CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VENTURINA
ATLETICO PIOMBINO sq.B
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Acquafresca Cesare
Antili Alessandro
Attanasio Federico
AUTORETE
Bardocci Giacomo
Belus Davide_Fabian
Berrade Adam
Bertaccini Nicolo
Bichisecchi Tommaso
Bicocchi giacomo
Bicocchi_Pichi Francesco
Boldrini Christian
Bonaguidi Giulio
Brontolone Alessio
Casoli Diego
D_Avino Natinael
Da_Frassini Samuele
De_Simone Tommaso
Deri Tommaso
Di_Nisio Pietro
Fadda Cristiano
Favilli Tommaso
Ferrario Alessandro
Ficcanterri Edoardo
Fortunato Niccolo
Frati Elia
Gavazzi Vittorio
Gentili Pietro
Giovani Mattia
Guazzelli Marco
Guidi Juan_Carlos
Iacometti Tommaso
Iarnone Emanuele
Ibraimovski Sherif
Imperato Gabriele
Laska Mattia
Lavarello Matteo
Lazzeretti Sebastian
Leonardelli Gabriele
Loi Diego_Antonio
Lolini Duccio
Lombardi David
Lorenzi Cristian
Maldini Marco
Massini Luca
Mezzetti Federico
Minichini Gabriele
Mugnai Diego
Musli Valon
Nardi Lapo
Ndini Luis
Nelli Massimo
Ontani Andrea
Paladini Enea
Palandri Giordano
Paolini Stefano
Pazzini Alessandro
Pensa Francesco
Petricci Samuele
Pietricci Samuele
Pistolesi Matteo
Righetti Tommaso
Roselli Samuel
Roventini Lorenzo
Signori Cristiano
Sottile Thomas
Tanganelli filippo
Tempestini Andrea
Tognazzi Christian
Vannucci Massimo
Visconti Alessio
Zanaboni Iacopo
Zenobi Samuele
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Cirotto Salvatore
De_Luca Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Acquafresca Cesare
Antili Alessandro
Attanasio Federico
AUTORETE
Bardocci Giacomo
Belus Davide_Fabian
Berrade Adam
Bertaccini Nicolo
Bichisecchi Tommaso
Bicocchi giacomo
Bicocchi_Pichi Francesco
Boldrini Christian
Bonaguidi Giulio
Brontolone Alessio
Casoli Diego
D_Avino Natinael
Da_Frassini Samuele
De_Simone Tommaso
Deri Tommaso
Di_Nisio Pietro
Fadda Cristiano
Favilli Tommaso
Ferrario Alessandro
Ficcanterri Edoardo
Fortunato Niccolo
Frati Elia
Gavazzi Vittorio
Gentili Pietro
Giovani Mattia
Guazzelli Marco
Guidi Juan_Carlos
Iacometti Tommaso
Iarnone Emanuele
Ibraimovski Sherif
Imperato Gabriele
Laska Mattia
Lavarello Matteo
Lazzeretti Sebastian
Leonardelli Gabriele
Loi Diego_Antonio
Lolini Duccio
Lombardi David
Lorenzi Cristian
Maldini Marco
Massini Luca
Mezzetti Federico
Minichini Gabriele
Mugnai Diego
Musli Valon
Nardi Lapo
Ndini Luis
Nelli Massimo
Ontani Andrea
Paladini Enea
Palandri Giordano
Paolini Stefano
Pazzini Alessandro
Pensa Francesco
Petricci Samuele
Pietricci Samuele
Pistolesi Matteo
Righetti Tommaso
Roselli Samuel
Roventini Lorenzo
Signori Cristiano
Sottile Thomas
Tanganelli filippo
Tempestini Andrea
Tognazzi Christian
Vannucci Massimo
Visconti Alessio
Zanaboni Iacopo
Zenobi Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Cirotto Salvatore
De_Luca Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Acquafresca Cesare
Antili Alessandro
Attanasio Federico
AUTORETE
Bardocci Giacomo
Belus Davide_Fabian
Berrade Adam
Bertaccini Nicolo
Bichisecchi Tommaso
Bicocchi giacomo
Bicocchi_Pichi Francesco
Boldrini Christian
Bonaguidi Giulio
Brontolone Alessio
Casoli Diego
D_Avino Natinael
Da_Frassini Samuele
De_Simone Tommaso
Deri Tommaso
Di_Nisio Pietro
Fadda Cristiano
Favilli Tommaso
Ferrario Alessandro
Ficcanterri Edoardo
Fortunato Niccolo
Frati Elia
Gavazzi Vittorio
Gentili Pietro
Giovani Mattia
Guazzelli Marco
Guidi Juan_Carlos
Iacometti Tommaso
Iarnone Emanuele
Ibraimovski Sherif
Imperato Gabriele
Laska Mattia
Lavarello Matteo
Lazzeretti Sebastian
Leonardelli Gabriele
Loi Diego_Antonio
Lolini Duccio
Lombardi David
Lorenzi Cristian
Maldini Marco
Massini Luca
Mezzetti Federico
Minichini Gabriele
Mugnai Diego
Musli Valon
Nardi Lapo
Ndini Luis
Nelli Massimo
Ontani Andrea
Paladini Enea
Palandri Giordano
Paolini Stefano
Pazzini Alessandro
Pensa Francesco
Petricci Samuele
Pietricci Samuele
Pistolesi Matteo
Righetti Tommaso
Roselli Samuel
Roventini Lorenzo
Signori Cristiano
Sottile Thomas
Tanganelli filippo
Tempestini Andrea
Tognazzi Christian
Vannucci Massimo
Visconti Alessio
Zanaboni Iacopo
Zenobi Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Cirotto Salvatore
De_Luca Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Acquafresca Cesare
Antili Alessandro
Attanasio Federico
AUTORETE
Bardocci Giacomo
Belus Davide_Fabian
Berrade Adam
Bertaccini Nicolo
Bichisecchi Tommaso
Bicocchi giacomo
Bicocchi_Pichi Francesco
Boldrini Christian
Bonaguidi Giulio
Brontolone Alessio
Casoli Diego
D_Avino Natinael
Da_Frassini Samuele
De_Simone Tommaso
Deri Tommaso
Di_Nisio Pietro
Fadda Cristiano
Favilli Tommaso
Ferrario Alessandro
Ficcanterri Edoardo
Fortunato Niccolo
Frati Elia
Gavazzi Vittorio
Gentili Pietro
Giovani Mattia
Guazzelli Marco
Guidi Juan_Carlos
Iacometti Tommaso
Iarnone Emanuele
Ibraimovski Sherif
Imperato Gabriele
Laska Mattia
Lavarello Matteo
Lazzeretti Sebastian
Leonardelli Gabriele
Loi Diego_Antonio
Lolini Duccio
Lombardi David
Lorenzi Cristian
Maldini Marco
Massini Luca
Mezzetti Federico
Minichini Gabriele
Mugnai Diego
Musli Valon
Nardi Lapo
Ndini Luis
Nelli Massimo
Ontani Andrea
Paladini Enea
Palandri Giordano
Paolini Stefano
Pazzini Alessandro
Pensa Francesco
Petricci Samuele
Pietricci Samuele
Pistolesi Matteo
Righetti Tommaso
Roselli Samuel
Roventini Lorenzo
Signori Cristiano
Sottile Thomas
Tanganelli filippo
Tempestini Andrea
Tognazzi Christian
Vannucci Massimo
Visconti Alessio
Zanaboni Iacopo
Zenobi Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Cirotto Salvatore
De_Luca Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Acquafresca Cesare
Antili Alessandro
Attanasio Federico
AUTORETE
Bardocci Giacomo
Belus Davide_Fabian
Berrade Adam
Bertaccini Nicolo
Bichisecchi Tommaso
Bicocchi giacomo
Bicocchi_Pichi Francesco
Boldrini Christian
Bonaguidi Giulio
Brontolone Alessio
Casoli Diego
D_Avino Natinael
Da_Frassini Samuele
De_Simone Tommaso
Deri Tommaso
Di_Nisio Pietro
Fadda Cristiano
Favilli Tommaso
Ferrario Alessandro
Ficcanterri Edoardo
Fortunato Niccolo
Frati Elia
Gavazzi Vittorio
Gentili Pietro
Giovani Mattia
Guazzelli Marco
Guidi Juan_Carlos
Iacometti Tommaso
Iarnone Emanuele
Ibraimovski Sherif
Imperato Gabriele
Laska Mattia
Lavarello Matteo
Lazzeretti Sebastian
Leonardelli Gabriele
Loi Diego_Antonio
Lolini Duccio
Lombardi David
Lorenzi Cristian
Maldini Marco
Massini Luca
Mezzetti Federico
Minichini Gabriele
Mugnai Diego
Musli Valon
Nardi Lapo
Ndini Luis
Nelli Massimo
Ontani Andrea
Paladini Enea
Palandri Giordano
Paolini Stefano
Pazzini Alessandro
Pensa Francesco
Petricci Samuele
Pietricci Samuele
Pistolesi Matteo
Righetti Tommaso
Roselli Samuel
Roventini Lorenzo
Signori Cristiano
Sottile Thomas
Tanganelli filippo
Tempestini Andrea
Tognazzi Christian
Vannucci Massimo
Visconti Alessio
Zanaboni Iacopo
Zenobi Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Cirotto Salvatore
De_Luca Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Acquafresca Cesare
Antili Alessandro
Attanasio Federico
AUTORETE
Bardocci Giacomo
Belus Davide_Fabian
Berrade Adam
Bertaccini Nicolo
Bichisecchi Tommaso
Bicocchi giacomo
Bicocchi_Pichi Francesco
Boldrini Christian
Bonaguidi Giulio
Brontolone Alessio
Casoli Diego
D_Avino Natinael
Da_Frassini Samuele
De_Simone Tommaso
Deri Tommaso
Di_Nisio Pietro
Fadda Cristiano
Favilli Tommaso
Ferrario Alessandro
Ficcanterri Edoardo
Fortunato Niccolo
Frati Elia
Gavazzi Vittorio
Gentili Pietro
Giovani Mattia
Guazzelli Marco
Guidi Juan_Carlos
Iacometti Tommaso
Iarnone Emanuele
Ibraimovski Sherif
Imperato Gabriele
Laska Mattia
Lavarello Matteo
Lazzeretti Sebastian
Leonardelli Gabriele
Loi Diego_Antonio
Lolini Duccio
Lombardi David
Lorenzi Cristian
Maldini Marco
Massini Luca
Mezzetti Federico
Minichini Gabriele
Mugnai Diego
Musli Valon
Nardi Lapo
Ndini Luis
Nelli Massimo
Ontani Andrea
Paladini Enea
Palandri Giordano
Paolini Stefano
Pazzini Alessandro
Pensa Francesco
Petricci Samuele
Pietricci Samuele
Pistolesi Matteo
Righetti Tommaso
Roselli Samuel
Roventini Lorenzo
Signori Cristiano
Sottile Thomas
Tanganelli filippo
Tempestini Andrea
Tognazzi Christian
Vannucci Massimo
Visconti Alessio
Zanaboni Iacopo
Zenobi Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Cirotto Salvatore
De_Luca Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Acquafresca Cesare
Antili Alessandro
Attanasio Federico
AUTORETE
Bardocci Giacomo
Belus Davide_Fabian
Berrade Adam
Bertaccini Nicolo
Bichisecchi Tommaso
Bicocchi giacomo
Bicocchi_Pichi Francesco
Boldrini Christian
Bonaguidi Giulio
Brontolone Alessio
Casoli Diego
D_Avino Natinael
Da_Frassini Samuele
De_Simone Tommaso
Deri Tommaso
Di_Nisio Pietro
Fadda Cristiano
Favilli Tommaso
Ferrario Alessandro
Ficcanterri Edoardo
Fortunato Niccolo
Frati Elia
Gavazzi Vittorio
Gentili Pietro
Giovani Mattia
Guazzelli Marco
Guidi Juan_Carlos
Iacometti Tommaso
Iarnone Emanuele
Ibraimovski Sherif
Imperato Gabriele
Laska Mattia
Lavarello Matteo
Lazzeretti Sebastian
Leonardelli Gabriele
Loi Diego_Antonio
Lolini Duccio
Lombardi David
Lorenzi Cristian
Maldini Marco
Massini Luca
Mezzetti Federico
Minichini Gabriele
Mugnai Diego
Musli Valon
Nardi Lapo
Ndini Luis
Nelli Massimo
Ontani Andrea
Paladini Enea
Palandri Giordano
Paolini Stefano
Pazzini Alessandro
Pensa Francesco
Petricci Samuele
Pietricci Samuele
Pistolesi Matteo
Righetti Tommaso
Roselli Samuel
Roventini Lorenzo
Signori Cristiano
Sottile Thomas
Tanganelli filippo
Tempestini Andrea
Tognazzi Christian
Vannucci Massimo
Visconti Alessio
Zanaboni Iacopo
Zenobi Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Cirotto Salvatore
De_Luca Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Acquafresca Cesare
Antili Alessandro
Attanasio Federico
AUTORETE
Bardocci Giacomo
Belus Davide_Fabian
Berrade Adam
Bertaccini Nicolo
Bichisecchi Tommaso
Bicocchi giacomo
Bicocchi_Pichi Francesco
Boldrini Christian
Bonaguidi Giulio
Brontolone Alessio
Casoli Diego
D_Avino Natinael
Da_Frassini Samuele
De_Simone Tommaso
Deri Tommaso
Di_Nisio Pietro
Fadda Cristiano
Favilli Tommaso
Ferrario Alessandro
Ficcanterri Edoardo
Fortunato Niccolo
Frati Elia
Gavazzi Vittorio
Gentili Pietro
Giovani Mattia
Guazzelli Marco
Guidi Juan_Carlos
Iacometti Tommaso
Iarnone Emanuele
Ibraimovski Sherif
Imperato Gabriele
Laska Mattia
Lavarello Matteo
Lazzeretti Sebastian
Leonardelli Gabriele
Loi Diego_Antonio
Lolini Duccio
Lombardi David
Lorenzi Cristian
Maldini Marco
Massini Luca
Mezzetti Federico
Minichini Gabriele
Mugnai Diego
Musli Valon
Nardi Lapo
Ndini Luis
Nelli Massimo
Ontani Andrea
Paladini Enea
Palandri Giordano
Paolini Stefano
Pazzini Alessandro
Pensa Francesco
Petricci Samuele
Pietricci Samuele
Pistolesi Matteo
Righetti Tommaso
Roselli Samuel
Roventini Lorenzo
Signori Cristiano
Sottile Thomas
Tanganelli filippo
Tempestini Andrea
Tognazzi Christian
Vannucci Massimo
Visconti Alessio
Zanaboni Iacopo
Zenobi Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Cirotto Salvatore
De_Luca Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Acquafresca Cesare
Antili Alessandro
Attanasio Federico
AUTORETE
Bardocci Giacomo
Belus Davide_Fabian
Berrade Adam
Bertaccini Nicolo
Bichisecchi Tommaso
Bicocchi giacomo
Bicocchi_Pichi Francesco
Boldrini Christian
Bonaguidi Giulio
Brontolone Alessio
Casoli Diego
D_Avino Natinael
Da_Frassini Samuele
De_Simone Tommaso
Deri Tommaso
Di_Nisio Pietro
Fadda Cristiano
Favilli Tommaso
Ferrario Alessandro
Ficcanterri Edoardo
Fortunato Niccolo
Frati Elia
Gavazzi Vittorio
Gentili Pietro
Giovani Mattia
Guazzelli Marco
Guidi Juan_Carlos
Iacometti Tommaso
Iarnone Emanuele
Ibraimovski Sherif
Imperato Gabriele
Laska Mattia
Lavarello Matteo
Lazzeretti Sebastian
Leonardelli Gabriele
Loi Diego_Antonio
Lolini Duccio
Lombardi David
Lorenzi Cristian
Maldini Marco
Massini Luca
Mezzetti Federico
Minichini Gabriele
Mugnai Diego
Musli Valon
Nardi Lapo
Ndini Luis
Nelli Massimo
Ontani Andrea
Paladini Enea
Palandri Giordano
Paolini Stefano
Pazzini Alessandro
Pensa Francesco
Petricci Samuele
Pietricci Samuele
Pistolesi Matteo
Righetti Tommaso
Roselli Samuel
Roventini Lorenzo
Signori Cristiano
Sottile Thomas
Tanganelli filippo
Tempestini Andrea
Tognazzi Christian
Vannucci Massimo
Visconti Alessio
Zanaboni Iacopo
Zenobi Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Cirotto Salvatore
De_Luca Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Acquafresca Cesare
Antili Alessandro
Attanasio Federico
AUTORETE
Bardocci Giacomo
Belus Davide_Fabian
Berrade Adam
Bertaccini Nicolo
Bichisecchi Tommaso
Bicocchi giacomo
Bicocchi_Pichi Francesco
Boldrini Christian
Bonaguidi Giulio
Brontolone Alessio
Casoli Diego
D_Avino Natinael
Da_Frassini Samuele
De_Simone Tommaso
Deri Tommaso
Di_Nisio Pietro
Fadda Cristiano
Favilli Tommaso
Ferrario Alessandro
Ficcanterri Edoardo
Fortunato Niccolo
Frati Elia
Gavazzi Vittorio
Gentili Pietro
Giovani Mattia
Guazzelli Marco
Guidi Juan_Carlos
Iacometti Tommaso
Iarnone Emanuele
Ibraimovski Sherif
Imperato Gabriele
Laska Mattia
Lavarello Matteo
Lazzeretti Sebastian
Leonardelli Gabriele
Loi Diego_Antonio
Lolini Duccio
Lombardi David
Lorenzi Cristian
Maldini Marco
Massini Luca
Mezzetti Federico
Minichini Gabriele
Mugnai Diego
Musli Valon
Nardi Lapo
Ndini Luis
Nelli Massimo
Ontani Andrea
Paladini Enea
Palandri Giordano
Paolini Stefano
Pazzini Alessandro
Pensa Francesco
Petricci Samuele
Pietricci Samuele
Pistolesi Matteo
Righetti Tommaso
Roselli Samuel
Roventini Lorenzo
Signori Cristiano
Sottile Thomas
Tanganelli filippo
Tempestini Andrea
Tognazzi Christian
Vannucci Massimo
Visconti Alessio
Zanaboni Iacopo
Zenobi Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Cirotto Salvatore
De_Luca Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI