
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
El_Amri Adam
Forcinito Francesco
Gariboldi Francesco
Girolamo Lorenzo
Gori _Andrea
Gori Gabriele
Grassi Gabriele
Guarducci Giulio
Lannutti Alessandro
Lascialfari Fabio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Mancini Edoardo
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Marini_Grassi Marcello
Marinozzi Lorenzo
Masi Michelangelo
Mauro Giampiero
Mauro Lorenzo
Mazza Matteo
Mazzei Davide
Messina Mattia
Nugoli Gabriele
Palandri Giulio
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Salvadori Filippo
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Serra Michele
Spinelli Tommaso
Spinelli Martino
Tronci Francesco
Usai Alessio
Vannucchi _Niccolo
Vela Klored
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
__ __
Abdija Rafael
AUTORETE
Buccafurni Giuseppe
Calamai Mattia
Cardamone Raffaele
Gallucci Francesco
Marcantoni Leonardo
Meoni Simone
Pacini Marco
Zangirolami Davide
Min.
Rig.
__ __
Aiello Samuele
Alickaj Hektor
Allegretti Andrea
AUTORETE
Bernardo Matteo
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Capponi Alessandro
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Cocchi Emilio
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
El_Amri Adam
Forcinito Francesco
Gariboldi Francesco
Girolamo Lorenzo
Gori _Andrea
Gori Gabriele
Grassi Gabriele
Guarducci Giulio
Lannutti Alessandro
Lascialfari Fabio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Mancini Edoardo
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Marini_Grassi Marcello
Marinozzi Lorenzo
Masi Michelangelo
Mauro Giampiero
Mauro Lorenzo
Mazza Matteo
Mazzei Davide
Messina Mattia
Nugoli Gabriele
Palandri Giulio
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Salvadori Filippo
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Serra Michele
Spinelli Tommaso
Spinelli Martino
Tronci Francesco
Usai Alessio
Vannucchi _Niccolo
Vela Klored
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
__ __
Abdija Rafael
AUTORETE
Buccafurni Giuseppe
Calamai Mattia
Cardamone Raffaele
Gallucci Francesco
Marcantoni Leonardo
Meoni Simone
Pacini Marco
Zangirolami Davide
Min.
Rig.
__ __
Aiello Samuele
Alickaj Hektor
Allegretti Andrea
AUTORETE
Bernardo Matteo
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Capponi Alessandro
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Cocchi Emilio
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
El_Amri Adam
Forcinito Francesco
Gariboldi Francesco
Girolamo Lorenzo
Gori _Andrea
Gori Gabriele
Grassi Gabriele
Guarducci Giulio
Lannutti Alessandro
Lascialfari Fabio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Mancini Edoardo
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Marini_Grassi Marcello
Marinozzi Lorenzo
Masi Michelangelo
Mauro Giampiero
Mauro Lorenzo
Mazza Matteo
Mazzei Davide
Messina Mattia
Nugoli Gabriele
Palandri Giulio
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Salvadori Filippo
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Serra Michele
Spinelli Tommaso
Spinelli Martino
Tronci Francesco
Usai Alessio
Vannucchi _Niccolo
Vela Klored
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
__ __
Abdija Rafael
AUTORETE
Buccafurni Giuseppe
Calamai Mattia
Cardamone Raffaele
Gallucci Francesco
Marcantoni Leonardo
Meoni Simone
Pacini Marco
Zangirolami Davide
Min.
Rig.
__ __
Aiello Samuele
Alickaj Hektor
Allegretti Andrea
AUTORETE
Bernardo Matteo
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Capponi Alessandro
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Cocchi Emilio
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
El_Amri Adam
Forcinito Francesco
Gariboldi Francesco
Girolamo Lorenzo
Gori _Andrea
Gori Gabriele
Grassi Gabriele
Guarducci Giulio
Lannutti Alessandro
Lascialfari Fabio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Mancini Edoardo
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Marini_Grassi Marcello
Marinozzi Lorenzo
Masi Michelangelo
Mauro Giampiero
Mauro Lorenzo
Mazza Matteo
Mazzei Davide
Messina Mattia
Nugoli Gabriele
Palandri Giulio
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Salvadori Filippo
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Serra Michele
Spinelli Tommaso
Spinelli Martino
Tronci Francesco
Usai Alessio
Vannucchi _Niccolo
Vela Klored
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI