CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Settimello
Tavola Calcio
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Alexa Raffaele
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Baronti Federico
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Castagnetta Gabriele
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cesari Lorenzo
Ciabatti Tommaso
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Ferrari Giulio
Ferrari Alessio
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparoni Martino
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Gioielli Matteo
Giusti Iacopo
Guerri __.
Kabore Youssuf
Karaoud Achraf
Kowalski Michele
Lakti Sildi
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Pecchioli Giulio
Peritore Simone
Poli Andrea
Redditi Mattia
Russo _Lorenzo
Secchi Alessandro
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Tei Tommaso
Testaguzza Tommaso
Testaguzza Jacopo
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Violi Andrea
Min.
Rig.
__ __
Abbachini Samuele
Alinari Lorenzo
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bigagli .
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Bozzoni Edoardo
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Colzi Matteo
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fortino Marco
Fusi Mattia
Gambini Tommaso
Kopshti Armando
Lazzeri .
Lo_Conte .
Loconte .._
Ludovico .
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Miranda .
Mugnaini Andrea
Mutto Bryan
Palandri ..
Peraio Lorenzo
Plumari Alessio
Poli Matteo
Raimo Alessandro
Reali Jacopo
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
__ __
Alexa Raffaele
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Baronti Federico
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Castagnetta Gabriele
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cesari Lorenzo
Ciabatti Tommaso
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Ferrari Giulio
Ferrari Alessio
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparoni Martino
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Gioielli Matteo
Giusti Iacopo
Guerri __.
Kabore Youssuf
Karaoud Achraf
Kowalski Michele
Lakti Sildi
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Pecchioli Giulio
Peritore Simone
Poli Andrea
Redditi Mattia
Russo _Lorenzo
Secchi Alessandro
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Tei Tommaso
Testaguzza Tommaso
Testaguzza Jacopo
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Violi Andrea
Min.
Rig.
__ __
Abbachini Samuele
Alinari Lorenzo
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bigagli .
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Bozzoni Edoardo
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Colzi Matteo
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fortino Marco
Fusi Mattia
Gambini Tommaso
Kopshti Armando
Lazzeri .
Lo_Conte .
Loconte .._
Ludovico .
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Miranda .
Mugnaini Andrea
Mutto Bryan
Palandri ..
Peraio Lorenzo
Plumari Alessio
Poli Matteo
Raimo Alessandro
Reali Jacopo
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
__ __
Alexa Raffaele
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Baronti Federico
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Castagnetta Gabriele
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cesari Lorenzo
Ciabatti Tommaso
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Ferrari Giulio
Ferrari Alessio
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparoni Martino
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Gioielli Matteo
Giusti Iacopo
Guerri __.
Kabore Youssuf
Karaoud Achraf
Kowalski Michele
Lakti Sildi
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Pecchioli Giulio
Peritore Simone
Poli Andrea
Redditi Mattia
Russo _Lorenzo
Secchi Alessandro
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Tei Tommaso
Testaguzza Tommaso
Testaguzza Jacopo
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Violi Andrea
Min.
Rig.
__ __
Abbachini Samuele
Alinari Lorenzo
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bigagli .
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Bozzoni Edoardo
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Colzi Matteo
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fortino Marco
Fusi Mattia
Gambini Tommaso
Kopshti Armando
Lazzeri .
Lo_Conte .
Loconte .._
Ludovico .
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Miranda .
Mugnaini Andrea
Mutto Bryan
Palandri ..
Peraio Lorenzo
Plumari Alessio
Poli Matteo
Raimo Alessandro
Reali Jacopo
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
__ __
Alexa Raffaele
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Baronti Federico
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Castagnetta Gabriele
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cesari Lorenzo
Ciabatti Tommaso
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Ferrari Giulio
Ferrari Alessio
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparoni Martino
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Gioielli Matteo
Giusti Iacopo
Guerri __.
Kabore Youssuf
Karaoud Achraf
Kowalski Michele
Lakti Sildi
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Pecchioli Giulio
Peritore Simone
Poli Andrea
Redditi Mattia
Russo _Lorenzo
Secchi Alessandro
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Tei Tommaso
Testaguzza Tommaso
Testaguzza Jacopo
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Violi Andrea
Min.
Rig.
__ __
Abbachini Samuele
Alinari Lorenzo
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bigagli .
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Bozzoni Edoardo
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Colzi Matteo
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fortino Marco
Fusi Mattia
Gambini Tommaso
Kopshti Armando
Lazzeri .
Lo_Conte .
Loconte .._
Ludovico .
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Miranda .
Mugnaini Andrea
Mutto Bryan
Palandri ..
Peraio Lorenzo
Plumari Alessio
Poli Matteo
Raimo Alessandro
Reali Jacopo
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
__ __
Alexa Raffaele
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Baronti Federico
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Castagnetta Gabriele
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cesari Lorenzo
Ciabatti Tommaso
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Ferrari Giulio
Ferrari Alessio
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparoni Martino
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Gioielli Matteo
Giusti Iacopo
Guerri __.
Kabore Youssuf
Karaoud Achraf
Kowalski Michele
Lakti Sildi
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Pecchioli Giulio
Peritore Simone
Poli Andrea
Redditi Mattia
Russo _Lorenzo
Secchi Alessandro
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Tei Tommaso
Testaguzza Tommaso
Testaguzza Jacopo
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Violi Andrea
Min.
Rig.
__ __
Abbachini Samuele
Alinari Lorenzo
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bigagli .
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Bozzoni Edoardo
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Colzi Matteo
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fortino Marco
Fusi Mattia
Gambini Tommaso
Kopshti Armando
Lazzeri .
Lo_Conte .
Loconte .._
Ludovico .
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Miranda .
Mugnaini Andrea
Mutto Bryan
Palandri ..
Peraio Lorenzo
Plumari Alessio
Poli Matteo
Raimo Alessandro
Reali Jacopo
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
__ __
Alexa Raffaele
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Baronti Federico
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Castagnetta Gabriele
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cesari Lorenzo
Ciabatti Tommaso
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Ferrari Giulio
Ferrari Alessio
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparoni Martino
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Gioielli Matteo
Giusti Iacopo
Guerri __.
Kabore Youssuf
Karaoud Achraf
Kowalski Michele
Lakti Sildi
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Pecchioli Giulio
Peritore Simone
Poli Andrea
Redditi Mattia
Russo _Lorenzo
Secchi Alessandro
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Tei Tommaso
Testaguzza Tommaso
Testaguzza Jacopo
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Violi Andrea
Min.
Rig.
__ __
Abbachini Samuele
Alinari Lorenzo
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bigagli .
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Bozzoni Edoardo
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Colzi Matteo
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fortino Marco
Fusi Mattia
Gambini Tommaso
Kopshti Armando
Lazzeri .
Lo_Conte .
Loconte .._
Ludovico .
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Miranda .
Mugnaini Andrea
Mutto Bryan
Palandri ..
Peraio Lorenzo
Plumari Alessio
Poli Matteo
Raimo Alessandro
Reali Jacopo
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
__ __
Alexa Raffaele
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Baronti Federico
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Castagnetta Gabriele
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cesari Lorenzo
Ciabatti Tommaso
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Ferrari Giulio
Ferrari Alessio
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparoni Martino
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Gioielli Matteo
Giusti Iacopo
Guerri __.
Kabore Youssuf
Karaoud Achraf
Kowalski Michele
Lakti Sildi
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Pecchioli Giulio
Peritore Simone
Poli Andrea
Redditi Mattia
Russo _Lorenzo
Secchi Alessandro
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Tei Tommaso
Testaguzza Tommaso
Testaguzza Jacopo
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Violi Andrea
Min.
Rig.
__ __
Abbachini Samuele
Alinari Lorenzo
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bigagli .
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Bozzoni Edoardo
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Colzi Matteo
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fortino Marco
Fusi Mattia
Gambini Tommaso
Kopshti Armando
Lazzeri .
Lo_Conte .
Loconte .._
Ludovico .
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Miranda .
Mugnaini Andrea
Mutto Bryan
Palandri ..
Peraio Lorenzo
Plumari Alessio
Poli Matteo
Raimo Alessandro
Reali Jacopo
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
__ __
Alexa Raffaele
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Baronti Federico
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Castagnetta Gabriele
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cesari Lorenzo
Ciabatti Tommaso
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Ferrari Giulio
Ferrari Alessio
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparoni Martino
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Gioielli Matteo
Giusti Iacopo
Guerri __.
Kabore Youssuf
Karaoud Achraf
Kowalski Michele
Lakti Sildi
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Pecchioli Giulio
Peritore Simone
Poli Andrea
Redditi Mattia
Russo _Lorenzo
Secchi Alessandro
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Tei Tommaso
Testaguzza Tommaso
Testaguzza Jacopo
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Violi Andrea
Min.
Rig.
__ __
Abbachini Samuele
Alinari Lorenzo
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bigagli .
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Bozzoni Edoardo
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Colzi Matteo
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fortino Marco
Fusi Mattia
Gambini Tommaso
Kopshti Armando
Lazzeri .
Lo_Conte .
Loconte .._
Ludovico .
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Miranda .
Mugnaini Andrea
Mutto Bryan
Palandri ..
Peraio Lorenzo
Plumari Alessio
Poli Matteo
Raimo Alessandro
Reali Jacopo
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
__ __
Alexa Raffaele
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Baronti Federico
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Castagnetta Gabriele
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cesari Lorenzo
Ciabatti Tommaso
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Ferrari Giulio
Ferrari Alessio
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparoni Martino
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Gioielli Matteo
Giusti Iacopo
Guerri __.
Kabore Youssuf
Karaoud Achraf
Kowalski Michele
Lakti Sildi
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Pecchioli Giulio
Peritore Simone
Poli Andrea
Redditi Mattia
Russo _Lorenzo
Secchi Alessandro
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Tei Tommaso
Testaguzza Tommaso
Testaguzza Jacopo
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Violi Andrea
Min.
Rig.
__ __
Abbachini Samuele
Alinari Lorenzo
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bigagli .
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Bozzoni Edoardo
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Colzi Matteo
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fortino Marco
Fusi Mattia
Gambini Tommaso
Kopshti Armando
Lazzeri .
Lo_Conte .
Loconte .._
Ludovico .
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Miranda .
Mugnaini Andrea
Mutto Bryan
Palandri ..
Peraio Lorenzo
Plumari Alessio
Poli Matteo
Raimo Alessandro
Reali Jacopo
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
__ __
Alexa Raffaele
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Baronti Federico
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Castagnetta Gabriele
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cesari Lorenzo
Ciabatti Tommaso
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Ferrari Giulio
Ferrari Alessio
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparoni Martino
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Gioielli Matteo
Giusti Iacopo
Guerri __.
Kabore Youssuf
Karaoud Achraf
Kowalski Michele
Lakti Sildi
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Pecchioli Giulio
Peritore Simone
Poli Andrea
Redditi Mattia
Russo _Lorenzo
Secchi Alessandro
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Tei Tommaso
Testaguzza Tommaso
Testaguzza Jacopo
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Violi Andrea
Min.
Rig.
__ __
Abbachini Samuele
Alinari Lorenzo
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bigagli .
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Bozzoni Edoardo
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Colzi Matteo
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fortino Marco
Fusi Mattia
Gambini Tommaso
Kopshti Armando
Lazzeri .
Lo_Conte .
Loconte .._
Ludovico .
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Miranda .
Mugnaini Andrea
Mutto Bryan
Palandri ..
Peraio Lorenzo
Plumari Alessio
Poli Matteo
Raimo Alessandro
Reali Jacopo
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI