CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICO CALCIO IMPRUNETA
CENTRO STORICO LEBOWSKI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bacci Leonardo
Bartalucci Alessio
Bartelloni Andrea
Bartoli Simone
Barucci Jacopo
Bellini Filippo
Bellosi Duccio
Bensi Elias
Bettarini Lapo
Betti Tommaso
Betti Niccolo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Casini Marco
Checchi Cristiano
Coli Lorenzo
Di_Maggio Matteo
Diani Matteo
Dubosini Damiano
Fagotti Matteo
Falchini Mattia
Francini Luca
Gasparri .
Gemignani Matteo
Giometti Lorenzo
Grassi Jacopo
Maier Lorenzo
Masini J.
Medici Alessio
Melani Lorenzo
Monti Alessandro
Nenci Niccolo
Nuti _._
Orlandi Mirko
Pampaloni Mirco
Papa Leonardo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rossi Tommaso
Rulli Cosimo
Torniai Duccio
Tozzi Andrea
Turchi Cosimo
Vanni Riccardo
Viciani Riccardo
Vieri Tommaso
Min.
Rig.
1
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bacci Leonardo
Bartalucci Alessio
Bartelloni Andrea
Bartoli Simone
Barucci Jacopo
Bellini Filippo
Bellosi Duccio
Bensi Elias
Bettarini Lapo
Betti Tommaso
Betti Niccolo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Casini Marco
Checchi Cristiano
Coli Lorenzo
Di_Maggio Matteo
Diani Matteo
Dubosini Damiano
Fagotti Matteo
Falchini Mattia
Francini Luca
Gasparri .
Gemignani Matteo
Giometti Lorenzo
Grassi Jacopo
Maier Lorenzo
Masini J.
Medici Alessio
Melani Lorenzo
Monti Alessandro
Nenci Niccolo
Nuti _._
Orlandi Mirko
Pampaloni Mirco
Papa Leonardo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rossi Tommaso
Rulli Cosimo
Torniai Duccio
Tozzi Andrea
Turchi Cosimo
Vanni Riccardo
Viciani Riccardo
Vieri Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bacci Leonardo
Bartalucci Alessio
Bartelloni Andrea
Bartoli Simone
Barucci Jacopo
Bellini Filippo
Bellosi Duccio
Bensi Elias
Bettarini Lapo
Betti Tommaso
Betti Niccolo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Casini Marco
Checchi Cristiano
Coli Lorenzo
Di_Maggio Matteo
Diani Matteo
Dubosini Damiano
Fagotti Matteo
Falchini Mattia
Francini Luca
Gasparri .
Gemignani Matteo
Giometti Lorenzo
Grassi Jacopo
Maier Lorenzo
Masini J.
Medici Alessio
Melani Lorenzo
Monti Alessandro
Nenci Niccolo
Nuti _._
Orlandi Mirko
Pampaloni Mirco
Papa Leonardo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rossi Tommaso
Rulli Cosimo
Torniai Duccio
Tozzi Andrea
Turchi Cosimo
Vanni Riccardo
Viciani Riccardo
Vieri Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bacci Leonardo
Bartalucci Alessio
Bartelloni Andrea
Bartoli Simone
Barucci Jacopo
Bellini Filippo
Bellosi Duccio
Bensi Elias
Bettarini Lapo
Betti Tommaso
Betti Niccolo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Casini Marco
Checchi Cristiano
Coli Lorenzo
Di_Maggio Matteo
Diani Matteo
Dubosini Damiano
Fagotti Matteo
Falchini Mattia
Francini Luca
Gasparri .
Gemignani Matteo
Giometti Lorenzo
Grassi Jacopo
Maier Lorenzo
Masini J.
Medici Alessio
Melani Lorenzo
Monti Alessandro
Nenci Niccolo
Nuti _._
Orlandi Mirko
Pampaloni Mirco
Papa Leonardo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rossi Tommaso
Rulli Cosimo
Torniai Duccio
Tozzi Andrea
Turchi Cosimo
Vanni Riccardo
Viciani Riccardo
Vieri Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bacci Leonardo
Bartalucci Alessio
Bartelloni Andrea
Bartoli Simone
Barucci Jacopo
Bellini Filippo
Bellosi Duccio
Bensi Elias
Bettarini Lapo
Betti Tommaso
Betti Niccolo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Casini Marco
Checchi Cristiano
Coli Lorenzo
Di_Maggio Matteo
Diani Matteo
Dubosini Damiano
Fagotti Matteo
Falchini Mattia
Francini Luca
Gasparri .
Gemignani Matteo
Giometti Lorenzo
Grassi Jacopo
Maier Lorenzo
Masini J.
Medici Alessio
Melani Lorenzo
Monti Alessandro
Nenci Niccolo
Nuti _._
Orlandi Mirko
Pampaloni Mirco
Papa Leonardo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rossi Tommaso
Rulli Cosimo
Torniai Duccio
Tozzi Andrea
Turchi Cosimo
Vanni Riccardo
Viciani Riccardo
Vieri Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bacci Leonardo
Bartalucci Alessio
Bartelloni Andrea
Bartoli Simone
Barucci Jacopo
Bellini Filippo
Bellosi Duccio
Bensi Elias
Bettarini Lapo
Betti Tommaso
Betti Niccolo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Casini Marco
Checchi Cristiano
Coli Lorenzo
Di_Maggio Matteo
Diani Matteo
Dubosini Damiano
Fagotti Matteo
Falchini Mattia
Francini Luca
Gasparri .
Gemignani Matteo
Giometti Lorenzo
Grassi Jacopo
Maier Lorenzo
Masini J.
Medici Alessio
Melani Lorenzo
Monti Alessandro
Nenci Niccolo
Nuti _._
Orlandi Mirko
Pampaloni Mirco
Papa Leonardo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rossi Tommaso
Rulli Cosimo
Torniai Duccio
Tozzi Andrea
Turchi Cosimo
Vanni Riccardo
Viciani Riccardo
Vieri Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bacci Leonardo
Bartalucci Alessio
Bartelloni Andrea
Bartoli Simone
Barucci Jacopo
Bellini Filippo
Bellosi Duccio
Bensi Elias
Bettarini Lapo
Betti Tommaso
Betti Niccolo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Casini Marco
Checchi Cristiano
Coli Lorenzo
Di_Maggio Matteo
Diani Matteo
Dubosini Damiano
Fagotti Matteo
Falchini Mattia
Francini Luca
Gasparri .
Gemignani Matteo
Giometti Lorenzo
Grassi Jacopo
Maier Lorenzo
Masini J.
Medici Alessio
Melani Lorenzo
Monti Alessandro
Nenci Niccolo
Nuti _._
Orlandi Mirko
Pampaloni Mirco
Papa Leonardo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rossi Tommaso
Rulli Cosimo
Torniai Duccio
Tozzi Andrea
Turchi Cosimo
Vanni Riccardo
Viciani Riccardo
Vieri Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bacci Leonardo
Bartalucci Alessio
Bartelloni Andrea
Bartoli Simone
Barucci Jacopo
Bellini Filippo
Bellosi Duccio
Bensi Elias
Bettarini Lapo
Betti Tommaso
Betti Niccolo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Casini Marco
Checchi Cristiano
Coli Lorenzo
Di_Maggio Matteo
Diani Matteo
Dubosini Damiano
Fagotti Matteo
Falchini Mattia
Francini Luca
Gasparri .
Gemignani Matteo
Giometti Lorenzo
Grassi Jacopo
Maier Lorenzo
Masini J.
Medici Alessio
Melani Lorenzo
Monti Alessandro
Nenci Niccolo
Nuti _._
Orlandi Mirko
Pampaloni Mirco
Papa Leonardo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rossi Tommaso
Rulli Cosimo
Torniai Duccio
Tozzi Andrea
Turchi Cosimo
Vanni Riccardo
Viciani Riccardo
Vieri Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bacci Leonardo
Bartalucci Alessio
Bartelloni Andrea
Bartoli Simone
Barucci Jacopo
Bellini Filippo
Bellosi Duccio
Bensi Elias
Bettarini Lapo
Betti Tommaso
Betti Niccolo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Casini Marco
Checchi Cristiano
Coli Lorenzo
Di_Maggio Matteo
Diani Matteo
Dubosini Damiano
Fagotti Matteo
Falchini Mattia
Francini Luca
Gasparri .
Gemignani Matteo
Giometti Lorenzo
Grassi Jacopo
Maier Lorenzo
Masini J.
Medici Alessio
Melani Lorenzo
Monti Alessandro
Nenci Niccolo
Nuti _._
Orlandi Mirko
Pampaloni Mirco
Papa Leonardo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rossi Tommaso
Rulli Cosimo
Torniai Duccio
Tozzi Andrea
Turchi Cosimo
Vanni Riccardo
Viciani Riccardo
Vieri Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bacci Leonardo
Bartalucci Alessio
Bartelloni Andrea
Bartoli Simone
Barucci Jacopo
Bellini Filippo
Bellosi Duccio
Bensi Elias
Bettarini Lapo
Betti Tommaso
Betti Niccolo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Casini Marco
Checchi Cristiano
Coli Lorenzo
Di_Maggio Matteo
Diani Matteo
Dubosini Damiano
Fagotti Matteo
Falchini Mattia
Francini Luca
Gasparri .
Gemignani Matteo
Giometti Lorenzo
Grassi Jacopo
Maier Lorenzo
Masini J.
Medici Alessio
Melani Lorenzo
Monti Alessandro
Nenci Niccolo
Nuti _._
Orlandi Mirko
Pampaloni Mirco
Papa Leonardo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rossi Tommaso
Rulli Cosimo
Torniai Duccio
Tozzi Andrea
Turchi Cosimo
Vanni Riccardo
Viciani Riccardo
Vieri Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI