CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Grosseto
Teramo
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
Arrigucci Leonardo
Arzilli Tommaso
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bojinov Andrei
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Chila Antonio
Cipolletta Ciro
Cipollini Giacomo
Cirillo Elia
Cozzolino Andrea
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Di_Dato Mario
Diambo Amadou
Fecit Marco
Fioravanti Manuel
Fommei .
Fregoli Filippo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giraudo Gianmarco
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Mandolfo Vincenzo
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Molinu Nicola
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Mori Ludovico
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nardi Francesco
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Pallini Filippo
Panza Federico
Passalacqua Hailu
Picchi Alberto
Pimpinelli Raul
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Presicci Tommaso
Raffaelli Francesco
Repola Edoardo
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Simi Giulio
Tenci Nicolas
Tosi .
Tripicchio Andrea
Turbanti Pietro
Vettori Gianluca
Violante Francesco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
Arrigucci Leonardo
Arzilli Tommaso
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bojinov Andrei
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Chila Antonio
Cipolletta Ciro
Cipollini Giacomo
Cirillo Elia
Cozzolino Andrea
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Di_Dato Mario
Diambo Amadou
Fecit Marco
Fioravanti Manuel
Fommei .
Fregoli Filippo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giraudo Gianmarco
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Mandolfo Vincenzo
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Molinu Nicola
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Mori Ludovico
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nardi Francesco
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Pallini Filippo
Panza Federico
Passalacqua Hailu
Picchi Alberto
Pimpinelli Raul
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Presicci Tommaso
Raffaelli Francesco
Repola Edoardo
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Simi Giulio
Tenci Nicolas
Tosi .
Tripicchio Andrea
Turbanti Pietro
Vettori Gianluca
Violante Francesco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
Arrigucci Leonardo
Arzilli Tommaso
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bojinov Andrei
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Chila Antonio
Cipolletta Ciro
Cipollini Giacomo
Cirillo Elia
Cozzolino Andrea
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Di_Dato Mario
Diambo Amadou
Fecit Marco
Fioravanti Manuel
Fommei .
Fregoli Filippo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giraudo Gianmarco
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Mandolfo Vincenzo
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Molinu Nicola
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Mori Ludovico
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nardi Francesco
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Pallini Filippo
Panza Federico
Passalacqua Hailu
Picchi Alberto
Pimpinelli Raul
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Presicci Tommaso
Raffaelli Francesco
Repola Edoardo
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Simi Giulio
Tenci Nicolas
Tosi .
Tripicchio Andrea
Turbanti Pietro
Vettori Gianluca
Violante Francesco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
Arrigucci Leonardo
Arzilli Tommaso
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bojinov Andrei
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Chila Antonio
Cipolletta Ciro
Cipollini Giacomo
Cirillo Elia
Cozzolino Andrea
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Di_Dato Mario
Diambo Amadou
Fecit Marco
Fioravanti Manuel
Fommei .
Fregoli Filippo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giraudo Gianmarco
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Mandolfo Vincenzo
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Molinu Nicola
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Mori Ludovico
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nardi Francesco
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Pallini Filippo
Panza Federico
Passalacqua Hailu
Picchi Alberto
Pimpinelli Raul
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Presicci Tommaso
Raffaelli Francesco
Repola Edoardo
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Simi Giulio
Tenci Nicolas
Tosi .
Tripicchio Andrea
Turbanti Pietro
Vettori Gianluca
Violante Francesco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
Arrigucci Leonardo
Arzilli Tommaso
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bojinov Andrei
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Chila Antonio
Cipolletta Ciro
Cipollini Giacomo
Cirillo Elia
Cozzolino Andrea
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Di_Dato Mario
Diambo Amadou
Fecit Marco
Fioravanti Manuel
Fommei .
Fregoli Filippo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giraudo Gianmarco
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Mandolfo Vincenzo
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Molinu Nicola
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Mori Ludovico
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nardi Francesco
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Pallini Filippo
Panza Federico
Passalacqua Hailu
Picchi Alberto
Pimpinelli Raul
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Presicci Tommaso
Raffaelli Francesco
Repola Edoardo
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Simi Giulio
Tenci Nicolas
Tosi .
Tripicchio Andrea
Turbanti Pietro
Vettori Gianluca
Violante Francesco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
Arrigucci Leonardo
Arzilli Tommaso
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bojinov Andrei
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Chila Antonio
Cipolletta Ciro
Cipollini Giacomo
Cirillo Elia
Cozzolino Andrea
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Di_Dato Mario
Diambo Amadou
Fecit Marco
Fioravanti Manuel
Fommei .
Fregoli Filippo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giraudo Gianmarco
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Mandolfo Vincenzo
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Molinu Nicola
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Mori Ludovico
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nardi Francesco
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Pallini Filippo
Panza Federico
Passalacqua Hailu
Picchi Alberto
Pimpinelli Raul
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Presicci Tommaso
Raffaelli Francesco
Repola Edoardo
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Simi Giulio
Tenci Nicolas
Tosi .
Tripicchio Andrea
Turbanti Pietro
Vettori Gianluca
Violante Francesco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
Arrigucci Leonardo
Arzilli Tommaso
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bojinov Andrei
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Chila Antonio
Cipolletta Ciro
Cipollini Giacomo
Cirillo Elia
Cozzolino Andrea
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Di_Dato Mario
Diambo Amadou
Fecit Marco
Fioravanti Manuel
Fommei .
Fregoli Filippo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giraudo Gianmarco
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Mandolfo Vincenzo
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Molinu Nicola
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Mori Ludovico
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nardi Francesco
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Pallini Filippo
Panza Federico
Passalacqua Hailu
Picchi Alberto
Pimpinelli Raul
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Presicci Tommaso
Raffaelli Francesco
Repola Edoardo
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Simi Giulio
Tenci Nicolas
Tosi .
Tripicchio Andrea
Turbanti Pietro
Vettori Gianluca
Violante Francesco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
Arrigucci Leonardo
Arzilli Tommaso
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bojinov Andrei
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Chila Antonio
Cipolletta Ciro
Cipollini Giacomo
Cirillo Elia
Cozzolino Andrea
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Di_Dato Mario
Diambo Amadou
Fecit Marco
Fioravanti Manuel
Fommei .
Fregoli Filippo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giraudo Gianmarco
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Mandolfo Vincenzo
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Molinu Nicola
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Mori Ludovico
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nardi Francesco
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Pallini Filippo
Panza Federico
Passalacqua Hailu
Picchi Alberto
Pimpinelli Raul
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Presicci Tommaso
Raffaelli Francesco
Repola Edoardo
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Simi Giulio
Tenci Nicolas
Tosi .
Tripicchio Andrea
Turbanti Pietro
Vettori Gianluca
Violante Francesco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
Arrigucci Leonardo
Arzilli Tommaso
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bojinov Andrei
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Chila Antonio
Cipolletta Ciro
Cipollini Giacomo
Cirillo Elia
Cozzolino Andrea
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Di_Dato Mario
Diambo Amadou
Fecit Marco
Fioravanti Manuel
Fommei .
Fregoli Filippo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giraudo Gianmarco
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Mandolfo Vincenzo
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Molinu Nicola
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Mori Ludovico
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nardi Francesco
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Pallini Filippo
Panza Federico
Passalacqua Hailu
Picchi Alberto
Pimpinelli Raul
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Presicci Tommaso
Raffaelli Francesco
Repola Edoardo
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Simi Giulio
Tenci Nicolas
Tosi .
Tripicchio Andrea
Turbanti Pietro
Vettori Gianluca
Violante Francesco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
Arrigucci Leonardo
Arzilli Tommaso
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bojinov Andrei
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Chila Antonio
Cipolletta Ciro
Cipollini Giacomo
Cirillo Elia
Cozzolino Andrea
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Di_Dato Mario
Diambo Amadou
Fecit Marco
Fioravanti Manuel
Fommei .
Fregoli Filippo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giraudo Gianmarco
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Mandolfo Vincenzo
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Molinu Nicola
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Mori Ludovico
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nardi Francesco
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Pallini Filippo
Panza Federico
Passalacqua Hailu
Picchi Alberto
Pimpinelli Raul
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Presicci Tommaso
Raffaelli Francesco
Repola Edoardo
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Simi Giulio
Tenci Nicolas
Tosi .
Tripicchio Andrea
Turbanti Pietro
Vettori Gianluca
Violante Francesco
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI