CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Castellina Scalo
Castellina In Chianti
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
;; 2009
Ademi Jasmin
Aprile Dario
AUTORETE
Bonelli Luigi
Boscagli Federico
Botti Roberto
Bucci Andrea
Camara Oumar
Cornacchia Enrico
Corsoni Matteo
Cret Luigi
Danna Lorenzo
Di_Mambro Francesco
Duranti Gabriel
Filippeschi .
Fiorenza Stefano
Franchetti Alessio
Kurti .
Lachi Francesco
Lucii Andrea
Monteverde Tadinho
Pallecchi Stefano
Persichino Matteo
Persico .
Pesce Alessandro
Rugi Tommaso
Schiano Carmine
Testi Marco
Tozzi Samuele
Vignozzi Elia
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Carlino Leonardo
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
;; 2009
Ademi Jasmin
Aprile Dario
AUTORETE
Bonelli Luigi
Boscagli Federico
Botti Roberto
Bucci Andrea
Camara Oumar
Cornacchia Enrico
Corsoni Matteo
Cret Luigi
Danna Lorenzo
Di_Mambro Francesco
Duranti Gabriel
Filippeschi .
Fiorenza Stefano
Franchetti Alessio
Kurti .
Lachi Francesco
Lucii Andrea
Monteverde Tadinho
Pallecchi Stefano
Persichino Matteo
Persico .
Pesce Alessandro
Rugi Tommaso
Schiano Carmine
Testi Marco
Tozzi Samuele
Vignozzi Elia
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Carlino Leonardo
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
;; 2009
Ademi Jasmin
Aprile Dario
AUTORETE
Bonelli Luigi
Boscagli Federico
Botti Roberto
Bucci Andrea
Camara Oumar
Cornacchia Enrico
Corsoni Matteo
Cret Luigi
Danna Lorenzo
Di_Mambro Francesco
Duranti Gabriel
Filippeschi .
Fiorenza Stefano
Franchetti Alessio
Kurti .
Lachi Francesco
Lucii Andrea
Monteverde Tadinho
Pallecchi Stefano
Persichino Matteo
Persico .
Pesce Alessandro
Rugi Tommaso
Schiano Carmine
Testi Marco
Tozzi Samuele
Vignozzi Elia
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Carlino Leonardo
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
;; 2009
Ademi Jasmin
Aprile Dario
AUTORETE
Bonelli Luigi
Boscagli Federico
Botti Roberto
Bucci Andrea
Camara Oumar
Cornacchia Enrico
Corsoni Matteo
Cret Luigi
Danna Lorenzo
Di_Mambro Francesco
Duranti Gabriel
Filippeschi .
Fiorenza Stefano
Franchetti Alessio
Kurti .
Lachi Francesco
Lucii Andrea
Monteverde Tadinho
Pallecchi Stefano
Persichino Matteo
Persico .
Pesce Alessandro
Rugi Tommaso
Schiano Carmine
Testi Marco
Tozzi Samuele
Vignozzi Elia
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Carlino Leonardo
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
;; 2009
Ademi Jasmin
Aprile Dario
AUTORETE
Bonelli Luigi
Boscagli Federico
Botti Roberto
Bucci Andrea
Camara Oumar
Cornacchia Enrico
Corsoni Matteo
Cret Luigi
Danna Lorenzo
Di_Mambro Francesco
Duranti Gabriel
Filippeschi .
Fiorenza Stefano
Franchetti Alessio
Kurti .
Lachi Francesco
Lucii Andrea
Monteverde Tadinho
Pallecchi Stefano
Persichino Matteo
Persico .
Pesce Alessandro
Rugi Tommaso
Schiano Carmine
Testi Marco
Tozzi Samuele
Vignozzi Elia
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Carlino Leonardo
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
;; 2009
Ademi Jasmin
Aprile Dario
AUTORETE
Bonelli Luigi
Boscagli Federico
Botti Roberto
Bucci Andrea
Camara Oumar
Cornacchia Enrico
Corsoni Matteo
Cret Luigi
Danna Lorenzo
Di_Mambro Francesco
Duranti Gabriel
Filippeschi .
Fiorenza Stefano
Franchetti Alessio
Kurti .
Lachi Francesco
Lucii Andrea
Monteverde Tadinho
Pallecchi Stefano
Persichino Matteo
Persico .
Pesce Alessandro
Rugi Tommaso
Schiano Carmine
Testi Marco
Tozzi Samuele
Vignozzi Elia
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Carlino Leonardo
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
;; 2009
Ademi Jasmin
Aprile Dario
AUTORETE
Bonelli Luigi
Boscagli Federico
Botti Roberto
Bucci Andrea
Camara Oumar
Cornacchia Enrico
Corsoni Matteo
Cret Luigi
Danna Lorenzo
Di_Mambro Francesco
Duranti Gabriel
Filippeschi .
Fiorenza Stefano
Franchetti Alessio
Kurti .
Lachi Francesco
Lucii Andrea
Monteverde Tadinho
Pallecchi Stefano
Persichino Matteo
Persico .
Pesce Alessandro
Rugi Tommaso
Schiano Carmine
Testi Marco
Tozzi Samuele
Vignozzi Elia
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Carlino Leonardo
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
;; 2009
Ademi Jasmin
Aprile Dario
AUTORETE
Bonelli Luigi
Boscagli Federico
Botti Roberto
Bucci Andrea
Camara Oumar
Cornacchia Enrico
Corsoni Matteo
Cret Luigi
Danna Lorenzo
Di_Mambro Francesco
Duranti Gabriel
Filippeschi .
Fiorenza Stefano
Franchetti Alessio
Kurti .
Lachi Francesco
Lucii Andrea
Monteverde Tadinho
Pallecchi Stefano
Persichino Matteo
Persico .
Pesce Alessandro
Rugi Tommaso
Schiano Carmine
Testi Marco
Tozzi Samuele
Vignozzi Elia
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Carlino Leonardo
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
;; 2009
Ademi Jasmin
Aprile Dario
AUTORETE
Bonelli Luigi
Boscagli Federico
Botti Roberto
Bucci Andrea
Camara Oumar
Cornacchia Enrico
Corsoni Matteo
Cret Luigi
Danna Lorenzo
Di_Mambro Francesco
Duranti Gabriel
Filippeschi .
Fiorenza Stefano
Franchetti Alessio
Kurti .
Lachi Francesco
Lucii Andrea
Monteverde Tadinho
Pallecchi Stefano
Persichino Matteo
Persico .
Pesce Alessandro
Rugi Tommaso
Schiano Carmine
Testi Marco
Tozzi Samuele
Vignozzi Elia
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Carlino Leonardo
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
;; 2009
Ademi Jasmin
Aprile Dario
AUTORETE
Bonelli Luigi
Boscagli Federico
Botti Roberto
Bucci Andrea
Camara Oumar
Cornacchia Enrico
Corsoni Matteo
Cret Luigi
Danna Lorenzo
Di_Mambro Francesco
Duranti Gabriel
Filippeschi .
Fiorenza Stefano
Franchetti Alessio
Kurti .
Lachi Francesco
Lucii Andrea
Monteverde Tadinho
Pallecchi Stefano
Persichino Matteo
Persico .
Pesce Alessandro
Rugi Tommaso
Schiano Carmine
Testi Marco
Tozzi Samuele
Vignozzi Elia
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Carlino Leonardo
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI