CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Impruneta Tavarnuzze
Sambuca U. Casini
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Biagioni Matteo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Bottaro Valerio
Castaldi Duccio
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Dainelli Simone
Della_Bella .
Fabbrizzi Lapo
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fratini Daniele
Fusi Yari
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gizdulich Gabriele
Gonzales ._.
Granchi Lapo
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcelli Niccolo
Marcucci Andrea
Masini Tommaso
Mengoni Fabio
Merkoqi Kleo
Morganti Lorenzo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Ottimi Matteo
Panconi ,
Parigi Tommaso
Paterna Leonardo
Peppoloni Dario
Petracchi Tommaso
Pianiri Matteo
Piazzini Elia
Pratesi Andrea
Prisco Edoardo
Ribecchini Niccolo
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
__ __
Alfaioli Lorenzo
AUTORETE
Bartarelli Leonardo
Carosi Riccardo
Ceccarelli Niccolo
Chiostrini Niccolo
Concato Alberto
Consoli Ruggero
Dei Riccardo
Diamanti Edoardo
Gencarelli Denis
Giorgetti Matteo
Giorli Aldo
Licari Matteo
Lombardini Niccolo
Lorini Filippo
Manetti Eugenio
Maravigli Andrea
Marziali Francesco
Merli Cosimo
Musi Francesco
Nutini Niccolo
Pacifico Lorenzo
Papi Francesco
Parrini Enrico
Pishinxa Giuliano
Raspollini Marco
Ricci Thomas
Ricci _Andrea
Ridi Alessandro
Rubino Samuele
Sani Leonardo
Vignolini Marco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Biagioni Matteo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Bottaro Valerio
Castaldi Duccio
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Dainelli Simone
Della_Bella .
Fabbrizzi Lapo
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fratini Daniele
Fusi Yari
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gizdulich Gabriele
Gonzales ._.
Granchi Lapo
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcelli Niccolo
Marcucci Andrea
Masini Tommaso
Mengoni Fabio
Merkoqi Kleo
Morganti Lorenzo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Ottimi Matteo
Panconi ,
Parigi Tommaso
Paterna Leonardo
Peppoloni Dario
Petracchi Tommaso
Pianiri Matteo
Piazzini Elia
Pratesi Andrea
Prisco Edoardo
Ribecchini Niccolo
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
__ __
Alfaioli Lorenzo
AUTORETE
Bartarelli Leonardo
Carosi Riccardo
Ceccarelli Niccolo
Chiostrini Niccolo
Concato Alberto
Consoli Ruggero
Dei Riccardo
Diamanti Edoardo
Gencarelli Denis
Giorgetti Matteo
Giorli Aldo
Licari Matteo
Lombardini Niccolo
Lorini Filippo
Manetti Eugenio
Maravigli Andrea
Marziali Francesco
Merli Cosimo
Musi Francesco
Nutini Niccolo
Pacifico Lorenzo
Papi Francesco
Parrini Enrico
Pishinxa Giuliano
Raspollini Marco
Ricci Thomas
Ricci _Andrea
Ridi Alessandro
Rubino Samuele
Sani Leonardo
Vignolini Marco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Biagioni Matteo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Bottaro Valerio
Castaldi Duccio
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Dainelli Simone
Della_Bella .
Fabbrizzi Lapo
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fratini Daniele
Fusi Yari
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gizdulich Gabriele
Gonzales ._.
Granchi Lapo
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcelli Niccolo
Marcucci Andrea
Masini Tommaso
Mengoni Fabio
Merkoqi Kleo
Morganti Lorenzo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Ottimi Matteo
Panconi ,
Parigi Tommaso
Paterna Leonardo
Peppoloni Dario
Petracchi Tommaso
Pianiri Matteo
Piazzini Elia
Pratesi Andrea
Prisco Edoardo
Ribecchini Niccolo
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
__ __
Alfaioli Lorenzo
AUTORETE
Bartarelli Leonardo
Carosi Riccardo
Ceccarelli Niccolo
Chiostrini Niccolo
Concato Alberto
Consoli Ruggero
Dei Riccardo
Diamanti Edoardo
Gencarelli Denis
Giorgetti Matteo
Giorli Aldo
Licari Matteo
Lombardini Niccolo
Lorini Filippo
Manetti Eugenio
Maravigli Andrea
Marziali Francesco
Merli Cosimo
Musi Francesco
Nutini Niccolo
Pacifico Lorenzo
Papi Francesco
Parrini Enrico
Pishinxa Giuliano
Raspollini Marco
Ricci Thomas
Ricci _Andrea
Ridi Alessandro
Rubino Samuele
Sani Leonardo
Vignolini Marco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Biagioni Matteo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Bottaro Valerio
Castaldi Duccio
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Dainelli Simone
Della_Bella .
Fabbrizzi Lapo
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fratini Daniele
Fusi Yari
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gizdulich Gabriele
Gonzales ._.
Granchi Lapo
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcelli Niccolo
Marcucci Andrea
Masini Tommaso
Mengoni Fabio
Merkoqi Kleo
Morganti Lorenzo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Ottimi Matteo
Panconi ,
Parigi Tommaso
Paterna Leonardo
Peppoloni Dario
Petracchi Tommaso
Pianiri Matteo
Piazzini Elia
Pratesi Andrea
Prisco Edoardo
Ribecchini Niccolo
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
__ __
Alfaioli Lorenzo
AUTORETE
Bartarelli Leonardo
Carosi Riccardo
Ceccarelli Niccolo
Chiostrini Niccolo
Concato Alberto
Consoli Ruggero
Dei Riccardo
Diamanti Edoardo
Gencarelli Denis
Giorgetti Matteo
Giorli Aldo
Licari Matteo
Lombardini Niccolo
Lorini Filippo
Manetti Eugenio
Maravigli Andrea
Marziali Francesco
Merli Cosimo
Musi Francesco
Nutini Niccolo
Pacifico Lorenzo
Papi Francesco
Parrini Enrico
Pishinxa Giuliano
Raspollini Marco
Ricci Thomas
Ricci _Andrea
Ridi Alessandro
Rubino Samuele
Sani Leonardo
Vignolini Marco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Biagioni Matteo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Bottaro Valerio
Castaldi Duccio
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Dainelli Simone
Della_Bella .
Fabbrizzi Lapo
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fratini Daniele
Fusi Yari
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gizdulich Gabriele
Gonzales ._.
Granchi Lapo
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcelli Niccolo
Marcucci Andrea
Masini Tommaso
Mengoni Fabio
Merkoqi Kleo
Morganti Lorenzo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Ottimi Matteo
Panconi ,
Parigi Tommaso
Paterna Leonardo
Peppoloni Dario
Petracchi Tommaso
Pianiri Matteo
Piazzini Elia
Pratesi Andrea
Prisco Edoardo
Ribecchini Niccolo
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
__ __
Alfaioli Lorenzo
AUTORETE
Bartarelli Leonardo
Carosi Riccardo
Ceccarelli Niccolo
Chiostrini Niccolo
Concato Alberto
Consoli Ruggero
Dei Riccardo
Diamanti Edoardo
Gencarelli Denis
Giorgetti Matteo
Giorli Aldo
Licari Matteo
Lombardini Niccolo
Lorini Filippo
Manetti Eugenio
Maravigli Andrea
Marziali Francesco
Merli Cosimo
Musi Francesco
Nutini Niccolo
Pacifico Lorenzo
Papi Francesco
Parrini Enrico
Pishinxa Giuliano
Raspollini Marco
Ricci Thomas
Ricci _Andrea
Ridi Alessandro
Rubino Samuele
Sani Leonardo
Vignolini Marco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Biagioni Matteo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Bottaro Valerio
Castaldi Duccio
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Dainelli Simone
Della_Bella .
Fabbrizzi Lapo
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fratini Daniele
Fusi Yari
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gizdulich Gabriele
Gonzales ._.
Granchi Lapo
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcelli Niccolo
Marcucci Andrea
Masini Tommaso
Mengoni Fabio
Merkoqi Kleo
Morganti Lorenzo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Ottimi Matteo
Panconi ,
Parigi Tommaso
Paterna Leonardo
Peppoloni Dario
Petracchi Tommaso
Pianiri Matteo
Piazzini Elia
Pratesi Andrea
Prisco Edoardo
Ribecchini Niccolo
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
__ __
Alfaioli Lorenzo
AUTORETE
Bartarelli Leonardo
Carosi Riccardo
Ceccarelli Niccolo
Chiostrini Niccolo
Concato Alberto
Consoli Ruggero
Dei Riccardo
Diamanti Edoardo
Gencarelli Denis
Giorgetti Matteo
Giorli Aldo
Licari Matteo
Lombardini Niccolo
Lorini Filippo
Manetti Eugenio
Maravigli Andrea
Marziali Francesco
Merli Cosimo
Musi Francesco
Nutini Niccolo
Pacifico Lorenzo
Papi Francesco
Parrini Enrico
Pishinxa Giuliano
Raspollini Marco
Ricci Thomas
Ricci _Andrea
Ridi Alessandro
Rubino Samuele
Sani Leonardo
Vignolini Marco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Biagioni Matteo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Bottaro Valerio
Castaldi Duccio
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Dainelli Simone
Della_Bella .
Fabbrizzi Lapo
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fratini Daniele
Fusi Yari
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gizdulich Gabriele
Gonzales ._.
Granchi Lapo
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcelli Niccolo
Marcucci Andrea
Masini Tommaso
Mengoni Fabio
Merkoqi Kleo
Morganti Lorenzo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Ottimi Matteo
Panconi ,
Parigi Tommaso
Paterna Leonardo
Peppoloni Dario
Petracchi Tommaso
Pianiri Matteo
Piazzini Elia
Pratesi Andrea
Prisco Edoardo
Ribecchini Niccolo
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
__ __
Alfaioli Lorenzo
AUTORETE
Bartarelli Leonardo
Carosi Riccardo
Ceccarelli Niccolo
Chiostrini Niccolo
Concato Alberto
Consoli Ruggero
Dei Riccardo
Diamanti Edoardo
Gencarelli Denis
Giorgetti Matteo
Giorli Aldo
Licari Matteo
Lombardini Niccolo
Lorini Filippo
Manetti Eugenio
Maravigli Andrea
Marziali Francesco
Merli Cosimo
Musi Francesco
Nutini Niccolo
Pacifico Lorenzo
Papi Francesco
Parrini Enrico
Pishinxa Giuliano
Raspollini Marco
Ricci Thomas
Ricci _Andrea
Ridi Alessandro
Rubino Samuele
Sani Leonardo
Vignolini Marco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Biagioni Matteo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Bottaro Valerio
Castaldi Duccio
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Dainelli Simone
Della_Bella .
Fabbrizzi Lapo
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fratini Daniele
Fusi Yari
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gizdulich Gabriele
Gonzales ._.
Granchi Lapo
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcelli Niccolo
Marcucci Andrea
Masini Tommaso
Mengoni Fabio
Merkoqi Kleo
Morganti Lorenzo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Ottimi Matteo
Panconi ,
Parigi Tommaso
Paterna Leonardo
Peppoloni Dario
Petracchi Tommaso
Pianiri Matteo
Piazzini Elia
Pratesi Andrea
Prisco Edoardo
Ribecchini Niccolo
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
__ __
Alfaioli Lorenzo
AUTORETE
Bartarelli Leonardo
Carosi Riccardo
Ceccarelli Niccolo
Chiostrini Niccolo
Concato Alberto
Consoli Ruggero
Dei Riccardo
Diamanti Edoardo
Gencarelli Denis
Giorgetti Matteo
Giorli Aldo
Licari Matteo
Lombardini Niccolo
Lorini Filippo
Manetti Eugenio
Maravigli Andrea
Marziali Francesco
Merli Cosimo
Musi Francesco
Nutini Niccolo
Pacifico Lorenzo
Papi Francesco
Parrini Enrico
Pishinxa Giuliano
Raspollini Marco
Ricci Thomas
Ricci _Andrea
Ridi Alessandro
Rubino Samuele
Sani Leonardo
Vignolini Marco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Biagioni Matteo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Bottaro Valerio
Castaldi Duccio
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Dainelli Simone
Della_Bella .
Fabbrizzi Lapo
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fratini Daniele
Fusi Yari
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gizdulich Gabriele
Gonzales ._.
Granchi Lapo
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcelli Niccolo
Marcucci Andrea
Masini Tommaso
Mengoni Fabio
Merkoqi Kleo
Morganti Lorenzo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Ottimi Matteo
Panconi ,
Parigi Tommaso
Paterna Leonardo
Peppoloni Dario
Petracchi Tommaso
Pianiri Matteo
Piazzini Elia
Pratesi Andrea
Prisco Edoardo
Ribecchini Niccolo
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
__ __
Alfaioli Lorenzo
AUTORETE
Bartarelli Leonardo
Carosi Riccardo
Ceccarelli Niccolo
Chiostrini Niccolo
Concato Alberto
Consoli Ruggero
Dei Riccardo
Diamanti Edoardo
Gencarelli Denis
Giorgetti Matteo
Giorli Aldo
Licari Matteo
Lombardini Niccolo
Lorini Filippo
Manetti Eugenio
Maravigli Andrea
Marziali Francesco
Merli Cosimo
Musi Francesco
Nutini Niccolo
Pacifico Lorenzo
Papi Francesco
Parrini Enrico
Pishinxa Giuliano
Raspollini Marco
Ricci Thomas
Ricci _Andrea
Ridi Alessandro
Rubino Samuele
Sani Leonardo
Vignolini Marco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Ballotti Gabriele
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Biagioni Matteo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Bottaro Valerio
Castaldi Duccio
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Dainelli Simone
Della_Bella .
Fabbrizzi Lapo
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fratini Daniele
Fusi Yari
Gagliardi Manuel
Gambassi Pietro
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gizdulich Gabriele
Gonzales ._.
Granchi Lapo
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcelli Niccolo
Marcucci Andrea
Masini Tommaso
Mengoni Fabio
Merkoqi Kleo
Morganti Lorenzo
Nardoni Federico
Nesi Riccardo
Ortino Lapo
Ottimi Matteo
Panconi ,
Parigi Tommaso
Paterna Leonardo
Peppoloni Dario
Petracchi Tommaso
Pianiri Matteo
Piazzini Elia
Pratesi Andrea
Prisco Edoardo
Ribecchini Niccolo
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
__ __
Alfaioli Lorenzo
AUTORETE
Bartarelli Leonardo
Carosi Riccardo
Ceccarelli Niccolo
Chiostrini Niccolo
Concato Alberto
Consoli Ruggero
Dei Riccardo
Diamanti Edoardo
Gencarelli Denis
Giorgetti Matteo
Giorli Aldo
Licari Matteo
Lombardini Niccolo
Lorini Filippo
Manetti Eugenio
Maravigli Andrea
Marziali Francesco
Merli Cosimo
Musi Francesco
Nutini Niccolo
Pacifico Lorenzo
Papi Francesco
Parrini Enrico
Pishinxa Giuliano
Raspollini Marco
Ricci Thomas
Ricci _Andrea
Ridi Alessandro
Rubino Samuele
Sani Leonardo
Vignolini Marco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI