CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Molinense
Albereta San Salvi
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
AUTORETE
Azzini Alessandro
Bacherini Lapo
Baffoni Mattia
Bartoli Francesco
Basagni Alessandro
Bencini Gabriele
Benvenuti Dimitri
Betti Gabriele
Bianchi Ale
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Celli Pietro
Ciani Niccolo
Colombo
Cosimelli Davide
De_Mattia Leonardo
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fattori Samuele
Forte Michele
Galeotti Gioele
Galeotti Emanuele
Giannelli Duccio
Giuliani Alessio
Grifoni Christian
Guidi Raul
Hilili Din
Innocenti Filippo
La_Rocca Cosimo
Lapi Federico
Legrottaglie Vincent
Maranghi Matteo
Marchionni Matteo
Massai Fabio
Natali Fabio
Pardi Galileo
Paun Alessio
Pelli Niccolo
Rabiti Jonny
Saladini Alessio
Sarti Mattia
Tognaccini Tommaso
Vettori Cosimo
Vivoli Oscar_Federico
Min.
Rig.
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bencista .
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Colella .
Dell_Acqua .
Demerji Dorin
Deplano Ethan
Desii Cosimo
Desii .
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Imperatrice Elia
Innocenti .__.
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Montecchi L.
Moschi Mattia
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Porras Alessandro
Prifti .
Querci Jacopo
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Vallone Lorenzo
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Azzini Alessandro
Bacherini Lapo
Baffoni Mattia
Bartoli Francesco
Basagni Alessandro
Bencini Gabriele
Benvenuti Dimitri
Betti Gabriele
Bianchi Ale
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Celli Pietro
Ciani Niccolo
Colombo
Cosimelli Davide
De_Mattia Leonardo
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fattori Samuele
Forte Michele
Galeotti Gioele
Galeotti Emanuele
Giannelli Duccio
Giuliani Alessio
Grifoni Christian
Guidi Raul
Hilili Din
Innocenti Filippo
La_Rocca Cosimo
Lapi Federico
Legrottaglie Vincent
Maranghi Matteo
Marchionni Matteo
Massai Fabio
Natali Fabio
Pardi Galileo
Paun Alessio
Pelli Niccolo
Rabiti Jonny
Saladini Alessio
Sarti Mattia
Tognaccini Tommaso
Vettori Cosimo
Vivoli Oscar_Federico
Min.
Rig.
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bencista .
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Colella .
Dell_Acqua .
Demerji Dorin
Deplano Ethan
Desii Cosimo
Desii .
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Imperatrice Elia
Innocenti .__.
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Montecchi L.
Moschi Mattia
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Porras Alessandro
Prifti .
Querci Jacopo
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Vallone Lorenzo
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Azzini Alessandro
Bacherini Lapo
Baffoni Mattia
Bartoli Francesco
Basagni Alessandro
Bencini Gabriele
Benvenuti Dimitri
Betti Gabriele
Bianchi Ale
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Celli Pietro
Ciani Niccolo
Colombo
Cosimelli Davide
De_Mattia Leonardo
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fattori Samuele
Forte Michele
Galeotti Gioele
Galeotti Emanuele
Giannelli Duccio
Giuliani Alessio
Grifoni Christian
Guidi Raul
Hilili Din
Innocenti Filippo
La_Rocca Cosimo
Lapi Federico
Legrottaglie Vincent
Maranghi Matteo
Marchionni Matteo
Massai Fabio
Natali Fabio
Pardi Galileo
Paun Alessio
Pelli Niccolo
Rabiti Jonny
Saladini Alessio
Sarti Mattia
Tognaccini Tommaso
Vettori Cosimo
Vivoli Oscar_Federico
Min.
Rig.
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bencista .
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Colella .
Dell_Acqua .
Demerji Dorin
Deplano Ethan
Desii Cosimo
Desii .
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Imperatrice Elia
Innocenti .__.
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Montecchi L.
Moschi Mattia
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Porras Alessandro
Prifti .
Querci Jacopo
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Vallone Lorenzo
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Azzini Alessandro
Bacherini Lapo
Baffoni Mattia
Bartoli Francesco
Basagni Alessandro
Bencini Gabriele
Benvenuti Dimitri
Betti Gabriele
Bianchi Ale
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Celli Pietro
Ciani Niccolo
Colombo
Cosimelli Davide
De_Mattia Leonardo
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fattori Samuele
Forte Michele
Galeotti Gioele
Galeotti Emanuele
Giannelli Duccio
Giuliani Alessio
Grifoni Christian
Guidi Raul
Hilili Din
Innocenti Filippo
La_Rocca Cosimo
Lapi Federico
Legrottaglie Vincent
Maranghi Matteo
Marchionni Matteo
Massai Fabio
Natali Fabio
Pardi Galileo
Paun Alessio
Pelli Niccolo
Rabiti Jonny
Saladini Alessio
Sarti Mattia
Tognaccini Tommaso
Vettori Cosimo
Vivoli Oscar_Federico
Min.
Rig.
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bencista .
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Colella .
Dell_Acqua .
Demerji Dorin
Deplano Ethan
Desii Cosimo
Desii .
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Imperatrice Elia
Innocenti .__.
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Montecchi L.
Moschi Mattia
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Porras Alessandro
Prifti .
Querci Jacopo
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Vallone Lorenzo
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Azzini Alessandro
Bacherini Lapo
Baffoni Mattia
Bartoli Francesco
Basagni Alessandro
Bencini Gabriele
Benvenuti Dimitri
Betti Gabriele
Bianchi Ale
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Celli Pietro
Ciani Niccolo
Colombo
Cosimelli Davide
De_Mattia Leonardo
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fattori Samuele
Forte Michele
Galeotti Gioele
Galeotti Emanuele
Giannelli Duccio
Giuliani Alessio
Grifoni Christian
Guidi Raul
Hilili Din
Innocenti Filippo
La_Rocca Cosimo
Lapi Federico
Legrottaglie Vincent
Maranghi Matteo
Marchionni Matteo
Massai Fabio
Natali Fabio
Pardi Galileo
Paun Alessio
Pelli Niccolo
Rabiti Jonny
Saladini Alessio
Sarti Mattia
Tognaccini Tommaso
Vettori Cosimo
Vivoli Oscar_Federico
Min.
Rig.
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bencista .
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Colella .
Dell_Acqua .
Demerji Dorin
Deplano Ethan
Desii Cosimo
Desii .
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Imperatrice Elia
Innocenti .__.
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Montecchi L.
Moschi Mattia
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Porras Alessandro
Prifti .
Querci Jacopo
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Vallone Lorenzo
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Azzini Alessandro
Bacherini Lapo
Baffoni Mattia
Bartoli Francesco
Basagni Alessandro
Bencini Gabriele
Benvenuti Dimitri
Betti Gabriele
Bianchi Ale
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Celli Pietro
Ciani Niccolo
Colombo
Cosimelli Davide
De_Mattia Leonardo
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fattori Samuele
Forte Michele
Galeotti Gioele
Galeotti Emanuele
Giannelli Duccio
Giuliani Alessio
Grifoni Christian
Guidi Raul
Hilili Din
Innocenti Filippo
La_Rocca Cosimo
Lapi Federico
Legrottaglie Vincent
Maranghi Matteo
Marchionni Matteo
Massai Fabio
Natali Fabio
Pardi Galileo
Paun Alessio
Pelli Niccolo
Rabiti Jonny
Saladini Alessio
Sarti Mattia
Tognaccini Tommaso
Vettori Cosimo
Vivoli Oscar_Federico
Min.
Rig.
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bencista .
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Colella .
Dell_Acqua .
Demerji Dorin
Deplano Ethan
Desii Cosimo
Desii .
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Imperatrice Elia
Innocenti .__.
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Montecchi L.
Moschi Mattia
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Porras Alessandro
Prifti .
Querci Jacopo
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Vallone Lorenzo
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Azzini Alessandro
Bacherini Lapo
Baffoni Mattia
Bartoli Francesco
Basagni Alessandro
Bencini Gabriele
Benvenuti Dimitri
Betti Gabriele
Bianchi Ale
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Celli Pietro
Ciani Niccolo
Colombo
Cosimelli Davide
De_Mattia Leonardo
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fattori Samuele
Forte Michele
Galeotti Gioele
Galeotti Emanuele
Giannelli Duccio
Giuliani Alessio
Grifoni Christian
Guidi Raul
Hilili Din
Innocenti Filippo
La_Rocca Cosimo
Lapi Federico
Legrottaglie Vincent
Maranghi Matteo
Marchionni Matteo
Massai Fabio
Natali Fabio
Pardi Galileo
Paun Alessio
Pelli Niccolo
Rabiti Jonny
Saladini Alessio
Sarti Mattia
Tognaccini Tommaso
Vettori Cosimo
Vivoli Oscar_Federico
Min.
Rig.
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bencista .
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Colella .
Dell_Acqua .
Demerji Dorin
Deplano Ethan
Desii Cosimo
Desii .
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Imperatrice Elia
Innocenti .__.
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Montecchi L.
Moschi Mattia
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Porras Alessandro
Prifti .
Querci Jacopo
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Vallone Lorenzo
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Azzini Alessandro
Bacherini Lapo
Baffoni Mattia
Bartoli Francesco
Basagni Alessandro
Bencini Gabriele
Benvenuti Dimitri
Betti Gabriele
Bianchi Ale
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Celli Pietro
Ciani Niccolo
Colombo
Cosimelli Davide
De_Mattia Leonardo
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fattori Samuele
Forte Michele
Galeotti Gioele
Galeotti Emanuele
Giannelli Duccio
Giuliani Alessio
Grifoni Christian
Guidi Raul
Hilili Din
Innocenti Filippo
La_Rocca Cosimo
Lapi Federico
Legrottaglie Vincent
Maranghi Matteo
Marchionni Matteo
Massai Fabio
Natali Fabio
Pardi Galileo
Paun Alessio
Pelli Niccolo
Rabiti Jonny
Saladini Alessio
Sarti Mattia
Tognaccini Tommaso
Vettori Cosimo
Vivoli Oscar_Federico
Min.
Rig.
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bencista .
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Colella .
Dell_Acqua .
Demerji Dorin
Deplano Ethan
Desii Cosimo
Desii .
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Imperatrice Elia
Innocenti .__.
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Montecchi L.
Moschi Mattia
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Porras Alessandro
Prifti .
Querci Jacopo
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Vallone Lorenzo
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Azzini Alessandro
Bacherini Lapo
Baffoni Mattia
Bartoli Francesco
Basagni Alessandro
Bencini Gabriele
Benvenuti Dimitri
Betti Gabriele
Bianchi Ale
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Celli Pietro
Ciani Niccolo
Colombo
Cosimelli Davide
De_Mattia Leonardo
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fattori Samuele
Forte Michele
Galeotti Gioele
Galeotti Emanuele
Giannelli Duccio
Giuliani Alessio
Grifoni Christian
Guidi Raul
Hilili Din
Innocenti Filippo
La_Rocca Cosimo
Lapi Federico
Legrottaglie Vincent
Maranghi Matteo
Marchionni Matteo
Massai Fabio
Natali Fabio
Pardi Galileo
Paun Alessio
Pelli Niccolo
Rabiti Jonny
Saladini Alessio
Sarti Mattia
Tognaccini Tommaso
Vettori Cosimo
Vivoli Oscar_Federico
Min.
Rig.
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bencista .
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Colella .
Dell_Acqua .
Demerji Dorin
Deplano Ethan
Desii Cosimo
Desii .
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Imperatrice Elia
Innocenti .__.
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Montecchi L.
Moschi Mattia
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Porras Alessandro
Prifti .
Querci Jacopo
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Vallone Lorenzo
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Azzini Alessandro
Bacherini Lapo
Baffoni Mattia
Bartoli Francesco
Basagni Alessandro
Bencini Gabriele
Benvenuti Dimitri
Betti Gabriele
Bianchi Ale
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Celli Pietro
Ciani Niccolo
Colombo
Cosimelli Davide
De_Mattia Leonardo
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fattori Samuele
Forte Michele
Galeotti Gioele
Galeotti Emanuele
Giannelli Duccio
Giuliani Alessio
Grifoni Christian
Guidi Raul
Hilili Din
Innocenti Filippo
La_Rocca Cosimo
Lapi Federico
Legrottaglie Vincent
Maranghi Matteo
Marchionni Matteo
Massai Fabio
Natali Fabio
Pardi Galileo
Paun Alessio
Pelli Niccolo
Rabiti Jonny
Saladini Alessio
Sarti Mattia
Tognaccini Tommaso
Vettori Cosimo
Vivoli Oscar_Federico
Min.
Rig.
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bencista .
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Colella .
Dell_Acqua .
Demerji Dorin
Deplano Ethan
Desii Cosimo
Desii .
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Imperatrice Elia
Innocenti .__.
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Montecchi L.
Moschi Mattia
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Porras Alessandro
Prifti .
Querci Jacopo
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Vallone Lorenzo
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI