CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATALANTA
FIORENTINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bernasconi Lorenzo
Bevilacqua Marco
Bordiga Michele
Chiwisa Mannah
Colombo Matteo
De_Nipoti Tommaso
Del_Lungo Tommaso
Falleni Alessandro
Guerini Alessio
Muhameti Endri
Perez David
REgonesi Iacopo
Roaldsoy Alwande
Stabile Davide
Vitucci Leo
Vlahovic Vanja
Vorlicky Lukas
Min.
Rig.
1
__ __
Amatucci Lorenzo
AUTORETE
Berti _tommaso
Biagetti Christian
Capasso Ciro
Cuomo_i_goat_di_sanqui_ Edoardo
Denes Adrian
Di_Stefano Filippo
Falconi Niccolo
Gori Matteo
Guidobaldi Filippo
Kayode Michael
Krastev Dimo_Nikolaev
Lovari .
Napoli Manuel_Diego
Ribaudo Salvatore
Sene Fallou
Toci Eljon
Vigiani Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bernasconi Lorenzo
Bevilacqua Marco
Bordiga Michele
Chiwisa Mannah
Colombo Matteo
De_Nipoti Tommaso
Del_Lungo Tommaso
Falleni Alessandro
Guerini Alessio
Muhameti Endri
Perez David
REgonesi Iacopo
Roaldsoy Alwande
Stabile Davide
Vitucci Leo
Vlahovic Vanja
Vorlicky Lukas
Min.
Rig.
2
__ __
Amatucci Lorenzo
AUTORETE
Berti _tommaso
Biagetti Christian
Capasso Ciro
Cuomo_i_goat_di_sanqui_ Edoardo
Denes Adrian
Di_Stefano Filippo
Falconi Niccolo
Gori Matteo
Guidobaldi Filippo
Kayode Michael
Krastev Dimo_Nikolaev
Lovari .
Napoli Manuel_Diego
Ribaudo Salvatore
Sene Fallou
Toci Eljon
Vigiani Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bernasconi Lorenzo
Bevilacqua Marco
Bordiga Michele
Chiwisa Mannah
Colombo Matteo
De_Nipoti Tommaso
Del_Lungo Tommaso
Falleni Alessandro
Guerini Alessio
Muhameti Endri
Perez David
REgonesi Iacopo
Roaldsoy Alwande
Stabile Davide
Vitucci Leo
Vlahovic Vanja
Vorlicky Lukas
Min.
Rig.
3
__ __
Amatucci Lorenzo
AUTORETE
Berti _tommaso
Biagetti Christian
Capasso Ciro
Cuomo_i_goat_di_sanqui_ Edoardo
Denes Adrian
Di_Stefano Filippo
Falconi Niccolo
Gori Matteo
Guidobaldi Filippo
Kayode Michael
Krastev Dimo_Nikolaev
Lovari .
Napoli Manuel_Diego
Ribaudo Salvatore
Sene Fallou
Toci Eljon
Vigiani Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bernasconi Lorenzo
Bevilacqua Marco
Bordiga Michele
Chiwisa Mannah
Colombo Matteo
De_Nipoti Tommaso
Del_Lungo Tommaso
Falleni Alessandro
Guerini Alessio
Muhameti Endri
Perez David
REgonesi Iacopo
Roaldsoy Alwande
Stabile Davide
Vitucci Leo
Vlahovic Vanja
Vorlicky Lukas
Min.
Rig.
4
__ __
Amatucci Lorenzo
AUTORETE
Berti _tommaso
Biagetti Christian
Capasso Ciro
Cuomo_i_goat_di_sanqui_ Edoardo
Denes Adrian
Di_Stefano Filippo
Falconi Niccolo
Gori Matteo
Guidobaldi Filippo
Kayode Michael
Krastev Dimo_Nikolaev
Lovari .
Napoli Manuel_Diego
Ribaudo Salvatore
Sene Fallou
Toci Eljon
Vigiani Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bernasconi Lorenzo
Bevilacqua Marco
Bordiga Michele
Chiwisa Mannah
Colombo Matteo
De_Nipoti Tommaso
Del_Lungo Tommaso
Falleni Alessandro
Guerini Alessio
Muhameti Endri
Perez David
REgonesi Iacopo
Roaldsoy Alwande
Stabile Davide
Vitucci Leo
Vlahovic Vanja
Vorlicky Lukas
Min.
Rig.
5
__ __
Amatucci Lorenzo
AUTORETE
Berti _tommaso
Biagetti Christian
Capasso Ciro
Cuomo_i_goat_di_sanqui_ Edoardo
Denes Adrian
Di_Stefano Filippo
Falconi Niccolo
Gori Matteo
Guidobaldi Filippo
Kayode Michael
Krastev Dimo_Nikolaev
Lovari .
Napoli Manuel_Diego
Ribaudo Salvatore
Sene Fallou
Toci Eljon
Vigiani Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bernasconi Lorenzo
Bevilacqua Marco
Bordiga Michele
Chiwisa Mannah
Colombo Matteo
De_Nipoti Tommaso
Del_Lungo Tommaso
Falleni Alessandro
Guerini Alessio
Muhameti Endri
Perez David
REgonesi Iacopo
Roaldsoy Alwande
Stabile Davide
Vitucci Leo
Vlahovic Vanja
Vorlicky Lukas
Min.
Rig.
6
__ __
Amatucci Lorenzo
AUTORETE
Berti _tommaso
Biagetti Christian
Capasso Ciro
Cuomo_i_goat_di_sanqui_ Edoardo
Denes Adrian
Di_Stefano Filippo
Falconi Niccolo
Gori Matteo
Guidobaldi Filippo
Kayode Michael
Krastev Dimo_Nikolaev
Lovari .
Napoli Manuel_Diego
Ribaudo Salvatore
Sene Fallou
Toci Eljon
Vigiani Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bernasconi Lorenzo
Bevilacqua Marco
Bordiga Michele
Chiwisa Mannah
Colombo Matteo
De_Nipoti Tommaso
Del_Lungo Tommaso
Falleni Alessandro
Guerini Alessio
Muhameti Endri
Perez David
REgonesi Iacopo
Roaldsoy Alwande
Stabile Davide
Vitucci Leo
Vlahovic Vanja
Vorlicky Lukas
Min.
Rig.
7
__ __
Amatucci Lorenzo
AUTORETE
Berti _tommaso
Biagetti Christian
Capasso Ciro
Cuomo_i_goat_di_sanqui_ Edoardo
Denes Adrian
Di_Stefano Filippo
Falconi Niccolo
Gori Matteo
Guidobaldi Filippo
Kayode Michael
Krastev Dimo_Nikolaev
Lovari .
Napoli Manuel_Diego
Ribaudo Salvatore
Sene Fallou
Toci Eljon
Vigiani Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bernasconi Lorenzo
Bevilacqua Marco
Bordiga Michele
Chiwisa Mannah
Colombo Matteo
De_Nipoti Tommaso
Del_Lungo Tommaso
Falleni Alessandro
Guerini Alessio
Muhameti Endri
Perez David
REgonesi Iacopo
Roaldsoy Alwande
Stabile Davide
Vitucci Leo
Vlahovic Vanja
Vorlicky Lukas
Min.
Rig.
8
__ __
Amatucci Lorenzo
AUTORETE
Berti _tommaso
Biagetti Christian
Capasso Ciro
Cuomo_i_goat_di_sanqui_ Edoardo
Denes Adrian
Di_Stefano Filippo
Falconi Niccolo
Gori Matteo
Guidobaldi Filippo
Kayode Michael
Krastev Dimo_Nikolaev
Lovari .
Napoli Manuel_Diego
Ribaudo Salvatore
Sene Fallou
Toci Eljon
Vigiani Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bernasconi Lorenzo
Bevilacqua Marco
Bordiga Michele
Chiwisa Mannah
Colombo Matteo
De_Nipoti Tommaso
Del_Lungo Tommaso
Falleni Alessandro
Guerini Alessio
Muhameti Endri
Perez David
REgonesi Iacopo
Roaldsoy Alwande
Stabile Davide
Vitucci Leo
Vlahovic Vanja
Vorlicky Lukas
Min.
Rig.
9
__ __
Amatucci Lorenzo
AUTORETE
Berti _tommaso
Biagetti Christian
Capasso Ciro
Cuomo_i_goat_di_sanqui_ Edoardo
Denes Adrian
Di_Stefano Filippo
Falconi Niccolo
Gori Matteo
Guidobaldi Filippo
Kayode Michael
Krastev Dimo_Nikolaev
Lovari .
Napoli Manuel_Diego
Ribaudo Salvatore
Sene Fallou
Toci Eljon
Vigiani Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bernasconi Lorenzo
Bevilacqua Marco
Bordiga Michele
Chiwisa Mannah
Colombo Matteo
De_Nipoti Tommaso
Del_Lungo Tommaso
Falleni Alessandro
Guerini Alessio
Muhameti Endri
Perez David
REgonesi Iacopo
Roaldsoy Alwande
Stabile Davide
Vitucci Leo
Vlahovic Vanja
Vorlicky Lukas
Min.
Rig.
10
__ __
Amatucci Lorenzo
AUTORETE
Berti _tommaso
Biagetti Christian
Capasso Ciro
Cuomo_i_goat_di_sanqui_ Edoardo
Denes Adrian
Di_Stefano Filippo
Falconi Niccolo
Gori Matteo
Guidobaldi Filippo
Kayode Michael
Krastev Dimo_Nikolaev
Lovari .
Napoli Manuel_Diego
Ribaudo Salvatore
Sene Fallou
Toci Eljon
Vigiani Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI