CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Aurora Montaione
Staggia
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Barbarino Carlo
Bartalesi Yari
Biagini Matteo
Bimaj Igli
Bongini Leonardo
Burresi Alessandro
Buti Edoardo
Capacci Pietro
Castaldo Matteo
Cipullo Raffaele
Dainese Jonhatan
Di_Costanzo Daniel
Favuzzi Marco
Fossati Matteo
Guarnera Fabiano
Lombardo Tommaso
Martinelli Riccardo
Milvatti Salvatore
Orsetti Lorenzo
Paoletti Leonardo
Peruzzi Niccolo
Rossi Iacopo
Salvadori Leonardo
Senesi Tommaso
Tognazzi Massimiliano
Tuveri Filippo
Valentini Filippo
Min.
Rig.
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Barbarino Carlo
Bartalesi Yari
Biagini Matteo
Bimaj Igli
Bongini Leonardo
Burresi Alessandro
Buti Edoardo
Capacci Pietro
Castaldo Matteo
Cipullo Raffaele
Dainese Jonhatan
Di_Costanzo Daniel
Favuzzi Marco
Fossati Matteo
Guarnera Fabiano
Lombardo Tommaso
Martinelli Riccardo
Milvatti Salvatore
Orsetti Lorenzo
Paoletti Leonardo
Peruzzi Niccolo
Rossi Iacopo
Salvadori Leonardo
Senesi Tommaso
Tognazzi Massimiliano
Tuveri Filippo
Valentini Filippo
Min.
Rig.
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Barbarino Carlo
Bartalesi Yari
Biagini Matteo
Bimaj Igli
Bongini Leonardo
Burresi Alessandro
Buti Edoardo
Capacci Pietro
Castaldo Matteo
Cipullo Raffaele
Dainese Jonhatan
Di_Costanzo Daniel
Favuzzi Marco
Fossati Matteo
Guarnera Fabiano
Lombardo Tommaso
Martinelli Riccardo
Milvatti Salvatore
Orsetti Lorenzo
Paoletti Leonardo
Peruzzi Niccolo
Rossi Iacopo
Salvadori Leonardo
Senesi Tommaso
Tognazzi Massimiliano
Tuveri Filippo
Valentini Filippo
Min.
Rig.
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Barbarino Carlo
Bartalesi Yari
Biagini Matteo
Bimaj Igli
Bongini Leonardo
Burresi Alessandro
Buti Edoardo
Capacci Pietro
Castaldo Matteo
Cipullo Raffaele
Dainese Jonhatan
Di_Costanzo Daniel
Favuzzi Marco
Fossati Matteo
Guarnera Fabiano
Lombardo Tommaso
Martinelli Riccardo
Milvatti Salvatore
Orsetti Lorenzo
Paoletti Leonardo
Peruzzi Niccolo
Rossi Iacopo
Salvadori Leonardo
Senesi Tommaso
Tognazzi Massimiliano
Tuveri Filippo
Valentini Filippo
Min.
Rig.
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Barbarino Carlo
Bartalesi Yari
Biagini Matteo
Bimaj Igli
Bongini Leonardo
Burresi Alessandro
Buti Edoardo
Capacci Pietro
Castaldo Matteo
Cipullo Raffaele
Dainese Jonhatan
Di_Costanzo Daniel
Favuzzi Marco
Fossati Matteo
Guarnera Fabiano
Lombardo Tommaso
Martinelli Riccardo
Milvatti Salvatore
Orsetti Lorenzo
Paoletti Leonardo
Peruzzi Niccolo
Rossi Iacopo
Salvadori Leonardo
Senesi Tommaso
Tognazzi Massimiliano
Tuveri Filippo
Valentini Filippo
Min.
Rig.
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Barbarino Carlo
Bartalesi Yari
Biagini Matteo
Bimaj Igli
Bongini Leonardo
Burresi Alessandro
Buti Edoardo
Capacci Pietro
Castaldo Matteo
Cipullo Raffaele
Dainese Jonhatan
Di_Costanzo Daniel
Favuzzi Marco
Fossati Matteo
Guarnera Fabiano
Lombardo Tommaso
Martinelli Riccardo
Milvatti Salvatore
Orsetti Lorenzo
Paoletti Leonardo
Peruzzi Niccolo
Rossi Iacopo
Salvadori Leonardo
Senesi Tommaso
Tognazzi Massimiliano
Tuveri Filippo
Valentini Filippo
Min.
Rig.
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Barbarino Carlo
Bartalesi Yari
Biagini Matteo
Bimaj Igli
Bongini Leonardo
Burresi Alessandro
Buti Edoardo
Capacci Pietro
Castaldo Matteo
Cipullo Raffaele
Dainese Jonhatan
Di_Costanzo Daniel
Favuzzi Marco
Fossati Matteo
Guarnera Fabiano
Lombardo Tommaso
Martinelli Riccardo
Milvatti Salvatore
Orsetti Lorenzo
Paoletti Leonardo
Peruzzi Niccolo
Rossi Iacopo
Salvadori Leonardo
Senesi Tommaso
Tognazzi Massimiliano
Tuveri Filippo
Valentini Filippo
Min.
Rig.
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Barbarino Carlo
Bartalesi Yari
Biagini Matteo
Bimaj Igli
Bongini Leonardo
Burresi Alessandro
Buti Edoardo
Capacci Pietro
Castaldo Matteo
Cipullo Raffaele
Dainese Jonhatan
Di_Costanzo Daniel
Favuzzi Marco
Fossati Matteo
Guarnera Fabiano
Lombardo Tommaso
Martinelli Riccardo
Milvatti Salvatore
Orsetti Lorenzo
Paoletti Leonardo
Peruzzi Niccolo
Rossi Iacopo
Salvadori Leonardo
Senesi Tommaso
Tognazzi Massimiliano
Tuveri Filippo
Valentini Filippo
Min.
Rig.
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Barbarino Carlo
Bartalesi Yari
Biagini Matteo
Bimaj Igli
Bongini Leonardo
Burresi Alessandro
Buti Edoardo
Capacci Pietro
Castaldo Matteo
Cipullo Raffaele
Dainese Jonhatan
Di_Costanzo Daniel
Favuzzi Marco
Fossati Matteo
Guarnera Fabiano
Lombardo Tommaso
Martinelli Riccardo
Milvatti Salvatore
Orsetti Lorenzo
Paoletti Leonardo
Peruzzi Niccolo
Rossi Iacopo
Salvadori Leonardo
Senesi Tommaso
Tognazzi Massimiliano
Tuveri Filippo
Valentini Filippo
Min.
Rig.
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Barbarino Carlo
Bartalesi Yari
Biagini Matteo
Bimaj Igli
Bongini Leonardo
Burresi Alessandro
Buti Edoardo
Capacci Pietro
Castaldo Matteo
Cipullo Raffaele
Dainese Jonhatan
Di_Costanzo Daniel
Favuzzi Marco
Fossati Matteo
Guarnera Fabiano
Lombardo Tommaso
Martinelli Riccardo
Milvatti Salvatore
Orsetti Lorenzo
Paoletti Leonardo
Peruzzi Niccolo
Rossi Iacopo
Salvadori Leonardo
Senesi Tommaso
Tognazzi Massimiliano
Tuveri Filippo
Valentini Filippo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI