CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Pianella
Sambuca U. Casini
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Alfaioli Lorenzo
AUTORETE
Bartarelli Leonardo
Carosi Riccardo
Ceccarelli Niccolo
Chiostrini Niccolo
Concato Alberto
Consoli Ruggero
Dei Riccardo
Diamanti Edoardo
Gencarelli Denis
Giorgetti Matteo
Giorli Aldo
Licari Matteo
Lombardini Niccolo
Lorini Filippo
Manetti Eugenio
Maravigli Andrea
Marziali Francesco
Merli Cosimo
Musi Francesco
Nutini Niccolo
Pacifico Lorenzo
Papi Francesco
Parrini Enrico
Pishinxa Giuliano
Raspollini Marco
Ricci Thomas
Ricci _Andrea
Ridi Alessandro
Rubino Samuele
Sani Leonardo
Vignolini Marco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Alfaioli Lorenzo
AUTORETE
Bartarelli Leonardo
Carosi Riccardo
Ceccarelli Niccolo
Chiostrini Niccolo
Concato Alberto
Consoli Ruggero
Dei Riccardo
Diamanti Edoardo
Gencarelli Denis
Giorgetti Matteo
Giorli Aldo
Licari Matteo
Lombardini Niccolo
Lorini Filippo
Manetti Eugenio
Maravigli Andrea
Marziali Francesco
Merli Cosimo
Musi Francesco
Nutini Niccolo
Pacifico Lorenzo
Papi Francesco
Parrini Enrico
Pishinxa Giuliano
Raspollini Marco
Ricci Thomas
Ricci _Andrea
Ridi Alessandro
Rubino Samuele
Sani Leonardo
Vignolini Marco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Alfaioli Lorenzo
AUTORETE
Bartarelli Leonardo
Carosi Riccardo
Ceccarelli Niccolo
Chiostrini Niccolo
Concato Alberto
Consoli Ruggero
Dei Riccardo
Diamanti Edoardo
Gencarelli Denis
Giorgetti Matteo
Giorli Aldo
Licari Matteo
Lombardini Niccolo
Lorini Filippo
Manetti Eugenio
Maravigli Andrea
Marziali Francesco
Merli Cosimo
Musi Francesco
Nutini Niccolo
Pacifico Lorenzo
Papi Francesco
Parrini Enrico
Pishinxa Giuliano
Raspollini Marco
Ricci Thomas
Ricci _Andrea
Ridi Alessandro
Rubino Samuele
Sani Leonardo
Vignolini Marco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Alfaioli Lorenzo
AUTORETE
Bartarelli Leonardo
Carosi Riccardo
Ceccarelli Niccolo
Chiostrini Niccolo
Concato Alberto
Consoli Ruggero
Dei Riccardo
Diamanti Edoardo
Gencarelli Denis
Giorgetti Matteo
Giorli Aldo
Licari Matteo
Lombardini Niccolo
Lorini Filippo
Manetti Eugenio
Maravigli Andrea
Marziali Francesco
Merli Cosimo
Musi Francesco
Nutini Niccolo
Pacifico Lorenzo
Papi Francesco
Parrini Enrico
Pishinxa Giuliano
Raspollini Marco
Ricci Thomas
Ricci _Andrea
Ridi Alessandro
Rubino Samuele
Sani Leonardo
Vignolini Marco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Alfaioli Lorenzo
AUTORETE
Bartarelli Leonardo
Carosi Riccardo
Ceccarelli Niccolo
Chiostrini Niccolo
Concato Alberto
Consoli Ruggero
Dei Riccardo
Diamanti Edoardo
Gencarelli Denis
Giorgetti Matteo
Giorli Aldo
Licari Matteo
Lombardini Niccolo
Lorini Filippo
Manetti Eugenio
Maravigli Andrea
Marziali Francesco
Merli Cosimo
Musi Francesco
Nutini Niccolo
Pacifico Lorenzo
Papi Francesco
Parrini Enrico
Pishinxa Giuliano
Raspollini Marco
Ricci Thomas
Ricci _Andrea
Ridi Alessandro
Rubino Samuele
Sani Leonardo
Vignolini Marco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Alfaioli Lorenzo
AUTORETE
Bartarelli Leonardo
Carosi Riccardo
Ceccarelli Niccolo
Chiostrini Niccolo
Concato Alberto
Consoli Ruggero
Dei Riccardo
Diamanti Edoardo
Gencarelli Denis
Giorgetti Matteo
Giorli Aldo
Licari Matteo
Lombardini Niccolo
Lorini Filippo
Manetti Eugenio
Maravigli Andrea
Marziali Francesco
Merli Cosimo
Musi Francesco
Nutini Niccolo
Pacifico Lorenzo
Papi Francesco
Parrini Enrico
Pishinxa Giuliano
Raspollini Marco
Ricci Thomas
Ricci _Andrea
Ridi Alessandro
Rubino Samuele
Sani Leonardo
Vignolini Marco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Alfaioli Lorenzo
AUTORETE
Bartarelli Leonardo
Carosi Riccardo
Ceccarelli Niccolo
Chiostrini Niccolo
Concato Alberto
Consoli Ruggero
Dei Riccardo
Diamanti Edoardo
Gencarelli Denis
Giorgetti Matteo
Giorli Aldo
Licari Matteo
Lombardini Niccolo
Lorini Filippo
Manetti Eugenio
Maravigli Andrea
Marziali Francesco
Merli Cosimo
Musi Francesco
Nutini Niccolo
Pacifico Lorenzo
Papi Francesco
Parrini Enrico
Pishinxa Giuliano
Raspollini Marco
Ricci Thomas
Ricci _Andrea
Ridi Alessandro
Rubino Samuele
Sani Leonardo
Vignolini Marco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Alfaioli Lorenzo
AUTORETE
Bartarelli Leonardo
Carosi Riccardo
Ceccarelli Niccolo
Chiostrini Niccolo
Concato Alberto
Consoli Ruggero
Dei Riccardo
Diamanti Edoardo
Gencarelli Denis
Giorgetti Matteo
Giorli Aldo
Licari Matteo
Lombardini Niccolo
Lorini Filippo
Manetti Eugenio
Maravigli Andrea
Marziali Francesco
Merli Cosimo
Musi Francesco
Nutini Niccolo
Pacifico Lorenzo
Papi Francesco
Parrini Enrico
Pishinxa Giuliano
Raspollini Marco
Ricci Thomas
Ricci _Andrea
Ridi Alessandro
Rubino Samuele
Sani Leonardo
Vignolini Marco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Alfaioli Lorenzo
AUTORETE
Bartarelli Leonardo
Carosi Riccardo
Ceccarelli Niccolo
Chiostrini Niccolo
Concato Alberto
Consoli Ruggero
Dei Riccardo
Diamanti Edoardo
Gencarelli Denis
Giorgetti Matteo
Giorli Aldo
Licari Matteo
Lombardini Niccolo
Lorini Filippo
Manetti Eugenio
Maravigli Andrea
Marziali Francesco
Merli Cosimo
Musi Francesco
Nutini Niccolo
Pacifico Lorenzo
Papi Francesco
Parrini Enrico
Pishinxa Giuliano
Raspollini Marco
Ricci Thomas
Ricci _Andrea
Ridi Alessandro
Rubino Samuele
Sani Leonardo
Vignolini Marco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Alfaioli Lorenzo
AUTORETE
Bartarelli Leonardo
Carosi Riccardo
Ceccarelli Niccolo
Chiostrini Niccolo
Concato Alberto
Consoli Ruggero
Dei Riccardo
Diamanti Edoardo
Gencarelli Denis
Giorgetti Matteo
Giorli Aldo
Licari Matteo
Lombardini Niccolo
Lorini Filippo
Manetti Eugenio
Maravigli Andrea
Marziali Francesco
Merli Cosimo
Musi Francesco
Nutini Niccolo
Pacifico Lorenzo
Papi Francesco
Parrini Enrico
Pishinxa Giuliano
Raspollini Marco
Ricci Thomas
Ricci _Andrea
Ridi Alessandro
Rubino Samuele
Sani Leonardo
Vignolini Marco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI