CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Virtus Comeana
Settimello
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Arrighi Fabio
Aufiero Brando
Aufiero Duccio
AUTORETE
Avella Mattia
Bertini Leonardo
Bonacchi __._,
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Capitani Mattia
Cardini Simone
Carone Lorenzo
Caruso Patrick
Casillo Leonardo
Celi Matteo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Di_Lella Gabriele
Dulislami Gerard
Fagotti Matteo
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Lazzaro Samuele
Lenzi Filippo
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Mazzarelli Leonardo
Micheli Matteo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Pelucchini Lapo
Petracchi Samuele
Piccini Francesco
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Russo Claudio
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Spinelli Matteo
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Varani Emanuele
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Alexa Raffaele
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Baronti Federico
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Castagnetta Gabriele
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cesari Lorenzo
Ciabatti Tommaso
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Ferrari Giulio
Ferrari Alessio
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparoni Martino
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Gioielli Matteo
Giusti Iacopo
Guerri __.
Kabore Youssuf
Karaoud Achraf
Kowalski Michele
Lakti Sildi
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Pecchioli Giulio
Peritore Simone
Pieralli Andrea
Poli Andrea
Redditi Mattia
Russo _Lorenzo
Secchi Alessandro
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Tei Tommaso
Testaguzza Tommaso
Testaguzza Jacopo
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Violi Andrea
Min.
Rig.
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Arrighi Fabio
Aufiero Brando
Aufiero Duccio
AUTORETE
Avella Mattia
Bertini Leonardo
Bonacchi __._,
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Capitani Mattia
Cardini Simone
Carone Lorenzo
Caruso Patrick
Casillo Leonardo
Celi Matteo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Di_Lella Gabriele
Dulislami Gerard
Fagotti Matteo
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Lazzaro Samuele
Lenzi Filippo
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Mazzarelli Leonardo
Micheli Matteo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Pelucchini Lapo
Petracchi Samuele
Piccini Francesco
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Russo Claudio
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Spinelli Matteo
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Varani Emanuele
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Alexa Raffaele
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Baronti Federico
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Castagnetta Gabriele
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cesari Lorenzo
Ciabatti Tommaso
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Ferrari Giulio
Ferrari Alessio
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparoni Martino
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Gioielli Matteo
Giusti Iacopo
Guerri __.
Kabore Youssuf
Karaoud Achraf
Kowalski Michele
Lakti Sildi
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Pecchioli Giulio
Peritore Simone
Pieralli Andrea
Poli Andrea
Redditi Mattia
Russo _Lorenzo
Secchi Alessandro
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Tei Tommaso
Testaguzza Tommaso
Testaguzza Jacopo
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Violi Andrea
Min.
Rig.
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Arrighi Fabio
Aufiero Brando
Aufiero Duccio
AUTORETE
Avella Mattia
Bertini Leonardo
Bonacchi __._,
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Capitani Mattia
Cardini Simone
Carone Lorenzo
Caruso Patrick
Casillo Leonardo
Celi Matteo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Di_Lella Gabriele
Dulislami Gerard
Fagotti Matteo
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Lazzaro Samuele
Lenzi Filippo
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Mazzarelli Leonardo
Micheli Matteo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Pelucchini Lapo
Petracchi Samuele
Piccini Francesco
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Russo Claudio
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Spinelli Matteo
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Varani Emanuele
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Alexa Raffaele
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Baronti Federico
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Castagnetta Gabriele
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cesari Lorenzo
Ciabatti Tommaso
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Ferrari Giulio
Ferrari Alessio
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparoni Martino
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Gioielli Matteo
Giusti Iacopo
Guerri __.
Kabore Youssuf
Karaoud Achraf
Kowalski Michele
Lakti Sildi
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Pecchioli Giulio
Peritore Simone
Pieralli Andrea
Poli Andrea
Redditi Mattia
Russo _Lorenzo
Secchi Alessandro
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Tei Tommaso
Testaguzza Tommaso
Testaguzza Jacopo
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Violi Andrea
Min.
Rig.
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Arrighi Fabio
Aufiero Brando
Aufiero Duccio
AUTORETE
Avella Mattia
Bertini Leonardo
Bonacchi __._,
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Capitani Mattia
Cardini Simone
Carone Lorenzo
Caruso Patrick
Casillo Leonardo
Celi Matteo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Di_Lella Gabriele
Dulislami Gerard
Fagotti Matteo
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Lazzaro Samuele
Lenzi Filippo
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Mazzarelli Leonardo
Micheli Matteo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Pelucchini Lapo
Petracchi Samuele
Piccini Francesco
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Russo Claudio
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Spinelli Matteo
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Varani Emanuele
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Alexa Raffaele
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Baronti Federico
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Castagnetta Gabriele
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cesari Lorenzo
Ciabatti Tommaso
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Ferrari Giulio
Ferrari Alessio
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparoni Martino
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Gioielli Matteo
Giusti Iacopo
Guerri __.
Kabore Youssuf
Karaoud Achraf
Kowalski Michele
Lakti Sildi
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Pecchioli Giulio
Peritore Simone
Pieralli Andrea
Poli Andrea
Redditi Mattia
Russo _Lorenzo
Secchi Alessandro
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Tei Tommaso
Testaguzza Tommaso
Testaguzza Jacopo
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Violi Andrea
Min.
Rig.
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Arrighi Fabio
Aufiero Brando
Aufiero Duccio
AUTORETE
Avella Mattia
Bertini Leonardo
Bonacchi __._,
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Capitani Mattia
Cardini Simone
Carone Lorenzo
Caruso Patrick
Casillo Leonardo
Celi Matteo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Di_Lella Gabriele
Dulislami Gerard
Fagotti Matteo
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Lazzaro Samuele
Lenzi Filippo
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Mazzarelli Leonardo
Micheli Matteo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Pelucchini Lapo
Petracchi Samuele
Piccini Francesco
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Russo Claudio
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Spinelli Matteo
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Varani Emanuele
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Alexa Raffaele
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Baronti Federico
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Castagnetta Gabriele
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cesari Lorenzo
Ciabatti Tommaso
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Ferrari Giulio
Ferrari Alessio
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparoni Martino
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Gioielli Matteo
Giusti Iacopo
Guerri __.
Kabore Youssuf
Karaoud Achraf
Kowalski Michele
Lakti Sildi
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Pecchioli Giulio
Peritore Simone
Pieralli Andrea
Poli Andrea
Redditi Mattia
Russo _Lorenzo
Secchi Alessandro
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Tei Tommaso
Testaguzza Tommaso
Testaguzza Jacopo
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Violi Andrea
Min.
Rig.
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Arrighi Fabio
Aufiero Brando
Aufiero Duccio
AUTORETE
Avella Mattia
Bertini Leonardo
Bonacchi __._,
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Capitani Mattia
Cardini Simone
Carone Lorenzo
Caruso Patrick
Casillo Leonardo
Celi Matteo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Di_Lella Gabriele
Dulislami Gerard
Fagotti Matteo
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Lazzaro Samuele
Lenzi Filippo
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Mazzarelli Leonardo
Micheli Matteo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Pelucchini Lapo
Petracchi Samuele
Piccini Francesco
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Russo Claudio
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Spinelli Matteo
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Varani Emanuele
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Alexa Raffaele
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Baronti Federico
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Castagnetta Gabriele
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cesari Lorenzo
Ciabatti Tommaso
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Ferrari Giulio
Ferrari Alessio
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparoni Martino
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Gioielli Matteo
Giusti Iacopo
Guerri __.
Kabore Youssuf
Karaoud Achraf
Kowalski Michele
Lakti Sildi
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Pecchioli Giulio
Peritore Simone
Pieralli Andrea
Poli Andrea
Redditi Mattia
Russo _Lorenzo
Secchi Alessandro
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Tei Tommaso
Testaguzza Tommaso
Testaguzza Jacopo
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Violi Andrea
Min.
Rig.
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Arrighi Fabio
Aufiero Brando
Aufiero Duccio
AUTORETE
Avella Mattia
Bertini Leonardo
Bonacchi __._,
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Capitani Mattia
Cardini Simone
Carone Lorenzo
Caruso Patrick
Casillo Leonardo
Celi Matteo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Di_Lella Gabriele
Dulislami Gerard
Fagotti Matteo
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Lazzaro Samuele
Lenzi Filippo
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Mazzarelli Leonardo
Micheli Matteo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Pelucchini Lapo
Petracchi Samuele
Piccini Francesco
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Russo Claudio
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Spinelli Matteo
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Varani Emanuele
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Alexa Raffaele
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Baronti Federico
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Castagnetta Gabriele
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cesari Lorenzo
Ciabatti Tommaso
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Ferrari Giulio
Ferrari Alessio
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparoni Martino
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Gioielli Matteo
Giusti Iacopo
Guerri __.
Kabore Youssuf
Karaoud Achraf
Kowalski Michele
Lakti Sildi
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Pecchioli Giulio
Peritore Simone
Pieralli Andrea
Poli Andrea
Redditi Mattia
Russo _Lorenzo
Secchi Alessandro
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Tei Tommaso
Testaguzza Tommaso
Testaguzza Jacopo
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Violi Andrea
Min.
Rig.
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Arrighi Fabio
Aufiero Brando
Aufiero Duccio
AUTORETE
Avella Mattia
Bertini Leonardo
Bonacchi __._,
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Capitani Mattia
Cardini Simone
Carone Lorenzo
Caruso Patrick
Casillo Leonardo
Celi Matteo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Di_Lella Gabriele
Dulislami Gerard
Fagotti Matteo
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Lazzaro Samuele
Lenzi Filippo
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Mazzarelli Leonardo
Micheli Matteo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Pelucchini Lapo
Petracchi Samuele
Piccini Francesco
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Russo Claudio
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Spinelli Matteo
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Varani Emanuele
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Alexa Raffaele
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Baronti Federico
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Castagnetta Gabriele
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cesari Lorenzo
Ciabatti Tommaso
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Ferrari Giulio
Ferrari Alessio
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparoni Martino
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Gioielli Matteo
Giusti Iacopo
Guerri __.
Kabore Youssuf
Karaoud Achraf
Kowalski Michele
Lakti Sildi
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Pecchioli Giulio
Peritore Simone
Pieralli Andrea
Poli Andrea
Redditi Mattia
Russo _Lorenzo
Secchi Alessandro
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Tei Tommaso
Testaguzza Tommaso
Testaguzza Jacopo
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Violi Andrea
Min.
Rig.
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Arrighi Fabio
Aufiero Brando
Aufiero Duccio
AUTORETE
Avella Mattia
Bertini Leonardo
Bonacchi __._,
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Capitani Mattia
Cardini Simone
Carone Lorenzo
Caruso Patrick
Casillo Leonardo
Celi Matteo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Di_Lella Gabriele
Dulislami Gerard
Fagotti Matteo
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Lazzaro Samuele
Lenzi Filippo
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Mazzarelli Leonardo
Micheli Matteo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Pelucchini Lapo
Petracchi Samuele
Piccini Francesco
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Russo Claudio
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Spinelli Matteo
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Varani Emanuele
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Alexa Raffaele
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Baronti Federico
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Castagnetta Gabriele
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cesari Lorenzo
Ciabatti Tommaso
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Ferrari Giulio
Ferrari Alessio
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparoni Martino
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Gioielli Matteo
Giusti Iacopo
Guerri __.
Kabore Youssuf
Karaoud Achraf
Kowalski Michele
Lakti Sildi
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Pecchioli Giulio
Peritore Simone
Pieralli Andrea
Poli Andrea
Redditi Mattia
Russo _Lorenzo
Secchi Alessandro
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Tei Tommaso
Testaguzza Tommaso
Testaguzza Jacopo
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Violi Andrea
Min.
Rig.
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Arrighi Fabio
Aufiero Brando
Aufiero Duccio
AUTORETE
Avella Mattia
Bertini Leonardo
Bonacchi __._,
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Capitani Mattia
Cardini Simone
Carone Lorenzo
Caruso Patrick
Casillo Leonardo
Celi Matteo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Di_Lella Gabriele
Dulislami Gerard
Fagotti Matteo
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Lazzaro Samuele
Lenzi Filippo
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Mazzarelli Leonardo
Micheli Matteo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Pelucchini Lapo
Petracchi Samuele
Piccini Francesco
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Russo Claudio
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Spinelli Matteo
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Varani Emanuele
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Alexa Raffaele
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Baronti Federico
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Castagnetta Gabriele
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cesari Lorenzo
Ciabatti Tommaso
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Ferrari Giulio
Ferrari Alessio
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparoni Martino
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Gioielli Matteo
Giusti Iacopo
Guerri __.
Kabore Youssuf
Karaoud Achraf
Kowalski Michele
Lakti Sildi
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Pecchioli Giulio
Peritore Simone
Pieralli Andrea
Poli Andrea
Redditi Mattia
Russo _Lorenzo
Secchi Alessandro
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Tei Tommaso
Testaguzza Tommaso
Testaguzza Jacopo
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Violi Andrea
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI