CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Pianella
Cerbaia
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Abati Dario
AUTORETE
Bandelli Samuele
Bettoni Alessio
Binazzi Giovanni
Calvetti Lorenzo
Cei Manuel
Checcucci Matteo
Cianti Tommaso
Conti .
Crocchini Lorenzo
Di_Tommaso Giovanni
Donzelli Niccolo
Enache Claudio
Ferraioli Tommaso
Fissi .
Fontanelli Lorenzo
Hezami Raji
Lazzerini
Lotti Francesco
Lotti Mirko
Lotti Federico
Maio _Andrea
Mancini ,
Mannelli Leonardo
Marchetti Jacopo
Marino Christian
Marino Samuel
Mazzone ,
Mori ._,
Orsolini Iacopo
Pecci Lorenzo
Pesalovo Leonardo
Petrozza Niccolo
Piccini Samuele
Pinzauti Mirko
Risaliti Niccolo
Scarti Diego
Serboli Tommaso
Torrini_ Ilia
Valenti Niccolo
Vignozzi Simone
Vuksani Gabriel_
Zahouani Abdennahim
Zeoli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Abati Dario
AUTORETE
Bandelli Samuele
Bettoni Alessio
Binazzi Giovanni
Calvetti Lorenzo
Cei Manuel
Checcucci Matteo
Cianti Tommaso
Conti .
Crocchini Lorenzo
Di_Tommaso Giovanni
Donzelli Niccolo
Enache Claudio
Ferraioli Tommaso
Fissi .
Fontanelli Lorenzo
Hezami Raji
Lazzerini
Lotti Francesco
Lotti Mirko
Lotti Federico
Maio _Andrea
Mancini ,
Mannelli Leonardo
Marchetti Jacopo
Marino Christian
Marino Samuel
Mazzone ,
Mori ._,
Orsolini Iacopo
Pecci Lorenzo
Pesalovo Leonardo
Petrozza Niccolo
Piccini Samuele
Pinzauti Mirko
Risaliti Niccolo
Scarti Diego
Serboli Tommaso
Torrini_ Ilia
Valenti Niccolo
Vignozzi Simone
Vuksani Gabriel_
Zahouani Abdennahim
Zeoli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Abati Dario
AUTORETE
Bandelli Samuele
Bettoni Alessio
Binazzi Giovanni
Calvetti Lorenzo
Cei Manuel
Checcucci Matteo
Cianti Tommaso
Conti .
Crocchini Lorenzo
Di_Tommaso Giovanni
Donzelli Niccolo
Enache Claudio
Ferraioli Tommaso
Fissi .
Fontanelli Lorenzo
Hezami Raji
Lazzerini
Lotti Francesco
Lotti Mirko
Lotti Federico
Maio _Andrea
Mancini ,
Mannelli Leonardo
Marchetti Jacopo
Marino Christian
Marino Samuel
Mazzone ,
Mori ._,
Orsolini Iacopo
Pecci Lorenzo
Pesalovo Leonardo
Petrozza Niccolo
Piccini Samuele
Pinzauti Mirko
Risaliti Niccolo
Scarti Diego
Serboli Tommaso
Torrini_ Ilia
Valenti Niccolo
Vignozzi Simone
Vuksani Gabriel_
Zahouani Abdennahim
Zeoli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Abati Dario
AUTORETE
Bandelli Samuele
Bettoni Alessio
Binazzi Giovanni
Calvetti Lorenzo
Cei Manuel
Checcucci Matteo
Cianti Tommaso
Conti .
Crocchini Lorenzo
Di_Tommaso Giovanni
Donzelli Niccolo
Enache Claudio
Ferraioli Tommaso
Fissi .
Fontanelli Lorenzo
Hezami Raji
Lazzerini
Lotti Francesco
Lotti Mirko
Lotti Federico
Maio _Andrea
Mancini ,
Mannelli Leonardo
Marchetti Jacopo
Marino Christian
Marino Samuel
Mazzone ,
Mori ._,
Orsolini Iacopo
Pecci Lorenzo
Pesalovo Leonardo
Petrozza Niccolo
Piccini Samuele
Pinzauti Mirko
Risaliti Niccolo
Scarti Diego
Serboli Tommaso
Torrini_ Ilia
Valenti Niccolo
Vignozzi Simone
Vuksani Gabriel_
Zahouani Abdennahim
Zeoli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Abati Dario
AUTORETE
Bandelli Samuele
Bettoni Alessio
Binazzi Giovanni
Calvetti Lorenzo
Cei Manuel
Checcucci Matteo
Cianti Tommaso
Conti .
Crocchini Lorenzo
Di_Tommaso Giovanni
Donzelli Niccolo
Enache Claudio
Ferraioli Tommaso
Fissi .
Fontanelli Lorenzo
Hezami Raji
Lazzerini
Lotti Francesco
Lotti Mirko
Lotti Federico
Maio _Andrea
Mancini ,
Mannelli Leonardo
Marchetti Jacopo
Marino Christian
Marino Samuel
Mazzone ,
Mori ._,
Orsolini Iacopo
Pecci Lorenzo
Pesalovo Leonardo
Petrozza Niccolo
Piccini Samuele
Pinzauti Mirko
Risaliti Niccolo
Scarti Diego
Serboli Tommaso
Torrini_ Ilia
Valenti Niccolo
Vignozzi Simone
Vuksani Gabriel_
Zahouani Abdennahim
Zeoli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Abati Dario
AUTORETE
Bandelli Samuele
Bettoni Alessio
Binazzi Giovanni
Calvetti Lorenzo
Cei Manuel
Checcucci Matteo
Cianti Tommaso
Conti .
Crocchini Lorenzo
Di_Tommaso Giovanni
Donzelli Niccolo
Enache Claudio
Ferraioli Tommaso
Fissi .
Fontanelli Lorenzo
Hezami Raji
Lazzerini
Lotti Francesco
Lotti Mirko
Lotti Federico
Maio _Andrea
Mancini ,
Mannelli Leonardo
Marchetti Jacopo
Marino Christian
Marino Samuel
Mazzone ,
Mori ._,
Orsolini Iacopo
Pecci Lorenzo
Pesalovo Leonardo
Petrozza Niccolo
Piccini Samuele
Pinzauti Mirko
Risaliti Niccolo
Scarti Diego
Serboli Tommaso
Torrini_ Ilia
Valenti Niccolo
Vignozzi Simone
Vuksani Gabriel_
Zahouani Abdennahim
Zeoli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Abati Dario
AUTORETE
Bandelli Samuele
Bettoni Alessio
Binazzi Giovanni
Calvetti Lorenzo
Cei Manuel
Checcucci Matteo
Cianti Tommaso
Conti .
Crocchini Lorenzo
Di_Tommaso Giovanni
Donzelli Niccolo
Enache Claudio
Ferraioli Tommaso
Fissi .
Fontanelli Lorenzo
Hezami Raji
Lazzerini
Lotti Francesco
Lotti Mirko
Lotti Federico
Maio _Andrea
Mancini ,
Mannelli Leonardo
Marchetti Jacopo
Marino Christian
Marino Samuel
Mazzone ,
Mori ._,
Orsolini Iacopo
Pecci Lorenzo
Pesalovo Leonardo
Petrozza Niccolo
Piccini Samuele
Pinzauti Mirko
Risaliti Niccolo
Scarti Diego
Serboli Tommaso
Torrini_ Ilia
Valenti Niccolo
Vignozzi Simone
Vuksani Gabriel_
Zahouani Abdennahim
Zeoli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Abati Dario
AUTORETE
Bandelli Samuele
Bettoni Alessio
Binazzi Giovanni
Calvetti Lorenzo
Cei Manuel
Checcucci Matteo
Cianti Tommaso
Conti .
Crocchini Lorenzo
Di_Tommaso Giovanni
Donzelli Niccolo
Enache Claudio
Ferraioli Tommaso
Fissi .
Fontanelli Lorenzo
Hezami Raji
Lazzerini
Lotti Francesco
Lotti Mirko
Lotti Federico
Maio _Andrea
Mancini ,
Mannelli Leonardo
Marchetti Jacopo
Marino Christian
Marino Samuel
Mazzone ,
Mori ._,
Orsolini Iacopo
Pecci Lorenzo
Pesalovo Leonardo
Petrozza Niccolo
Piccini Samuele
Pinzauti Mirko
Risaliti Niccolo
Scarti Diego
Serboli Tommaso
Torrini_ Ilia
Valenti Niccolo
Vignozzi Simone
Vuksani Gabriel_
Zahouani Abdennahim
Zeoli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Abati Dario
AUTORETE
Bandelli Samuele
Bettoni Alessio
Binazzi Giovanni
Calvetti Lorenzo
Cei Manuel
Checcucci Matteo
Cianti Tommaso
Conti .
Crocchini Lorenzo
Di_Tommaso Giovanni
Donzelli Niccolo
Enache Claudio
Ferraioli Tommaso
Fissi .
Fontanelli Lorenzo
Hezami Raji
Lazzerini
Lotti Francesco
Lotti Mirko
Lotti Federico
Maio _Andrea
Mancini ,
Mannelli Leonardo
Marchetti Jacopo
Marino Christian
Marino Samuel
Mazzone ,
Mori ._,
Orsolini Iacopo
Pecci Lorenzo
Pesalovo Leonardo
Petrozza Niccolo
Piccini Samuele
Pinzauti Mirko
Risaliti Niccolo
Scarti Diego
Serboli Tommaso
Torrini_ Ilia
Valenti Niccolo
Vignozzi Simone
Vuksani Gabriel_
Zahouani Abdennahim
Zeoli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Abati Dario
AUTORETE
Bandelli Samuele
Bettoni Alessio
Binazzi Giovanni
Calvetti Lorenzo
Cei Manuel
Checcucci Matteo
Cianti Tommaso
Conti .
Crocchini Lorenzo
Di_Tommaso Giovanni
Donzelli Niccolo
Enache Claudio
Ferraioli Tommaso
Fissi .
Fontanelli Lorenzo
Hezami Raji
Lazzerini
Lotti Francesco
Lotti Mirko
Lotti Federico
Maio _Andrea
Mancini ,
Mannelli Leonardo
Marchetti Jacopo
Marino Christian
Marino Samuel
Mazzone ,
Mori ._,
Orsolini Iacopo
Pecci Lorenzo
Pesalovo Leonardo
Petrozza Niccolo
Piccini Samuele
Pinzauti Mirko
Risaliti Niccolo
Scarti Diego
Serboli Tommaso
Torrini_ Ilia
Valenti Niccolo
Vignozzi Simone
Vuksani Gabriel_
Zahouani Abdennahim
Zeoli Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI