CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Santa Firmina
San Marco La Sella
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Erranti Andrea
Falsini Alessandro
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
Morelli Riccardo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Palazzini Filippo
Palazzini Gabriele
Pallanti Marco
Paolucci __.
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Ristori Luca
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Stolzuoli Mattia
Tavanti Francesco
Tavini Michele
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
__ __
Alunno Matteo
AUTORETE
Bacconi Andrea
Barbagli Luca
Barbagli Matteo
Boschi Jacopo
Bruschi Giacomo
Chaabane Hamada
Contemori Michele
Faralli Andrea
Fedeli Francesco
Francini Marco
Gallorini _
Giovacchini Lorenzo
Gjoka Justino
Lisi Daniele
MANGANI Edoardo
Marcucci Nicolo
Marraghini Nicola
Mattesini Daniele
Menchetti .
Morelli _Tommaso
Mugnai Luca
Orlandi Lorenzo
Scarpellini Riccardo
Stocchi .
Tecchi Leonardo
Terracciano Simone
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Erranti Andrea
Falsini Alessandro
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
Morelli Riccardo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Palazzini Filippo
Palazzini Gabriele
Pallanti Marco
Paolucci __.
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Ristori Luca
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Stolzuoli Mattia
Tavanti Francesco
Tavini Michele
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
__ __
Alunno Matteo
AUTORETE
Bacconi Andrea
Barbagli Luca
Barbagli Matteo
Boschi Jacopo
Bruschi Giacomo
Chaabane Hamada
Contemori Michele
Faralli Andrea
Fedeli Francesco
Francini Marco
Gallorini _
Giovacchini Lorenzo
Gjoka Justino
Lisi Daniele
MANGANI Edoardo
Marcucci Nicolo
Marraghini Nicola
Mattesini Daniele
Menchetti .
Morelli _Tommaso
Mugnai Luca
Orlandi Lorenzo
Scarpellini Riccardo
Stocchi .
Tecchi Leonardo
Terracciano Simone
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Erranti Andrea
Falsini Alessandro
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
Morelli Riccardo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Palazzini Filippo
Palazzini Gabriele
Pallanti Marco
Paolucci __.
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Ristori Luca
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Stolzuoli Mattia
Tavanti Francesco
Tavini Michele
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
__ __
Alunno Matteo
AUTORETE
Bacconi Andrea
Barbagli Luca
Barbagli Matteo
Boschi Jacopo
Bruschi Giacomo
Chaabane Hamada
Contemori Michele
Faralli Andrea
Fedeli Francesco
Francini Marco
Gallorini _
Giovacchini Lorenzo
Gjoka Justino
Lisi Daniele
MANGANI Edoardo
Marcucci Nicolo
Marraghini Nicola
Mattesini Daniele
Menchetti .
Morelli _Tommaso
Mugnai Luca
Orlandi Lorenzo
Scarpellini Riccardo
Stocchi .
Tecchi Leonardo
Terracciano Simone
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Erranti Andrea
Falsini Alessandro
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
Morelli Riccardo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Palazzini Filippo
Palazzini Gabriele
Pallanti Marco
Paolucci __.
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Ristori Luca
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Stolzuoli Mattia
Tavanti Francesco
Tavini Michele
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
__ __
Alunno Matteo
AUTORETE
Bacconi Andrea
Barbagli Luca
Barbagli Matteo
Boschi Jacopo
Bruschi Giacomo
Chaabane Hamada
Contemori Michele
Faralli Andrea
Fedeli Francesco
Francini Marco
Gallorini _
Giovacchini Lorenzo
Gjoka Justino
Lisi Daniele
MANGANI Edoardo
Marcucci Nicolo
Marraghini Nicola
Mattesini Daniele
Menchetti .
Morelli _Tommaso
Mugnai Luca
Orlandi Lorenzo
Scarpellini Riccardo
Stocchi .
Tecchi Leonardo
Terracciano Simone
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Erranti Andrea
Falsini Alessandro
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
Morelli Riccardo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Palazzini Filippo
Palazzini Gabriele
Pallanti Marco
Paolucci __.
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Ristori Luca
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Stolzuoli Mattia
Tavanti Francesco
Tavini Michele
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
__ __
Alunno Matteo
AUTORETE
Bacconi Andrea
Barbagli Luca
Barbagli Matteo
Boschi Jacopo
Bruschi Giacomo
Chaabane Hamada
Contemori Michele
Faralli Andrea
Fedeli Francesco
Francini Marco
Gallorini _
Giovacchini Lorenzo
Gjoka Justino
Lisi Daniele
MANGANI Edoardo
Marcucci Nicolo
Marraghini Nicola
Mattesini Daniele
Menchetti .
Morelli _Tommaso
Mugnai Luca
Orlandi Lorenzo
Scarpellini Riccardo
Stocchi .
Tecchi Leonardo
Terracciano Simone
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Erranti Andrea
Falsini Alessandro
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
Morelli Riccardo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Palazzini Filippo
Palazzini Gabriele
Pallanti Marco
Paolucci __.
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Ristori Luca
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Stolzuoli Mattia
Tavanti Francesco
Tavini Michele
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
__ __
Alunno Matteo
AUTORETE
Bacconi Andrea
Barbagli Luca
Barbagli Matteo
Boschi Jacopo
Bruschi Giacomo
Chaabane Hamada
Contemori Michele
Faralli Andrea
Fedeli Francesco
Francini Marco
Gallorini _
Giovacchini Lorenzo
Gjoka Justino
Lisi Daniele
MANGANI Edoardo
Marcucci Nicolo
Marraghini Nicola
Mattesini Daniele
Menchetti .
Morelli _Tommaso
Mugnai Luca
Orlandi Lorenzo
Scarpellini Riccardo
Stocchi .
Tecchi Leonardo
Terracciano Simone
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Erranti Andrea
Falsini Alessandro
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
Morelli Riccardo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Palazzini Filippo
Palazzini Gabriele
Pallanti Marco
Paolucci __.
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Ristori Luca
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Stolzuoli Mattia
Tavanti Francesco
Tavini Michele
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
__ __
Alunno Matteo
AUTORETE
Bacconi Andrea
Barbagli Luca
Barbagli Matteo
Boschi Jacopo
Bruschi Giacomo
Chaabane Hamada
Contemori Michele
Faralli Andrea
Fedeli Francesco
Francini Marco
Gallorini _
Giovacchini Lorenzo
Gjoka Justino
Lisi Daniele
MANGANI Edoardo
Marcucci Nicolo
Marraghini Nicola
Mattesini Daniele
Menchetti .
Morelli _Tommaso
Mugnai Luca
Orlandi Lorenzo
Scarpellini Riccardo
Stocchi .
Tecchi Leonardo
Terracciano Simone
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Erranti Andrea
Falsini Alessandro
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
Morelli Riccardo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Palazzini Filippo
Palazzini Gabriele
Pallanti Marco
Paolucci __.
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Ristori Luca
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Stolzuoli Mattia
Tavanti Francesco
Tavini Michele
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
__ __
Alunno Matteo
AUTORETE
Bacconi Andrea
Barbagli Luca
Barbagli Matteo
Boschi Jacopo
Bruschi Giacomo
Chaabane Hamada
Contemori Michele
Faralli Andrea
Fedeli Francesco
Francini Marco
Gallorini _
Giovacchini Lorenzo
Gjoka Justino
Lisi Daniele
MANGANI Edoardo
Marcucci Nicolo
Marraghini Nicola
Mattesini Daniele
Menchetti .
Morelli _Tommaso
Mugnai Luca
Orlandi Lorenzo
Scarpellini Riccardo
Stocchi .
Tecchi Leonardo
Terracciano Simone
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Erranti Andrea
Falsini Alessandro
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
Morelli Riccardo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Palazzini Filippo
Palazzini Gabriele
Pallanti Marco
Paolucci __.
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Ristori Luca
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Stolzuoli Mattia
Tavanti Francesco
Tavini Michele
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
__ __
Alunno Matteo
AUTORETE
Bacconi Andrea
Barbagli Luca
Barbagli Matteo
Boschi Jacopo
Bruschi Giacomo
Chaabane Hamada
Contemori Michele
Faralli Andrea
Fedeli Francesco
Francini Marco
Gallorini _
Giovacchini Lorenzo
Gjoka Justino
Lisi Daniele
MANGANI Edoardo
Marcucci Nicolo
Marraghini Nicola
Mattesini Daniele
Menchetti .
Morelli _Tommaso
Mugnai Luca
Orlandi Lorenzo
Scarpellini Riccardo
Stocchi .
Tecchi Leonardo
Terracciano Simone
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Erranti Andrea
Falsini Alessandro
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
Morelli Riccardo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Palazzini Filippo
Palazzini Gabriele
Pallanti Marco
Paolucci __.
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Ristori Luca
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Stolzuoli Mattia
Tavanti Francesco
Tavini Michele
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
__ __
Alunno Matteo
AUTORETE
Bacconi Andrea
Barbagli Luca
Barbagli Matteo
Boschi Jacopo
Bruschi Giacomo
Chaabane Hamada
Contemori Michele
Faralli Andrea
Fedeli Francesco
Francini Marco
Gallorini _
Giovacchini Lorenzo
Gjoka Justino
Lisi Daniele
MANGANI Edoardo
Marcucci Nicolo
Marraghini Nicola
Mattesini Daniele
Menchetti .
Morelli _Tommaso
Mugnai Luca
Orlandi Lorenzo
Scarpellini Riccardo
Stocchi .
Tecchi Leonardo
Terracciano Simone
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI