CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
San Marco La Sella
Arno Castiglioni Laterina
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Alunno Matteo
AUTORETE
Bacconi Andrea
Barbagli Luca
Barbagli Matteo
Boschi Jacopo
Bruschi Giacomo
Chaabane Hamada
Contemori Michele
Faralli Andrea
Fedeli Francesco
Francini Marco
Gallorini _
Giovacchini Lorenzo
Gjoka Justino
Lisi Daniele
MANGANI Edoardo
Marcucci Nicolo
Marraghini Nicola
Mattesini Daniele
Menchetti .
Morelli _Tommaso
Mugnai Luca
Orlandi Lorenzo
Scarpellini Riccardo
Stocchi .
Tecchi Leonardo
Terracciano Simone
Min.
Rig.
__ __
Aiello Andrea
Aloisio Bernardo_Maria
Aloisio Giovanni
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Caposciutti Tommaso
Cardinali _..,
Cavuti Ronny_
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Gabrielli Matteo
Giangeri Lorenzo
Giannerini Alessio
Gori ,.,
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Lusini Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mekhaiel Ruben
Mileti Giacomo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pasquini Thomas
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Procelli Lorenzo
Rivelli Antonello
Roncucci Fabio
Singh Alex
Sollo Vittorio
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
__ __
Alunno Matteo
AUTORETE
Bacconi Andrea
Barbagli Luca
Barbagli Matteo
Boschi Jacopo
Bruschi Giacomo
Chaabane Hamada
Contemori Michele
Faralli Andrea
Fedeli Francesco
Francini Marco
Gallorini _
Giovacchini Lorenzo
Gjoka Justino
Lisi Daniele
MANGANI Edoardo
Marcucci Nicolo
Marraghini Nicola
Mattesini Daniele
Menchetti .
Morelli _Tommaso
Mugnai Luca
Orlandi Lorenzo
Scarpellini Riccardo
Stocchi .
Tecchi Leonardo
Terracciano Simone
Min.
Rig.
__ __
Aiello Andrea
Aloisio Bernardo_Maria
Aloisio Giovanni
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Caposciutti Tommaso
Cardinali _..,
Cavuti Ronny_
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Gabrielli Matteo
Giangeri Lorenzo
Giannerini Alessio
Gori ,.,
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Lusini Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mekhaiel Ruben
Mileti Giacomo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pasquini Thomas
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Procelli Lorenzo
Rivelli Antonello
Roncucci Fabio
Singh Alex
Sollo Vittorio
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
__ __
Alunno Matteo
AUTORETE
Bacconi Andrea
Barbagli Luca
Barbagli Matteo
Boschi Jacopo
Bruschi Giacomo
Chaabane Hamada
Contemori Michele
Faralli Andrea
Fedeli Francesco
Francini Marco
Gallorini _
Giovacchini Lorenzo
Gjoka Justino
Lisi Daniele
MANGANI Edoardo
Marcucci Nicolo
Marraghini Nicola
Mattesini Daniele
Menchetti .
Morelli _Tommaso
Mugnai Luca
Orlandi Lorenzo
Scarpellini Riccardo
Stocchi .
Tecchi Leonardo
Terracciano Simone
Min.
Rig.
__ __
Aiello Andrea
Aloisio Bernardo_Maria
Aloisio Giovanni
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Caposciutti Tommaso
Cardinali _..,
Cavuti Ronny_
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Gabrielli Matteo
Giangeri Lorenzo
Giannerini Alessio
Gori ,.,
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Lusini Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mekhaiel Ruben
Mileti Giacomo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pasquini Thomas
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Procelli Lorenzo
Rivelli Antonello
Roncucci Fabio
Singh Alex
Sollo Vittorio
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
__ __
Alunno Matteo
AUTORETE
Bacconi Andrea
Barbagli Luca
Barbagli Matteo
Boschi Jacopo
Bruschi Giacomo
Chaabane Hamada
Contemori Michele
Faralli Andrea
Fedeli Francesco
Francini Marco
Gallorini _
Giovacchini Lorenzo
Gjoka Justino
Lisi Daniele
MANGANI Edoardo
Marcucci Nicolo
Marraghini Nicola
Mattesini Daniele
Menchetti .
Morelli _Tommaso
Mugnai Luca
Orlandi Lorenzo
Scarpellini Riccardo
Stocchi .
Tecchi Leonardo
Terracciano Simone
Min.
Rig.
__ __
Aiello Andrea
Aloisio Bernardo_Maria
Aloisio Giovanni
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Caposciutti Tommaso
Cardinali _..,
Cavuti Ronny_
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Gabrielli Matteo
Giangeri Lorenzo
Giannerini Alessio
Gori ,.,
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Lusini Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mekhaiel Ruben
Mileti Giacomo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pasquini Thomas
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Procelli Lorenzo
Rivelli Antonello
Roncucci Fabio
Singh Alex
Sollo Vittorio
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
__ __
Alunno Matteo
AUTORETE
Bacconi Andrea
Barbagli Luca
Barbagli Matteo
Boschi Jacopo
Bruschi Giacomo
Chaabane Hamada
Contemori Michele
Faralli Andrea
Fedeli Francesco
Francini Marco
Gallorini _
Giovacchini Lorenzo
Gjoka Justino
Lisi Daniele
MANGANI Edoardo
Marcucci Nicolo
Marraghini Nicola
Mattesini Daniele
Menchetti .
Morelli _Tommaso
Mugnai Luca
Orlandi Lorenzo
Scarpellini Riccardo
Stocchi .
Tecchi Leonardo
Terracciano Simone
Min.
Rig.
__ __
Aiello Andrea
Aloisio Bernardo_Maria
Aloisio Giovanni
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Caposciutti Tommaso
Cardinali _..,
Cavuti Ronny_
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Gabrielli Matteo
Giangeri Lorenzo
Giannerini Alessio
Gori ,.,
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Lusini Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mekhaiel Ruben
Mileti Giacomo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pasquini Thomas
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Procelli Lorenzo
Rivelli Antonello
Roncucci Fabio
Singh Alex
Sollo Vittorio
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
__ __
Alunno Matteo
AUTORETE
Bacconi Andrea
Barbagli Luca
Barbagli Matteo
Boschi Jacopo
Bruschi Giacomo
Chaabane Hamada
Contemori Michele
Faralli Andrea
Fedeli Francesco
Francini Marco
Gallorini _
Giovacchini Lorenzo
Gjoka Justino
Lisi Daniele
MANGANI Edoardo
Marcucci Nicolo
Marraghini Nicola
Mattesini Daniele
Menchetti .
Morelli _Tommaso
Mugnai Luca
Orlandi Lorenzo
Scarpellini Riccardo
Stocchi .
Tecchi Leonardo
Terracciano Simone
Min.
Rig.
__ __
Aiello Andrea
Aloisio Bernardo_Maria
Aloisio Giovanni
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Caposciutti Tommaso
Cardinali _..,
Cavuti Ronny_
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Gabrielli Matteo
Giangeri Lorenzo
Giannerini Alessio
Gori ,.,
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Lusini Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mekhaiel Ruben
Mileti Giacomo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pasquini Thomas
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Procelli Lorenzo
Rivelli Antonello
Roncucci Fabio
Singh Alex
Sollo Vittorio
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
__ __
Alunno Matteo
AUTORETE
Bacconi Andrea
Barbagli Luca
Barbagli Matteo
Boschi Jacopo
Bruschi Giacomo
Chaabane Hamada
Contemori Michele
Faralli Andrea
Fedeli Francesco
Francini Marco
Gallorini _
Giovacchini Lorenzo
Gjoka Justino
Lisi Daniele
MANGANI Edoardo
Marcucci Nicolo
Marraghini Nicola
Mattesini Daniele
Menchetti .
Morelli _Tommaso
Mugnai Luca
Orlandi Lorenzo
Scarpellini Riccardo
Stocchi .
Tecchi Leonardo
Terracciano Simone
Min.
Rig.
__ __
Aiello Andrea
Aloisio Bernardo_Maria
Aloisio Giovanni
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Caposciutti Tommaso
Cardinali _..,
Cavuti Ronny_
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Gabrielli Matteo
Giangeri Lorenzo
Giannerini Alessio
Gori ,.,
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Lusini Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mekhaiel Ruben
Mileti Giacomo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pasquini Thomas
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Procelli Lorenzo
Rivelli Antonello
Roncucci Fabio
Singh Alex
Sollo Vittorio
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
__ __
Alunno Matteo
AUTORETE
Bacconi Andrea
Barbagli Luca
Barbagli Matteo
Boschi Jacopo
Bruschi Giacomo
Chaabane Hamada
Contemori Michele
Faralli Andrea
Fedeli Francesco
Francini Marco
Gallorini _
Giovacchini Lorenzo
Gjoka Justino
Lisi Daniele
MANGANI Edoardo
Marcucci Nicolo
Marraghini Nicola
Mattesini Daniele
Menchetti .
Morelli _Tommaso
Mugnai Luca
Orlandi Lorenzo
Scarpellini Riccardo
Stocchi .
Tecchi Leonardo
Terracciano Simone
Min.
Rig.
__ __
Aiello Andrea
Aloisio Bernardo_Maria
Aloisio Giovanni
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Caposciutti Tommaso
Cardinali _..,
Cavuti Ronny_
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Gabrielli Matteo
Giangeri Lorenzo
Giannerini Alessio
Gori ,.,
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Lusini Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mekhaiel Ruben
Mileti Giacomo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pasquini Thomas
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Procelli Lorenzo
Rivelli Antonello
Roncucci Fabio
Singh Alex
Sollo Vittorio
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
__ __
Alunno Matteo
AUTORETE
Bacconi Andrea
Barbagli Luca
Barbagli Matteo
Boschi Jacopo
Bruschi Giacomo
Chaabane Hamada
Contemori Michele
Faralli Andrea
Fedeli Francesco
Francini Marco
Gallorini _
Giovacchini Lorenzo
Gjoka Justino
Lisi Daniele
MANGANI Edoardo
Marcucci Nicolo
Marraghini Nicola
Mattesini Daniele
Menchetti .
Morelli _Tommaso
Mugnai Luca
Orlandi Lorenzo
Scarpellini Riccardo
Stocchi .
Tecchi Leonardo
Terracciano Simone
Min.
Rig.
__ __
Aiello Andrea
Aloisio Bernardo_Maria
Aloisio Giovanni
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Caposciutti Tommaso
Cardinali _..,
Cavuti Ronny_
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Gabrielli Matteo
Giangeri Lorenzo
Giannerini Alessio
Gori ,.,
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Lusini Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mekhaiel Ruben
Mileti Giacomo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pasquini Thomas
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Procelli Lorenzo
Rivelli Antonello
Roncucci Fabio
Singh Alex
Sollo Vittorio
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
__ __
Alunno Matteo
AUTORETE
Bacconi Andrea
Barbagli Luca
Barbagli Matteo
Boschi Jacopo
Bruschi Giacomo
Chaabane Hamada
Contemori Michele
Faralli Andrea
Fedeli Francesco
Francini Marco
Gallorini _
Giovacchini Lorenzo
Gjoka Justino
Lisi Daniele
MANGANI Edoardo
Marcucci Nicolo
Marraghini Nicola
Mattesini Daniele
Menchetti .
Morelli _Tommaso
Mugnai Luca
Orlandi Lorenzo
Scarpellini Riccardo
Stocchi .
Tecchi Leonardo
Terracciano Simone
Min.
Rig.
__ __
Aiello Andrea
Aloisio Bernardo_Maria
Aloisio Giovanni
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Caposciutti Tommaso
Cardinali _..,
Cavuti Ronny_
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Gabrielli Matteo
Giangeri Lorenzo
Giannerini Alessio
Gori ,.,
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Lusini Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mekhaiel Ruben
Mileti Giacomo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pasquini Thomas
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Procelli Lorenzo
Rivelli Antonello
Roncucci Fabio
Singh Alex
Sollo Vittorio
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI