CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MEZZOLARA
SANGIOVANNESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alessandrini Simone
Andolina Alessio
AUTORETE
Bellentani Simone
Benedettini Federico
Bovo Alessio
Catozzo Gabriele
Cavazza Lorenzo
Cavina Luca
Cestaro Riccardo
Corsi Federico
Cricca Federico
Cuoghi Filippo
Dall_Osso Lorenzo
Damiano Christian
De_Meio Vincenzo
Dominici Lorenzo
El_hirch Amin
Fini Alessandro
Fiore Gianmarco
Fiorentini Leonardo
Fogli Nicolo_Antonio
Frignani Samuele
Frihdi .
Govoni Dennis
Guarino Emanuele
Jassey Yaya
Landi Andrea
Lombardi Matteo
Malagoli Matteo
Mari Riccardo
Meckchane Zakaria
Montalbani Riccardo
Montesi Alessandro
Muro Alessandro
Nappi __.
Ndiaye_Modou Mbacke
Pavani Andrea
Pecchia Giuseppe
Pellielo Mattia
Pocaterra .
Roselli Fabio
Russo Aniello
Sciaccaluga Samuele
Tifa .
Tzvetkov_ Cristian
Vassallo Mirco
Vecchio Nicola
Vignudelli Patrick
Wangue Moumi_Yvan_Landri
Min.
Rig.
1
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
2
__ __
Alessandrini Simone
Andolina Alessio
AUTORETE
Bellentani Simone
Benedettini Federico
Bovo Alessio
Catozzo Gabriele
Cavazza Lorenzo
Cavina Luca
Cestaro Riccardo
Corsi Federico
Cricca Federico
Cuoghi Filippo
Dall_Osso Lorenzo
Damiano Christian
De_Meio Vincenzo
Dominici Lorenzo
El_hirch Amin
Fini Alessandro
Fiore Gianmarco
Fiorentini Leonardo
Fogli Nicolo_Antonio
Frignani Samuele
Frihdi .
Govoni Dennis
Guarino Emanuele
Jassey Yaya
Landi Andrea
Lombardi Matteo
Malagoli Matteo
Mari Riccardo
Meckchane Zakaria
Montalbani Riccardo
Montesi Alessandro
Muro Alessandro
Nappi __.
Ndiaye_Modou Mbacke
Pavani Andrea
Pecchia Giuseppe
Pellielo Mattia
Pocaterra .
Roselli Fabio
Russo Aniello
Sciaccaluga Samuele
Tifa .
Tzvetkov_ Cristian
Vassallo Mirco
Vecchio Nicola
Vignudelli Patrick
Wangue Moumi_Yvan_Landri
Min.
Rig.
2
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
3
__ __
Alessandrini Simone
Andolina Alessio
AUTORETE
Bellentani Simone
Benedettini Federico
Bovo Alessio
Catozzo Gabriele
Cavazza Lorenzo
Cavina Luca
Cestaro Riccardo
Corsi Federico
Cricca Federico
Cuoghi Filippo
Dall_Osso Lorenzo
Damiano Christian
De_Meio Vincenzo
Dominici Lorenzo
El_hirch Amin
Fini Alessandro
Fiore Gianmarco
Fiorentini Leonardo
Fogli Nicolo_Antonio
Frignani Samuele
Frihdi .
Govoni Dennis
Guarino Emanuele
Jassey Yaya
Landi Andrea
Lombardi Matteo
Malagoli Matteo
Mari Riccardo
Meckchane Zakaria
Montalbani Riccardo
Montesi Alessandro
Muro Alessandro
Nappi __.
Ndiaye_Modou Mbacke
Pavani Andrea
Pecchia Giuseppe
Pellielo Mattia
Pocaterra .
Roselli Fabio
Russo Aniello
Sciaccaluga Samuele
Tifa .
Tzvetkov_ Cristian
Vassallo Mirco
Vecchio Nicola
Vignudelli Patrick
Wangue Moumi_Yvan_Landri
Min.
Rig.
3
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
4
__ __
Alessandrini Simone
Andolina Alessio
AUTORETE
Bellentani Simone
Benedettini Federico
Bovo Alessio
Catozzo Gabriele
Cavazza Lorenzo
Cavina Luca
Cestaro Riccardo
Corsi Federico
Cricca Federico
Cuoghi Filippo
Dall_Osso Lorenzo
Damiano Christian
De_Meio Vincenzo
Dominici Lorenzo
El_hirch Amin
Fini Alessandro
Fiore Gianmarco
Fiorentini Leonardo
Fogli Nicolo_Antonio
Frignani Samuele
Frihdi .
Govoni Dennis
Guarino Emanuele
Jassey Yaya
Landi Andrea
Lombardi Matteo
Malagoli Matteo
Mari Riccardo
Meckchane Zakaria
Montalbani Riccardo
Montesi Alessandro
Muro Alessandro
Nappi __.
Ndiaye_Modou Mbacke
Pavani Andrea
Pecchia Giuseppe
Pellielo Mattia
Pocaterra .
Roselli Fabio
Russo Aniello
Sciaccaluga Samuele
Tifa .
Tzvetkov_ Cristian
Vassallo Mirco
Vecchio Nicola
Vignudelli Patrick
Wangue Moumi_Yvan_Landri
Min.
Rig.
4
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
5
__ __
Alessandrini Simone
Andolina Alessio
AUTORETE
Bellentani Simone
Benedettini Federico
Bovo Alessio
Catozzo Gabriele
Cavazza Lorenzo
Cavina Luca
Cestaro Riccardo
Corsi Federico
Cricca Federico
Cuoghi Filippo
Dall_Osso Lorenzo
Damiano Christian
De_Meio Vincenzo
Dominici Lorenzo
El_hirch Amin
Fini Alessandro
Fiore Gianmarco
Fiorentini Leonardo
Fogli Nicolo_Antonio
Frignani Samuele
Frihdi .
Govoni Dennis
Guarino Emanuele
Jassey Yaya
Landi Andrea
Lombardi Matteo
Malagoli Matteo
Mari Riccardo
Meckchane Zakaria
Montalbani Riccardo
Montesi Alessandro
Muro Alessandro
Nappi __.
Ndiaye_Modou Mbacke
Pavani Andrea
Pecchia Giuseppe
Pellielo Mattia
Pocaterra .
Roselli Fabio
Russo Aniello
Sciaccaluga Samuele
Tifa .
Tzvetkov_ Cristian
Vassallo Mirco
Vecchio Nicola
Vignudelli Patrick
Wangue Moumi_Yvan_Landri
Min.
Rig.
5
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
6
__ __
Alessandrini Simone
Andolina Alessio
AUTORETE
Bellentani Simone
Benedettini Federico
Bovo Alessio
Catozzo Gabriele
Cavazza Lorenzo
Cavina Luca
Cestaro Riccardo
Corsi Federico
Cricca Federico
Cuoghi Filippo
Dall_Osso Lorenzo
Damiano Christian
De_Meio Vincenzo
Dominici Lorenzo
El_hirch Amin
Fini Alessandro
Fiore Gianmarco
Fiorentini Leonardo
Fogli Nicolo_Antonio
Frignani Samuele
Frihdi .
Govoni Dennis
Guarino Emanuele
Jassey Yaya
Landi Andrea
Lombardi Matteo
Malagoli Matteo
Mari Riccardo
Meckchane Zakaria
Montalbani Riccardo
Montesi Alessandro
Muro Alessandro
Nappi __.
Ndiaye_Modou Mbacke
Pavani Andrea
Pecchia Giuseppe
Pellielo Mattia
Pocaterra .
Roselli Fabio
Russo Aniello
Sciaccaluga Samuele
Tifa .
Tzvetkov_ Cristian
Vassallo Mirco
Vecchio Nicola
Vignudelli Patrick
Wangue Moumi_Yvan_Landri
Min.
Rig.
6
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
7
__ __
Alessandrini Simone
Andolina Alessio
AUTORETE
Bellentani Simone
Benedettini Federico
Bovo Alessio
Catozzo Gabriele
Cavazza Lorenzo
Cavina Luca
Cestaro Riccardo
Corsi Federico
Cricca Federico
Cuoghi Filippo
Dall_Osso Lorenzo
Damiano Christian
De_Meio Vincenzo
Dominici Lorenzo
El_hirch Amin
Fini Alessandro
Fiore Gianmarco
Fiorentini Leonardo
Fogli Nicolo_Antonio
Frignani Samuele
Frihdi .
Govoni Dennis
Guarino Emanuele
Jassey Yaya
Landi Andrea
Lombardi Matteo
Malagoli Matteo
Mari Riccardo
Meckchane Zakaria
Montalbani Riccardo
Montesi Alessandro
Muro Alessandro
Nappi __.
Ndiaye_Modou Mbacke
Pavani Andrea
Pecchia Giuseppe
Pellielo Mattia
Pocaterra .
Roselli Fabio
Russo Aniello
Sciaccaluga Samuele
Tifa .
Tzvetkov_ Cristian
Vassallo Mirco
Vecchio Nicola
Vignudelli Patrick
Wangue Moumi_Yvan_Landri
Min.
Rig.
7
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
8
__ __
Alessandrini Simone
Andolina Alessio
AUTORETE
Bellentani Simone
Benedettini Federico
Bovo Alessio
Catozzo Gabriele
Cavazza Lorenzo
Cavina Luca
Cestaro Riccardo
Corsi Federico
Cricca Federico
Cuoghi Filippo
Dall_Osso Lorenzo
Damiano Christian
De_Meio Vincenzo
Dominici Lorenzo
El_hirch Amin
Fini Alessandro
Fiore Gianmarco
Fiorentini Leonardo
Fogli Nicolo_Antonio
Frignani Samuele
Frihdi .
Govoni Dennis
Guarino Emanuele
Jassey Yaya
Landi Andrea
Lombardi Matteo
Malagoli Matteo
Mari Riccardo
Meckchane Zakaria
Montalbani Riccardo
Montesi Alessandro
Muro Alessandro
Nappi __.
Ndiaye_Modou Mbacke
Pavani Andrea
Pecchia Giuseppe
Pellielo Mattia
Pocaterra .
Roselli Fabio
Russo Aniello
Sciaccaluga Samuele
Tifa .
Tzvetkov_ Cristian
Vassallo Mirco
Vecchio Nicola
Vignudelli Patrick
Wangue Moumi_Yvan_Landri
Min.
Rig.
8
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
9
__ __
Alessandrini Simone
Andolina Alessio
AUTORETE
Bellentani Simone
Benedettini Federico
Bovo Alessio
Catozzo Gabriele
Cavazza Lorenzo
Cavina Luca
Cestaro Riccardo
Corsi Federico
Cricca Federico
Cuoghi Filippo
Dall_Osso Lorenzo
Damiano Christian
De_Meio Vincenzo
Dominici Lorenzo
El_hirch Amin
Fini Alessandro
Fiore Gianmarco
Fiorentini Leonardo
Fogli Nicolo_Antonio
Frignani Samuele
Frihdi .
Govoni Dennis
Guarino Emanuele
Jassey Yaya
Landi Andrea
Lombardi Matteo
Malagoli Matteo
Mari Riccardo
Meckchane Zakaria
Montalbani Riccardo
Montesi Alessandro
Muro Alessandro
Nappi __.
Ndiaye_Modou Mbacke
Pavani Andrea
Pecchia Giuseppe
Pellielo Mattia
Pocaterra .
Roselli Fabio
Russo Aniello
Sciaccaluga Samuele
Tifa .
Tzvetkov_ Cristian
Vassallo Mirco
Vecchio Nicola
Vignudelli Patrick
Wangue Moumi_Yvan_Landri
Min.
Rig.
9
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
10
__ __
Alessandrini Simone
Andolina Alessio
AUTORETE
Bellentani Simone
Benedettini Federico
Bovo Alessio
Catozzo Gabriele
Cavazza Lorenzo
Cavina Luca
Cestaro Riccardo
Corsi Federico
Cricca Federico
Cuoghi Filippo
Dall_Osso Lorenzo
Damiano Christian
De_Meio Vincenzo
Dominici Lorenzo
El_hirch Amin
Fini Alessandro
Fiore Gianmarco
Fiorentini Leonardo
Fogli Nicolo_Antonio
Frignani Samuele
Frihdi .
Govoni Dennis
Guarino Emanuele
Jassey Yaya
Landi Andrea
Lombardi Matteo
Malagoli Matteo
Mari Riccardo
Meckchane Zakaria
Montalbani Riccardo
Montesi Alessandro
Muro Alessandro
Nappi __.
Ndiaye_Modou Mbacke
Pavani Andrea
Pecchia Giuseppe
Pellielo Mattia
Pocaterra .
Roselli Fabio
Russo Aniello
Sciaccaluga Samuele
Tifa .
Tzvetkov_ Cristian
Vassallo Mirco
Vecchio Nicola
Vignudelli Patrick
Wangue Moumi_Yvan_Landri
Min.
Rig.
10
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI