CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Cerbaia
Castellina In Chianti
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Abati Dario
AUTORETE
Bandelli Samuele
Bettoni Alessio
Binazzi Giovanni
Calvetti Lorenzo
Cei Manuel
Checcucci Matteo
Cianti Tommaso
Conti .
Crocchini Lorenzo
Di_Tommaso Giovanni
Donzelli Niccolo
Enache Claudio
Ferraioli Tommaso
Fissi .
Fontanelli Lorenzo
Hezami Raji
Lazzerini
Lotti Francesco
Lotti Mirko
Lotti Federico
Maio _Andrea
Mancini ,
Mannelli Leonardo
Marchetti Jacopo
Marino Christian
Marino Samuel
Mazzone ,
Mori ._,
Orsolini Iacopo
Pecci Lorenzo
Pesalovo Leonardo
Petrozza Niccolo
Piccini Samuele
Pinzauti Mirko
Risaliti Niccolo
Scarti Diego
Serboli Tommaso
Torrini_ Ilia
Valenti Niccolo
Vignozzi Simone
Vuksani Gabriel_
Zahouani Abdennahim
Zeoli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Carlino Leonardo
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Abati Dario
AUTORETE
Bandelli Samuele
Bettoni Alessio
Binazzi Giovanni
Calvetti Lorenzo
Cei Manuel
Checcucci Matteo
Cianti Tommaso
Conti .
Crocchini Lorenzo
Di_Tommaso Giovanni
Donzelli Niccolo
Enache Claudio
Ferraioli Tommaso
Fissi .
Fontanelli Lorenzo
Hezami Raji
Lazzerini
Lotti Francesco
Lotti Mirko
Lotti Federico
Maio _Andrea
Mancini ,
Mannelli Leonardo
Marchetti Jacopo
Marino Christian
Marino Samuel
Mazzone ,
Mori ._,
Orsolini Iacopo
Pecci Lorenzo
Pesalovo Leonardo
Petrozza Niccolo
Piccini Samuele
Pinzauti Mirko
Risaliti Niccolo
Scarti Diego
Serboli Tommaso
Torrini_ Ilia
Valenti Niccolo
Vignozzi Simone
Vuksani Gabriel_
Zahouani Abdennahim
Zeoli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Carlino Leonardo
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Abati Dario
AUTORETE
Bandelli Samuele
Bettoni Alessio
Binazzi Giovanni
Calvetti Lorenzo
Cei Manuel
Checcucci Matteo
Cianti Tommaso
Conti .
Crocchini Lorenzo
Di_Tommaso Giovanni
Donzelli Niccolo
Enache Claudio
Ferraioli Tommaso
Fissi .
Fontanelli Lorenzo
Hezami Raji
Lazzerini
Lotti Francesco
Lotti Mirko
Lotti Federico
Maio _Andrea
Mancini ,
Mannelli Leonardo
Marchetti Jacopo
Marino Christian
Marino Samuel
Mazzone ,
Mori ._,
Orsolini Iacopo
Pecci Lorenzo
Pesalovo Leonardo
Petrozza Niccolo
Piccini Samuele
Pinzauti Mirko
Risaliti Niccolo
Scarti Diego
Serboli Tommaso
Torrini_ Ilia
Valenti Niccolo
Vignozzi Simone
Vuksani Gabriel_
Zahouani Abdennahim
Zeoli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Carlino Leonardo
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Abati Dario
AUTORETE
Bandelli Samuele
Bettoni Alessio
Binazzi Giovanni
Calvetti Lorenzo
Cei Manuel
Checcucci Matteo
Cianti Tommaso
Conti .
Crocchini Lorenzo
Di_Tommaso Giovanni
Donzelli Niccolo
Enache Claudio
Ferraioli Tommaso
Fissi .
Fontanelli Lorenzo
Hezami Raji
Lazzerini
Lotti Francesco
Lotti Mirko
Lotti Federico
Maio _Andrea
Mancini ,
Mannelli Leonardo
Marchetti Jacopo
Marino Christian
Marino Samuel
Mazzone ,
Mori ._,
Orsolini Iacopo
Pecci Lorenzo
Pesalovo Leonardo
Petrozza Niccolo
Piccini Samuele
Pinzauti Mirko
Risaliti Niccolo
Scarti Diego
Serboli Tommaso
Torrini_ Ilia
Valenti Niccolo
Vignozzi Simone
Vuksani Gabriel_
Zahouani Abdennahim
Zeoli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Carlino Leonardo
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Abati Dario
AUTORETE
Bandelli Samuele
Bettoni Alessio
Binazzi Giovanni
Calvetti Lorenzo
Cei Manuel
Checcucci Matteo
Cianti Tommaso
Conti .
Crocchini Lorenzo
Di_Tommaso Giovanni
Donzelli Niccolo
Enache Claudio
Ferraioli Tommaso
Fissi .
Fontanelli Lorenzo
Hezami Raji
Lazzerini
Lotti Francesco
Lotti Mirko
Lotti Federico
Maio _Andrea
Mancini ,
Mannelli Leonardo
Marchetti Jacopo
Marino Christian
Marino Samuel
Mazzone ,
Mori ._,
Orsolini Iacopo
Pecci Lorenzo
Pesalovo Leonardo
Petrozza Niccolo
Piccini Samuele
Pinzauti Mirko
Risaliti Niccolo
Scarti Diego
Serboli Tommaso
Torrini_ Ilia
Valenti Niccolo
Vignozzi Simone
Vuksani Gabriel_
Zahouani Abdennahim
Zeoli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Carlino Leonardo
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Abati Dario
AUTORETE
Bandelli Samuele
Bettoni Alessio
Binazzi Giovanni
Calvetti Lorenzo
Cei Manuel
Checcucci Matteo
Cianti Tommaso
Conti .
Crocchini Lorenzo
Di_Tommaso Giovanni
Donzelli Niccolo
Enache Claudio
Ferraioli Tommaso
Fissi .
Fontanelli Lorenzo
Hezami Raji
Lazzerini
Lotti Francesco
Lotti Mirko
Lotti Federico
Maio _Andrea
Mancini ,
Mannelli Leonardo
Marchetti Jacopo
Marino Christian
Marino Samuel
Mazzone ,
Mori ._,
Orsolini Iacopo
Pecci Lorenzo
Pesalovo Leonardo
Petrozza Niccolo
Piccini Samuele
Pinzauti Mirko
Risaliti Niccolo
Scarti Diego
Serboli Tommaso
Torrini_ Ilia
Valenti Niccolo
Vignozzi Simone
Vuksani Gabriel_
Zahouani Abdennahim
Zeoli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Carlino Leonardo
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Abati Dario
AUTORETE
Bandelli Samuele
Bettoni Alessio
Binazzi Giovanni
Calvetti Lorenzo
Cei Manuel
Checcucci Matteo
Cianti Tommaso
Conti .
Crocchini Lorenzo
Di_Tommaso Giovanni
Donzelli Niccolo
Enache Claudio
Ferraioli Tommaso
Fissi .
Fontanelli Lorenzo
Hezami Raji
Lazzerini
Lotti Francesco
Lotti Mirko
Lotti Federico
Maio _Andrea
Mancini ,
Mannelli Leonardo
Marchetti Jacopo
Marino Christian
Marino Samuel
Mazzone ,
Mori ._,
Orsolini Iacopo
Pecci Lorenzo
Pesalovo Leonardo
Petrozza Niccolo
Piccini Samuele
Pinzauti Mirko
Risaliti Niccolo
Scarti Diego
Serboli Tommaso
Torrini_ Ilia
Valenti Niccolo
Vignozzi Simone
Vuksani Gabriel_
Zahouani Abdennahim
Zeoli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Carlino Leonardo
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Abati Dario
AUTORETE
Bandelli Samuele
Bettoni Alessio
Binazzi Giovanni
Calvetti Lorenzo
Cei Manuel
Checcucci Matteo
Cianti Tommaso
Conti .
Crocchini Lorenzo
Di_Tommaso Giovanni
Donzelli Niccolo
Enache Claudio
Ferraioli Tommaso
Fissi .
Fontanelli Lorenzo
Hezami Raji
Lazzerini
Lotti Francesco
Lotti Mirko
Lotti Federico
Maio _Andrea
Mancini ,
Mannelli Leonardo
Marchetti Jacopo
Marino Christian
Marino Samuel
Mazzone ,
Mori ._,
Orsolini Iacopo
Pecci Lorenzo
Pesalovo Leonardo
Petrozza Niccolo
Piccini Samuele
Pinzauti Mirko
Risaliti Niccolo
Scarti Diego
Serboli Tommaso
Torrini_ Ilia
Valenti Niccolo
Vignozzi Simone
Vuksani Gabriel_
Zahouani Abdennahim
Zeoli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Carlino Leonardo
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Abati Dario
AUTORETE
Bandelli Samuele
Bettoni Alessio
Binazzi Giovanni
Calvetti Lorenzo
Cei Manuel
Checcucci Matteo
Cianti Tommaso
Conti .
Crocchini Lorenzo
Di_Tommaso Giovanni
Donzelli Niccolo
Enache Claudio
Ferraioli Tommaso
Fissi .
Fontanelli Lorenzo
Hezami Raji
Lazzerini
Lotti Francesco
Lotti Mirko
Lotti Federico
Maio _Andrea
Mancini ,
Mannelli Leonardo
Marchetti Jacopo
Marino Christian
Marino Samuel
Mazzone ,
Mori ._,
Orsolini Iacopo
Pecci Lorenzo
Pesalovo Leonardo
Petrozza Niccolo
Piccini Samuele
Pinzauti Mirko
Risaliti Niccolo
Scarti Diego
Serboli Tommaso
Torrini_ Ilia
Valenti Niccolo
Vignozzi Simone
Vuksani Gabriel_
Zahouani Abdennahim
Zeoli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Carlino Leonardo
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
__ __
Abati Dario
AUTORETE
Bandelli Samuele
Bettoni Alessio
Binazzi Giovanni
Calvetti Lorenzo
Cei Manuel
Checcucci Matteo
Cianti Tommaso
Conti .
Crocchini Lorenzo
Di_Tommaso Giovanni
Donzelli Niccolo
Enache Claudio
Ferraioli Tommaso
Fissi .
Fontanelli Lorenzo
Hezami Raji
Lazzerini
Lotti Francesco
Lotti Mirko
Lotti Federico
Maio _Andrea
Mancini ,
Mannelli Leonardo
Marchetti Jacopo
Marino Christian
Marino Samuel
Mazzone ,
Mori ._,
Orsolini Iacopo
Pecci Lorenzo
Pesalovo Leonardo
Petrozza Niccolo
Piccini Samuele
Pinzauti Mirko
Risaliti Niccolo
Scarti Diego
Serboli Tommaso
Torrini_ Ilia
Valenti Niccolo
Vignozzi Simone
Vuksani Gabriel_
Zahouani Abdennahim
Zeoli Gabriele
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Carlino Leonardo
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI