CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MONTAGNANO
TERONTOLA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alomar Gagnox_Kimey_Emanuel
AUTORETE
Bagnai Andrea
Barbieri Mattia
Bassini Marco
Bennati Riccardo
Brandini Thomas
Cartocci _Andrea
Cerofolini Alessio
Cetoloni Gabriele
Chiuchiolo Matteo
D_Abbrunzo Vincenzo
Di_Furia Mattia
Diallo Ibrahima
Fabbri Riccardo
Gentile Vincenzo
Gregori Alessio
Marchetti Francesco
Martino Kevin
Mazzoni Leonardo
Mosca Manuel
Nocciolini Alessio
Pagliaro Samuele
Romano Luca
Sale Juan_Pablo
Santamaria Federico
Scarpelli Thomas
Scarselli Emanuele
Sestini Lorenzo
Sinatti Manuel
Steccato Samuel
Svarups_ Kaspars
Tenuta Daniele
Tomasco Francisco_Javier
Tortora Luigi
Valentini Valerio
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bambini Simone
Battelli Lorenzo
Bruni Mattia
Colarusso Danny
Faralli Daniele
Fragai Lorenzo
Gremoli Lorenzo
Maloku Kerim
Marchini Jacopo
Milighetti Niccolo
Paolantoni Filippo
Petruccioli Leonardo
Pisinicca Flavio
Sandrelli Mattia
Santiccioli Cesare
Sgaragli Nicola
Sina Endri
Solfanelli Nicola
Squarcia Simone
Tallo Lorenzo
Turchi Andrea
Zelli Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
Alomar Gagnox_Kimey_Emanuel
AUTORETE
Bagnai Andrea
Barbieri Mattia
Bassini Marco
Bennati Riccardo
Brandini Thomas
Cartocci _Andrea
Cerofolini Alessio
Cetoloni Gabriele
Chiuchiolo Matteo
D_Abbrunzo Vincenzo
Di_Furia Mattia
Diallo Ibrahima
Fabbri Riccardo
Gentile Vincenzo
Gregori Alessio
Marchetti Francesco
Martino Kevin
Mazzoni Leonardo
Mosca Manuel
Nocciolini Alessio
Pagliaro Samuele
Romano Luca
Sale Juan_Pablo
Santamaria Federico
Scarpelli Thomas
Scarselli Emanuele
Sestini Lorenzo
Sinatti Manuel
Steccato Samuel
Svarups_ Kaspars
Tenuta Daniele
Tomasco Francisco_Javier
Tortora Luigi
Valentini Valerio
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bambini Simone
Battelli Lorenzo
Bruni Mattia
Colarusso Danny
Faralli Daniele
Fragai Lorenzo
Gremoli Lorenzo
Maloku Kerim
Marchini Jacopo
Milighetti Niccolo
Paolantoni Filippo
Petruccioli Leonardo
Pisinicca Flavio
Sandrelli Mattia
Santiccioli Cesare
Sgaragli Nicola
Sina Endri
Solfanelli Nicola
Squarcia Simone
Tallo Lorenzo
Turchi Andrea
Zelli Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
Alomar Gagnox_Kimey_Emanuel
AUTORETE
Bagnai Andrea
Barbieri Mattia
Bassini Marco
Bennati Riccardo
Brandini Thomas
Cartocci _Andrea
Cerofolini Alessio
Cetoloni Gabriele
Chiuchiolo Matteo
D_Abbrunzo Vincenzo
Di_Furia Mattia
Diallo Ibrahima
Fabbri Riccardo
Gentile Vincenzo
Gregori Alessio
Marchetti Francesco
Martino Kevin
Mazzoni Leonardo
Mosca Manuel
Nocciolini Alessio
Pagliaro Samuele
Romano Luca
Sale Juan_Pablo
Santamaria Federico
Scarpelli Thomas
Scarselli Emanuele
Sestini Lorenzo
Sinatti Manuel
Steccato Samuel
Svarups_ Kaspars
Tenuta Daniele
Tomasco Francisco_Javier
Tortora Luigi
Valentini Valerio
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bambini Simone
Battelli Lorenzo
Bruni Mattia
Colarusso Danny
Faralli Daniele
Fragai Lorenzo
Gremoli Lorenzo
Maloku Kerim
Marchini Jacopo
Milighetti Niccolo
Paolantoni Filippo
Petruccioli Leonardo
Pisinicca Flavio
Sandrelli Mattia
Santiccioli Cesare
Sgaragli Nicola
Sina Endri
Solfanelli Nicola
Squarcia Simone
Tallo Lorenzo
Turchi Andrea
Zelli Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
Alomar Gagnox_Kimey_Emanuel
AUTORETE
Bagnai Andrea
Barbieri Mattia
Bassini Marco
Bennati Riccardo
Brandini Thomas
Cartocci _Andrea
Cerofolini Alessio
Cetoloni Gabriele
Chiuchiolo Matteo
D_Abbrunzo Vincenzo
Di_Furia Mattia
Diallo Ibrahima
Fabbri Riccardo
Gentile Vincenzo
Gregori Alessio
Marchetti Francesco
Martino Kevin
Mazzoni Leonardo
Mosca Manuel
Nocciolini Alessio
Pagliaro Samuele
Romano Luca
Sale Juan_Pablo
Santamaria Federico
Scarpelli Thomas
Scarselli Emanuele
Sestini Lorenzo
Sinatti Manuel
Steccato Samuel
Svarups_ Kaspars
Tenuta Daniele
Tomasco Francisco_Javier
Tortora Luigi
Valentini Valerio
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bambini Simone
Battelli Lorenzo
Bruni Mattia
Colarusso Danny
Faralli Daniele
Fragai Lorenzo
Gremoli Lorenzo
Maloku Kerim
Marchini Jacopo
Milighetti Niccolo
Paolantoni Filippo
Petruccioli Leonardo
Pisinicca Flavio
Sandrelli Mattia
Santiccioli Cesare
Sgaragli Nicola
Sina Endri
Solfanelli Nicola
Squarcia Simone
Tallo Lorenzo
Turchi Andrea
Zelli Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
Alomar Gagnox_Kimey_Emanuel
AUTORETE
Bagnai Andrea
Barbieri Mattia
Bassini Marco
Bennati Riccardo
Brandini Thomas
Cartocci _Andrea
Cerofolini Alessio
Cetoloni Gabriele
Chiuchiolo Matteo
D_Abbrunzo Vincenzo
Di_Furia Mattia
Diallo Ibrahima
Fabbri Riccardo
Gentile Vincenzo
Gregori Alessio
Marchetti Francesco
Martino Kevin
Mazzoni Leonardo
Mosca Manuel
Nocciolini Alessio
Pagliaro Samuele
Romano Luca
Sale Juan_Pablo
Santamaria Federico
Scarpelli Thomas
Scarselli Emanuele
Sestini Lorenzo
Sinatti Manuel
Steccato Samuel
Svarups_ Kaspars
Tenuta Daniele
Tomasco Francisco_Javier
Tortora Luigi
Valentini Valerio
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bambini Simone
Battelli Lorenzo
Bruni Mattia
Colarusso Danny
Faralli Daniele
Fragai Lorenzo
Gremoli Lorenzo
Maloku Kerim
Marchini Jacopo
Milighetti Niccolo
Paolantoni Filippo
Petruccioli Leonardo
Pisinicca Flavio
Sandrelli Mattia
Santiccioli Cesare
Sgaragli Nicola
Sina Endri
Solfanelli Nicola
Squarcia Simone
Tallo Lorenzo
Turchi Andrea
Zelli Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
Alomar Gagnox_Kimey_Emanuel
AUTORETE
Bagnai Andrea
Barbieri Mattia
Bassini Marco
Bennati Riccardo
Brandini Thomas
Cartocci _Andrea
Cerofolini Alessio
Cetoloni Gabriele
Chiuchiolo Matteo
D_Abbrunzo Vincenzo
Di_Furia Mattia
Diallo Ibrahima
Fabbri Riccardo
Gentile Vincenzo
Gregori Alessio
Marchetti Francesco
Martino Kevin
Mazzoni Leonardo
Mosca Manuel
Nocciolini Alessio
Pagliaro Samuele
Romano Luca
Sale Juan_Pablo
Santamaria Federico
Scarpelli Thomas
Scarselli Emanuele
Sestini Lorenzo
Sinatti Manuel
Steccato Samuel
Svarups_ Kaspars
Tenuta Daniele
Tomasco Francisco_Javier
Tortora Luigi
Valentini Valerio
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bambini Simone
Battelli Lorenzo
Bruni Mattia
Colarusso Danny
Faralli Daniele
Fragai Lorenzo
Gremoli Lorenzo
Maloku Kerim
Marchini Jacopo
Milighetti Niccolo
Paolantoni Filippo
Petruccioli Leonardo
Pisinicca Flavio
Sandrelli Mattia
Santiccioli Cesare
Sgaragli Nicola
Sina Endri
Solfanelli Nicola
Squarcia Simone
Tallo Lorenzo
Turchi Andrea
Zelli Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
Alomar Gagnox_Kimey_Emanuel
AUTORETE
Bagnai Andrea
Barbieri Mattia
Bassini Marco
Bennati Riccardo
Brandini Thomas
Cartocci _Andrea
Cerofolini Alessio
Cetoloni Gabriele
Chiuchiolo Matteo
D_Abbrunzo Vincenzo
Di_Furia Mattia
Diallo Ibrahima
Fabbri Riccardo
Gentile Vincenzo
Gregori Alessio
Marchetti Francesco
Martino Kevin
Mazzoni Leonardo
Mosca Manuel
Nocciolini Alessio
Pagliaro Samuele
Romano Luca
Sale Juan_Pablo
Santamaria Federico
Scarpelli Thomas
Scarselli Emanuele
Sestini Lorenzo
Sinatti Manuel
Steccato Samuel
Svarups_ Kaspars
Tenuta Daniele
Tomasco Francisco_Javier
Tortora Luigi
Valentini Valerio
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bambini Simone
Battelli Lorenzo
Bruni Mattia
Colarusso Danny
Faralli Daniele
Fragai Lorenzo
Gremoli Lorenzo
Maloku Kerim
Marchini Jacopo
Milighetti Niccolo
Paolantoni Filippo
Petruccioli Leonardo
Pisinicca Flavio
Sandrelli Mattia
Santiccioli Cesare
Sgaragli Nicola
Sina Endri
Solfanelli Nicola
Squarcia Simone
Tallo Lorenzo
Turchi Andrea
Zelli Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
Alomar Gagnox_Kimey_Emanuel
AUTORETE
Bagnai Andrea
Barbieri Mattia
Bassini Marco
Bennati Riccardo
Brandini Thomas
Cartocci _Andrea
Cerofolini Alessio
Cetoloni Gabriele
Chiuchiolo Matteo
D_Abbrunzo Vincenzo
Di_Furia Mattia
Diallo Ibrahima
Fabbri Riccardo
Gentile Vincenzo
Gregori Alessio
Marchetti Francesco
Martino Kevin
Mazzoni Leonardo
Mosca Manuel
Nocciolini Alessio
Pagliaro Samuele
Romano Luca
Sale Juan_Pablo
Santamaria Federico
Scarpelli Thomas
Scarselli Emanuele
Sestini Lorenzo
Sinatti Manuel
Steccato Samuel
Svarups_ Kaspars
Tenuta Daniele
Tomasco Francisco_Javier
Tortora Luigi
Valentini Valerio
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bambini Simone
Battelli Lorenzo
Bruni Mattia
Colarusso Danny
Faralli Daniele
Fragai Lorenzo
Gremoli Lorenzo
Maloku Kerim
Marchini Jacopo
Milighetti Niccolo
Paolantoni Filippo
Petruccioli Leonardo
Pisinicca Flavio
Sandrelli Mattia
Santiccioli Cesare
Sgaragli Nicola
Sina Endri
Solfanelli Nicola
Squarcia Simone
Tallo Lorenzo
Turchi Andrea
Zelli Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
Alomar Gagnox_Kimey_Emanuel
AUTORETE
Bagnai Andrea
Barbieri Mattia
Bassini Marco
Bennati Riccardo
Brandini Thomas
Cartocci _Andrea
Cerofolini Alessio
Cetoloni Gabriele
Chiuchiolo Matteo
D_Abbrunzo Vincenzo
Di_Furia Mattia
Diallo Ibrahima
Fabbri Riccardo
Gentile Vincenzo
Gregori Alessio
Marchetti Francesco
Martino Kevin
Mazzoni Leonardo
Mosca Manuel
Nocciolini Alessio
Pagliaro Samuele
Romano Luca
Sale Juan_Pablo
Santamaria Federico
Scarpelli Thomas
Scarselli Emanuele
Sestini Lorenzo
Sinatti Manuel
Steccato Samuel
Svarups_ Kaspars
Tenuta Daniele
Tomasco Francisco_Javier
Tortora Luigi
Valentini Valerio
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bambini Simone
Battelli Lorenzo
Bruni Mattia
Colarusso Danny
Faralli Daniele
Fragai Lorenzo
Gremoli Lorenzo
Maloku Kerim
Marchini Jacopo
Milighetti Niccolo
Paolantoni Filippo
Petruccioli Leonardo
Pisinicca Flavio
Sandrelli Mattia
Santiccioli Cesare
Sgaragli Nicola
Sina Endri
Solfanelli Nicola
Squarcia Simone
Tallo Lorenzo
Turchi Andrea
Zelli Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
Alomar Gagnox_Kimey_Emanuel
AUTORETE
Bagnai Andrea
Barbieri Mattia
Bassini Marco
Bennati Riccardo
Brandini Thomas
Cartocci _Andrea
Cerofolini Alessio
Cetoloni Gabriele
Chiuchiolo Matteo
D_Abbrunzo Vincenzo
Di_Furia Mattia
Diallo Ibrahima
Fabbri Riccardo
Gentile Vincenzo
Gregori Alessio
Marchetti Francesco
Martino Kevin
Mazzoni Leonardo
Mosca Manuel
Nocciolini Alessio
Pagliaro Samuele
Romano Luca
Sale Juan_Pablo
Santamaria Federico
Scarpelli Thomas
Scarselli Emanuele
Sestini Lorenzo
Sinatti Manuel
Steccato Samuel
Svarups_ Kaspars
Tenuta Daniele
Tomasco Francisco_Javier
Tortora Luigi
Valentini Valerio
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bambini Simone
Battelli Lorenzo
Bruni Mattia
Colarusso Danny
Faralli Daniele
Fragai Lorenzo
Gremoli Lorenzo
Maloku Kerim
Marchini Jacopo
Milighetti Niccolo
Paolantoni Filippo
Petruccioli Leonardo
Pisinicca Flavio
Sandrelli Mattia
Santiccioli Cesare
Sgaragli Nicola
Sina Endri
Solfanelli Nicola
Squarcia Simone
Tallo Lorenzo
Turchi Andrea
Zelli Samuele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI